Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Бар "Виляющий хвост"


Бар "Виляющий хвост"

Сообщений 181 страница 210 из 328

181

Перед тигром открылся чудесный вид подтекающей промежности и он охотно взялся за новое место действия... Руки самца взялись за ягодицы самки, мягко массируя их, большими пальцами он раздвинул ее щель и заглянул внутрь(чисто из любопытства), а за тем одним широким и медленным лизком прошелся по всей ее нижней части, от основания киски до пятнышка под хвостиком, насколько доставал, потом отпустил ранку и лизнул еще раз и еще раз, делая это медленно, дабы подразнить самку... он повторял это еще и еще, пока она сама не попросит большего.

0

182

Луне уж очень не хотелось менять положение. но она передумала, как самочка лизнула ее. гиена прогнулась и тяфкнула. Когти на лапах прошлись по спинке пушистой черной пантерки, почесывая. Наконец вернув свою мордочку на обычное положения, самка увидела действия тигра. Луна слегка прогнулась, от чего ее груди слегка обняли пастьку Рио, и развела лапками ее округлые ягодички. Тем самым она предоставила самцу полный свободный доступ.

0

183

Пантерка с удовольствием ласкала гиену, но прервалась, ощутив ласку тигра. Ощущения были слишком острыми, и очень приятными, так что самочка была готова сойти с ума от возбуждения. Однако грудь гиены по-прежнему ее интересовала, и Рио вновь взялась за ласку, уткнувшись мордашкой между пышных грудей. Она легко и охотно принимала игру, массируя то ягодицы Луны, то бока, то поднималась выше и мяла ее грудь, осторожно выпуская коготки и подогревая напарницу

0

184

Стоя на распутье, между предложением гиены и собственными планами, тигрик решил их совместить... Долгим и медленным лизком он вновь прошелся по всей ее нижней части, все меньше и меньше прижимая язычек, когда дошел до попки, таким образом он фактически щекотал ее язычком, который почти дошел до пятнышка под хвостиком. Руки тигра мягко легли на ягодицы пантерки, поверх рук гиены, нежно придерживая их. Приложив некоторые усилия и немного с помощью большой бестии, он подвинул пантерку, теперь попка самки была прямо перед ним, но отпускать руки гиены он также не собирался... Тигрик принялся вылизывать ягодицы пентеры, как недавно вылизывал груди гиены, но на этот раз делал он это более мягко и нежно, при чем он не обращал внимания на лапки гиены, вылизывая и их, похоже, он специально для этого придерживал ее лапки. Он уделял почти одинаково много внимания и булочкам кошки, щекоча ее пятнышко кончиком язычка, и лапкам гиены, которой, будем надеяться, тоже понравиться игра самца.

0

185

//Уже месяц прошел с момента написания последнего поста. Раз уж Дис разрешил в случае задержки выходить из игры, то я выхожу//
Игра продолжалась довольно долго, зато сил у пантерки на столько точно не хватало. В конце-концов, выдохшись, она вновь убралась в сторону, отсавив тигра двум другим самкам. К тому моменту ударившая в голову текила явно выветрилась и Рио постепенно начала соображать, куда ввязалась. И, если выразиться помягче, такие новости ее совсем не радовали. Пока остальные были заняты друг другом, пантерка тихо забрала свои вещи, оделась и слиняла из бара
- Сейчас точно нужно проветрить голову... - решила она, медленно двигаясь по улице
-----------------> Площадь фонтанов

0

186

---->Зеленая аллея.
Войдя я быстро занял столик у окна .Ко мне быстро подошёл официант. Я заказал жареной картошки и стакан коньяка.
Получив желаемое, я нажал на руну на правой стороне шлема.Створки в районе рта раскрылись и я начал быстро поглощать поданное .
Официант стоял рядом выпучив глаза.То ли его заинтересовал костюм, то ли мои зубы расположенные в 2 ряда.
-Ну что ты лыбишься?Спросил я.На что официант ни чего не ответив, дожидался пока я поем.
Когда всё было съедено и выпито я оставил деньги на столе,закрыл шлем и удалился.
---->Горы ,Пик северного хребта.

