Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Элитная гостиница: Номер люкс.


Элитная гостиница: Номер люкс.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Небоскреб почти в самом центре города. Это настоящее произведение бетонного искусства и городского мышления. Пятизвездочный гостиничный комплекс предоставляет весь спектр услуг своим клиентам, но за это, увы, придется выложить кругленькую сумму. Из лучшего номера гостиницы, пент-хауса открывается сногсшибательный вид, от которого у вас дух захватит.

Таких номеров в отеле всего пять. Это лучшие номера 5-и звёздочного отеля. Здесь есть бар, джакузи вместо ванной,а так-же по первой же просьбе прийдёт когсьерж и исполнит все ваши капризы.Отсюда вид на весь город,все эти потоки машин,и цветы неоновых лучей кажутся лишь букашками,когда вы в таком номере

0

2

» Бар "Виляющий хвост"
"Ну вот мы и дома,ты пока распологайся,а я в душ. " Сказал волк с третьей попытки стянув куртку и рубашку,взял полотенце и отправился в душ.
"Блин где сдесь душ??? Он озадаченно начал ходить по комнатам.
-А-а-а-ай чёрт..... Туда не ходи,там не душ,там лоджия. Сказал я с совсем не трезвым лицом.

0

3

» Бар "Виляющий хвост"
Пока волк  искал душ, мышь растянулась на огромной кровати и перевернулась на спинку. Зеркало в потолке показывало нетрезвую Кейс.
-Может вызовешь консьержа, хи-хи? Или стоило купить карту номера, хех. - прокричала мышь в потолок. Затем, задумчиво пососав кончик хвоста, она прошла в гостиную, где на дурнальном столике стояла ваза с фруктами и взяла оттуда яблоко. С оным в зубах Кейс вернулась к кровати.

0

4

Наконец то я нашёл ванную.Жаль что тут нет привычного душа,а джакузи,но так даже лучше.Он обнажился,взял с полки всё необходимое,соль,пену и погрузился в эту громадину.При это вызвав целое цинуми в ванной. "А я с ней неплохо провёл время,интересно есть ли у неё кто?? Или она вообще лесбиянка? Но она слишком хороша чтобы быть одинокой  Я закурил,осматривая помещение.Оно мне казалось гигантскким,по сравнению с моей ванной. -Хахаха хехе он рассмеялся,сам не понял чего.
-Как ты там,тебе нравится? изрёк я, пыттаясь докричатся до своей спутницы.
"интересно что она там делает?

0

5

Darius
-А-а-га-Прокричала Кейс проходя мимо ванны. Просто так ждать волка было скучно, поэтому она решила осмотреть номер получше. В холодильнике мышь взяла ледяную воду и сделала пару глотков. Затем, выйдя покурить на балкон, она понаблюдала за машинами, после чего хотела посчитать сколько секунд падает окурок до земли, но ветер подхватил его и унес незнамо куда. В итоге Кейс вернулась на кровать и принялась доедать яблоко.

0

6

Дариус устал сидеть в воде,он обернулся полотенцем и вышел из ванной.Блуждая по номеру он встретил слегка удевлённый,но в тоже время безразличный взглят Кейси.
-У-упс не обращай внимания я так мимоходом Со смешным и смущённым лицом он вышел из комнаты."Чёрт надо же было так хехех,ну да ладно,с кем не бывает?" подумал он и мысленно посмеялся.После нескольких минут блуждания я заявился к Кейси,увидев рядом с ней остатки яблока я спросил -Ты хочешь есть?Может заказать еды в номер? Хотя сам он не хотел есть,он ещё не до конца протрезвел и не хотел ничего смешивать,но всё же он не мог не спросить.

0

7

Darius
-Есть? Нет, это я так.  Теперь я в душ. Я быстро.
Поднявшись с кровати Кейс прошла мимо волка в ванную, слегка коснувшись своим хвостом его хвоста.
Размеры ванной комнаты поражали. Включив воду и оставив ванну набираться, мышь встала перед зеркалом и осмотрела себя. Затем сняла костюм и, осмотрев вновь, ухмыльнулась. После чего забралась в почти наполнившуюся ванную.
Хм. А волк ничего так. Дариус. Хм, ну раз уж мы сегодня отдыхаем...а, надо бы смыть с себя эту пыль.

