Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Большой кусок полосатой шерсти.


Большой кусок полосатой шерсти.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия/прозвище:
Гастен Версени. Берсерк.
2. Биологический вид.
Мальтийский чёрный тигр.
3. Пол:
Мужской.
4. Возраст :
23 года, выглядит на 25-27.
5. Сексуальная ориентация:
Гетеро
6. Внешность:
Высоким ростом и мощным телосложением Гастен всегда сильно выделялся из толпы сверстников-тигров. Сейчас имеет рост 219 см. Вдобавок среди своих сородичей имеет самый редкий окрас его короткой и мягкой шерсти: тёмно-серая с угольно-чёрными полосами, а внутренняя часть кистей передних лап, межлапье и брюхо переходит к бледно-серому оттенку. Из одежды предпочитает военные берцы, камуфляжные брюки и майку-алкашку (конечно чаще без неё). На безымянном пальце правой руки и в носу Гастен носит кольца из хирургической стали. Тело (практически весь левый бок), руки и лицо (на левом глазу и переносице) покрыты шрамами, которые Гастен получил в драках и на заданиях. Глаза красные, правда левый светлее из-за пореза. Волосы чёрные, отпущены ниже плеч.
7. Характер:
При всём своём суровом боевом виде добр и спокоен. Вывести его из себя очень сложно, попытки обидеть будут проходить мимо. Но когда тигра всё же удаётся разозлить, то он не проявляет сильной агрессии и старается психологически остановить драку. Из выделяемых черт характера ещё можно заметить молчаливость, порядочность и чистоплотность. Военное воспитание выучило его одному правилу: меньше слов, больше дела. Поэтому всё, что начинает делать тигр, делает качественно, быстро и без разговоров. Разговаривает преимущественно спокойно и негромко, голос хриплый и кажется простуженным. Будучи разозлённым повышает тон, а голос становится таким, как будто Гастен превратился в демона.
8. Биография:
Гастен родился в семье полковника, где являлся самым младшим. С самого детства славился мощными физическими данными по сравнению со своими двумя старшими братьями. Его папа, будучи хорошим военачальником, разглядел его талант военного и обучил всему, что знал сам. В 16 лет поступил в военный ВУЗ и успешно закончил его. На 21 год жизни был назначен служить в ОМОНе, где до сих пор считается самым успешным. За два года выполнил около ста контр-террористических вылазок, причём все они были выполнены успешно.
На одном задании Гастен лишился отца, из-за чего он, обезумев от ярости, жестоко расправился со всей группировкой, разрубив главаря на мелкие кусочки. Безумие разошлось до такого, что Гастен не заметил, что угодил в магическую ловушку. Выбраться он смог тут же, пока она не набрала полную энергию, но получил серьёзные раны и часть энергии всё же попала в него. В результате этого на левой половине тела зияют глубокие шрамы и глаза перекрасились в красный. Так же проявились магические способности. После этого задания старается контролировать себя, а его соратники дали прозвище "берсерк".
9. Личные НПС:
нет
10. Особые умения:
Характерная для большого качка огромная физическая сила, хорошая по меркам военного выносливость, да достаточная гибкость.
Хорошее владение стандартным оружием спецназа: пистолеты, пистолеты-пулемёты, дробовики, штурмовые винтовки и пулемёты.
11. Имущество:
АК-12 с ЛЦУ и коллиматорным прицелом, 32 патрона, ба
пистолет Ярыгина с глушителем
УАЗ Патриот
12. Опыт игры
1 год 1,5 месяца с момента написания анкеты.
13. Читали правила?
Да, читал.
14. Пробный пост:
Гастен как всегда, проводит такую зарядку, которую обычный, худой и нетренированный фуррик назовёт тяжёлой нагрузкой. Сначала подтягивания с 2 блинами по 15 килограмм каждый, следующим шли приседания уже 4 такими же блинами на спине, далее работа на пресс и спину с 2 тяжеленными гантелями, а последним была 5 километровая пробежка до ближайшего подходящего к плаванию водоёма и заплыв до другого берега и обратно. До дома уже тигр идёт спокойным неторопливым шагом, осматривая всё вокруг своими не менее спокойными глазами. По приходу домой Берсерк начал зачёсывать свои длинные волосы назад, готовясь встретить гостей.
- Такс, что у нас ещё? - пробурчал своим хриплым голосом Гастен.
первое что бросилось в глаза, это несильный беспорядок в доме в форме нескольких алюминиевых банок колы, разбросанне фантики из под шоколадок и немытая посуда. Мощными пальцами банки превратились в блинчики, фантики смяты в один маленький комок, а посоду Гастен помыл за 5 минут.
- Всё, готово! -радостно сказал тигр и уселся смотреть телевизор.
В этот момент в новостях показали последнее его задание. Запись велась с вертолёта, который его вытащил. Обычно такое на лице Гастена не проявлялось, но по шерсти на лице потекли слезинки жалости.
- Эх, успел бы я тогда на минуту пораньше... - пробурчал под нос Берсерк и переключил на музыкальный канал.

Отредактировано Гастен (22.04.2014 11:31)

0

2

По минимальному шаблону претензий нет.
Принят.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Большой кусок полосатой шерсти.