Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Бар "Виляющий хвост"


Бар "Виляющий хвост"

Сообщений 271 страница 300 из 328

271

----> Таверна. Основной зал.

Видимо дух нажраться до беспамятства вернулся к Ди, и она, вместо того, чтобы найти себе какое-то пристанище на ночь. "вот так всегда!" - возмущалась она про себя. "Отец всегда был занят только другими... Даже когда мама умерла, он просто справил меня к каким-то монахам, которые научили меня выращивать дурман-траву..." Не то, чтобы Кехт была обижена на отца или еще что-то в этом роде, просто за несколько лет, которые они с ним не виделись, он бы хотя бы мог просто стиснуть ее в объятиях и сказать, что он скучал...
Ди совсем расклеилась к тому моменту, когда добралась до бара. В достаточно разбитом состояние кошка прошла к барной стойке, после чего попросила бутылку водки с привкусом кедра, ради разнообразия вкусовых предпочтений. "Была не была..." Задумчиво посмотрела на бутылку и выдохнув сделала несколько крупных глотков из бутылки, не отрываясь, после чего  уткнулась мордой в руки и значительно долго пыталась вдохнуть воздух, конечно же сразу не получилось, да и водку так пить не в коем случае нельзя... Но Кехт глупый человек... В общем, наверное поэтому ей все именно так и обернулось. Подняв морду от барной стойки она заметила достаточно миловидную неку, задумчиво на нее посмотрев и слегка улыбнувшись, она ей подмигнула, почесав себе переносицу.
- Привет, милаш. Чего грустим? - с легка пьяным голосом промурлыкала Ди, пододвигаясь к незнакомке.

0

272

- Привет, милаш. Чего грустим? -Произнес кто-то сбоку от Шрёти, та повернулась на звук и увидела белую кошечку в, подозрительно знакомой, форме.
-Эм, привет. Нет, я не грущу... а ладно, грущу! Не знаю почему... А ты тоже явно не празднуешь. -Каи протянула руку для знакомства. -Меня зовут Каи Сикс, хотя больше люблю когда меня называют Шрёдингером или просто Шрётей. А тебя, милая? -Кошечка выглядела неплохо, даже очень! Красивая фигура, белая шерстка, интересные глаза. Эта кошечка явно хотела познакомится не для простой пьянки, для чего-то большего...
Но внутри Неки не было доверия к кошке.
-А вдруг она из наемников, которые за мной охотятся?! Тихо Шрётя, тихо. Нет повода для паники, может просто она любит так ходить? Время покажет...
-Бармен, повторить! -В баре было довольно спокойно, местная группа играла неплохую музыку, атмосфера подходящая для разговора или интима...

Отредактировано Шрёдингер (15.07.2012 11:41)

+1

273

Кехт слегка улыбнулась, чуть довольно прищурившись. Она правда не знала, почему ее так тянуло к незнакомке, а вернее к Шрёте. "А она милая.. " Пронеслось в голове у Кехт, и она сама удивилась своим мыслям, ибо впервые испытывала такое сильное влечение к кому-то, кто был ее пола, но самое забавное, что ее ни чуть не пугало. Выпито было много, да, и почему бы нет? Ди была свободным существом, одиноким. Да и нека выглядела крайне милой и явно не выглядела, как угроза жизни или кошельку, поэтому Диан окончательно расслабилась и придвинулась ближе к милой неке, от которой был крайне тонкий сладкий аромат, который можно было уловить только если обладаешь острым чутьем.
- А я.. Ди или Кехт, как больше нравится, детк. - сладко промурлыкала она.  - А насчет того, что тоже не праздную, тут ты права.. - Ди слегка дернула уголком губ. - Но я думаю, что в такой веселой компании, как твоя, особо не заскучаешь. Стоит только посмотреть на то, как ты улыбаешься, няш. - Ди подмигнула своей соседке и отпила из бутылки еще глоток. Внутри все приятно начало жечь, от чего Ди даже прикрыла глаза. Ей еще никогда не было так спокойно и тепло.

0

274

Новая подруга Неки была любительницей выпить, но самой Шрёти было не до этого, ей почему-то нравилась эта кошечка.
-Мне тоже приятно... эм, Ди. -Неко грустно улыбнулась. -А ты где-то служишь? У тебя форма странная... И знак на нашивке, что он означает?
Да, эта форма не давало Шрёти покоя и она сильно хотела узнать чья это форма и успокоится наконец!
Неко тоже придвинулась к Ди и обняла одной рукой. Шрётя сама не знает зачем она это сделала, но не отдергивать же руку, правда?
-А она ничего, наверное... Глаза интересные, очень!
-Эм, прости за вопросы такие, хе -Снова улыбнулась Неко. -Просто любопытная очень, как кошка!

