Имя: Нильс Джиованни.
Биологический вид: антропоморфный бенгальский кот.
Пол: сильный.
Возраст: 29 лет.
Внешность: худощавый, сутуловатый, но не дрищ. Типичный городской чертяка, который не ходил в спортзалы. Но бегать он умеет превосходно, это ж "мама-ама-криминал", ребята. Шерсть средней длины, окрас как у обычных бенгальских котиков. На левом предплечье шрам от пулевого ранения.
Глаза голубые. Рожа бессовестная, хитрая, раздолбайская. =DD
Характер: отвязной раздолбай, похож характером на подростка, о да. Ответственности мало, совести тоже ноль. Однако предан тем, кто на данный момент живёт с ним (Алу, Грей).
Отношение: друг, почти что брат Алу. Также, её коллега (техник).
Оборудование: КПК (почти самодельный), подсумок с отвёртками, пассатижами, парой гаек и болтов. А также там есть проволока и отмычка.
Оружие: нож охотничий "Кизляр".
Магия: не довелось такого счастья...
Способности: ловкость рук, о-ля-ля  =D
Умения: отличный техник и механик. А также сантехник, электрик, частично инженер, но это в основном для "своих". Немного взломщик.



Имя: Грей Перес.
Биологический вид: антропоморфный лис.
Пол: сильный.
Возраст: 31 год.
Внешность: стройный, худоватый, слабо подкачанный. Глаза жёлтые, окрас серо-рыжий. Руки до локтя чёрные, ноги же чёрные до середины голени. Чёрный конец хвоста, уши, конец морды и нос. Мех коротковатый, густой. Морда добрая и честная.
Характер: в общем спокойный. Заботлив, как няня, обычно варит хавку и убирается в квартире. Особенно за Алу. Он же медик, всех "штопает". Короче, в квартире он как нянька. ;D
Отношение: "опекун" Алу, лечит, кормит, заботится о ней.
Оборудование: пара ИПП, мобила.
Оружие: револьвер "Colt Cobra".
Магия: исцеляющий эффект крови (кровь может ускорить регенерацию при попадании на рану, следовательно и регенерация самого лиса ускорена).
Способности: хз.
Умения: хороший кулинар и санитар, профессиональная нянька.

Отредактировано Алу де Инверно (25.02.2014 14:59)