Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Бар "Виляющий хвост"


Бар "Виляющий хвост"

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

-Я тебя не от чего не отвлекаю?
Девушка сосредоточенно замотала головой, отчего ее длинные волосы растрепались:
- Нет, что ты. Не отвлекаешь. Хотя... Неа, не отвлекаешь. Правда я сегодня договаривалась с друзьями насчет небольшого собрания. Но... друзья фальшивые, собрание микроскопическое и ничего нам не дает. Так что я свободна. Наконец-то я свободна!
Принесли заказы, девушка стала медленно тянуть шоколадное молоко через соломинку, иногда отламывая ложечкой пирожное.
- Мм, обожаю бисквиты, - блаженно потянулась Ретсу, наблюдая за Ким. Пума хлебала пиво, но выглядела слегка напряженной.
- Что-то не так? - осведомилась Ретсу, отставив коктейль подальше, - если что-то не нравится, можем уйти.
И правда, ужасные звуки. Даже голова немного болит, - вздохнула девушка.

0

302

- Нет, что ты. Не отвлекаешь. Хотя... Неа, не отвлекаешь. Правда я сегодня договаривалась с друзьями насчет небольшого собрания. Но... друзья фальшивые, собрание микроскопическое и ничего нам не дает. Так что я свободна. Наконец-то я свободна!
-Ну... в таком случае я рада, что устроила тебе более лучшую обстановку, - Ким улыбнулась.

Оставив лишь пол-бакала, пума с хихиканьем протянула Ретсу солфетку, заметив, что та слегка испачкала подбородок в бисквите. Такая милая...

- Что-то не так? Если что-то не нравится, можем уйти.
-Все хорошо, только вот перед тем как уйти, хочу кое-кого проучить, - Ким бросила недобрый взгляд на шумящих за покерным столом игроков. Заодно покажу Ретсу мастер класс, - подумала она и усмехнулась:
-Ты играла когда-нибудь в покер? - Ким не дожидаясь ответа, пошла к покерному столу.

-Я в игре, - сухо сказала пума, садясь на свободное место. Крупье от неожиданности уронил карты, но быстро испарвил ошибку. На девушку уставились взгляды сидящих за столом трех фуррей.
-Ты кто такая, девочка? - спросил один из присутсвующих игроков. Пума лишь злобно оскалилась на него, отчего тот слегка испугался.
-Сейчас ты увидишь, как я зарабатываю, - сказала пума Ретсу, вставшей рядом с ней.

Крупье сдал по две карты игрокам и три на стол. На столе оказались двойка, валет и дама. У Ким - дама и пятерка. пума поставила несколько фишек, уровняв ставки других игроков, после чего крупье сдал еще одну карту на стол, коей оказалась дама. Сет, - пума обрадовалась, но не подала виду, как это принято в игре. Но ставку подняла, вызвав ухмылки у других, значителньо старших игроков. Крупье сдал последнюю карту - пятерка. Сет и пара - Ким значительно подняла ставку. Один из игроков, неуверенный, сбросил свои карты. Еще один уровнял ставку, но тигр, который в самом начале посмеялся над пумой, поставил все свои фишки с надменной улыбкой. Девушка лишь ответила улыбкой, и повторила. Тигр, смеясь, открыл свои карты - валет и тройка. Девушка громко засмеялась, и открыла свои с возгласом:

-Сет и пара. Ты проиграл, дорогой, - Ким в охапку сгребла фишки, и, показав язык тигру, взяла у крупье положеную сумму в бумажном эквиваленте.

-Если хочешь, теперь можем идти, - улыбчиво сказал пума Ретсу.

0

303

Девушка завороженно наблюдала, как ее подруга ловко обыгрывает тигра, забирая фишки, чем вызывает у того недобрую улыбку.
- Ловко ты его, - восхитилась девушка, отправив пару купюр на стол, где девушки недавно сидели, - ну вот, теперь можно идти. Куда пойдем? Я как-то устала гулять, может пойдем ко мне? Чаю выпьем? - предложила Ретсу, почему-то хихикнув. Блин, я выгляжу сейчас как какой-нибудь мачо, приглашающий девушку на йифф. Но я же девушка, поэтому все в ажуре, все будет иго-го!

