Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Бар "Виляющий хвост"


Бар "Виляющий хвост"

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

Кошка, вошла в бар и уставше плюхнулась за стойку, заказав что покрепче, и огляделась, сделав пару глотков.

0

62

-Это верно.Но а нашёл я тебя просто!Помнишь мы обменивались чипами?Благодаря которым мы всегда сможем найти друг друга?Так вот мой чип отслеживал тебя,и через него я тебе уже назначил встречу.Ты же получил письмо верно? Сказал Дар глотнув пива и потушив окурок.
-А нашёл я тебя,чтобы сказать о своей намечающейся свадьбе.Моя избранница обворожительная мышка,по имени Кейс.правда о её работе она ничего не говорит,и попросила не спрашиввать.Я боюсь,как бы она не пошла по нашим стопам. Сказал волк закурив снова.

0

63

-Мышь говоришь...,-рысь немного удивлённо посмотрел на Дара и улыбнулся.После чего решил перевести тему разговора.
-Свадьба, о это же так замечательно! Эх а мою невесту забрали на западный округ. А я был на северном и нам нельзя было быть вместе... Это плохо. Случайно не знаешь, белая кошка по имени Ллиэн?,-улыбнувшись промолвил рысь вспомнив любимую девушку.

0

64

В глаза Дару бросилась проходящая к стойке самка ирбиса,которая была очень симпотичной.
-Аааа?....Извини засмотрелся. Нет,что то не припомню. А почему ты промолчал,когда я сказал про мышь??? Его лицо выдовало его волнение.

0

65

Darius
-Потому-что у нас ведёться набор мышей наёмников. Исследования показали что мыши проводят через себя положительно заряженную ману в два раза лучше чем други расы.,рысь улыбнулся и похлопал по плечу друга.
-Ты не переживай а скажи её имя и я пробью её по базе данных и вот как раз проверим.,рысь немного призадумался.
Слушай а ты не хочешь вернуться к нам в организацию... Ведь ты по себе знаешь если раз убил себе подобного то это не забывается...

0

66

Кошка тряхнула головой, хлопнула лапой по лбу и сорвалась с места, она забыла про несколько важных дел. Весь алкоголь тут же вылетел из головы. Кошка рванула в таверну.

0

67

Волк задумался "Чёрт неужели это она....
-Кейси,имя Кейс... Волк допил стакан. Он нахмурился.
-А по поводу возвращения незнаю.... Он опустил морду и промолвил
-Я бы может и хотел....но у меня скоро будет семья.И я не хочу,чтобы мои дети росли без отца.Или без матери! Подметил тот. "Хм,вернутся....незнаю.Столько всего сразу.
-Если она у вас....то предупреди меня!Прошу,как друша прошу.А по поводу возвращения,то я подумаю. Сказал Дар,откинулся и закурил.

0

68

Darius
-Оу рассалбься имя Кейс впервые слышу,-расслабленно сказал рысь хлопая друга по плечу.
-и насчёт возвращения, с семьёй я тебя не поставлю же на передовую с нежитью. Ты будешь сидеть в кожанном креслице возле меня и отдавать приказы, плюс рыться в бумагах.,рысь растянулся в улыбке и тут до него дошло что всё время он сидел в бандане.
-Хех какой же я невежа. Эхх... война меняет фуррей,-тихо пробубнил Сяо снимая повязку.
Рысь положил её в карман штанов и улыбнулся. Сяо немного дотронулся до нимба и попробовал пошатать его , но тот держался крепко.
-После вступления в десятку светлых я от этого нимба избавиться не могу...,-с ухмылкой произнёс рысь и опустил лапы на стол.

0

69

-Да нет я ничего,просто лучше бы она была из ваших,ну тоесть наших. Поправился волк.
-Мдаа..А ведь мы с тобой были лучшими в своём деле хехе Сказал волк рассмеявшисьи хлопнув рыся по плечу. "Эхх,вернуть бы то время....
-Неет,ты меня знаешь.Я не хочу сидеть в кресле,когда другие проливают кровь.Если уж и возвращатся,то на войну!Сказал он стукнув по столу кулаком,но сохраняя улыбку.
-Эй,официант! Русскую водку и две рюмки!Да побыстрее! Сказал он и вновь перевёл внимание на Сяо.
-Хм,даже не думал,что ты в десятку светлых попадёшь! Сказал он улчбнувшись.

