Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Бар "Виляющий хвост"


Бар "Виляющий хвост"

Сообщений 211 страница 240 из 328

211

-Не так далеко, как хотелось бы -Амалия поправила юбку и уктавшись в пальто вышла на улицу: -Немного прохладно, но думаю мы привыкнем. - Она медленно пошла вдоль улиц к своему дому.

----->Квартира Амалии

0

212

-Да не сомневаюсь, если что можешь взять мой плащ - Рей проверил все карманы и вышел в след за Амалией.
---->Квартира Амалий

0

213

Волк вошёл в бар и тихонько оглядывая его и не привлекая к себе внимания, встал у края стойки.
-Бармен есть? Сказал волк немного басоватым голосом.

0

214

-Похоже что нет...Волк встал и ушёл из бара, немного расстроившись что он так и не выпил...

Выносится первое предупреждение по следующим пунктам:
1) Персонаж не имеет анкеты и играет без ее принятия.
2) Крайне короткие посты.
Убедительная просьба оставить анкету в соответствующем разделе и внимательно прочитать правила игры.
С уважением, Рио.

0

215

--------->Улицы
Волк тихо вошёл в бар, он был пуст и волку это понравилось. Он направился к стойке и сделал себе коктейль, чтобы заглушить боль

Предупреждение.
Посты должны быть длиной не менее трех строк, кроме очень редких случаев.
С уважением, Рио

0

216

Пригород, Улицы=====>

Бар было очень просто найти. Благодаря тому, что он был достаточно высоко от земли. Да и вывески на прилегающих улицах не давали заблудиться. Хавьер припарковал машину не далеко от входа.
Приехали, похоже. Он протянул руку за курткой на заднем сиденье, затем быстро накинул её и вышел из машины под усиливающийся дождь. Дождавшись, когда тигр вылезет, он закрыл машину и быстрым шагом направился ко входу. По внешнему виду, вполне приличный бар. Надеюсь, внутри будет не хуже.

0

217

Пригород, Улицы=====>

Фиск вошел в бар и огляделся.
-Ммм, неплохо. Очень неплохо.
Тигр подошел к барной стойке и внимательно изучил спиртное на полках.
Хавьер? - он обернулся к спутнику. - Что будете?

0

218

Центр. Площадь фонтанов.=====>

Вошла и осмотрелась." Классненько! Бар просто обалденный! Любопытно, Карну тут понравится?" Параллельно со мной вошел Карн. - Ну как? Здорово, правда? - с этим вопросом я осмотрела всех фуррей в баре. "Как же тут народу много... " Ригель весело улыбнулась и прошла вперед.

0

219

---------->Площадь фонтанов.

Демон вошел в здание следом за спутницей. "Вот он, оплот цивилизации! Удобные столы и стулья, дорогая выпивка и приятный запах! Не меняются лишь посетители - всё те же пьяницы, что и везде. Разве что руки не распускают..." - Нираэль осматривал бар, выискивая хорошее место для беседы.
- Да, наверное. Выглядит многообещающе... - "Карн" приметил пару-тройку посетителей, после чего проследовал за девушкой, как ему показалось, к барной стойке.

0

220

Я подошла к барной стойке.
- Карн, ты что будешь? - я указала на список. "Любопытно, а где тут у них ванильный коктейль???" Ригель осмотрела все списки и посмотрела на Карна. Он еще читал. " Тут очень приятно однако. Здорово!"
- Ну, что выбрал? - и посмотрела на него.

0

221

Внутри бар был очень даже не плох. Приятная обстановка, большой выбор напитков. Последнее больше всего заинтересовало лиса.
Хавьер?К нему обратился тигр. Что будете?
Вопрос был достаточно интересен, и лис на несколько секунд задумался, осматривая содержимое полок. Пожалуй, можно что и покрепче, или не надо...
Наверно, от коньяка не откажусь. Вы можете что посоветовать?
Хавьер внимательно посмотрел на Фиска, ожидая ответа.

0

222

У стойки стоял какой-то лис и внушительного размера "киса", на которого нельзя было не обратить внимания, но лишние проблемы были Нираэлю ни к чему - он просто подошел и уставился в меню. "Мертвому телу незачем питание, а потому стоит ли что-нибудь выбирать?
- Стакан воды с сахаром. И всё. - только и сказал демон. Неподалеку находился туалет - именно там он надеялся найти свой настоящий "обед"...

0

223

- Ну ты и даешь... - пробубнила я и улыбнулась, - а мне тогда два ванильного коктейля. Хих. "А здесь и и правда прикольно! Надо будет выбрать столик поближе к окошку. Вид оттуда будет классный!!!"
- Сейчас будет, - сказал тигр-бармен. " О, да, будет вкусно!!!"