0

304

- Ловко ты его. Ну вот, теперь можно идти. Куда пойдем? Я как-то устала гулять, может пойдем ко мне? Чаю выпьем?
-С удовольствием, - глаза пумы казалось даже засияли от радости, что Ретсу это предложила. Блин, надеюсь, на улице не темно... Интересно, есть ли в ее словах скрытый намек? - Ким довольно и хитро улыбнулась.

Выйдя на улицу, девушка почувствовала, что ветер стал довольно холодным. Фонари освещали темные улицы, где гуляли различные компании, и это успокаивало жутко боящуюся темноты пуму. Заметив, что спутница дрожит, Ким сняла куртку и накинула ее сзади на пандочку.

-Не холодно? - спросила та смущенно.

Отредактировано Кимберли (25.04.2013 14:03)

0

305

-Не холодно?
Девушка благодарно завернулась в куртку Ким:
- Уже нет, - улыбнулась она. Начинало темнеть, и на улицу стали выползать различные фуррсоны, образовываясь в парочки, в группы или же просто гуляя по одиночке. Блин, не могу ничего понять. В животе летают бабочки, а в голове цветочки с клубничками. Такого же не бывает? Я же девушка, а девушки не должны испытывать влечения к фуррям того же пола, что и они. Что же со мной. Ну ладно, допустим, даже если я девушка и что-то чувствую к девушке... но не могло же это все за один день образоваться, верно? - рассуждала девушка, идя по улице. За рассуждениями Ретсу не заметила, как опять заключила лапку Ким в свою. Со стороны они правда могли показаться парой. Но панде было наплевать на чужие мнения. Она эмо и ей можно.

0

306

У нее такие теплые прикосновения... и ласковые... Уххх, но ведь это неправильно... А, да и будь что будет, все таки я уже давно поняла, что она мне нравится, - Ким боролась со своими мыслями и чувствами, но все было бесполезно, и она смирилась с тем, что Ретсу для нее стала значить очень многое.

-Ну, а ты непротив, если я останусь у тебя ночевать? У меня на этаже нет лампочки, а мне так страшно в темноте...
- пума жалобно заскулила, при этом нежно улыбаясь.

Вскоре показался дом, откуда начался их день, и пума прибавила шагу, надеясь скорее попасть в освещенное место.