0

70

Darius
-Да я и сам то с трудом верю. это просто всё из-за той огромной мано-дыры возле склада, когда я полтора города разнёс.,-рысь улыбнулся.
-Извини я водку не буду.,-сказал Сяо с доброй улыбкой.
-Помнишь как мы с Фабиосом боролись? Зараза... Пришлось голень отдать дабы выжить...,-с ухмылкой произнёс рысь и громко стукнул стаканом по столу.
-Хорошие времена были...

0

71

-Да...Но щас уже поспокойнее.Не те противники,да и народ не тот! Воскликнул Дар,и пропустил рюмку.
-Точно,ну и я тогда больше не буду. он отодвинул бутылку.
-Эх,а ведь бывало,когда по несколько дней выслеживали,голодали,мёрзли. особенную интонацию он сделал на голодали.

0

72

Рысь закотился в адском угаре...
-Помнишь как крыс, белок и тушканчиков ели? Особенно тушканчиков вырывали из под огромного слоя снега! Ахахах,-всё заливался Сяо.
-Как ты головой в сугробы нырял! Хахах
Через несколько минут рысь перестал смеяться и сделал ещё глоток пива.
-Официантка!! Сюда быстрее!,-крикнул рысь и к нам подошла та же кошечка. Нехотя она достала блокнот и стала записывать заказ.
-Нам жаренную белку на углях...,-сказал рысявый.
-ээ сэр у нас нет белок!
-Плачу 50 тысяч золотых всего за одну белку на углях и быстрее!
-О-о-окей...,-с охреневшим лицом сказала она и удалилась.
Как в старые времена Дар, как в старые времена...

0

73

-да-а-а помню помню Тоже заливался от смеха! Он подождал,пока официантка записала заказ Сяо. После чего он ей крикнул в след
-И сухофруктов отнятых у неё!!!! После чего продолжал заливатся смехом.
-Даааа,ну и хорошее же тогда было время  Сказал он всё ещё смеющемуся Сяо и вновь заржал!

0

74

Darius
-Помню как нас семилетними парнишами забрали с улицы. И в 12 лет впервые отпустили на боевое задание. А на ведьму так вообще в шестнадцать лет пошли.,-весело произнёс рыся.
-В 17 мы разошлись кажется а в восемнадцать меня взяли в десятку светлых.После этого прошли каких то жалких три года.
Рысь вздохнул и посмотрел на волка.После подвинулся к нему почти вплотную.
-Ты же понимаешь что нам не место здесь, нам место на передовой, с огромной армией нежити и демонов. Ты понимаешь что те сны что нам сняться не пройдут если мы не будем воевать. Ты должен понять то что это не наш мир. Наш мир дальше. Намного дальше...,-сказал загадкой рысь и отодвинулся от волка...

0

75

-да,нас туда всех в таком возрасте забирали.Самые слабые....пропадали.Но мы вжиди,потому,что были всегда вместе! Кровь за кровь!!! Произнёс он и вздохнул.
-Я бы и хотел!Но я незнаю,поймёт ли Кейс,или это ещё мне придётся понимать её!Она ведь незнает ничего о моём прошлом,ничего,кроме того что нужно!Уточнил он и подвинулся в плотную к рысю
-Да,я всё понимаю и помню,как на наших руках гибли такиеже молодые,как мы! Нас бросали,как пушечнее мясо! Но мы выжили и стали,лучшими асассинами! Волк прикусил губу,и поднял кофту.
-Я до сих пор ношу с собой эти два кольта,.они мои ангелы!Они,как единственное кроме щрамов,что у меня осталось! он отодвинулся и поправил рубашку.