0

275

Войдя в туалет, Нираэль быстрыми шагами подошел к умывальнику, повернул вентиль и быстрым взмахом лап плеснул холодную воду на свою морду. "Ну и денек... было бы неплохо дать телу отдохнуть, выспаться, а то рассыплюсь прямо на улице. Но отдых отдыхом - а без пищи я и до завтра не дотяну..." - ворг поднял голову, медленно поднимая уставшие веки. В зеркале над раковиной, вместо привычной волчьего лица отражалась вся демоническая сущность одержимого - она слабела на глазах.
     За спиной послышался плеск воды, демон повернулся лицом к источнику звука, и как раз попал на тот момент, когда кто-то отворял кабинку санузла. В проёме встал крыс, с невозмутимым выражением лица глядя на волка. - Вам что-то нужно?
Пристальный взгляд Нираэля сменился злорадным оскалом. - Мне?! Ничего особенного... всего-лишь твоя душа. - клыкастый рванул в кабинку, хватая лапой несчастного посетителя за голову. Спустя секунду послышался хруст, кровь брызнула на чугунный стояк, крыс с проломленным черепом "уселся" на унитаз, а убийца приступил к тёмному пиршеству...
     Отмыв морду и лапы от крови, ворген вышел в главный зал. Медленно осмотрев посетителей, демон прошел к барной стойке, и, дождавшись, пока бармен отвернется - украл из под стойки бутылку. - Ром. Капитан Морган. Чтож, глянем, каков вкус жизни... - откупорив бутылку, волк залпом осушил содержимое, даже не поморщившись. - Безвкусно...

0

276

Диан что-то тихо и достаточно довольно уркнула и чуть ближе прижалась к Шредингер, после чего ее легкая лапка скользнула к ней на талию и так там и осталась, слегка перебирая пальцами. Что и говорить, а Кехт эта миловидная нека очень понравилась. Правда для ее ориентации, да и просто мировоззрения это было немного странным... но что поделать, когда на это становится пофиг из-за количества выпитого?
- Да, нет. Я нигде не служу. Просто отец был военным, поэтому форма такая есть. С детства привыкла к форме, поэтому сейчас от такой привычки избавится не могу. - Ди слегка улыбнулась и расстегнула молнию на своей форме, ибо в помещение становилось жарко не то от обниманий миловидной неки, не то от количества выпитого.  - А нашивка.. ну эти два символа означают, что мы с отцом навсегда вместе, где бы не находились и чтобы не случилось... в общем, сплошная сентиментальщина. - Ди как-то горестно улыбнулась и даже на какое-то время отвела взгляд от Шреди. Стоит отметить, что к барной стойке подошел огромный по своим размерам ворг, который выглядел уж очень грозно и даже в некоторой степени пугающе. Кехт лишь умудрилась заметить, как он спер бутылку рома, что не могло не вызвать легкую улыбку на ее лице, ну, и заодно она попросила бармена налить ей чашку горячего чая, ибо от выпивки уже порядком тошнило, да и пить больше не хотелось. Кехт слегка стукнула коготком по столу и в морду воргу уперся огромный красивый цветок черной розы, а Кехт быстро отвернулась к своей подруге и мило ей улыбнулась, но получилось повернутся так, что она нечаянно уткнулась своими губами к ней в губы, что-то вроде легкого поцелуя, от которого Кехт очень смутилась, но не сказать, что была напугана, наоборот, было крайне приятным моментом.

0

277

-А Ди, оказалась, проказница! -Возникла мысль у Шрёти. -А может... Нет, потом!
Шрёте хотелось познакомится поближе с Ди и, возможно, стать близкими друзьями.
-Ясно. Семейные узы и память. Эх, мне-бы так... -Неко отпила из своей бутылки.
Шрётя ощутила боль в груди и та решила, что-бы отвлечься, осмотреть зал. Интересного мало было, посетителей тоже мало было, единственный кто был достоин внимания был огромный Ворген, Неке понравилась выходка кошечки.
-Что он кушает? Ну нельзя вырасти таким здоровым! Правильно Ди, пусть ворг кушает салатик!
-Ди, слушай. А ты не про... мн! -Речь Шрёти была прервана случайным(или нет?) поцелуем, Но неко очень удивилась, но прерывать поцелуй не решилась.
-Что она делает? Что я делаю?! Она приятная...
Шрёти не хотелось прекращать это маленькое, но приятное недоразумение.

0

278

Кехт невольно прикрыла глаза, лапы ее медленно скользнули на талию к Шреденгер, пальцы слегка вжались подушечками пальцев в хрупкую талию неки, а всем телом Ди ближе прижалась к ней. Сердце обвешано колотилось, но когда Шретя не оттолкнула Кехт, то сердце буквально замерло. Мысли ловить было ни к чему, да и ничего интересного они не говорили, а только наоборот... Говорили остановится, извинится и уйти... Но могла ли Диан это сделать? Нет, конечно, она не могла... Она поддалась зову сердца... а сердце хотелось кого-то кто сможет понять, простить.. и подарить немного тепла и мечту.. не стоит и говорить, что свой легкий поцелуй Ди перевела в нечто более чувственное и значимое прежде всего для самой себя.. Внутри буквально все переполняло необычным приятным теплом...
От поцелуя все-таки пришлось оторваться. Кехт отдалилась от Шрети и смущенно приподняла на нее глаза, после чего повернулась к стойке, заправив за ухо прядь из челки.
- Прости, не знаю, что на меня нашло... Просто ты... ты такая милая... ты мне кажешься очень родной... - ели слышно пробормотала Кехт не поднимая взгляда на Шреденгер. Ей было страшно, а вдруг ее отвергнут и прогонят?...