----> Квартира Retsu

0

307

- Оставайся конечно, - великодушно разрешила Ретсу. Девушка не могла устоять перед улыбкой Ким. Панду так и тянуло к ней, поэтому девушка так легко согласилась. Для подруги же ничего не жалко, верно? - спросила саму себя девушка, приближаясь к дому, - наконец теплый, уютный и такой родной дом! - заскулила девушка, мечтая быстрее туда попасть.

~~~> Квартира Retsu

0

308

---> Крысиная нора. Халупа Каролины.

Успешно войдя в здание, которое было очень и очень красивым, Каролина огляделась. Знакомого волка, с которым девушка договорилась встретиться, еще не было. Каролина лишь села за свободный столик и принялась ждать друга, заказав официанту коктейль с незатейливым названием "Восточный". Теперь же, когда коктейль уже стоит перед девушкой, Даргнесс могла спокойно выпить и подумать о хлебе насущном. Гарри был одним из немногих, которым девушка доверяла. Дело вовсе не в дружбе, просто Винстер доставлял Каролине ту малую порцию снотворного, которую девушка использовала в своих целях. Гарри получал от этого нехилые такие процентики. Черт, - девушка посмотрела на часы, - его все еще нет. И где он шляется?!

0

309

Наконец где-то у двери показалась знакомая макушка. Спустя несколько минут и сам волк подошел к девушке. Давно же Каролина не видела его. Хм, а он изменился, - улыбнулась про себя девушка, оглядывая мужчину. Это был высокий рослый волк с недлинными взъерошенными волосами. Левый верхний клык слегка выглядывал из-за губы, пронзительные голубые глаза ярко блестели. Одет он был в строгие черный костюм с галстуком, в общем все, как положено.
- Ну здравствуй, Кэр, - первым поздоровался Гарри.
- Привет, коль не шутишь, - улыбнулась девушка, - присаживайся, что стоишь, как не родной?
Винстер послушно сел, скрестив руки в замок.
- Что расскажешь? - осведомилась девушка, - где пропадал то все это время?
- Ну, это долгая и неинтересная история. Если хочешь, могу потом рассказать тебе об этом, - вздохнул волк.
- Как хочешь. Принес? - тихо осведомилась девушка. Самец кивнул и что-то протянул ей, при этом шепныв:
- Потом рассчитаешься, - она кивнула, - ладно, давай до скорого. Времени у меня совсем нет.
Попрощавшись с довольной Даргнесс, Винстер покинул девушку.
Ну вот и славненько, - хихикнула самка, расплатившись и покинув бар.

---> Крысиная нора. Халупа Каролины.

0

310

После долгого странствия, девушка все же решила вернуться в город. Она провела достаточное время на природе, но все же работа есть работа, да и "жопе" хотелось приключений.
Этот вечер, а еще точнее,ночь, Акира решила провести в баре, с довольно забавным названием. Она сидела за барной стойкой, попивая, чуть солоноватый, томатный сок, стараясь не особо вдаваться в дела давно минувших дней.
И пока вечер обещал быть приятным, в баре прибавлялось, и с равной долей уменьшалось, народу. Музыка, легкий табачный дым, ничего не предвещало какого-либо переполоха...
Ай, как не хорошо было так расслабиться, поддавшись спокойной обстановке бара. Девушка,погрузившаяся вся в томатный сок, только и думала о том, как допить, четвертый по счету, стакан. А за спиной, в свободном зале бара, некоторые личности, в изрядно подвыпившем состоянии, что-то не поделили и назревала драка.

Отредактировано Акира (20.08.2014 07:49)

0

311

- Гнать его ссаными тряпками отседова! - Кричал поддатый, тощий шакал в джинсовом комбинезоне. Он резко вскочил из-за столика, но тут же чуть не упал, совершая странные маневры, напоминая волчице русскую матрешку.
Напротив разорвавшегося койота сидел белый питбуль одетый в плотную клетчатую рубашку с закатанными рукавами, а на голове его красовалась ковбойская шляпа с полями.
- Ей, спокойней дружище, - отвечал койоту питбуль. - Этот игра, сегодня карты благоволят мне, а завтра повезет тебе, такова прихоть госпожи фортуны.
- Однако я соглашусь с мистером Синим, - подал голос еще один постоялец этого заведения, сидящий справа от койота. Этот был большой медведь в красной футболке.
- Я не говорю, чтобы ты жульничаешь, - обращался он к питбуль, - но тузы тебе в руку ложатся слишком часто.
- Что я могу поделать? - Развел руками питбуль и откинулся на спинку стула. - Я просто счастливчик.
- Я тебе сейчас покажу счастливчика! - С этими словами койот дернул стол вверх, переворачивая все его содержимое на пирбуля, и отправляя того в полет.