0

8

я проводил её взглядом,до меня не дошло сначала что произошло в мамент касания моего  хвоста."Э-эх а она очень даже хороша,да и я начинаю возбуждатся.Чёрт я ведь её почти незнаю,хотя почему бы и да! Сказал себе волк.Но надо сделать так,чтобы выглядело что она начала,хотя она уже начала.И эта мысль его грела.Хвост начал медленно перекачиватся из стороны в сторону.И волк с широченной улыбкой рухнулся на кровать,подложив руки под голву,вытянулся и начал мечтать "Эх а она горячая,да и я вижу,что не безразличен ей.Но а что если она просто встанет и уйдёт утром? А хотя пусть будет ,что будет. Он на самом деле боялся что влюбится и будет брошен.Ведь чувства его слабое место.Но он старался об этом не думать.Он просто продолжал лежать и мечтать...

0

9

Вскоре шум воды стих. Из ванной вышла Кейс, имевшая из одежды только обмотанное вокруг таза полотенце. В лапе она держала одежду, которую  вскоре кинула на стул около кровати.
-Ну-с, все. Хоть пожар, хоть потоп, а из кровати  не вылезу.
Мышка выключила везде свет и глянула в окно. Темнело. Кейс подошла к кровати и без малейшего стеснения она распутала полотенце, протерев им хвост еще раз. После чего полотенце было сложено и повешено на спинку стула. Забравшись Под деяло, она потянулась, глотнула виски из горлышка и уставилась в потолочное зеркало.

0

10

Поначалу волк не придал этому значения,но когда догнал,что происходит устроился поудобнее и начал пристально разглядывать Кейси "А без одежды она просто богиня... Произнёс толи в слух,толи про себя волк.Он подвинулся поближе к ней,настолько поближе насколько было только можно.Он посмотрел ей в глаза,на мнгновение задержал дыхание и сказал
-Да? ну тогда тебе придётся терпеть меня. И в тотже миг их губы соприкоснулись. Её губы обжигали,как самый жаркий костёр,а взгляд заставлял застынуть на месте.Левую руку он положил ей на живот,чуть ниже пупка.А вторую просунул под голову,заставляя её приблизится.В то же  время он был уже очень возбуждён,и его орган начал приходить в боеготовность.

0

11

В то же мгновение лезвие одного ножа уперлось волку в шею, а другое прислонилось к "ножнам".
-Мхм, а ты более прыткий, чем мне показалось в начале. Знаешь, возможно теперь тебе придется терпеть меня. - Кейс ухмыльнулась, убрала нож с горла и коснулась губами волчьих губ. Другой нож также покинул кровать, а освободившейся лапкой мышь провела по достоинству волчика.
-Поможешь девочке отдохнуть, мф? Хи-хи..
Кейс провела когтем по шее волка и расслабила напряженные лапы.

0

12

"А она ещё похотливее чем я ожидал,и это к лучшему
-Конечно,но сначала я тебя подразню,чтобы ты умоляла меня дать тебе кончить аррр После этих слов волк начал облизывать и покусывать левый сосок,правой рукой не давал покоя правому соску ,а свободной рукой он принялся ласкать её киску.Перед этим высунув коготок и проведя им от губ,почти до самого клитера,оставляя бороздку в шерсти Кейси.Когда он настиг её изюминки мышь чуть было не начала бится в конвульсиях от удовольствия,а всё вокруг лона было влажным. В тоже время и его орган был на пределе и с него чуть ли не ручьём капала смазка.

0

13

Кейс выгнулась и вцепилась обеими лапами в простыню.
-Ах ты...ты..грр умф! Мышь, играя, слегка сопротивлялась лапам волка, дразня его. Затем она взяла в одну лапку девайс Дара и начала водить по нему пальчиками, распределяя смазку по всему органу. Периодически Кейс выгибалась от удовольствия и постанывала. За каждое движение волка мышь отыгрывалась на его девайсе с  лихвой, заставляя его дышать реще и прерывистей.

0

14

Дар уже чуть было не начинал выть от доставляемых ему удовольствий.Тело то и дело что выгиналось в дугу от ласк.
-Но я так просто не сдамся с ухмылкой сказал он смотря ей прямо в глаза,и его язык проник в её рот и начал ворочатся там как угрь на сковоротке.Его глаза невольно закрылись,а указательный палец проник в её лоно.От чего она вся дрогнулась но потом успокойлась.А свободная рука крепко обхватила спину волка и впилась в неё.
-Ну разве у тебя было такое когдато?Тебе ведь хорошо? Спросил волк улыбнувшичь,посмотрев в закатывающиеся от удовольствия глаза Кейси.

