Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу медаль!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это небольшой конкурс на рисование иконок, призванный расширить ассортимент форумных иконок.

От участвующих требуется придумать иконку, высотой не больше 40 пикселей, шириной не больше 80-ти.
Иконка должна символизировать что-то, чем могут отличаться игроки, персонажи или игры. Но никаких личностных иконок, в стиле «Я Отто» или «Я убердемон которому 9823 года», медальки должны быть такими, чтобы их могли получить и другие игроки, с каким-то обобщающим фактором.
Кроме того, иконка не может быть фотографией из реальной жизни, это должна быть нарисованная  картинка, в стиле пиксель арта, имевшая не много тонов, и желательно занимающая не больше 5кБ.
Картинка должна быть в формате .PNG и иметь прозрачный фон.

Кроме самой иконки медаль должна содержать название или краткое описание, и описание за что именно она выдается.

Если вы создали медаль, и её одобрили админы, вы можете получить её себе в статус, если захотите. Кроме того, я буду благодарен всем кто примет участие в конкурсе.

0

2

Тоесть, вот такое нельзя мне поставить. Я ведь так старалась...
http://sd.uploads.ru/nliC5.gif
Ведь даже если там поставить " Милая милашка" или еще какую-нибудь пафосную прелесть в стиле MLP, она вряд ли еще кому-нибудь подойдет, кроме меня.

Отредактировано Yuki (13.07.2014 18:11)

0