Бар заполнил шум и хаос.

0

312

Она не знала,что тут потеряла или чего ждет, но вот драка ждать себя не заставила. За одним из столов, трое фурре, резалось в картишки. И одному из них, питбулю, просто везло на выйгрышь. Кайоту,как поняла из его пьяных слов, это очень не нравилось. И не смотря на то,что бар был поло людей, он продолжал громко выражаться, хотя медведь и питбуль старались его успокоить.
Акира села в пол оборота, дабы полюбоваться на это зрелище, хоть немного развеяв свою скуку. Шакал опрокинул стол на пса, обсыпав того картами и выйгрешем. Сам пес пролетел по полу, врезавшись в соседний стол,у противоположной стены. В зале поднялся ропот, но пока ни кто не ринулся разнимать пьяную драку.Оборотень хмыкнула, отпивая сока, сделала мысленную ставочку на питбуля, гадая сможет ли тот подняться и хорошенько врезать кайоту, отрезвив тем самым. А вот медведь, который играл с ними в картишки, пока просто стоял в стороне, наблюдая как и все остальные посетители бара.
-Вот стоило только расслабиться, как тут начинается такая заварушка, -хмыкнула про себя оборотень, настораживаясь. Она хорошо понимала, что запал двоих, с легкостью может распространиться и на прочих посетителей этого заведения.

0

313

Пятничная атмосфера бара располагала к таким вот заварушкам, но чаще всего все обходилось. Бармен, летучая мышка, подменявшая хозяина заведения не спешила вызывать копов или доставать двустволку из под стойки, но намечавшиеся разборки ей точно не нравились.
- Критины гребанные. – Тихо но зло сказала она так, что Акира все услышала.
- Опять понажирались за азартной игрой и буянят, ненавижу мужиков, как что-то не поделят сразу морды бить! – Она посмотрела на волчицу, словно ожидая подтверждения собственных слов, а потом добавила.
- Так не хочется идти разнимать их, еще по зубам получу. – Девушка огорченно вздохнула и громко крикнула. – А ну! Прекратите, а то сдам вас копам за вандализм!
Однако её слава были перебиты криками дерущихся.
- Да какого черта! – Кричал питбуль потирая голову, но на него тут же налетел койот, врезав тому еще пару раз по морде.
Статуры соперников были чуть ли не противоположными, атлетического сложения питбуль и тощий, жилистый койот.
Койот сейчас явно держал верх, нападая на не успевшего скоординироваться пса он не давал тому даже шанса встать, в то время как тот лишь беспокойно отбивался.
В то время как медведь, как и остальные постояльцы предпочел сложить руки на груди и отстояться в стороне, словно драка – хорошая замена футболу по кабельному ТВ на барном телике.

0

314

Волчица наблюдала за дракой, когда услышала, как заговорила бармен. Бросив на ту взгляд, девушка вскоре перевела его на потасовку.  Оборотень хмыкнула в ответ, облокотившись на стойку, прекрасно понимая девушку, которая боялась за свою шкурку. Но и потом получать по шее от хозяина тоже не особо-то хотелось.
Угроза, которую девушка выкрикнула драчунам мало чем помогла.
Койот уже во всю мутузил пса, который даже встать не успел, и видимо, бил очень хорошо,а питбулю только и оставалось, что отбиваться. Дружок этих двоих, медведь, не решил встревать в драку, чтоб разнять приятелей и просто наблюдал, как и все остальные. Акира наклонила голову в бок, обращаясь к барменше, - Еще томатного сока, - девушка спрыгнула со стула, потянулась хрустнув суставами и направилась к парням. По зубам-то и наемница получить могла, но продолжать и дальше ломать чужое имущество, за которое потом ни в чем неповинная девушка будет отвечать... Увольте, этого терпеть Акира не собиралась. Пробравшись через толпу, она оказалась за спиной койота и, когда тот замахнулся для очередного удара, схватила его за шкиряк, вздернув вверх и в сторону.
-Успокоились оба. - Холодно рыкнула оборотень, отшвырнув дальнего родича волков в сторону. - Либо выметайтесь на улицу, дальше выяснять отношения. - ледяной взгляд зеленых глаз впился в койота, пока тот пытался понять,кто ж его так грубо прервал. И когда он понял,что это была какая-то девушка, взбесился.

Отредактировано Акира (26.08.2014 12:21)

0

315

Койот обернулся уже с кулаком, занесенным для того, чтобы наказать негодника посмевшего прирвать "честный суд", но увидев перед собой мордочку девушки, а затем и то, чтобы по ниже, тут же опустил лапу и, не менее возмущенно спросил: - "Ты че делаешь женщина?! Не мишай наказывать этого машенника".