0

15

-А-арх..да, продолжай!
С трудом прервав поцелуй, Кейс подставила под поцелуи шею, затем грудь. Попискивая от удовольствия, мыша чуть надавила волку на затылок, прося перейти с поцелуями ниже. Хвост метался по кровати в разные стороны, а тело неконтролируемо выгибалось. Также мышь решила отомстить волку и, смочив пальчики смазкой, стала играть с чувствительным кончиком волчьего органа.
Мфх..если ты остановишься, то я тебя убью. М-мф..серьезно, ха-ах..

0

16

Голова волка опускалась всё ниже,ниже... пока не дошла до её прелести.На момент волк и Дар и Кейси замерли."Интересно а какая она на вкус?И я совсем не чувствую запаха.Странно.Но я заставлю её испытать самый сильный оргазм в её жизни" и как только он об это подумал об этом,руки Кейси прижали его голову ,а ноги слегка сжались на плечах.
-Ну ты сама напросилась. сказал он и с силой,всей длинной своего шершавого языка лизнул несколько раз её изюминку.От чего она завижжала что есть мочи,а ноги сжались ещё сильнее.
И он залез языком в её лоно,как только мог глубако.Он зачерпнул язком как только мог больше её сока и перемешав во рту со слюной сглотнул. "мне незнаком этот вкус.наверно это вкус страсти" и он с ещё большей настырностью начал вылизывать её.

0

17

Оааррх! Стой! Не так быстро, а..
Кейс металась по кровати, жадно хватая пастью воздух, который, мгновение спустя, превращался в страстный стон или непроизвольный писк. ышка выгибалась на кровати так, что казалось, что сейчас она сломает себе позвоночник. коготки рвали простыню в лохмотья, а лапки все сильнее и сильнее прижимали волка. Вскоре стоны стале чащи, дыхание более резким и прерывистым. Каждое движение языка Дара стало ощущаться в разы сильнее. Сдерживаясь из последних сил, Кейс сжала зубки...

0

18

Волк почувствовал её напряжение,и стал работать языко ещё быстрее и сильнее,проникая всё глубже и глубже.Он даже не обращал внимание на то что она делала с ним,он был настолько увлечён что забыл о существовании мира за пределами этой кровати.Но вот она с силой впилась ему рукой в плечё,а коготками другой рвала простынь в клочья,я довёл её до первого оргазма,его рот быстро наполнялся её соком,он сглатывал,но рот снова наполнялся.Её тело билось в конвульсиях от полученного удовольствия,она визжала что есть сил,по её лицу ручьями стекал пот.
-Ну а что ты скажешь на это? спросил он у почти терявшй сознание мышки.

0

19

Darius
-Ты..мерзавец! Гррх..умф, да..именно. Ох, как же хорошо! Давай, волчик, еще повеселимся? Отдых начинает удаваться, хе-хе
Запыхавшаяся Кейс за уши подтянула волка к себе и страстно его поцеловала, схватив при этом за горло. Другая лапка уже ласкала напряженный волчий девайс.
-Что у нас дальше в меню? - Кейси повалила Дара на спину, улеглась на нем и начала прикусывать его шею, потираясь от его лапу промежностью.

Отредактировано Кейс (23.05.2011 21:15)

+1

20

-А наше дальнейшее меню зависит от тебя,твоя очередь.Сказал он еле отрываясь от страстного и продолжительного поцелуя.Он лишь растянулся на диване,полностью расслабился и стал ждать,что же с ним будет делать Кейси. "В конце концов я же заслужил немного отдыха,пусть теперь она доставит мне удавольствие Подумал он и лизнул мышку в нос .

0

21

Ну-ус..Ты сам напросился! Хоть услышу как волки воют, хи-хи! С этими словами Кейси стала спускаться по телу волка, периодически покусывая то, что попадалось под нос. Вскоре мордочка мышки уткнулась в девайс Дара.
Даю две секунды, чтобы набрать воздух, хи!
Мышка взяла скользкий от смазки орган волка в лапку и лизнула самый его кончик. Удовлетворенно заметив, как дернулся волк, она Прошлась язычком по всему стволу, затем снова и снова. После этого Кейс взяла в пасть половинку органа и начала ласкать его языком, иногда совсем слабо покусывая, чтобы попугать Дара. Основное внимание уделялось кончику, хотя и другие части не были обделены. Свободная часть ласкалась ловкими пальчиками, а другая лапа мыши игралась с шариками.

