Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Бар "Виляющий хвост"


Бар "Виляющий хвост"

Сообщений 241 страница 270 из 328

241

Возможно, в чем то ты прав. Но последствия могут быть плачевными. И где гарантия, что демон не обманет тебя?
Фиск отправил в рот еще кусочек мяса.
О, я постараюсь не дать ему шансов на обман. А если ему удасться обвести меня вокруг пальца... я все таки придержусь варианта с отрубленными конечностями, раздробленными костями и душераздирающими криками по ночам.

0

242

О, я постараюсь не дать ему шансов на обман. А если ему удасться обвести меня вокруг пальца...
я все таки придержусь варианта с отрубленными конечностями, раздробленными костями и
душераздирающими криками по ночам.

Чтож, в этом я тебе желаю удачи. Не всякий решит покалечить демона ради собственной выгоды. Без обид.
Лис допил последнии капли напитка, и топерь доедал сыр. Еще что-либо выпить не было желания, да и спать хотелось все сильнее.А хороший бар. Первый раз в таком удачном месте отдыхаю.

0

243

Чтож, в этом я тебе желаю удачи. Не всякий решит покалечить демона ради собственной выгоды. Без обид.
Не забывай что вред я наносить стану только при необходимости. - небольшая пауза. - Теперь твоя очередь отвечать на вопросы. Что привело тебя в Мегаполис? - вкрадчиво поинтересовался Фиск.

0

244

Лис чувствовал, что скоро он будет отвечать на вопросы,  но все же не смог к ним подготовиться.
Теперь твоя очередь отвечать на вопросы. Что привело тебя в Мегаполис?
Эм... Лис замешкался, соображая. «Ответить правду или солгать? Хотя он мне правду рассказал, нехорошо будет врать...» Хавьер некоторое время смотрел в тарелку с последними кусочками сыра, затем произнес:
Я здесь по семейным причинам. Да и работу новую ищу.

0

245

- Сожалею о вашей потере, но вы не одна такая... - волк покрутил в лапе стакан, после чего осушил содержимое. Вкуса, как и ожидалось, не последовало. Сделав вид, что ему понравилось - Нираэль поставил стакан на стол.
- Неплохо для "сиропчика", хе-хе. - улыбнулся демон, шевельнув ухом. Слуху его предстал весьма интересный разговор между тигром и лисом у стойки. Было трудно расслышать, но все-же возможно.
"Сделка с демоном? Обучение магии? Интересно... посмотрел бы я, как он выбивал бы знания из того, у кого собирается учиться... как бы он противостоял тому, чего не понимает. С каждым днем смертные все больше меня поражают: глупые, агрессивные и безрассудные эгоисты, но при этом настойчивые, разносторонние, не похожие друг на друга... иногда в них находишь куда больший потенциал, чем в себе самом." - размышлял одержимый, глядя на подвыпивших самцов.

0

246

Я здесь по семейным причинам. Да и работу новую ищу.
Тигр шевельнул ушами.
И какую специальность предпочитаешь?
Он отодвинул от себя опустевшие тарелку и бокал. Теперь Фиск просто сидел на стуле, облокотившись на барную стойку.

0

247

И какую специальность предпочитаешь?
Даже на знаю. Хотелось бы, чтоб душе приятно было. А что за работа, сколько платят - это уже не так важно. Да и не заботит меня это сильно. Сейчас есть дела более важные. К примеру, где остановиться. Не в баре же каждую ночь проводить.
Лис тихо усмехнулся. Сыр закончился, да и не хотелось больше есть.

0

248

Даже на знаю. Хотелось бы, чтоб душе приятно было. А что за работа, сколько платят - это уже не так важно.
А что твоя душа предпочитает в плане профессии? - продолжал выпытывать тигр.
Сейчас есть дела более важные. К примеру, где остановиться. Не в баре же каждую ночь проводить.
Запросто. - ответил Фиск, слегка покачиваясь на стуле. Я помню дни когда я ночевал исключительно в тавернах и барах и редко ложился в постель один.
Тигр вздохнул.