0

224

В баре появилось два новых лица. Огромный черный волк и небольшая фенека остановились у стойки.
Противоположности притягиваются. - мысленно оценил пару Фиск, убирая руку с кобуры.
Наверно, от коньяка не откажусь. Вы можете что посоветовать? - пришел ответ от Хавьера.
Посоветовать? Да нет. Ваш выбор в принципе не плох. Я бы и сам от коньяка не отказался. Но, сегодня все таки, отдам дань старым вкусам. Возьму бутылку вина.

0

225

Вино? Хм... Не, все же коньяка возьму.
Лис дождался, когда к нему подойдет свободный бармен, и поразмыслив, заказал:
Мне, пожалуй, коньяк Hennessy Paradis и сыра к нему.
Сейчас будет.
Когда бармен ушел, лис осмотрел посетителей. Интересных личностей он не увидел, и тогда повернулся к Фиску:
Все хотел спросить: с какой целью вы приехали в этот город?

0

226

Немного подождав, бармен принес два коктейля и воды с сахаром.
- Держите.
- Спасибо, - Ригель взяла коктейли и повернувшись к Карну сказала, - Забирай водичку и пошли за столик возле окна! Там просто шикарный вид!
Я пошла и села за столик у самого окна.

0

227

Бармен! Подайте ваше лучшее вино, пожалуйста.
Пять минут.
Лис, уже заказавший себе коньяк и закуску, обратился к тигру:
Все хотел спросить: с какой целью вы приехали в этот город?
Если в самых-самых общих чертах и коротко... Можно сказать, что я приехал сюда для самосовершенствования. - туманно ответил Фиск.

0

228

"Сладкоежка... береги зубки смолоду..." - подумал волк, но вслух не рискнул озвучить мысли. Удовлетворенный исполненным заказом, он лишь кивнул и направился в сторону одного из свободных столиков у витрины, держа в лапе злополучный стакан.
- Так значит вы искатель приключений, причем сам не знающий, чего ищет? Об этом говорит опять же ваша экипировка, а так-же тот факт, что вы разговариваете со всякими незнакомцами. Что вас привело сюда? Или же заставило отправиться в путешествие? - пришла очередь ворга задавать вопросы.

0

229

- Ну... Моей семьи уже нет в живых. У меня не было ни друзей, никого. Меня заставило путешествовать одиночество. Просто ненавижу быть одна! Я хочу найти друзей... - я немного погодя добавила, - ну...  Что еще можно сказать... Ригель залпом выпила стакан коктейля.
- аааа... Вкуснатень-то какая! Ну, как тебе твой "сиропчик"?

0

230

Если в самых-самых общих чертах и коротко... Можно сказать, что я приехал сюда для самосовершенствования.
Самосавершентсвования? Видимо, я очень утомился, и не очень понимаю вами сказанное. Можно по подробнее?
В этот момент лису принесли его заказ, и поставили перед ним.
Благодарю. Хавьер открыл бутылку и налил немного приятно пахнущей жидкости в свой бокал. Отпил, стараясь ощущать полный вкусовой набор напитка. Удовлетворившись вкусом, лис потихоньку стал жевать по кусочку сыр.

Отредактировано Хавьер (11.06.2012 21:43)

0

231

Самосавершентсвования? Видимо, я очень утомился, и не очень понимаю вами сказанное. Можно по подробнее?
Фиск дернул ушами и, наливая поднесенное только что вино в бокал, произнес:
Ладно. Давайте по-подробнее.
Он поставил бутылку на барную стойку и отпил немного красной жидкости из бокала.
Я собираюсь изловить здесь парочку демонов или еще кого-то из подобной им публики и поговорить о сотрудничестве. А в крайнем случае просто вытрясти из них нужное мне.
Белый тигр сделал еще один глоток вина.

0

232

Я собираюсь изловить здесь парочку демонов или еще кого-то из подобной им публики и поговорить о сотрудничестве. А в крайнем случае просто вытрясти из них нужное мне.
Его слова озадачили лиса. Раньше с демонами он не сталкивался, да даже не знал о их существовании. «Необычное у него желание. Необычное и интересное. Либо он очень уверен в себе, либо просто выдумал все это.» Лис сделал еще глоток, осушив бокал.
О сотрудничестве? Уж не собрался ли ты душу продавать? Произнел Хавьер, наливая себе новую порцию коньяка. «Хорошая штука. Надо будет запастись ею. Мало ли, что произойдет.»

Отредактировано Хавьер (11.06.2012 21:42)

0

233

О сотрудничестве? Уж не собрался ли ты душу продавать?
Фиск осушил уже третий бокал и готовился к четвертому. Прослушав предположения лиса, он неопределенно мотнул головой.
Только в том случае, если это действительно будет того стоить. Да и подобные договоры, насколько я знаю, заключаются с самим дьяволом. Без посредников. Мне же нужена встреча с рядовым демоном, каких много.