0

22

-О-о д-а-а ты просто супер шалунишка погладив её по голове и улыбнувшись сказал Дар."она просто богиня удовольствия" промелькнуло у него в голове.Он обеими руками схватился за остатки простыни,чтобы старатся лежать ровно и не шевелится от удовольствия.Но долго он так лежать не мог.Её язычёк играющий с кончиком его органа брал верх.Но и лежать без дела он немог. Он немного повернул её,так чтобы мог дотянутся до неё обеими руками и начал массировать её попку,то просто слегка надавливая на колечко ,то немного входя в него пальцем.Её хвостик обвился вокруг руки,а сам он слегка взвывал при каждом её покусывании.

0

23

Кейси все набирала обороты.. Ее мордочка скользила по органу волка.
Агх! Убери оттуда лапку, красавчик, а то я отвечу тем же. Для подтверждения серьезности слов мышка чуть сжала шарики Дара. Ухмыльнувшись, она вернулась к занятию. Вздохнув поглубже, Кейс взяла в пасть весь девайс и начала неистово ласкать его языком. Некторое время спустя она "снялась" с органа, чтобы набрать побольше воздуха и снова повторила движение. Выгнувшийся против желания волк ее сильно возбуждал, а привкус смазки дразнил мышку и заставлял ее хотеть волка все сильнее и сильнее.

0

24

-Агхр, ну ладно ладно произнёс он сам не понял почему,либо из-за дорожения мошонкой,либо из-за того,что она вытворяла своим ротиком. "Аррр она сводит меня с ума уххх я сейчас взорвусь!! Подумал он и в этот же момент Он Завыл,завыл так как не выл никто и никогда,и акропило лицо мышки его семя,а сам он начал извиватся в агонии оргазма.
-Ну продолжим? Время то у нас полно.Как мы это сделаем на этот раз? с ухмылкой он посмотрел на неё,хотяя в его глазах изображение малость плавало от оргазма.

0

25

С полным ртом волчьего семени мышка метнулась к Дару, прижала его лапами к кровати и приникла в страстном поцелуе.
Хм, понравилось? Хи, глупый вопрос, знаю. Оторвав кусочек простыни Кейс вытерла личико. Затем перевенулась на животик, и, уперевшись коленками в матрас, приподняла попку, призывно махая хвостом.
-Есть еще силы-то, красавчик? Кейси ухмыльнулась и ввела в себя конччик своего же хвоста и начала им двигать, постанывая от удовольствия. Сие представление, происходившее прям перед лицом волка, должно было его порядком возбудить.

офф: отлучусь ненадолго

0

26

-Аррр для тебя силы найдутся всегда Сказал волк окончательно протрезвев и приободрившись.Он аккуратно положил её на спину и лёг сверху,так,чтобы её ноги обвивались у него на спине,а сам стоял на коленях.Одну руку он подсунул ей под спину,а вторую под голову.И страстно её поцеловал."мне бы её не раздовить,она всё же меньше" подумал он и спросил
- Ну как сладкая ты готова?

0

27

Darius
-А как ты думаешь? Пфе!
Кейс притянула к себе волка, слившись с ним в поцелуе и слегка шлепнула по заду, давая ответ о готовности. В предвкушении мышка обняла Дара лапами покрепче и постаралась расслабиться. Их отражение в зеркале на потолке очень возбуждало Кейс и ее промежность увлажнилась, готовая принять в себя орган волка.

0

28

Волк сразу понял намёк,но хотел быть нежен с ней. -Я сделаю всё медленно и нежно После чего волк акуратно и плавно вошёл в неё,сначала только кончиком,потом постепенно глубже и глубже,он всё ускорялся быстрее и быстрее.Его орган уже полностью и свободно входил в её лоно,она глубоко вздыхала при каждом его толчке,а он обнимал её всё крепче и прижимал к себе."интерестно надолго ли она сдесь,а может она останется?" Ети мысли не довали ему покоя. И вот  думая об этом он начал ускорятся и они оба взорвались и утонули в волне сладких ощущений оргазма.

0

29

Ухх, неплохо отдохнула, Кейс - обратилась мышка сама к себе. Ей не давай покоя тот волк, которого она встретила в таверне и который недавно смотрел на них из окна соседней высотки. Выползя из под Дара, Кейс закурила ванильную сигариллу и плеснула в рюмку холодной воды.
-Спасибо, Дари, мне понравилось. Правда. Мышь повернула голову к волку, который переводил дыхание лежа рядом. Не смей в меня влюбляться или думать о подобных глупостях. Поживем - увидим, что может быть. А пока просто спи.

0

30

А дар встал,медленно подошёл к бару,взял сигару и налил себе бокальчик бурбона.
-Да я так и не думал.Но просто где ты будешь ночевать завтра,после завтра? Он подошёл поближе к ней и сел напротив.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Элитная гостиница: Номер люкс.