0

279

[Переход из локации: Жилой район>квартира Фиска]
Рейф увидел большое здание, видимо это был один из местных дорогих баров. Но Гэисту было всё равно, он ведь не поесть сюда шёл. Хотя может и „поесть”, но не блюда здешней кухни. Как бы там не было, Гэист поднялся в бар и оглядел находящихся там. Посетителей было не столь много, но одна фигура его очень и очень заинтересовала. Уж слишком она была похожа на ту девушку, которая так грубо бросила его дав призрачную надежду, что этот мирок не такой уж и отсталый. "Как же тебя звали? Ладно, подожду пару минут, а потом разбавлю их компанию своей персоной. Надеюсь девушка не сильно обидится." Рейф сел за ближайший столик у выхода. Когда к нему подошёл официант, Гэист отогнал его: -Ничего не надо. Попрошу меня пока не беспокоить. Рейф сидел и с улыбкой наблюдал за девушками, особенно за той, что была ему знакома.

0

280

Это поцелуй, по мнению Шрёти, длился вечно. Теплая лапка кошки легла на талию неки, тепло этого прикосновения разлилось по телу девушки, Ди прижалась к неки, А Шрёти хотелось поцеловать, обнять и не отпускать кошку, но похотливые мысли быстро улетучились когда Ди отстранилась от неки.
- Прости, не знаю, что на меня нашло... Просто ты... ты такая милая... ты мне кажешься очень родной... -ели слышно пробормотала Ди не поднимая взгляда на Шрётю
-Это ты меня прости... излучаю тут природный магнетизм... и да, ты мне тоже нравишься, милая... -Неко смущенно поправила челку и отпила из своей бутылки. -Да чего меня не ничего не берёт?

Отредактировано Шрёдингер (25.07.2012 08:14)

0

281

Ди слегка дернула уголком губ, чуть прикрыв глаза. Она тихо уркнула в знак одобрения и в знак того, что была рада словам Шреденгер. Что и говорить, а одинокая и жалкая душенка Кехт просила любви причем не важно какой. Просто хотелось чего-то такого, чтобы дало смысл жить. Нет, конечно заканчивать жизнь самоубийством Ди не собиралась. Мыслей таких не было, но просто бесцельно существовать ей порядком надоело. Она как-то облегченно вздохнула. Но что-то не давало ей не давало покоя, а именно пристальный взгляд на спине. Конечно он прошелся мимолетом, но неприятное ощущение осталось. Ди повернулась к неке, но ее морда была серьезной, но только на несколько секунд. Кехт слегка улыбнулась, а краем глаза заметила незнакомца, который следил за ними, хотя больше за Шретей. Кехт не придала этому никакого значения, лишь отметила про себя, что целующиеся девушки в баре - это мило. Это смутило ее окончательно и она растрепала свои волосы.
- Мне кажется, что мы слишком привлекаем тут внимание к себе. - задумчиво произнесла Ди. - Меня это кончено не напрягает, но не люблю посторонние взгляды... - Она кивнула в сторону нескольких посетителей, а так же в сторону того незнакомца, который не спускал с них взгляда. - Но можно остаться и тут если тебе хочется... - Ди смущенно посмотрела на неку, слегка улыбнувшись. Она чувствовала себя какой-то девчонкой, которая втюрилась в какого-то мальчишку и при виде него у нее прямо бабочки начинали внутри порхать. В общем, ощущения были нереально крутыми и не могли не радовать достаточно мрачную на сегодня Диан. Хотя она и была как обычно ленива. Ожидая ответ Шрети, Кехт достала один из ножичков и стала с ним проигрываться, перекладывая его между пальцами. Ножик был небольшим, из легкого, но хорошо летящего металла. Был правильной формы и заточки. А так же имел перья на рукоятке не то для красоты, не то для лучшего полета. В общем, ножик выглядел красиво, но самое главное отлично летал, но Кехт просто с ним игралась и не думала в кого-то запускать.

Отредактировано Диан Кехт (25.07.2012 08:17)

0

282

Одна из девушек повернулась к залу и сказав пару слов, кивком указала в сторону Гэиста. Ему это не слишком понравилось, поэтому Рейф включил поиск движения на компьютере и положил руку с прикреплённым к ней компьютером на стол. Для большего удобства, Гэист сузил зону пеленга до пяти метров. Как раз чтобы никто не прошёл мимо столика Рейфа к выходу незамеченым. А сам Рейф отвернулся к окну мотнув головой так, чтобы седые волосы закрыли его лицо от бокового взора.
-Главное не упустить её.- шептался сам с собой Гэист -Хороший обзор здесь. Можно было бы отсканировать весь город, сразу получить его карту на компьютер. Однако энергии не хватит чтобы весь этот этаж отсканировать. Чёрт... Надежд остаётся всё меньше. Главное не упустить её. Рейф закончил беседу сам с собой, компьютер сделал слабый удар по руке Рейфа при помощи иглы в биомеханизме. Мимо прошёл официант пронеся какое-то блюдо накрытое крышкой. "Как я люблю наши биотехнологии. Оружие без перезарядки, корабли без особо мощных источников питания, компьютеры и те живые... Единственное, что портит всю эту красоту это уровень энергии. Или много энергии или мало. Как раз не выходит..."