0

76

Darius
-Я больше не доверяю оружию после вступления в десятку. Сам понимаешь энергия и мана. Ношу только ту катану которую нашёл на задани №6821 ,рысь вздохнул.
-Если не отпустит бери её с собой. Жаль я не могу найти свою любимую.,-последнюю фразу он произнёс очень тихо.
-Ты же понимаешь что после того что нам кололи тебе детей нормальных не родить? Да и не тот характер у тебя что бы семью иметь!,-рысь фыркнул то ли завидуя то ли презирая волка он сам не понял.
-Я не думаю что ты пересядешь со спортбайка на тихий седан.,-рысь достал подсигар в котором лежали не сигары а чёрные сигареты с фильтром. Он прикурил и начал дыметь на что рысю сделали замечание. Сяо будучи в серъёзном состоянии духа , показал свой стан светлого в документе от чего у него попросили прощения и принесли пепельницу.

0

77

-Нет,я не могу рисковать её жизнью.А что с твоей любимой?Ты поник. Спросил он с вопросительным лицом.
-Ты меня плохо знаешь,я сильно изменился! Ооочень сильно!А вот препараты я вывел из организма,правда потратил на это очень много времени и денег,но сейчас за деньги можно всё! И ты это понимаешь! Сказал он,видя презренный взгляд рыся.
-А со спорт байка я пересел,но на байк подаренный мне отчемом ещё при жизни.Правда я его на той неделе разбил,гоняясь с кейс. Он загрустил.
-А ты не буянь и не злись,мы не знаем какой стороной к нам жизнь повернётся в следующий раз,и ты знаешь,что я не люблю строить планы.Но сначала я женюсь и оставл. наследника.А потом и повоюю! Сказал волк, закурив и смотря на недовольного рыся.

0

78

-Она в семёрке истинных. А ты знаешь как они относятся к нам. (З.ы. она с другого форума преходить не хочет просто :D ),-рысь поник мордой.
-А всё же давай водку наивный ты волчара!,-уже с весельцой сказал Сяо хватая Дара за шею и теребя кулаком его волосы.
К этому моменту им уже принесли белку и немного орехов. От них исходил приятный запах.
-Спасибо девушка.,-сказал Сяо и отдал всё содержимое кошелька официантке.
-Это тебе на чай.,-девушка заблестела от счастья и метнулась к себе в подсобку что бы покрасоваться чаевыми перед коллегами.
-что за время? Деньги решают всё вокруг...,-рысь сказал это грустно но после надавил такую довольную лыбу и прокричал!
-Вот давай выпьем за это!!!,рысь опрокинул вместе с волком чакушку водки. После этого сжав снова шею волка в своих обьятьях он с силой вдохнул запах волос волка и сделал протяжное 'аааа'
-хорошо пошла!

0

79

От белки шёл аромат,который возвращал подробные воспоминания дару.....
-Сразу от  этого запаха всё в пробежадо в его голове из прошлого. Он зачерпнул горсть орехов и кинул в рот *звук хруста*
-Мммммм.....объедение. Он давольно улыбнулся,и хлопнул рыся по плечу.
-Прямо как раньше... Он налил рюмку себе и Сяо.
-Ну,за нас.... Он чёкнулся с рысем и заллпом выпил,после чего ещё  взял орешков.
-А по поводу денег ты прав,но знаешь....Мы их заслужили! И с ними я уверен,что моя семья,да и твоя будут жить в достатке,и ни в чём не будут нуждатся. Сказал он потянувшись.

0

80

Darius
-Светлому нельзя иметь семьи. Лишь девушку хранительницу...,-рысь потряс головой.
-ты же знаешь я одиночка.Да и детей мне не надо. Мой генотип изменён так что фурри на месте вскрывают вены, или пытаються вскрыть меня дабы посмотреть как всё устроено.,-рысь улыбнулся.
-Выводить я ничего не хочу, должен понять. Полная власть над маной. Хихик...

0

81

-Хм...а я пологаюсь только на себя,реддко прибегаю к магии Сказал он слегка опечалившись.
-Хе,а ты помнишь какая мы были команда с тобой хехе,о нас могли складывать легенды.. Сказал он приободряя себя.
-Мдааа,запустил я магию,но связи с природой не потерял,ты же сам знаешь мой феномен,мне не надо ничего колоть для магии.А вот телекинез плошает без тренеровок. После чего он слегка загрустил.

