Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Элитная гостиница: Номер люкс.


Элитная гостиница: Номер люкс.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Попробую связаться с начальством. Я слышала, что моя появление здесь запланировано. Значит где-то у меня должен быть дом. Не хочу загадывать на будущее. Ох, я так устала от..этого. Если я буду спать, ты не попытаешься убить меня?
Кейс сладко потянулась в изодраной кровати и замоталась в одеяло как мумия или куколка. Затем размоталась, обняла волка и нежно поцеловала его в нос. Я и тебе советую поспать. Не заставляй меня усыплять тебя вручную ладно? Хих. Мыша, покрепче обняв волка, упала с ним на кровать и начала потихоньку проваливатьс в беспокойный сон, готовая в любой момент вскочить и ткнуть в обидчика ножом.

0

32

-Ладно спи,обо всём остальном поговорим,как проснёмся. Он поцеловал мышу в носик.Помог ей поудобнее устроится,нашёл свой набедренник,достал 2-а своих кольта поставил на предохранитель,положил под подушку и лёг рядом с мышой,обняв её он уснул.

0

33

Настало утро,волк проснулся первым.
-Ох-х-х,как же болит голова.Не помню когда в последние раз так напивался. Сказал он самому себе и присел на край кровати. Оглянувшись он увидел обнажённое тело прекрасной мыши,которое было на половину видно из под одеяла.Он аккруатно поцеловал её в носик и получше накрыл. "Она совсем вчера устала,надеюсь ей понравилось" С улыбкой подумал Дар.
"надо бы что нибудь выпить,ато голова отвалится[i] " После чего он встал и выпил тот стакан текиллы,который оставил ещё с ночи. Потом медленно пошёл на кухню,открыл холодильник.
-Мда-а,не густо. Сказал он обнаружив лишь поднос с бутербродами и питьевой йогурт.Он решил начать с йогурта. "[i]Так вроде срок годности не истёк,надеюсь если я его выпью то умру после того как она проснётся.
Подумал он и сорвав крышку отпил пару глотков.-Очень даже ничего. Произнёс он и ещё раз посмотрел на этикетку. Посде чего взяв ещё бутылочку йогурта отправился в гостинную ,прикрыв дверь спальни,дабы не разбудить Кейси шумом телевизора, Уселся в кресле напротив телевизора и стал смотреть всё подряд,ожидая её пробуждения.

0

34

Глаза Кейс открылись сразу после того, как Дар прикрыл дверь. Взяв в лапы одежду мышка открыла дверь и пршла нагишом в душ, чтобы отмыться после вчерашнего.
-Доброе утро, Дар. - Кейс привтливо взмахнула хвостом и исчезла в ванной. Разлегшись в джакузи, она стала ждать, пока теплая вода поднимется до груди, и только после этого влила немного пены. Затем, подумав, мышка решила включить форсунки, стреляюшие то теплой, то ледяной водой. Повизгивая от неожиданных уколов тугих стран воды, она поворочалась рассмеялась.

0

35

-Доброе утро Кейс Прокричал ей в след,провожая её взглядом. "Интересно как ей спалось,и чём она занята сегодня? Подумал он и вновь уставился в ящик.
Спустя некоторе время услышав смех он ей крикнул
-Чего ты? И ксати какие у тебя планы на сегодня? сказал он заинтересованно смотря в сторону ванной.

0

36

- С какой целью ты интересуешься? Для начала я хотела бы связаться с начальством, а оттуда получу дальнейшие инструкции.
Кейс вынла из ванной в своем костюме. Проверила снаряжение, уселась рядом с волком в соседнее кресло, хвостом выключая ящик.
-Для начала, я хотела бы покурить, а потом поинтересоваться: где можно купить мотоцикл? Мне же надо как-то передвигаться по городу... - мышка наконец закурила и затянулась крепким дымом, вопросительно уставившись на Дара.

0

37

-Да так,просто.У меня на сегодня планов как таковых нет ну и ... Вообщем ладно. А мотоцикл,так я сюда приехал на нём.А где тут достать можно незнаю. Ответил он почувствовав себя не ловко. "Хм,связатся с начальством,кто же она? Подумав волк сказал
-Ну пока можешь попользоватся моим мотоциклом,а если с домом напряг ты могла бы остановится у меня. Сказал волк слегка подмигнув ей и закурив сигару из бара.
-И кстати кто у тебя начальство? Сказал он с очень серьёзным лицом выдыхая крепкий дым.