0

283

Шрёдингер слегка повернула голову и тайком осмотрела зал, увидев белобрысого, который ей угрожал в таверне. Шрётя повернулась к своей подруге, прошептала ей на ушко.
-Я согласна с тобой милая -Неко приблизила своё лицо к мордочке Кошки, Шрете хотелось еще раз поцеловать кошечку, но потом. -Милая а давай на озеро, а?
Не дожидаясь ответа Неко потянула свою подругу(не забыв заплатить бармену) на улицу, остановились только у остроносого байка Шрёдингера
-Вот, мой байк! Передавая грави-технология! Согласна проехаться?
Шрете очень хотелось поехать вместе с Ди, она даже про белобрысого, но что-то в внутри неке говорило что надо уезжать не медля пока не вышел белобрысый!

0

284

Удар, ещё удар... Компьютер оповестил о проходе двух существ около выхода. Оглядевшись Гэист понял, что девушка уходит.
-Снова. Снова и снова.. Люди... Встав, Рейф быстро вышел за девушками не обращая внимания ни на кого кроме уходивших. Зайдя за ними на стоянку, Гэист достал парализатор и выстрелил по транспорту девушки. Негромкий треск, похожий на треск электрошокера и яркий голубой энергетический снаряд растёкся по машине без какого-либо вреда.
-Ах, прошу прощения...- Заговорил Рейф держа на мушке обеих дам. Он продолжил: -Мне хотелось лишь узнать как быстрее сернуться домой, но нет. Надо было выстрелить в меня и угнать. Однако судьба подарила мне шанс исправить ситуацию, но я заговорился. Рейф приблизился к девушкам и встал от них в пяти метрах.
-Я Гэист, Рейф. Поясню ситуацию для вас. У нас два варианта.
Первый. Ты мне не поможешь улететь из этого мира, за мной придут мои братья и убьют меня. Но с ними прилетят тысячи, сотни тысяч "вампиров" на гигантских звездолётах и они выжмут этот изобилующий жизнью мир как лимон. Или второй вариант. Ты, владелица летающего байка, помогаешь мне получить несколько мощных источников энергии из своей Амахем Технолоджи, я создаю с их помощью новый корабль и мы все забываем друг о друге.
Рейф был напряжён, для большей уверености он взял в правую руку клинок переводя прицел с одной девушки на другую.
-Я ведь просто хочу вернуться домой...

0

285

"На озеро?... Да, там сейчас красиво... полная луна, светлячки... а самое главное, там спокойно и никого нет.. " Ди немного устало вздохнула и как-то сама того не заметив пошла за некой. Она очень хорошо к ней относилось, а рядом с ней ей было крайне тепло и уютно на душе. Но что-то ее настораживало.
Когда они вышли на площадку, то Шредингер показала свой байк. Такого Кехт никогда не видела, особенно не понравилось ей, когда весь это чудо транспорт залило синим светом.
- Эм... а так и должно быть? - Когда Ди обернулась к Шреде, то перед ними уже красовался тот самый незнакомец, который буквально не спускал с них взгляда. Он начал говорить о чем-то странном и непонятном, от чего у Кехт окончательно упало настроение.
- Мне кажется, что когда просят о помощи, просят об этом.. ну как-то менее угрожающе что ли.. Например, не держат на прицеле.

Отредактировано Диан Кехт (07.08.2012 12:21)

0

286

Выслушав "предложение" странного господина, Шрётя чуть подумала и взвесила всё, только потом выдала:
-Это очень трогательно, но есть пара моментов. -Неко сделала пару задумчивых шагов, держа руки за спиной -Я не буду тебе помогать. Почему? Очень просто, это билет в один конец... В Армахем Технолоджи будут рады если я вернусь и буду без ума если придешь ты, как весело буду тебя исследовать, а меня сделают безвольной, но идеальной убийцей! Момент второй. Меня не колышет твои угрозы. Это парализатор, да? У охранников и то получше были... Но продолжим! Легче взять базу военных, чем лабораторию Армахем, так что иди на склады и попробуй свистнуть пару плазменых генераторов военного образца. Буть хорошим мальчиком и не лезь в Армахем Технолоджи
Последние предложение Шрёдингер сказала как маленькому ребенку. Неко снова встала рядом с Ди и своим видом показывая абсолютную расслабленность, но внутри напряглась как пружина и готова бросится на типа с парализатором и с мечем.