0

249

Запросто. Я помню дни когда я ночевал исключительно в тавернах и барах и редко ложился в постель один.
Ну, кто-то любит так. Я же люблю иметь отдельную комнату, подальше от шумных заведений. Где тихо и спокойно, где никто не мешает выспаться.
Хавьер закрыл глаза, давая им отдохнуть от яркого света в баре.
А насчет души: она сама укажет, какая работа ей подходит.

0

250

я тихо вошла в бар чтобы передохнуть от жары на улице. В городе ходить в зимней одежде было неприятно, но разгуливать почти голой нельзя было. Подойдя к столику я села в кресло и положила сумку рядом с собой. Я думала куда пойти дальше, ведь денег небыло, оставалось всего несколько монет в мешочке, который я похитила перед побегом. Город нагонял на меня тоску, посетители были разные и спокойно общались несмотря на вид и статус. Я едва заметно улыбнулась и погрузилась в раздумья, как вдруг на глаза мне попался настоящий монстр. Черная одежда, похож на волка, вроде ничем не примечательный фуррь, но я видела иное. В одном теле были сразу две души и одна из них вселяла в меня сильный страх. Я всегда видела духов, особенно злых и поэтому боялась их. Зачем древние духи подарили мне это проклятье?

0

251

-Кстати, у тебя квартира или дом есть? Нужно же где-то проживать... - поинтересовалась я и осушила залпом второй стакан. " Интересно, где он живет? Все время задумывается о чем-то... - и посмотрев на тигра и лиса подумала, - а эти двое, что, демону душу тигр захотел отдать, а лиса заинтересовало... Интересный же народец уже пошел..." Фенек перевела взгляд на улицу. " Красиво же ночью в городе... Фонари, луна, звезды... Какой запах приятный однако... И все это можно увидеть и почувствовать только ночью... Жалко... Ну ладно... Утро ведь не вечно!"
- Карн, а ты любишь ночь, кстати? Так приятно - огни, запах, луна, звезды... Все такое таинственное и знакомое... - решила я поинтересоваться, интересно ведь, что он об этом думает...

0

252

Тигр перевел взгляд с лиса на только что вошедшую девушку.
По виду снежный барс.
Фиск внимательно изучил барсу.
Чем-то она подавлена. Попробую завязать разговор.
Я отойду. - быстро бросил тигр Хавьеру и отправился к столику за которым сидела барса.
Здравствуйте. - тигр галантно наклонил голову, одновременно подбирая следующюю фразу.
Разрешите присесть рядом и скрасить ваше одиночество? - Фиск указал на соседнее кресло.

0

253

В бар вошла барса и одиноко уселась за столик. Лис не очень удивился, когда тигр сказав:
Я отойду.
Ретировался за ее столик. Повернувшись к бармену, Хавьер заказал себе чашку кофе и погрузился в свои мысли, не обращая внимания на окружающих. Но в голове крутились только песни, поэтому лис, вздохнув, уставился на часы, висевшие на стене над полками, ожидая свой заказ.

0

254

я пыталась отвлечься от злого духа, когда ко мне подошел белый тигр и поздоровался: -Здравствуйте.-сказал он и я тихо ответила: -Здравствуйте... Тигр продолжил: -Разрешите присесть рядом и скрасить ваше одиночество? Он кажется заинтересовался мной, поэтому я не удивилась такому вопросу. -Да, конечно... я мельком взглянула на злого духа в волке и невольно вздрогнула. Злых духов и демонов я боялась с тех пор как узнала что есть таковые, помимо добрых. А видеть их было особенно неприятно, поэтому я старалась хоть как-то отвлечься от него:-Хорошая погода. тут я вспомнила про браслеты на ногах, кое-как прикрытые штанами."надеюсь их не заметят... Кто знает что будет, если узнают что я сбежавшая рабыня?.."

