Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Честный труд? не, неслышал.


Честный труд? не, неслышал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Извените что меня долго не было и что долго анку не писал… вообщем вот, теперь я с вами на долго)
Личные данные
1. Имя, фамилия и прозвище:
Алекс Фрост/"Фрост" "Фро"
2. Биологический вид:
Волк
3. Возраст:
28 лет
4. Пол и ориентация:
Гетеро

Внешность
5. Тело:
Телосложение средние, не хилый, но и не качёк, высокий. Цвет шерсти светло серый, который плавно в некоторых местах переходит в белый. На левой руке есть тату в виде чёрного дракона.
6. Лицо:
Глаза его голубые, цвет волос белый, а в ухе серьга.
7. Одежда:
Предпочитает носить обычные джинсы с черной футболкай и небольшим рюкзаком. Иногда появляется в белом костюме с красной рубашкой.
8. Прочие:
Голос мягкий и в нем то и дело слышется ирония. Немного сутулый.
9. Графическое описание:
http://savepic.su/4071310.png

Характер
10. Краткое описание:
Можно ли назвать его гением? Можно, но с натяжкой, а вот компьтерным гением назвать его можно, и кто муже он хорошо разбирается в технике. Ну, а в общем характер у него разный, бывает весёлым, иногда злится по пустякам. Склонен к нестандартным поступкам и мыслям. Любит иногда действовать на нервах. Иногда уходит в себя чтобы подумать о вечном, вспомнить прошлое, придумать планы на будущее, и оценить настоящее. В это время его ни чем не отвлечешь от размышлений. Не предаст друга, если тот попал в беду. Болтлив, может разболтать все секреты, но не свои, ведь своё это свитое. Живёт по принципам, которые сам придумал. Очень ценит дружбу и любовь.
11. Привычки:
Если компьютерные игры можно считать за привычку, то это она и есть.
12. Фобии:
Боится высоты.
13. Мании:
Очень любит БОЛЬШЫЕ пушки, что-нибудь чинить и обязательно ему надо что-нибудь взломать. Еще любит хорошо провадить время в компьютерных играх.

Биография
14. Рождение:
Родился он в семье инженера, мать его была домохозяйкой. С самого детства он учился лучше других. Его отец учил Фро как работает та или иная техника, а мать дарила свою любовь и добрату. Сейчас они живут в деревни, Фрост частенько навещает их.
15. Жизнь:
Сейчас Фро живет в своей квартире и имеет не хилый достаток работая на компьютерную корпорацию. Имеет мощный комп за которым работает и развлекается. Конечно этот комп не может взломась сеть правительства, но обойти защиту местного полицейского участка, это запросто. Иногда он взламывал базы данных полицейских для информации, которую передовал "правильным" дядям. Частенько мастерил для них "особые игрушки". На данный момент он делает такую "игрушку" для себя.
Он перестал работать на них давно и сейча он ведёт отнасительно честную жизнь… ну, на сколько это возможно для геймера и особенно для хакера.
16. Ваши NPC:

Особенности
17. Биологические особенности:
Ум.
18. Магические способности:
Нет
19. Боевые навыки:
Неплохо владеет пистолетом и некоторыми винтовками, рукопашными приёмами не обучен.
20. Социальные навыки и таланты:
Трудоголик, любит компьютеры. Шарит в зломах разных защищённых серверах. Хорошо разбирается в приборах  и может качественно их чинить.

Имущество
21. Поклажа:
КПК, ноутбук, всякие провода и съёмные насители данных.
22. Оружие:
Пустынный орел.
23. Транспорт:
Внедорожник
24. Недвижимость:
Квартира в жилом квартале.

Информация игрока
25. Опыт игры:
Ужо початай второй годок пошел.
26. Как узнали про нас?
В топе нашёл.
27. Можете ли играть голосом?
Возможно.
28. График появления в сети:
Как такого графика нет, но постараюсь по чаще.
29. Разрешение на комментирование игроков:
Да.

0

2

Фрост
А мне понравилось! Чесно. Просто и со вкусом.
Без "он был из иного измерения, в котором жили одни убийцы, но он единственный кто хотел не убивать а любить, и его за это изгнали!!!..."

Я думаю приняты. Если не у кого больше нет вопросов.

0

3

Коротко, но красиво. Еще заметила парочку ошибок, но так, как никто не удосужился меня по праву сделать модератором и не разрешил мне редактировать темы и т.д.,  то я не исправлю. Приняты, ага.

0

4

Приняты. Надеюсь впреть таких ошибок не будет. Ошибки незначительны, но неприятны на прочтение.
Тема закрыта и перенесена. Гл.админ Дисастер.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Честный труд? не, неслышал.