+1

287

На слова девушки Гэист лишь усмехнулся.
-Будто я совсем обезумел? Ладно, попробуем по другому. Мой парализатор гораздо лучше, чем кажется. Проблема лишь в том, что нужен второй элемент. Вот такой- с этими словами Гэист убрал клинок и достал из кармана плаща небольшую жёлтую, слегка мерцающую палочку и продолжил.
-С этим у меня будет час, а в лучшем случае два на то, чтобы взять всё что нужно прямо из этой корпорации. Врятли эта организация придумала что-то способное оглушить на пару часов огромную площадь, при этом легко помещающееся в ладони. Или мне придётся изьять твой транспорт для своих эгоистичных целей. Или же проводи меня на эту военную базу, где ты последний раз видела эти плазменые генераторы.

Наш любимый оффтоп

прошу прощения за столь долгое отсуствие.

Отредактировано Geist (17.08.2012 08:07)

0

288

Диан окончательно почувствовала тут себя лишний. "Интересно, зачем меня-то во все эти разборки впутывать? Я даже с трудом понимаю о чем они говорят, молчу уже о том, настолько все это бредово звучит." Кехт устало вздохнула и уселась на асфальт. Ее уже порядком все задолбало и хотелось послать все к черту.
- Ребят, а вы бы не могли на несколько минут обратить на меня внимание и отпустить меня восвояси. Если честно, то из вышесказанных вами слов, я вообще ничего не понимаю, да и не хочу. Вы тут сами разбирайтесь и думайте, кто кому и как будет помогать или кто и как будет использовать другого, а я устала, я пьяная, меня мучает недотрах, и я не отказалась бы от тишины и покоя. И если вы все не против, то я пойду, ладно?
Ди скучающие перебирала ножек между пальцев, но уходить пока не собиралась, мало ли на что способен этот до жути странный тип. Тем более надо было бы наверное оставить какую-нибудь связь с милашкой Шретей, поэтому Ди продолжала сидеть на своей заднице на асфальте и играться с ножиком.

Отредактировано Диан Кехт (17.08.2012 15:14)

0

289

Стоя с бутылкой в лапах, ворг даже не заметил выходки кошки. Более того, он перестал пить, погрузившись в раздумья и воспоминания...

Около 3000 лет назад...
- Юный Нираэль! Что привело тебя в мой давно забытый самим Сатаной скрипторий, малыш? - старый демон повернул голову к выходу, стараясь различить силуэт гостя, своими полуслепыми от возраста глазами. На самом деле ему совсем не нужно было смотреть, он давно уже знал всё и всех наизусть, и безошибочно мог определить каждого по запаху, звуку или даже исходящей энергетической ауре, а в мудрости хозяина здешних писаний и свитков не смели сомневаться ни живые, ни мертвые...
- Простите меня за неожиданное вторжение, я просто не знаю к кому обратиться... Вы безусловно самый мудрый из всех, кого я знаю, и... меня мучает один вопрос, на который никто не может ответить. - выдавил из себя юноша.
- Очень интересно... это должно быть что-то неординарное. Что-то, что не касается власти, вечной войны, сплетен и интриг и прочей "обычной" жизни в этих краях, я прав? Задавай свой вопрос, дружок. - отложив манускрипт, на вид казавшийся древнее всех миров вместе взятых, мудрец присел на край письменного стола, в ожидании заветных слов.
- Вся эта показуха, желание быть лучше других, даже само желание казаться "другими" - это я могу понять, но ведь есть и то, что всех объединяет: все умирают. Неужели наш смысл жизни лишь в том, что бы убивать, свергать и насиловать других? Ведь это так глупо... существовать без какой-либо высокой идеи. Все семьи разрозненны, они как стаи волков, собак и гиен: даже будучи за одну сторону они пытаются перегрызть друг-другу глотки, лишь для того, что бы занять место под солнцем. Неужели всегда было... и всегда будет так? Не уж то мы обречены?
Старец на пару минут ушел в себя, скосив глаза на одну из настенных пентаграмм, после чего изрек:
- Наш мир на краю бездны, Нираэль. Все эти демоны добровольно избрали свой путь в жизни, они больше не могут представить себе ничего другого. Ты можешь влиться в их коллектив, и стать бездушной машиной, сметающей конкурентов на своем пути, или... или же ты можешь стать отшельником, найти свой, новый смысл, выбрать свою судьбу, недоступную для всех остальных. И запомни: какой бы ты выбор не сделал - он прибавит тебе врагов. Многократно. И сила наша не в запугивании, власти или жестокости... Где бы ты ни был, в какой мир бы тебя не забросила капризная линия жизни - вся сила в хороших союзниках, которые вытащат твою задницу из любых передряг. Заводи друзей всегда и везде - и они сделают тебя сильнее. Десяток друзей сильнее сотни рабов - вот что ты запомни... а врагов нажить ты всегда сумеешь. Всё лишь в твоих руках...

"Он был прав, чертовски прав... а где мои друзья? Шаркан, Даркнесс, Сия, Абиусс... В лучшем случае они далеко отсюда, а в худшем их уже нет в живых... А что же Ачэк? Возможно я был слишком строг с ним... Я был одурманен свободой, силой, вновь обретенной после двух тысяч лет заточения... Арина - вот еще одна персона, но к ней Карн испытывает странные чувства, да и для меня она значит больше остальных... почему... где же ты, волчица... куда же ты ушла..."