Отредактировано Амина (12.06.2012 17:06)

0

255

Получив положительный ответ, тигр сел в кресло напротив девушки.
Мне показалось что вы слегка подавлены. Возможно, я могу вам чем-то помочь? - сразу начал Фиск.
Краем глаза он приметил пару цепочек на её ногах.
Современная мода, что тут скажешь...

Отредактировано Fisk (12.06.2012 17:29)

0

256

сев незнакомец сразу же начал разговор: -Мне показалось что вы слегка подавлены. Возможно, я могу вам чем-то помочь?-Вы наблюдательны... Я благодарна, но вы врятли можете мне помочь. немного успокоившись, я спросила: -А как вас зовут? Все же легче общаться зная имя того, с кем говорите. я слегка улыбнулась и немного расслабилась. Когда я попыталась закинуть ногу на ногу звякнула сломаная цепь, от чего я сразу же сьежилась внутри. Хотелось провалиться сквозь землю."Не обращай внимания, не обращай внимания, не обращай внимания..." мысленно молила я тигра боясь возвращения в прошлое от которого бежала так долго и так далеко. Кое-как скрыв страх я представилась: -Амина.

0

257

Вы наблюдательны... Я благодарна, но вы вряд ли можете мне помочь.
Ну почему же? Изложите проблему и мы попробуем найти её решение. - тигр участливо глядел на девушку.
А как вас зовут? Все же легче общаться зная имя того, с кем говорите.
Согласен. Моё имя Фиск.
Тут барса видимо попыталась закинуть ногу на ногу, но что-то её остановило. Тигр почувствовал страх собеседницы. Он обратил внимание на ноги девушки. Те были скованы металическими браслетами с обрывками цепей.
Так это не украшения? - Фиск не смог побороть удивление.
Он вмиг посеръезнел, настороженно огляделся вокруг и, быстро подойдя к Амине, протянул ей руку:
Идем. Разберемся... с этим.

Отредактировано Fisk (12.06.2012 18:44)

0

258

Фиск чему-то удивился и кажется я знала чему. Внутри я отчаяно боролась со своим страхом, чтобы не вскочить и не убежать. Тут тигр встал и протянул мне руку: -Идем. Разберемся... с этим."разберемся? С чем, с моим побегом? А если он хочет мне помочь?.. Очнись Амина, такие же как он, „цивиллы” и убивали твоих родных! Хорошо... Я пойду с тобой, но почувствовав подвох, убегу." улыбнулась Фиску, я поднялась, взяла сумку и повесила ее на левое плечо. Левую руку я опустила в сумку и нащупала свой наконечник копья сделаный своими силами."только бы не дошло до этого, великие духи, пусть все будет хорошо..."-Куда идем? спросила я у тигра.

0

259

Фиск взял поднявшуюся Амину под руку и повел в сторону выхода из бара, другой рукой сжимая второй рукой рукоять ножа на торсе.
-Хав! Заводи тачку, у нас проблемы! - крикнул он лису, пившему кофе у стойки бара.
Куда идем? - спросила барса.
У меня есть небольшая квартира в Мегаполисе. Я купил её совсем недавно.

0

260

-Хав! Заводи тачку, у нас проблемы!
Лис от неожиданности подавился кофе, но не растерялся. Быстро положив несколько крупных купюр рядом с недопитым кофе, Хавьер быстро направился к выходу, попутно бросив взгляд на тигра и барсу. И что всё это значит? Но вопрос решил отложить на потом.
Выйдя из заведения, лис разблокировал машину, открыл дверь и плюхнулся на место водителя, одновременно вставляя ключ зажигания. Машина послушно завелась, Хавьр закрыл дверь и стал ждать "проблемную" парочку. Надеюсь, они там не очень начудили. А то хлопот не наберёшься. Ладно, сейчас всё узнаем.

0

261

Хавьер оказался у тачки быстрее чем Фиск и барса. Он завел машину и теперь ожидал их.
Тигр открыл заднюю дверь Тайоты и указал на задние сидения.
Садись. - сказал он Амине.