0

38

Darius
Сначала свяжусь, а там уж и выясню есть ли напряг с жильем. Свой мотоцикл оставь себе, ведь тебе надо на чем-то передвигаться. Ну а если я расскажу тебе о своем начальстве, то мне придется тебя убить. И, уверяю, я это сделаю.
Кейс встала и потянувшись направилась к двери.
-Тебе стоит подождать сдесь. Я заберусь на крышу и свяжусь.
Мыша вышла за дверь, резво поднялась по лестнице до самого верха. Путь ей преградила дверь с электронным замком. Немного пошарившись по карманам, Кейс извлекла на свет божий ЭМИ-глушитель и активировала его. Замок погас, а в двери щелкнул механизм. Вскоре мышь очутилась на крыше и достала рацию. Через море помех она услышала слабый голос дежурного, назвала пароль и отклик. Вскре Кейс услышала голос начальника.
-Привет, Кейси. Как тебе там?
-Неплохо, а куда вы меня забросили? Или мне этого знать необязательно?
-Именно. У тебя в рации есть ключ от дома в пригороде. Аппарат уничтожить. Мы сами с тобой выйдем на связь, если понадобится.

И отключился. Вздохнув, мышь сняла панель с рации и увидела там ключик, который переложила в карман. Рация же вдруг стала сворачиваться, пока не скукожилась в черный металлиеский шарик. Кейс перевела дух - телекинез выматывал ее, и отправила шар в полет с крыши. После этого она вернулась к Дару и уселась в кресло.
-Довезешь до пригорода?

0

39

Когда кейси вышла он резко вскочил и проверил своё оружее "Фууух вроде всё впорядке" усмехнувшись подумал он. К тому моменту когда Кейси вернулась он уже был полностью одет и собран,и сидел встречая её взглядом. "Убить меня? хехе ну пусть попытатся,может чему научится. с широченной улыбкой подумал он.
-Конечно,без базара. Но сначала я спущусь и расплачусь за номер и небольшой погромчик в спальне. Сказал он подмигнув.
-Ладно я до администратора,попрошу подогнать мой мотоцикл ко входу через десять минут. Буду ждать тебя там. Сказал он и проходя мимо неё заглянул в глаза и на ходу зацепил её ножки своим хвостом. Он Накинул куртку и начал спускатся на последок сказав
-Десять минут. и с улыбкой закрыл дверь.

0

40

Через десять минут Кейс спустилась к Дару.
-Пока ты меня тут ждал, я позвонила консьержу и узнала где есть автосалон. Так что мы едем туда, красавчик.
Мышь закурила сигариллу и лихо запрыгнула на мотоцикл, ожидая Дара.
Та-ак...вроде все. Заводи свою старушку и выдвигаемся?
» Торговый район » Автосалон

Отредактировано Кейс (24.05.2011 15:20)

0

41

-Как скажешь,только держись. Он ехидно улыбнулся подождал пока она не села и не одела шлем. "Ну теперь пора" И он переключил передачи выжал газ и резко отпустил сцепление,от чего Кейс чуть не свалилась.
-Я предупреждал держись прокричал он сквозь шум мотора с извиняемой интонацией. Проехав так какоето расстояние он вернул мотоцикл в обычное положение и продолжил путь ...
» Торговый район » Автосалон

0

42

Торговый район » Улочки------>

Приближаясь к гостинице, я невольно восхищаясь этим великолепием.
-Умеют-же делать! И в нём буду жить я! Yay!
Подъехав к главному входу я остановилась и обратилась своему пассажиру.
-Приехали, босс! что дальше?

0

43

-Окей. Ты иди,  а я найду здесь парковку. Не хочу оставлять своего Торопыгу под открытым небом. -Крикнула я Кристофу и не спешно поехала вдоль здания и быстро нашла вход подземный гараж, я заехала в него и остановилась у шлагбаума и караулки охранника, охранником был кроликом.
-Привет, красавчик! Я могу оставить свой байк?
-Вы клиентка? -Спросил охранник.
-Да. Мой друг на верху, регистрируется, а я решила припарковать свой байк.
-Понимаю. Сейчас. -Охранник покопался рукой в столе и достал Брелок, он протянул его мне и сказал. -Место 13Б, второй этаж, а это ваш пропускной, не теряйте его и добро пожаловать.
-Спасибо! До свидания.
И я поехала дальше по подземному гаражу и быстро нашла своё место. остановилась и слезла с своего Байка, я сняла шлем и повесила его на руль.
-Эх, темновато здесь. а? -Спросила я Торопыгу, он не ответил. -Ха, всегда ты был молчуном. Не скучай!
Я оставила его одного и пошла к лифту, Найдя его, я нажала на кнопку вызова и, к моему удивлению, лифт быстро пришел, войдя в него удивилась еще больше, на панели были всего четыре этажа.
-Отдельный лифт для гаража? Прикольно.
Я нажала на кнопку первого этажа, лифт начал свое движение наверх.
-Зеркала. Почему зеркала? -Меня всегда нервировали зеркала, а почему? Из-за прошлого. Ученые наблюдали через зеркала.
Лифт остановился и я поспешно вышла. Внутри было красиво и сразу увидела Кристофа, он был на полпути к столу регистрации, Я быстренько к нему.
-Привет!