Вернувшись к реальности, ворген только сейчас заметил, что в лицо ему дышит черная роза. Забрав её с собой и выкрав за спиной бармена новую тару "огненной воды" - волк побрел на выход. Оказавшись на стоянке, тот вдохнул полной грудью воздух, смакуя каждый кубический сантиметр относительно чистого кислорода. За машинами послышались голоса, которые одержимый теперь не мог оставить в стороне, но когда в поле зрения появились те двое из бара - Нираэль хмыкнул с легкой улыбкой на морде. Но настоящий сюрприз был впереди, когда ловец душ увидел стоящего напротив самок...
- Ну надо же! Гэйст! Генерал рейфов собственной персоны! Не уж-то снежные горы тебе надоели, и ты решил спуститься "с небес на землю"? - отпив из бутылки алкоголя, ворг встал за авто, поставив локоть на крышу и упёршись о него мордой. Что такое парализатор и как он действует Нираэль уже видел, а потому надеялся в самом крайнем случае использовать машину как щит.
- Должен признать - у тебя хороший вкус... относительно выбора партнерши, я имею ввиду. Жаль лишь то, что ты спугнул мою подругу, ну да ладно. Буду надеяться, что с ней все в порядке - не ходить же за ней, как собачка на привязи, хе-хе. - оценивающий взгляд побрел от рейфа в сторону самок. - Ах да, никто не скажет мне - чье это?! - ворг достал из-за пазухи черную розу и положил на капот авто, в то время как глаза пристально следили за девушками.

+1

290

------------>>>>>>>>>>>  Вигвам Ачэка Сайка

Вообще-то волк надеялся найти таверну, но проходя по ночной зоне, он учуял издали запах еды. Пора бы запастись припасами на несколько недель. Переступив порог бара, волк огляделся: типичный бар, лишь только расположен не на естественной высоте. Посетителей не так уж и много, некоторые играли в покер, стояли за автоматами и у барной стойки. Особо отметились фурри-кошка, неко. Затем в глаза бросился рейф, которого он собирался подстрелить за миг перед смертью и его старый знакомый ворген. Пока Ачэк ещё не привлёк внимания. он неторопливо направился в тёмный угол и сел за дальний стол и стал наблюдать. Ворген стал разговаривать с рейфом. В их ауре не было излучения негатива, а сердца стучали ровно.
- Пусть поговорят и отойдут. Главное сохранять бдительность. Хотя... ммм... гримуар ещё у воргена. Как бы подать сигнал Даркнессу? Надеюсь он меня услышит.
Волк произнес тихо ритуальную речь и воззвал к вампиру.
- Буду ждать ответ, а пока понаблюдаю из темноты.

0

291

Чуть заметное колебание прошлось по земле, а за тем это странное чувство... Одержимый ощущал такое и раньше, но было оно во времена весьма специфичных событий, например как во время...
- Что-ж, планы изменились, мы еще встретимся и продолжим. Может быть. Если вы доживете до того дня. А пока веселитесь - у вас будет достаточно времени... - Нираэль развернулся и побрел прочь, меж автомобилей, прикрывая спину от возможных выстрелов. Про черную розу он так же не забыл, и теперь она торчала из наружного кармана плаща. "Весьма символичный цветок, который правда мне не очень подходит... мое растение - Могильный мох, хе-хе."
Свернув за угол бара, ворген встал в полутьме одного из квартальных закоулков. Когтистая лапа метнулась в один из карманов, загребая содержимое с собой. - Хм... это может быть весьма интересно... пришло время разбудить моего "старого друга". - ворген разглядывал поблескивающие кусочки металла на ладони. Некогда эти самые железки уже побывали в плоти демона, и ему это очень не понравилось. На сей раз все должно было быть по-другому, а значит момент приближался. Спрятав обломки когтей обратно в карман, волк продолжил свой путь, размышляя: "Значит кто-то открыл врата. Не знаю, зачем он это сделал - но работы у меня по прибавится... и как ни странно - это лучшее время для "чудесного воскрешения" Мэда. Скоро псих вновь будет на свободе, но теперь он будет целиком зависеть от меня. И больше никаких демонов-убийц. Аминь." - улыбнувшись самому себе - одержимый рванул в сторону единственного подходящего для этого ритуала места. Места, где сам он не так давно обрел новую жизнь...

------>Заброшенная деревня.

+1

292

Вы любите ждать? Дожидаться запаздывающего поезда, открытия магазина после обеда, ожидание твоей очереди на почте, в кассе, в супермаркете? В конце концов ожидание партнёра стоя под его домом? Мало кто любит и Ачэк не исключение. Ожидание гудка на той стороне без ответа не устраивала волка. Но скоро связь между ним и Даркнессом, наконец-то установилась. На миг Ачэк вдруг почувствовал такие сильные и волнующие ощущения, что он, от неожиданности и отхватившего его давно забытые чувства плотских утех, рухнул на пол, тем самым оборвал установившуюся кратковременную связь. Похоже на том конце провода, Даркнесс придавался сексуальным оргиям, причём это было на столько сильно, что отразилось и на самом Ачэке. Ему самому вдруг захотелось участвовать вместе с ними, но тут же он сам себе врезал по морде. - Что за мысли?! Не давая себе расслабиться, волк собрался. Поведя глазами по сторонам, Ачэк заметил, что ворген скрылся. - Этот демон всегда замышляет нечто такое, от чего мир переворачивается с ног на голову! Что он на этот раз решил делать? Выскочив из бара, волк начал тянуть воздух носом. Учуяв сердцебиение воргена, Ачэк пошёл по следу. Возле переулка, одержимый достал что-то из кармана и начал разглядывать. Едва уловимый запах доносился от того, что он держал, но понять Ачэк не смог, что это было. В скором времени, после продолжительного похода, Ачэк определил, что путь ворген держит в сторону заброшенной деревни.
- Что он там забыл?