Быстро оценив переменившуюся ситуацию питбуль сплюнул кровь и тут же вскочил с пола. Отойдя от койота он быстро отдышался и подняв кулаки злобно завопил.
- Выкините этого придурка их заведения, он умалишенный!
- Оба уберайтесь, - в ответ ему крикнула мышка-бармен, но посмотрев на перевернутый стол и медведя уточнила, - все три!
- А что я? - Удивленно и огорченно ответил мишка. - Я тут вовсе ни при чем.
- Да, это все этот сраный пес-машенник! - добавил койот злобно рыча, но не выриваясь из рук девушки, словно пес на поводке.
- Эй, придурок! Этот ты первый начал драку. - сказал питбуль, вытирая нос от следов крови.
Ситуация в баре накалялась и держать койота в руках было все сложнее, однако внезапно на своей руке волчица ощутила аккуратное прикосновение большой и когтистой лапы. Медведь все же решился прекратить дуратскую ситуацию, и мило улыбнувшись девушке, сказал.
- Прошу прощения за хамское повидение приходить друзей, мы хотели поиграть, но кто-то слишком много выпел. Если вы будите так любезны отпустить этого дурака из своих прекрасных лапок, я обещаю, что тут же уведу обоих, и вам даже не придется вызывать копов.
Медведь говорил уверенно и спокойно, по доброму улыбаясь волчице.

0

316

В ответ на возмущение клыкастого, оборотень рыкнула, показав волчьи клыки. В форме человека они смотрелись жутковато. Но девушка цепко продолжала держать койота, следя за питбулем и прочими. Барменшу не долго пришлось ждать и она, крикнула в ответ псу, чтоб проваливали все трое. Дальний родственник волков начал рыпаться в руке девушки, стараясь вырваться, но оборотень не собиралась просто так его отпускать,чтоб не возобновилась драка.
- Все хороши, -хмуро сказала оборотень, но тут на ее руку легла лапа. Она перевела взгляд на хозяина этой лапы - медведь виновато, но мило,  смотрел на девушку.
- Хоть он правильно думает, - подумала девушка, вопросительно вскинув бровь, - Если это будет действительно так, - девушка раскрыла пальцы и койот приземлился на пол, - То забирай и валите отсюда. Пока я не надрала вам задницы.
Акира хмуро смотрела на тушу медведя, который возвышался над ней как скала, положив руки на рукояти мечей, которые сегодня были на бедрах, тем самым подкрепляя свои слова. Девушка не была слаба и могла набить морду даже медведю. Но пока что хватит драк,  хотелось отдохнуть в тишине.
- Пошли все трое от сюда вон, - рыкнула она идя к стойке, где ее ждал очередной стакан томатного сока.

0

317

- Конечно, прелестная девушка, - Сказал косолапый и тут же схватил за руку койота, не менее грубо, чем волчица.
Койот же, еще не придя в себя после демонстрации особенностей оборотничего организма словно увидевший демона испуганно возмущался.
- Ты вдел это? ВИДЕЛ!? – Он обращался к медведю, но тот, видимо ничего не заметил и принял вопли своего товарищи за пьяные бредни.
- Я достаточно сегодня видел, и теперь ты мне должен за то, что тебя не забрали копы в придачу к твоему проигрышу.
- Да чертас дав… - Начал было вновь орать койот, но его пасть тут же сжал медведь своей мощной лапой, и тот лишь жалобно заскулил.
Еще раз извенившись перед мышкой и волчицей кивком медведь поволок брыкающегося койота на улицу, попутно выдавая инструкции избитому питбулю.
- А ты прибери тут, и забирай свой выиграешь и расплатись за ущерб, все равно ты и так забрал почти все наши деньги.
С этими словами медведь и койот вышли и в баре снова стало тихо, а точнее тише, было все так же хорошо слышно барный телик, звон стаканов, перешептывание посетителей и как питбуль утирал явно разбитый нос, собирая разбросанные карты и деньги.

- Спасибо тебе, подруга, - сказала белая мышь оборотню, - Ты действительно помогла мне разрулить эту ситуацию.
Это была невысокого роста белая летучая мышь. Фигуристая, атлетического сложения, при этом предпочитавшая явно неформальный стиль. Про это Акира могла судить по частому пирсингу на теле и странной прическе с покрашенными в явно кислотный цвет кончиками волос.
- А изначально мне эти ребята даже милыми показались. – Сказала летучая. – Медведь был таким милым, обходительным. Сказал, что они тут каждый месяц собираются на игру. А что я могу знать, я тут только стажируюсь, всего то две недели. Я думала поступить как лучше, да и такой приятный мужчина… - Девушка запнулась. Ну, я люблю больших мужчин. – Добавила она и улыбнулась.