0

262

тигр держался за пояс. Там наверняка оружие -Хав! Заводи тачку, у нас проблемы! гром среди ясного неба. Это наверняка охотники за наживой. Что теперь будет? Я боялась и страх нарастал. Даже компания злого духа казалась лучше чем то что происходит сейчас. Фиск держит меня за руку. Снаружи, у входа я резко остановилась и вырвала руку из руки тигра с негромким криком:-Отпусти меня! Я незнаю кто вы и откуда, почему я должна вам верить?!- я дрожала от страха и медленно отходила от тигра.-Я слишком дорого заплатила веря таким как вы! Заплатила жизнями родных и близких, свободой, радостью!.. на глаза наворачивались слезы, тигр и лис поплыли в глазах, я была упать на землю и рыдать от горя, но еще держалась.

0

263

Снаружи машины послышались крики, и Хавьер открыл окно и высунулся на ружу.
Отпусти меня! Я не знаю кто вы и откуда, почему я должна вам верить?! Я слишком дорого заплатила веря таким как вы! Заплатила жизнями родных и близких, свободой, радостью!..
Лис опешил, ничего не понимая. Посмотрел на барсу, затем на тигра:
Фиск, какого хрена тут происходит?! У Хавьера создавалось ощущение, что тигр собрался её похитить или ещё что хуже. Я надеюсь, что мне всё это кажется. Или я сильно ошибался в Фиске...

0

264

Отпусти меня! Я не знаю кто вы и откуда, почему я должна вам верить?! Я слишком дорого заплатила веря таким как вы! Заплатила жизнями родных и близких, свободой, радостью!
Фиск, какого хрена тут происходит?!
Тигр страдальчески возвел глаза к небу. Метнувшись к барсе, он нажал на пару точек на её шее, тем самым безболезненно отправляя снежную кошку в сон.
Чуть поспи, милая. - пробормотал он, подхватывая её на руки и неся к машине.
Усевшись в двухсотый "ланд крузер" и уложив рядом с собой Амину, он рявкнул на Хавьера:
Езжай в Жилой Квартал, живо! Сюда уже прохожие сбегаются! Давай не будем ждать копов, я объяснюсь по дороге!

0

265

я не успела даже пикнуть как тигр набросился на меня и я потеряла сознание. Что было дальше я незнаю. Но я видела сон. Там были мои родные и близкие, они грустно смотрели на меня и что-то говорили.-Мама. Лайсо. П-папа? Это вы! Что вы говорите? Я вас не слышу. Мама? Папа! Лайсо, мама! Подождите, не уходите! я кричала в след уходящим близким, тем кто был рядом со мной до своей смерти...

--->жилой квартал--->улицы

Отредактировано Амина (12.06.2012 20:41)

0

266

Тигр положил безчувственную барсу на заднее сиденье, а затем залез сам. «Под сиденьем. Всего протянуть руку. Нет, может еще обойдется»
Езжай в Жилой Квартал, живо! Сюда уже прохожие сбегаются! Давай не будем ждать копов, я
объяснюсь по дороге!

Не рявкай тут!
Хавьеру не понравился тон Фиска, но он был прав: прохожие уже стали подходить, заинтересовавшись увиденным. Еще немного, и уехать от сюда будет очень проблематично. Поэтому лис нажал на педаль газа, машина резко тронулась, быстро набирая скорость. Через минуту она неслась в сторону жилого квартала.