Отредактировано CRONOX (02.10.2011 17:16)

0

187

Рей зашел в бар "Надо бы чего ни будь выпить" ухмыльнулся про себя тигр. Он прошел за стойку и сел на один из стульев. - Стаканчик виски и поживать, что ни будь,- попросил Рей. Бармен поставил перед ним стакан виски со льдом и тарелку с сэндвичами. – Спасибо, – кивнул Танцор. Отпив немного из бокала, поморщился и принялся жевать сэндвич. Ему еще надо привыкнуть к этому месту, но пока для него все было в новинку.  «Интересно тут всегда много посетителей» Рей окинул взглядом бар…
---> Лесная Дорога

Отредактировано Galadan (12.03.2012 07:00)

0

188

>>Дом Дара

Дар припарковал машину напротив приглянувшегося ему бара и заглушив мотор и захлопнув двери, направился в бар.
"Неплохо бы щас выпить хорошего пива и чего нибудь поесть"
Дар открыл дверь бара. Народу было не очень много, поэтому было не очень накурено и не очень шумно, что было странно. Дар подошёл к барной стойке и посмотрев на небольшой ассортимент, понял, что самое сытное тут это креветки. Он уселся напротив телевизора, где крутили  какие-то местные новости. Он обратился к бармену
-Одно тёмное пиво, желательно посвежее и тарелку креветок.
Бармен лишь молча кивнул головой и начал наливать пиво в бокал, который только-что протирал специальной салфеткой.
Пока Дарри залип в бегущую строку телевизора, около него уже стоял бокал холодного пива и тарелка креветок. Он уселся поудобнее и не отрываясь от телевизора, отхлебнул пива и взяв в лапы креветку, начал её чистить.

0

189

>>>> Лесная дорога
Рей зашел в бар устало повесил плащ на вешалку и прошел к барной стойке, день прошел просто бессмысленно никого он в лесу не нашел только зря катался.
-Виски со льдом и стейк какой нибудь- попросил тигр бармена, плюхнувшись на один из стульев. Сняв шляпу бросил перед собой и проверил карманы.
"Надо будет у кого нибудь узнать что там рухнуло в горах" - подумал Рей глядя как тает лед с стакане с виски.

0

190

Дарри продолжал лакать пиво и поглощать креветки, приноровившись их чистить довольно-таки быстро и очищал их от защитной чешуи почти как семечки от шелухи.
По телевизору всё так-же шли новости, причём новостями это можно было назвать с натяжкой, так как ничего интересного толком не происходило вокруг. Дар залез в карман, и достал от туда пачку сигарет, открыв её и дсотав сигарету, то начал исслежовать карманы в поисках зажигалки, но безуспешно. "Чёрт, видимо в машине или дома забыл, ладно, надо попросить у кого-нибудь"
Дар оглянулся по залу бара и, к удивлению, не увидел ни одного курящего на данный момент. Он повернулся назад к стойке, и обратил внимание на тигра, что стоял неподалёку, тоже около барной стойки. Дар повернулся к нему и спросил -Извини, у тебя прикурить не найдётся?

0

191

Рей повернулся на вопрос, достал пачку сигарет и зажигалку, он почти не курил но странная привычка носить их с собой почему то была.
-Пожалуйста. - тигр протянул их не знакомому волку. -Что то тут не многолюдно, да?
Бармен поставил перед ним тарелку со стейком и поменял пустой стакан с виски на полный.

Отредактировано Galadan (13.03.2012 20:29)

0

192

-------->Закрытый клуб "Y.I.F.F"
Барса вошла в бар тут же садясь за свободный столик. Тут было намного меньше народу и не так шумно. Это ее устроило. Хотелось немного отдохнуть после шума драки и гула музыки: -Серебряную текиллу - сделала она заказ. Обычно Амалия не пила. Это было чревато, но сегодня ей было скучно и хотелось немного расслабиться.

0

193

Рей отвлекся от волка и посмотрел на нового посетителя Бара, это была барса. Он проводил ее взглядом и влил в себя остатки виски жестом давая понять бармену чтоб тот повторил. До него донесся заказ симпатичной барсы.
-Я слышал есть один занятный способ пить тэкилу - улыбнулся "Танцор" девушке.

0

194

Барса оторвалась от созерцания винной карты и с мягкой улыбкой посмотрела на симпотичного тигра: -Да? И какой же, позвольте узнать? - хотя это и был способ познакомиться для самца, но женское любопытсво брало верх над осторожностью.

0

195

-Нууу он весьма экстравагантен, девушка лежит полу обнаженная, и держит на уровне пояса рюмку с тэкилой, и надо выпить ее а потом провести языком по животики слизывая с него соль, а потом закусить кусочком лайма с ее губ. -немного смущенно рассказывал Рей дополняя рассказ жестами. -Вот так, надеюсь я вас не смутил прекрасная незнакомка?

0

196

Амалия только рассмеялась: -Говоришь такие вещи и смущаешься. Это мило - она протянула ему лапку: -Меня зовут Амалия - ставя текиллу на барную стойку: -И пожалуй я пока откажусь от столь экстравагантного способа. Нет настроения сегодня облизывать живот самки - с улыбкой

0

197

-Рей Робертсон - Тигр взял лапку барсы и коснулся ее губами - Можно просто Танцор. Ну надеюсь как нибудь попробуешь. Тигр подмигнул Амалие.
-Мне тоже что и даме - попросил Рей. Он повернулся к барсе и шаловливо улыбнулся - А чем ты занимаешься?