------>Заброшенная деревня.

0

293

Ди уже окончательно устала ждать. Алкоголь давно уже выветрился, а в голове было куча мыслей, причем, как хороших так и плохих. Отвлек ее от этих самых мыслей тот самый ворг, которому Кехт прорастила розочку на барной стойке. По ее глазам прошелся блеск, ибо уже становилось интересней. Незнакомец спросил о том, кто же оставил ему на память эту милую розу, Ди лишь дернула уголками губ и слегка хихикнула, пока выдавать свой подарок она не собиралась. Что же касалось захватчика ее и милашки Шредингер, то он продолжал держать на курке, да и ворг куда-то смылся. Снова стало скучно и грустно. Кехт окончательно устала и припала к земле, со стороны это могло показаться, что она просто потягивается, ибо затекли кости... но все было не так просто. Прикрыв глаза, она оскалила свои клыки и ели слышно зарычала, а пальцами рук впилась в асфальт. Асфальт начал трескаться, местами подниматься и лопаться, а уже через некоторое время ее и Шредингер окружили пять плотно стоящих друг с другом деревьев. В общем, своеобразная защита с дыркой сзади, чтобы было куда бежать. Ди сунул Шрете записку со своим именем и номером, после чего резко встав на лапы, она скрылась в неизвестном направление, сказав Шредингер сделать так же, пока этот нехороший человек не догадается, что деревья можно уничтожить или просто обойти их. Стоит так же отметить, что из носа у девушки начала капать кровь, а усталость буквально взвалилась на тело после таких вот пафосных побегов.

-----> Неизвестно.

0

294

-Не впечатлило. Зачем оглушать, если можно убить? Ладно, теперь скажу понятней тебе. Пошел вон, бледная поганка! Ты меня не интересуешь как противник! Верно, Ди? Ди...? Твою мать...
Ничего не понимаю! Ворг появился сказал глупости и исчез. Ди смылась, но оставила номерок. Рейф отрезан от меня стеной деревьев и могу смыться. Два последних очень поднимают настроение! -Это были мысли Шрёдингера. Но я хотела повеселится с кошечкой, проклятие!
Неко вскочила на "Стервятник" и рванула с места в лес. У девушки было поганое настроение, ей хотелось загнать кого-нибудь в ловушку и жестока убить
-Ненавижу себя! ненавижу! -Соленые капли появлялись в уголках глаз и уносились в даль ветром. Байк остановился на какой-то улице. -Почему все уходят от меня?! Только найду того кто хочет быть со мной, но он уходит! Почему... ?
Гравецикл снова стал набирать скорость и вскоре Неко и её железный конь исчезли в лесу

Девственная природа, Лес, Южная часть Леса

0

295

М? Кто это? Отвлёкся Гэист от внешнего мира по причине не столь естественной для столь отдалённого мира, но очень важной. В это время на орбите медленно плыл корабль, а существа на нём общались на той же телепатической волне, что и Гэист. Разбудил от задумчивости и размышлениях о флаге гостей наверху лёгкий удар по ногам, который заставил пошатнуться незадачливого инопланетянина. -Что за..?
Рейф нашёл себя одиноко стоящим на стоянке около высокого здания, на вершине которого находился бар. Убрав оружие в карман, Гэист потянулся и медленно побрёл в ту сторону, откуда он пришёл. Он шёл туда, где его радушно встретили после мягкой посадки. -В конце концов у меня нет другого выхода. Я должен уйти из этого мира, хоть это и будет мне дорого стоить. Да, очень дорого... Надеюсь этот Танцор выполнит условия сделки... Как мерзко осозновать что я завишу от тех, кто ниже меня во всём. Кроме силы инстинктов, хотя... Нужно подкрепиться, а то этот мир меня убьёт...
Спокойным шагом со стоянки по улицам, в сторону пригорода через жилые районы шёл Рейф с бледным лицом. Он был зол на судьбу, да и чем заняться убийце от рождения, когда нет мишени?
[Переход в локацию: Жлой квартал>улицы]

Отредактировано Geist (04.11.2012 18:45)