0

44

Наблюдая за Кристофом и его таинством, не вольно появилась мысль
Может тоже в наемники податься? Не, увольте!
Вот закончил свои  и направился к лифтам и позвав меня за собой.
-Есть сэр.
Вот мы уже стоим в лифте. Кристоф спокойно, а я вжавшись в угол.
-Ненавижу зеркала.

Отредактировано Шрёдингер (02.05.2012 17:28)

0

45

Кристоф спокойно ехал в лифте, сложив руки на груди и насвистывая, он уже предвкушал, как ложится в теплую постель и спокойно засыпает. Девушка же в это время чего-то жалась к углу.
Почему ненавидишь? Кристоф не понимающе смотрел на нее. "С чего можно бояться зеркал?"
Вот лифт остановился и началась пауза. Долгая и напряженная. Такие лифты открываются долго, не то что в обычных домах. Тут пауза чуть длинее.

0

46

-Плохие воспоминания, очень плохие. Не надо спрашивать.
Двери лифта наконец открылись и поспешно вышла.
-Какой номер? Ох, мечтаю о душе или о ванне, да, ванна лучше! -Я пыталась отвлечься и начала просто говорить.
-А ты о чем думаешь? О постели, да? Это у тебя на морде написано.
Я расстегнула куртку и вдохнула полной грудью.

0

47

Ну да, ну да. Кристоф тихо засмеялся.Он медленно вышел из лифта, достал ключи от номера из кармана. На них было написано. "Номер 3492." Он отвел взгляд от ключей и посмотрел в конец корридора.
Вон тот. Кристоф направился к нему широкими шагами в предвкушении скорого отдыха."Мда, хоть я и не потею, но ванна и мне не помешала бы."

0

48

Через некоторое время и пары минут задумчиво рассматривания плана этажа, мы нашли наш номер. Кристоф открыл дверь и мы наконец вошли.
-Ой, класс! -Восхищенно произнесла я. Действительно, номер был обставлен Красиво( По моему.)  и со вкусом( Опять, по моему.). --Отдохну хоть нормально наконец!
Я сняла свои боты и прошла вглубь комнаты Сняла свой рюкзак положила в одно из кресел, затем и куртка легла рядом.
-Ох, класс! -Я подошла к окну и замерла. -Тут так высоко... Весь город как на ладони!

0

49

Кристоф не торопился. Каждое его движение было плавным и красивным. Он закрыл за собой дверь на ключ и принялся снимать обувь. В это время Каи уже вовсю осматривала номер. Кристоф снял обувь, выпрямился, сложил руки за спину и направился к большому окну, которое было почти во всю стену. Он встал рялом с девушкой и посмотрел куда-то в даль.
Да, ночной город всегда красив.

0

50

-Да-а... -Тихо произнесла я.
Мы так простояли, наверное, минут десять. Я очнулась и отошла.
-Ой, а что мы то стоим? Я, вроде, в ванную шла... -Ушла в поиски полотенец. Нашла, как не удивительно в шкафу. Найдя полотенца я взяла одно большое полотенце и одно маленькое, ушла в ванную.
А там положила всё на столик, затем разделась до гола  и одежду тоже положила на столик. Включила воду погорячее и, пока набирается, стала рассматривать себя в зеркало.

Отредактировано Шрёдингер (06.05.2012 16:30)

0

51

Кристоф проводил девушку взглядом и продолжил смотреть на город. В номере было темно, он слабо освещался огнями ночного города. Даже ночью этот город жил и продолжал оставаться ярким и шумным. "Мда, хорошо." Все это время он стоял в своих солнцезащитных очках. Кристофу даже на секунду показалось что они приросли к нему. Он медленно снял их и убрал в карман плаща."Пора бы уже избавляться от привычки всё время улыбаться, а то уже как маньяк выгляжу." Его лицо тут же изменилось, на нём не было эмоций, но долго Кристоф не продержался и усмехнулся.

0

52

Я любовалась собой в зеркале, и довольно долго любовалась.
-Стройная и сильная, а я хороша! -Тихо произнесла я и провела руками по своему телу. -Чертовски, хороша!
Жаль перчатки тоже нельзя снять, эх!
Ванна уже готова и я медленно залезла в ванну.
Ой, как хорошо!
Я нежилась в горячей воде и вспоминала свою жизнь.
Лаборатория. Ученые. Опыты, Тесты. Интересно, кем-бы я стала если не побег?