0

198

-О, жуткой скукотищей. Историей магии. - улыбаясь - А почему Танцор если не секрет? - Тигр понравился Амалии. У него была обворожительная улыбка и он не вел себя как нахал: -А ты чем занимаешься?

+1

199

-Ну я бы не сказал что это скучно- удивился Тигр сделав смешную - я с магией совсем не знаком.
-А танцор... -это потому что лучше этого не видеть пусть будет из-за того что я плохо танцую твист - обаятельно улыбнулся Рей. На самом деле, его так прозвали за то что, он мог в драке очень быстро и красиво двигаться и его так прозвали в академий. -Я занимаю частным сыском, я детектив.

0

200

-Тогда я теперь просто обязана научить тебя танцевать твист - задумчиво - Хотя я тоже не особо хорошо его танцую. И поверь...магия стоит того, чтобы ее изучать! Она великолепна! -с вдохновением. Магия была неотъемлемой частью жизни барсы. Она ее обожала и представить себе не могла жизнь без нее.

0

201

Дар подкурил и сидел молча. Народу и впрям было не много, что слегка странновато. Но жизнь всё больше заставляет Дара ничему не удивлятся. Допив пиво, он оставил двадцатку на барной стойке и достав ключи от машины, вышел из заведения. Разблокировав двери и усевшись за руль, волчавый включил музыку погромче и открыв настеж окна, завёл движок. Пару раз проревел им на холостых оборотах и со свистом из под покрышек рванул по прямой, он захотел прокатится за городом, прогнать свою лошадку.

>> Лесная дорога

0

202

-Наверно, никогда не сталкивался - кивнул Рей - Ну мы хоть в чем то похожи, я про твист. А ты здесь часто бываешь вот так в одиночестве? -Тигр хищно посмотрел на барсу он знал что нельзя так пялится но это было забавно, а настроение у него было очень хорошее. -Еще по текиле? -Не дождавшись ответа Рей сделал знак бармену.

0

203

-Нет, совсем не часто. Обычно в это время я уже вижу десятый сон - улыбаясь и выпивая очередную рюмку: -Но я рада, что сегодня пришла сюда - потягиваясь - Хорошо, что тут не слишком людно. Не люблю толпу.

0

204

-Я тоже очень рад! - тигр улыбнулся и выпил рюмку тэкилы. - Значит соня? И толпы не любишь... Прямо домашняя. - Подмигнул барсе Рей. -Я если честно тоже люблю очень людные места. Танцор потянулся от кончика ушей до кончика хвоста. -А если что где я тебя смогу найти? - осторожно поинтересовался тигр.

0

205

-Не домашняя. Просто работы много. Устаю часто. Вот и сплю в такое время. И меня всегда можно найти в университете - барса достала маркер и написала что-то на салфетке: -Вот. Это мой номер.

0

206

Тигр загадочно улыбнулся и положил салфетку с номером во внутренний карман. - Я обязательно позвоню. - подмигнул барсе Рей, ему очень понравилась Амалия. -У тебя наверно очень много студентов... - задумчиво произнес Танцор - Ты строгий преподаватель?
Бармен поставил еще две рюмки тэкилы и Лаймы.

0

207

-Еще какой строгий. И очень вредный - улыбаясь - Они не очень любят меня так как большинство одного со мной возраста. Тяжело подчинятся тому, с кем по сути мог бы учиться в одной группе - допивая - Все. На сегодня думаю с меня алкоголя хватит!

0

208

-Нууу надеюсь только алкоголя - обаятельно улыбнулся Рей - Вечер длинный. И преподаватели должны отдыхать, тем более такие красивые! За тебя! -он допил свою рюмку, слегка поморщился и закусил кислым лаймом. -Думаю тебе тоже тяжело их чему то учить когда они одногодки.

0

209

-Ты такой милый - вставая из-за барной стойки: -Не хочешь пройти прогуляться? Тут становиться немного душно. Можешь даже проводить меня до дома - с улыбкой - Ночь теплая. Думаю вполне можно пройтись.

0

210

- Конечно хочу- Рей соскочил со стула и положил на стойку несколько купюр взял плащь и шляпу. -Миледи для меня честь прогуляться с вами и проводить вас до вашего замка- он изобразил рыцаря немного припав на одно колено. -А где ваш дом о моя прекрасная спутница?

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Бар "Виляющий хвост"