0

296

Дэн вошел в бар. Осмотревшись, он понял, что в общем-то место пристойное. Подойдя к стойке и усевшись на стул, он взял меню. Хотелось выпить чего-нибудь покрепче. "Гм, виски был бы кстати, - подумал он, - хотя..."
Дэн прошел к дальнему столику, сел за него и стал смотреть в окно. Вскоре в кармане прожужжал коммуникатор и он, достав его, уткнулся в экран, изучая выскочившую информацию.
Затем он оглядел помещение. Все фурри увлеченно говорили о чем-то друг с другом. А Купер сидел и думал, что он совсем одинок.
"Может, познакомиться с кем-нибудь?" - подумал он.
Но не выискав ни одной морды, готовой к знакомству, он вышел, накинув пиджак.
--->Центр города

Отредактировано DanCooper (06.11.2012 22:57)

0

297

начало жизни в Перекрёстках

За пустым столиком сидела кошка и думала о своих приёмных родителях. В принципе что можно сказать о ней? Молодая симпатичная девушка, сидит одна, погружена в свои мысли. К Алу подошёл официант и поставил перед ней заказ. Суши. Я ни разу не пробовала суши. Надеюсь что мне понравится. -Спасибо. сказала Алу официанту. Он с улыбкой пожелал девушке приятного аппетита и пошёл в сторону кухни. Кошка взяла ролл и положила себе в рот медленно разжёвывая и сосредотачиваясь на разных вкусах, которые сменялись и смешивались вместе. Мм, очень даже вкусно. Надо будет приходить сюда почаще. Девушка спокойно кушала заказаное блюдо и смотрела в окно, где среди многих домов словно огромная ель среди молодых деревьев возвышался небоскрёб в центре города. Интересно, каково это? Жить на такой высоте, не волнуясь о своей жизни и не знать горя из-за денег... Здорово наверное. Алу не заметила, как на тарелке остался последний ролл. Есть уже не хотелось, поэтому девушка облокотилась на спинку кресла и посмотрела в потолок. Думать о своих проблемах, как например поиск одного фурря, который должен быть в черте этих земель не хотелось. Посидев ещё минут десять, Алу попросила счёт, поднялась и начала собираться уходить. Как раз подошёл официант: -Ваш счёт, пожалуйста. Девушка взяла счёт, взглянула на него. "Деньги всем нужны, но никто о них не думает. Так, будет время филосовствовать, где этот кошелёк?" достав наконец деньги, Алу оплатила свой заказ, оставив пару купюр на чай официанту, кошка оделась и пошла вниз из бара. По дороге Алу стала рассуждать о своём дальнейшем пути говоря с собой шёпотм: -Ну что, куда направимся? В отель? И сколько это будет стоить? Может пока просто погулять, да развеяться? встретив случайного прохожего, Алу спросила дорогу в городской парк. Добрый фуррь сказал куда нужно двигаться девушке и пошёл дальше своей дорогой. А Алу пошла своей смотря под ноги, чтобы не упасть на льду.

===>площадь фонтанов

Отредактировано Алу (30.12.2012 04:43)

0

298

----> "Новый Парк"

Ким уселась за столик, приглашая жестом свою спутницу сесть напротив. Подозвав оффицианта, она стала дожидаться его прихода, разглядывая при этом смущенную подругу. Ретсу явно понравился вид, ведь пума выбрала удобное место у окна, откуда был виден усыпанный огоньками ночной город. Наконец, дождавшись оффицианта, пума спросила у подруги:

-Что будешь? - Ким сложила лапки вместе и стала перебирать пальчиками. Панда немного замялась, незная что заказать, и пума решила заказать первой, остановив выбор на немецком пиве.

Отредактировано Кимберли (25.04.2013 13:25)

0

299

~~~> "Новый Парк"

Девушка восхищенно оглядывалась по сторонам. Ретсу конечно рассказывали ее эмо-друзья о этом прекрасном баре, но собственные впечатления были просто шикарными. Красивый интерьер, милый дизайн. Девушка, продолжая оглядываться, но так, чтобы не привлекать внимания, уселась за столик рядом с подругой. Та уже успела подозвать официанта и тот теперь принимал заказ.
- Что будешь? - спросила подругу Ким. Панда на миг задумалась. Только никакого алкоголя сегодня, а то меня потом так понесет, что мама не горюй, - рассуждала девушка, - значит, закажу просто молочно-шоколадный коктейль и бисквитное пирожное.
- Я? Ну, молочно-шоколадный коктейль и бисквитное пирожное, - заказала девушка, совсем забыв о доме, друзьях и тусовке, которую сегодня назначала.

0

300

-Отличный выбор, - оффициант записал все в блокнот и ушел. Пума стала теперь уже постукивать пальцами по столу, затем подняла взгляд на панду и спросила:
-Я тебя не от чего не отвлекаю? - спросила она, с тоном, будто извиняется. В помещении играла отличная спокойная музыка, посетителей было немного, только со стороны игровых автоматов доносились возгласы то разочарования, то радости. Такая какофония ее не устраивала, отчего она вжалась в кресло, пытаясь таким бесполезным образом отвлечься.

Вскоре подошел оффициант и принес заказы. Пума радостно взяла свой бокал пива, по краям которого текла пена, сделала пару глотков и блаженно вздохнула.
-Хорошо... - пробубнила уставшая девушка.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Бар "Виляющий хвост"