0

234

Только в том случае, если это действительно будет того стоить. Да и подобные договоры, насколько я знаю, заключаются с самим дьяволом. Без посредников. Мне же нужена встреча с рядовым демоном, каких много.
Лис жевал сыр, слушая тигра. «Не, не похоже на то, что врет. Скорее всего, у него какие-то проблемы, справиться с которыми может только демон. Либо просто хочет стать выше самого себя, получить способности... Нет, не то»
А что ты хочешь получить от демона? Лис медленно допил коньяк из бокала, и теперь медленно вертел его в лапах.

Отредактировано Хавьер (11.06.2012 21:40)

0

235

Тигр осушил уже седьмой стакан вина.
Бармен! Мяса сюда, пожалуйста! Прожаренного!
Подождите, сейчас будет.
А что ты хочешь получить от демона? - спросил Хавьер.
Фиск устало опустил голову.
Знаешь, вообще я беспартийный. Не делаю различий между Светом и Тьмой. И в большинстве случае Тьма куда предпочтительней Света. Мне много не надо. Собираюсь выучить пару заклинаний. А кто лучше разбирается в заклинаниях чем слуги Адских кругов? Вот этой целью я задался на ближайшее время.

0

236

Знаешь, вообще я беспартийный. Не делаю различий между Светом и Тьмой. И в большинстве случае Тьма куда предпочтительней Света. Мне много не надо. Собираюсь выучить пару заклинаний. А кто лучше разбирается в заклинаниях чем слуги Адских кругов? Вот этой целью я задался на ближайшее время.
А если демон откажется тебе помогать? Или затребует высокую цену? На что ты готов, ради своей цели?
Лис выпил уже половину бутылки достаточно крепкого коньяка, но как обычно не чувствовал опьянения. Дожевав сыр, знаком попросил принести еще, обдумывая слова тигра. «В принципе, он прав. Лучше всего различным заклинаниям обучат слуги Ада. Хотя не только они. В любом случае, мне это не нужно»

Отредактировано Хавьер (11.06.2012 21:38)

0

237

Тигр залпом допил все что осталось на дне бутылки.
А если демон откажется тебе помогать? Или затребует высокую цену? На что ты готов, ради своей цели?
Разум тигра слегка затуманился, алкоголь давал о себе знать. Он взял с подному, поднесенного барменом, небольшой кусочек мяса и отправил его в рот. Дожевав, он собрался с мыслями и дал ответ:
Если откажется или задаст слишком высокие требования, то я не поленюсь сходить в храм и набрать пару бутылей святой воды. К тому же, физические тела демонов тоже разрушаются простым оружием.

Отредактировано Fisk (11.06.2012 21:18)

0

238

Если откажется или задаст слишком высокие требования, то я не поленюсь сходить в храм и набрать пару бутылей святой воды. К тому же, физические тела демонов тоже разрушаются простым оружием.
Если я правильно понял, то ты для достижения цели пойдешь даже на убийство живого существа? Даже если это демон, это не значит, что его можно как-либо пытать, мучать и так далее.
Бармен принес новую порцию сыра, которую лис принялся уплетать. Голова требовала отдыха, но тело совершенно этого не хотело.

0

239

Если я правильно понял, то ты для достижения цели пойдешь даже на убийство живого существа? Даже если это демон, это не значит, что его можно как-либо пытать, мучать и так далее.
Тигр неожиданно холодно и жестко глянул на собеседника. Зрачки глаз сузились.
Не значит. Но я могу и буду это делать. Если понадобится.
Он отцепил от ранее скрываемой нагрудной связки один заточенный нож и положил на стойку перед собой.
Возможно, неписанный закон "или ты, или тебя" здесь не совсем подходит. Но так и будет. Нечисть или согласится сотрудничать со мной, или подохнет под медленными пытками. И никак иначе.

0

240

Не значит. Но я могу и буду это делать. Если понадобится.
Хавьер налил себе еще коньяка и только успел пригубить, как Фиск вытащил нож и положил на барную стойку. «Так вот что ты там скрывал» Отметил лис машинально. Следом последовали интересный слова:
Возможно, неписанный закон "или ты, или тебя" здесь не совсем подходит. Но так и будет. Нечисть или согласится сотрудничать со мной, или подохнет под медленными пытками. И никак иначе.
« А ведь и правда, любой ценой добьется своего» Чуть улыбнувшись, лис произнес:
Возможно, в чем то ты прав. Но последствия могут быть плачевными. И где гарантия, что демон не обманет тебя?
Хавьер отпил немного жидкости из бокала.

Отредактировано Хавьер (11.06.2012 22:57)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Бар "Виляющий хвост"