=====>Жилой квартал, Улицы

0

267

=====>Жилой квартал, Улицы

0

268

- Квартира... нет, я много путешествую, нужда в постоянном жилище отпала сама собой. - Волк пристально глядел на новую фигуру, вошедшую в контакт с тигром. Снежная барса была несколько странновато одета, но это только добавляло пикантности к её фигуре... а вот цепи от кандалов ну никак не смотрелись на таких лапках.
- Ночь, говоришь? Ночь - моя стихия, я не могу ее не любить... она для меня как вода для рыбы, как небо для птицы, как охота для хищника. Наиболее благоприятное время для размышлений, самоанализа и обретения душевного покоя. Естественно, красота и свежесть прилагаются, хе-хе. - ответил Нираэль собеседнице. После же одержимый наблюдал за тем, как "киса-переросток" нагло крадет пушистую белую самку, затаскивая её в машину и угоняя прочь на пару со своим сообщником - лисом. Благо столик стоял у окон, и упустить что-либо из виду было невозможно. "Пф, ну и ну."
- Да-а... и куда же смотрят наши доблестные правоохранительные органы? А охрана заведения?! Ах да! Их же здесь нет! Вот уж незадача, так и глядишь - убьют прямо посреди вроде-бы приличного заведения. А этот тигр... чего-чего - а учиться магии ему точно противопоказано. С такими нравами он станет минимум агрессором, таких дел натворит, что нам потом неделями за ним баланс восстанавливать. А потом еще и новых демонов отлавливать, как будто нам друг друга не хвата... - ворген заткнулся, осознав, что говорит лишнее. Голод ударил с новой силой, слабость подкралась у мышцам, возникла опасность потери контроля над телом. - Прошу простить меня, я не на долго... - "Карн" встал из-за столика, поправив воротник плаща, и быстрыми шагами двинулся в сторону мужской уборной. "Или сейчас - или никогда."

0

269

---->Отдел Милиции №2
Сельвадор медленной и мягкой походкой проходит в бар и направляется к стойке.
-Кофе с коньяком... Тут Сель проволился в свои мысли. Он думал за что можно уцепиться.
-Сер... Сер! Ваш кофе!!! - голос бармена и небольшой толчок в плечо вернул волка в реальность.
-У вас в баре камеры установлены?! - Сель забыл про кофе, его волновали видеозаписи того события. Он не нашёл в материалах дела записи с видео камер.
Такая резкость бармена напугала. Он отпрыгнул назад и заикаясь ответил:
-Д-д-да. А ч-ч-что? - его лицо выдавало напряжение и старах.
В ответ Сель рассмеялся и отпив чуть-чуть кофе улыбаясь успокоил бармена:
-Тише ты! Я из милиции. Расследую дело о пропаже. Последний раз её видели в этом баре. Мне надо задать тебе пару вопросов и желательно посмотреть запись того проишествия. - бармен с облегчением выдохнул:
-Пойдёмте в комнату охраны. - Сельвадор вместе с барменом отправились в комнату охраны, по дороге бармен рассказал всё что знает:
-Тогда была не моя смена. Я в это время был дома, с мамой. Про пропажу Барсы ни чего сказать не могу. - это ввело Селя в некий тупик, но он не долго прибывал в унынии. Они уже входили в комнату охраны и Сель сразу начал искать запись того случая. Поиски увенчались успехом, но сожалению она была без звука:
К барсе подошёл тигр. Сельвадор сразу узнал его.
-Фиск.
Перед этим тигр сидел с лисом и о чём то разговаривал. Когда тигр с барсой встали, лис метнулся из бара. Сель был насторожен таким совпадением.
-У вас есть камера наружного наблюдения? - Волк посмотрел на Бармена, тот отрицательно покачал головой.
-Запись я конфискую. - Сельвадор встал, забрал диск с записью и ушёл из бара в отделение.
---->Отдел милиции №2

0

270

Элитная гостиница » Номер люкс------>

Гравицикл подъехал к бару под названием "Виляющий хвост". Байкерша припарковалась на стоянке бара и оставила свои байк, сняла свой шлем и направилась к дверям бара
-Хм, может пока остановится здесь? А почему и нет? -Вслух сказала неко и вошла бар
Внутри было темновато и играла музыка. Неко направила свои стопы в сторону барной стойки.
-Пиво, темное, пожалуйста... -Сказала девушка бармену.

Отредактировано Шрёдингер (09.07.2012 14:51)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Бар "Виляющий хвост"