0

82

-Знаешь предлагаю выдвинуться в более тихую обстановку, тем более вечереет!,-рысь улыбнулся и встал.
-За еду заплатили. Поехали ко мне? Я хоть домом похвастаюсь!,-с улыбкой сказал рысь  одевая бандану и очки.
-на моей бусе поедем. И да я позволил себе её купить, как мечтал.,-мигнув сказал Сяо. Но из-за очков этого не было видно.

0

83

-Отлично,надеюсь довезёшь целиком? Усмехнулся дар накидывая косуху.
-А где ты живёшь? Спросил он идя за Сяо.

0

84

-В мегаполисе. В небольшом домике возле парка. Там тихо, ногород в км от меня так что всё прекрасно!,-сказал рысь и вышел из бара к своему байку.
Вслед за Сяо шёл волча и что то говорил. Рысь Сел на байк и против воли волка надел на него шлем.
-Так безопаснее, ведь всё-таки жена , дети...,-с улыбкой сказал рысь и вдавил газу ломая разукрашенную,деревянную доску на его пути.
-Скоро доедем!!!,-крикнул сяо и помчался с волком к себе домой.

Сяо и Дариус ----> Дом Сяо

0

85

---> Зеленая миля аллея.

Припарковав мотоцикл, Кейс его заглушила и дождалась, пока с него слезет Рио, после чего обе направились внутрь.
Усевшись за столик, мыша подозвала официанта.
Текилу, пожалуйста. Хм, найдите что получше. Ну само собой соль и лаймы. Пару салатиков "Цезарь" также не помешают. Пока все.
Дождавшись пока официант уйдет, Кейс повернулась к пантере.
-Тут хорошая текила. Уф-ф..Рио, а чем ты вообще занимаешься?

0

86

Зеленая аллея -------------------->
В бар пантера вошла молча, стараясь держаться рядом с мышкой. На новость про хорошую текилу пантера не среагировала - она в принципе не разбиралась в спиртных напитках.
- Ну... Раньше я училась Академии ВВС, а когда закончила, то приехала сюда. Мне захотелось независимой от семьи жизни, приключений, чтоли... Вот и рискнула

0

87

-Ого, ВВС! Кто бы мог подумать. У меня хороший друг в Морпехах. Был. И, да, всем нам хочется приключений на свой хвост. - ответила Кейс, наливая текилу в рюмки. - А риск - это дело благородное! Вскоре были подготовлены и лаймовые дольки. -Давай за то, чтобы у тебя все было хорошо!
Кейс протянула рюмочку Рио, насыпала себе соль на лапку, чокнулась с пантерой, слизнула соль, влила 75 грамм и вписась в лайм, после чего довольно заурчала.

0

88

- Ну... У меня папа что-то вроде военного, - улыбнулась пантера, - Он меня отдал сначала на обучение к своему другу и тот меня приучил к дисциплине. А потом уже ВВС. Только толку - все равно ни на кого не работаю, только диплом и остался.
Рио неуверенно опустошила рюмку. Непривыкшей к спиртному пантере в голову ударило сразу. Она прикрыла глаза, собираясь с мыслями и глубоко вздохнула

0

89

-Ну, армия это великая вещь. Ух, какая славная тут текила, надо было почаще сюда заглядывать.
Кейс налила Рио и себе, улыбнулась.
-Ну, как говорят служивые, "между первой и второй перерывчик небольшой". и выпить стоит за встречу.
Мыша слова повтоила манипуляции с солью и лаймом. 150 грамм ее нисколько не смутили.

0

90

- Ну да, - невнятно пробормотала Рио.
Однако, она уже с некоторой уверенностью выпила следующую рюмку, за что поплатилась - на щеках заиграл характерный румянец, на мордашке появилась улыбка, а взгляд стал затуманенным.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Бар "Виляющий хвост"