0

53

На кристофа нахлынули воспоминания, как только он присел в кресло. В начале он вспомнил свое детство, за тем пошли его заказные убийства. Тут же его глаза стали стеклянными и смотрящими в никуда. Он вспоминал и не двигался, и даже не моргал. Сейчас Кристоф прибывал в своем сознании. Он не жалел о своих деяниях, но и не радовался им. Далее было то, что он не хотел бы вспоминать вообще. Смерть той, которую он любил больше всех.
-Черт!!! Не смей! Не смей это вспоминать!
Но воспоминания побеждали и Кристоф перестал их контролировать.

0

54

Я просто наслаждалась теплом. Мне было так хорошо, я даже об грустных мыслях забыла.
-Ох, пора уже. А то тут мокну почем зря.
Хорошо что тут всё необходимое для душа и души. Я взяла с полки мочалку и гель для душа и стала намыливать мочалку. Я встала и начала ритуал ухода за собой, я нежно тёрла мочалкой по своему телу и мне было очень приятно, ощущение Горячей воды струящийся по телу и нежно касался кожи, ощущение чисты после трех недель дороги, вот это просто класс!.
Вот я чистая и выхожу из ванной завернувшись пушистое полотенце и что я вижу? Сидящего в темноте Кристофа.
-Черт!!! Не смей! Не смей это вспоминать! -Вдруг прокричал он.
Я включила свет и окликнула его.
Хватит в темноте сидеть! иди, лучше, освежись. -Сказала я, но видя что эффекта нет. -Кристоф, очнись!

0

55

-Ай! Блин! Больно! Предупреждать надо! Черт, больно. Так отреагировал Кристоф.
-Неженка! -Так ответила я
Кристоф скрылся в ванной, а я устроилась на диване и включила телевизор, там шли новости.
-А теперь новости: Продолжается расследование крушения пассажирского самолёта. Службы пока не говорят причину крушения, возможная причина: Неисправность оборудование.
К другим новостям...
-Переключила канал. на другом шли мультики.
-Мда... хоть что-то
Кристоф наконец вышел из ванной.
-С легким паром!

0

56

С легким паром.
-Спасибо.
Кристоф щурясь от яркого света подошел к огромному окну и стал вглядываться в ночные огни города. Они были прекрасны, хоть и были плохо видны из-за освещения в комнате. Его явно продолжали терзать все те же мысли о прошлом. Как бы он не хотел их отпустить, они продолжали врываться в его голову.
Может ты выключишь свет?

0

57

-Оки-доки. -Я положила пульт на диван, а сама встала и чуть не уронила полотенце. -Ой! -Хорошо что поймала закрепила получше.
Я подошла к выключателю и комната опять погрузилась в темноту. Я вернулась на диван и спросила.
-Крест, а почему ты грустишь? Веть вижу.

0

58

-Прошлое, понятно... -Немного поерзав на диване, я встала направилась в другую комнату, не забыв захватить сумку собой.
-Я уже высохла, пойду оденусь. -И вышла в другую комнату.
Закрыв за собой дверь, достала из своей сумки вещи и стала переодеваться. Когда наконец оделась, я присела на диван, который тут стоял.
-Эх, может выйти, проветрится и погонять по городу? -Задумчиво произнесла я в пространство.

0

59

-Эх, может выйти, проветрится и погонять по городу?
По ее голосу было ясно, что этот вопрос больше задавался воздуху, чем кому либо.
-Ты иди... Я тут останусь.- С долькой грусти в голосе произнес Кристоф. Мало того, что он устал, так еще и эта волна  воспоминаний совсем добила самца, но с его лица так и не сходила улыбка.-Только ключи взять не забудь.- Он повернул голову в сторону неки.

0

60

-Ты иди... Я тут останусь. -Сказал Кристоф с заметной грустью в голосе. -Только ключи взять не забудь.
-Эм, Кристоф, я... я... -Мой голос дрогнул и слова пришлось вытягивать. -Я пойду, да. А ты ... ты не сиди в темноте
Я переоделась свой мотоциклетный костюм и взяла свои вещи, ключ от номера. Вот уже я еду на лифте вниз, в гараж, за своим байком.
-Дура... -только и сказала я выезжая из гаража на улицы города.

-------> Ночная зона » Бар "Виляющий хвост"

Отредактировано Шрёдингер (09.07.2012 08:13)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Элитная гостиница: Номер люкс.