- А что в итоге? Надеюсь босу никто не расскажет про эту стычку. – Печально сказала она и, будто с чем-то смерившись спросил.
- А почему только сок? – Внезапно сменила она тему и уставилась большими зелеными глазами на волчицу, к которой уже виновато подходил питбуль с майкой в которую собрал карты вперемешку с купюрами.

0

318

Оборотень развернулась, обдав медведя и койота ледяным взглядом, видя как те поспешили ретироваться, перед этим отдав указания псу. Это уже было не интересно девушке и она села на стул перед стойкой, принимаясь за свой сок.
- Да в общем-то не за что, - ответила девушка уже после первого глотка, - Я не особо жалую вот таки заварушки, так что это было единственны решением. -Профессиональный взгляд волчицы быстро проскользнул по мышке и она  по доброму улыбнулась той. - Ничего не могу сказать. Я сама первый раз здесь, так что, - она пожала плечами: мол, мне ничего не известно, кроме этой драки.
- А это интересный вопрос. Насколько я успела заметить, камер тут нет, так что сказать это могут только частые посетители или же ты сама. - Спокойно ответила Акира, делая еще глоток.
Понемногу, обстановка дошла до той, что была раньше до драки. Это радовало оборотня и означало,что можно спокойно расслабиться. -Мм? - ОНа подняла бровь, не сразу поняв о чем ее спросила барменша, а когда сообразила, то расплылась в некотором подобии улыбки.
- Ты хочешь,чтоб это место стало похоже на бойню? - спросила она, но получив в ответ мотание головой, закончила, - Вот и я не хочу. Да и мало ли, вдруг кто решит на работу нанять,а я буду не в адекватном состоянии? Не надо мне этого...
Она заметила как мышка посмотрела за спину девушки,кивая "посмотри кто там". Оборотень повернулась, пес виновато подошел к ней. Акира удивилась, но виду не подала. -Чего тебе? Если расплатиться за погром, то это вот к ней. - указав на барменшу, рыкнула волчица. На пса было жалко смотреть, да и от рыка он малость дернулся.
-Да.. Досталось тебе не плохо. Шугаешся вон... - подумала девушка, следя за парнем.

0

319

– Что? Кровавая бойня? – С дрожью в голосе спросила мышька.
– Хе, это ты так шутишь, подруга? Ты же не буйная в пьянке? – Продолжала она говорить, чуть испуганно улыбаясь.
– Может закусочек? – Внезапно сменила тему она подсовывая волчице миску с сырными палочками и еще подливая сока.
– За счет заведения. – По доброму улыбнулась она.

Тем временем питбуль подошел к Акире и внимательно изучив ту, уселся рядом.
– Конечно мем, я все понимаю. – Сказал он и тут же повернулся к бармену. - Сколько я вам задолжал за этот вечер?
– Ну… – Мышька приложила пальчики к подбородку и картинно задумалась. – Давайте посчитаем. 45 за выпивку и закуски и 250 за ущерб бару.
Белый пес понимающе кивнул и, тяжело вздохнув, начал отсчитывать купюры.
– Большое спасибо, кстати. Если бы вы не вмешались, этот неуравновешенный мог бы меня еще долго метелить. – Сказал он ложе пачку купюр на стол. - Я могу вам чем-то отплатить за мое спасение? Потому что если бы не вы, это кончилось по хуже, чем разбитый нос.

0

320

- Угу, - кивнула головой Акира.
- Ну это как сказать. Раз на раз не приходится. -На ее губах появилась ухмылка, видя испуганную мордашку мышки. - Не волнуйся, лучше томатный сок. Очень лучше. - это уже Акира буркнула себе под нос.
А вот мисочка  ее приятно удивила, она протянула руку,взяв одну палочку и благодарно улыбнулась.  Не думала она, что просто то,что шум мешал ей отдыхать, скажется вот таким вот образом.
На внимательно-пристанный взгляд пса, девушка возвела глаза к потолку, но ничего не сказала. Пес послушный оказался или же это взбучка на него так подействовала, что она хмыкнула,внимательно следя за тем, как питбуль расплачивается за выпивку и ущерб. При этом, он не позабыл про оборотня, вновь обратившись к ней.
Слушая его, она задумалась, - Хм, оплатить? - девушка подперла щеку кулаком, смотря на парня. - Даже не знаю. Я-то и драку останавливала только чтоб тишину вернуть. - цепкий взгляд отметил мускулистое тело, хоть сильно пес и не был накачан, скорее жилистый. -Если только работа какая подвернется, ведь думаю ты догадался по моему виду кто я такая, - и да, такой вид как у нее, наводил на определенные мысли.
