Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Ваши персонажи в реальной жизни.


Ваши персонажи в реальной жизни.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просмотрел форум и такое темы вроде не нашел. Хотелось бы знать, сопоставляете ли вы себя в реальной жизни со своим персонажем?

0

2

Я уже два года отыгрываю своего, и поэтому очень часто стал замечать что воспринимаю этот мир именно с его точки зрения.

0

3

#p117165,Кабари написал(а):

Я уже два года отыгрываю своего, и поэтому очень часто стал замечать что воспринимаю этот мир именно с его точки зрения.

Кабари
Аналогично *-*

0

4

thing
В твоем случае это делать проще, чем фурри :) Впрочем...

Кабари
Обычно люди создают персонажей 2х профилей: Аналог себя или тех, кем бы они хотели стать (чего им не хватает). Обычно с душой создается лишь первый персонаж, а остальные лишь от скуки или ради какого-то определенного случая. Лично у меня в жизни произошёл коренной переворот, из-за чего мне пришлось создать почти сразу 2х основных персонажей, причем каждый занимает определенное место в душе и характере. И оба с точки зрения гуманности отвратительны по отдельности, но их вечная борьба за главенство создает нечто новое, чего я не в силах пока объяснить. Две негативных ипостаси в своем неистовстве зарождают новую судьбу, не хорошую и не плохую. Новую веху. А по отдельности являются кошмаром...

Не думаю, что смотреть на мир с точки зрения жаждущего крови маньяка или желающего смертельных эгоистичных развлечений одержимого - хорошая затея. Да, я несколько глубже погрузился в оккультизм преисподней и стал на уровне профессионала разбираться в анатомии существ (не только людей, но и животных/насекомых/рыб) и механики эффективного владения холодным оружием (наибольшее предпочтение вышло древковому и кистевому), но не более того. Нет фобий, нет мировозрения, нет желания преступить закон, обагриться кровью невинных или заставлять страдать других.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Ваши персонажи в реальной жизни.