Помимо взгляда пса, девушка ощущала на себе, барной стойки и псе взгляды посетителей, которые все еще продолжали обсуждать драку.

0

321

- Ха, тишина… - Внезапно громко воскликнул питбуль. – Ваша любовь к тишине спасла мою помятую шкурку. Благодарю.
Тем временем мышка пересчитала купюры и порывшись под стойкой положила на стойку чек и сдачу.
- Ваша сдача, сер.
- Спасибо, это вам за заботу. – Ответил пес, не отрывая глаз от волчицы. – Оставьте её себе.
- Хорошо, - уже более добродушным голосом ответили мышка.
- Я даже не знаю, вы актриса, или нет... – Пес задумался. – Каскадер!

0

322

Барменша, после оплаты штрафных, стала лояльна к псу, даже улыбнулась ему. А вот Аки выдала тихий смешок.
- Ошибся, - она откусила от палочки и прожевав, запила соком, -Наемник, киллер.. . Называй так как тебе удобнее, - вновь небольшой кусочек сырной палочки отправился ей в рот, и при этом, оборотень поймала удивленный взгляд мышки, после того как назвала то,чем зарабатывает на хлеб.
- Это удивительно, или в ваш бар редко подобные личности заходят? - это было обращено к мышке. - Сейчас я без работы, так что если у вас есть подходящие предложения и суммы оплаты, то прошу озвучить.
Клыкастая ухмылка появилась на ее губах и теперь пес и мыша увидели то,что так удивило-перепугало койота. Кстати о последнем в придачу с медведем. Их оборотень еще ощущала рядом с баром, ругающимися. Но вот они стали удаляться от заведения и уже дальний сородич пытался доказать то, что увидел у  "человеческой" девушки волчьи клыки во рту.
- Вот же нашли тему для обсуждения, - опустив голову пробормотала девушка, мягко фыркнув и продолжив пить сок, - Хороший слух все же тоже имеет свои минусы...

0

323

От слов волчицы у обоих её слушателей словно отняло дар речи.
- Это ты так шутишь? Ведь правда, скажи? – Изумленно пророкотала мышка.
- Боюсь нет. Непохоже чтобы она шутила. – Сказал вдруг пес и дружественная улыбка пропала с его лица.
- Ты и вправду киллер? – Переспросил он, но не дождавшись ответа продолжил. – Я не думал что вы можете вот-так просто говорить всем подряд кто вы такие на самом деле.

0

324

-Нет, не шучу, -лицо девушки было серьезным, а вот ее собеседников перепуганными и удивленными.
- Что же в этом такого что я сказала? - она не проявляла ни какой агрессии или недовольства. Было приятно видеть их удивленные мордашки. Еще один глоток и девушка пояснила, - Я же понятно сказала, что если есть Предложения О Работе и ее Оплате, то выслушаю. - смех начинал выходить из ее горла, - Стоило сразу догадаться,что я ни какая ни актриса и не каскадер.
Акира  дружественно хлопнула пса по плечу и подмигнула мышке. -Нет ни какого запрета в том, чтоб произносить свою профессию в слух, а вдруг ты будущий наниматель или тебе помощь нужна, ведь так. - все ее слова имели место быть, как и логику. Так что собеседники постепенно успокоились.- Ведь не странно, например, видеть тигра-киллера или еще кого-то, почему же оборотень- наемник так странно смотрится?

0

325

- Я всегда считал, что убийство людей этот незаконно и страшно, а еще за это сажают. - Осторожно говорил пес, иccкосо поглядывая на наемницу.
- Я всегда думал, что у вас есть какие-то бюро, или постоянные заказники. Подумать не мог, что подобную работу можно найти в баре.

Пауза продлилась несколько секунда, пока пес не начал снова говорить.
- Впрочем, в наверно зря закрыли мой счет.
- Я заковал не ваш счет, а счет перевернутого вами столика. - ответила псу мышь.
- Тогда будьте любезны, принесите мнение еще бутылочку пива. - Сказал питбуль и ощутив на себе суровый взгляд девушка тут же уточнил. - Безалкогольного, и орешков.

Этот вечер так и не принес Акире новой работы, но, вместо этого принес несколько новых знакомств.
Псом оказался некий Питер Лоуренс, уличный фокусник и иллюзионист.
Молодой парень не имеет постоянного места работы зарабатывает как может, порой честно, а порой как сегодня. Он признался, что обжулил этих пройдохи, однако в планах у него этого не было и лишь когда он понял, что койот и медведь в сговоре, решил наказать пройдох.
Впрочем Питер уже успешно пожалеть о своем решении.
Пес был довольно разговорчив, и с радостью сел на уши молчаливой наемнице.
Он проговорил так около двух часов, пока вечер не превратился в ночь, и вторая, новая знакомая наемницы, летучая мишка по имени Луиза Флер не сказала, что сейчас попа закрывать бар.
Выйдя на улицу пес накинул кожаную куртку и повернулся к девушке.
- Ну что, кто куда?

0

326

Девушка усмехнулась. Редко сажали, так как руками наемников и власти пользовались. Бюро тоже было, но самые интересные заказы наемники получали лично, не через людей бюро, не деля с ними оплату за работу. Тут были свои хитрости, но об этом оборотень не стала говорить, лишь загадочно улыбнувшись собеседникам.
А разговор прекратился на несколько минут и, за это время, каждый из них смог обдумать не малое. Пес заказал себе еще пива, внеся быструю поправочку об его градусах, орешках и за этим нехитрым заказом и вовсе разговорился. Акира больше молчала,чем спрашивала. Таковой была сама по себе, да и по профессии. А того,что рассказал ей о себе пес, было вполне достаточно для того,что бы нарисовать небольшую картину Питера. О ней, к слову, оборотень тоже умолчала, оставив важные пометочки при себе...
Спустя некоторое время, после беседы, Луиза сообщила им, что бар закрывается. Встав из-за стойки, Акира помахала мышке рукой на прощание и вышла на улицу. Следом за ней, вышел и пес. Его вопрос поставил наемницу в тупик. А как бы вы отреагировали, если бы не стремились в квартиру, где живете одни? ТО-то же. Акира не спешила идти туда, в эти пустоту и одиночество,  которые со временем стали уже привычными спутниками ее жизни. Так что, посмотрев на парня, она пожала плечами:
- Не знаю, - она посмотрела куда-то в сторону, - Наверное прогуляюсь по ночному городу, домой спешить не зачем. А ты?

0

327

- Я? – Пес кажется задумался.
- Я думал кого-то из вас проводить домой. Делать мне дома самому нечего, да и скучно. А вот провести кого-то. Ведь в подворотнях много кто может поджидать беззащитных дев…
Пес внезапно замолк, видимо вспомнив с кем говорит.
- То есть, я хотел сказать, что может помогу… - Пес говорил неуверенно, словно понимая, что подобной ситуации скорей окажется принцессой нежели героем.
- А вообще, хочу быть с тобой честным, - Парень оглянулся и посмотрел как постепенно закрывает бар мышка.
- Я ведь тоже не начинал как честный гражданин этого общества. Я, как, вообще-то и все тут, приезжий. Приехал из небольшого городка за океаном, из чудесной, но довольно бедной страны. И попав впервые в большой город, я зарабатывал далеко не фокусами. Я был карманным вором. Это уже потом ми ловкие пальцы дали мне работу, а до того я воровал.
Пес посмотрел в глаза девушке и улыбнулся.
- Черт, все же надеюсь ты не коп под прикрытием. – Шутя добавил он и расхохотался. Это заметила и мышка, которая уже опускала стальные жалюзи.
- Еще не ушли? Чего вы там стоите? – спросила она.
- Тебя ждем, - ответил ей пидбуль, – нам некого домой провожать.
- Ну, меня вы разве что до метро проводите. – ответила мышь и положила ключи в сумочку.
- Вот и славненько. – Пес перевел взгляд на наемницу и протянул ей руку как кавалер. – Могу предложить короткий поход до метро, а потом куда пожелаете. Хоть в центр города, хоть ко мне домой.

0

328

Все еще стоя на улице, Акира слушала пса, который то сбивался на своих словах, то смущался. Это было минимум забавно, когда он говорил о том, кто кого провожать будет. А потом и вовсе вынес предположение о том,а не коп ли она. Оборотень фыркнула, улыбнувшись от этого, да и его смеха, который, надо отдать должное, был приятны.
Тут-то их и заметила барменша, удивившись тому, что они еще не ушли. Было быстренько решено, что пес и оборотень проводят ту до метро, а дальше уже решат что делать и как быть.
Дорога была не долгой, но за это время, троица успела вдоволь насмеяться, наболтаться и даже договориться удивиться вновь в баре.
-А ты бы мог подработать та у нее, - неожиданно вынесла предложение Акира, когда осталась одна наедине с Питером. Она посмотрела ему в глаза, словно искала что-то.
- Устраивать шоу, что у тебя не так уж и плохо получается, - ухмыльнулась девушка, а их путь лежал вперед, прочь от метро.
Прогуляться в центр города было не плохой идеей, а вот идти в до к псу... Тут моментально срабатывал ступор и не понимание того, что они там делать будут. О чем-то не приличном, наученная горьким опытом, оборотень старалась не думать, как и вырезать этот момент жизни из своей памяти. Так что было решено прогуляться, а там как карты лягут.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Бар "Виляющий хвост"