Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Свои игры » квест: Научись жить мирно или убей ближнего ради выживания


квест: Научись жить мирно или убей ближнего ради выживания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мастер: Мир
Вводная: Всем участникам пришло приглашение на некое мероприятие «Избранных». Данное мероприятие проходит, как указано в буклете приглашения, в здании элитной школы. По слухам эта высшая школа ранее выпускала только суперзвезд и других знаменитых фурри. Как только приглашенный переступал порог, он терял сознание и просыпался лишь в Актовом зале, он же баскетбольная площадка. На сцене стояла трибуна, на за ней было пусто. Окна и двери задвинуты стальными ставнями и не поддаются абсолютно никакому воздействию. Так же обстоит дело с главным входом, который больше походил на выход из бункера, огромная круглая металлическая дверь под видео наблюдением, под прицелом двух пулеметов.
НПС: Директор школы — это робот, напоминающий плюшевую игрушку. Но при этом он говорит и двигается как бы по своей воле. На его лице даже отображаются эмоции. Вся школа находится под его контролем.
Всё внутри задания выглядит, как в обычной школе, кроме конечно того, что окна закрыты огромными металлическими ставнями, а дверь в школу заменена на дверь от сейфа и находится под прицелом пулеметов.

Схема этажей доступных для изучения.

1 этаж: http://sc.uploads.ru/t/4o6lJ.png

Все игроки начинают свой старт в актовом зале, каждый приходит сюда из разных уголков этажа. Кто-то очнулся в столовой, кто-то в туалете и так далее. Всем находящимся в школе была оставлена записка прибыть в актовый зал. Кроме игроков в зале есть ещё один человек, молодой парнишка одет в деловой костюм. Он сидит на скамейке возле входа со спокойным выражением лица. Он просто сидит и ждет пока все придут в актовый зал, дабы начать выяснение как он тут оказался и что здесь происходит.

0

2

Каэдэ проснулась в одной из аудитории, сидя за партой. Во круг была кромешная темнота, но это не помешало тигрице разглядеть окружающую обстановку.
Твою мать, куда я попала и как я здесь очутилась. Что еще за шутки? Это какое-то телешоу? Это розыгрыш?
Тигрица подошла к окнам, которые были наглухо закрытыми железными пластинами. Ручка, которая была на пластинах ни как не поддавалась.
Да что это мать твою происходит?
Рядом с окнами висело два пулемета. Видимо они реагировали на движение, так как в какую бы сторону от окон не отходила Каэдэ они поворачивались в её сторону.
Уже весело, это типо если попытаюсь сбежать - меня пристрелят? Ну что же, надо найти шутника.. Я ему все выскажу, что думаю об этом нахале.
Тигрица направилась на выход, как под ногами её привлек буклет нарисованный от руки цветными карандашами. Она подняла буклет и раскрыла его.
"Добро пожаловать в школу рухнувших надежд... В школу отчаянья. Линейка проводиться в 8:00 в спортивном зале. Убедительная просьба не опаздывать.
P.S. Директор школы отчаянья Моно-мишка."

Спортивный зал значит? Ну все шутник. Ты доигрался.
Каэдэ закатала рукава и отправилась на выход из аудитории. Она пошла туда, куда её вели ноги словно зная дорогу, хотя девушка знала что идет по ней впервые. И вот спустя 10 минут она все таки находит спортивный зал. В нем было светло, но так же висели стальные пластины. Тигрица начала осматривать место, куда её привели её ноги в поисках того самого шутника. Эх, зря он перешел ей дорогу.

0

3

Пахнет свежим бельем. Улыбаясь открыл глаза. Стиральные машинки, я в прачечной. Видима они так новичков встречают. Битой по башке !!!!!  Че за фигня !!!!! Бешено подскочив, на секунду даже в глазах потемнело. Оглядевшись, прачечная. На полу обнаружил буклет нарисованный от руки цветными карандашами. Осмотрев его решился поднять открыл.
"Добро пожаловать в школу рухнувших надежд... В школу отчаянья. Линейка проводиться в 8:00 в спортивном зале. Убедительная просьба не опаздывать.
P.S. Директор школы отчаянья Моно-мишка."
Что здесь творится. Мое предчувствие разыгралось. Быть беде. Выйдя через дверь я повернул на право сделав пару шагов справа дверь дернул ручку. Заперто. Пройдя еще немного, справа и слева двери, правая не поддалась а левая чуть скрипнув открылась. Сделав шаг я очутился в зале, рядом с входом сидел парнишка. Но я разглядывать его не стал. Пройдя дальше прихватил лежавший раздвижной стул и побрел дальше. До стены и сел, так чтобы видеть все входы.

Отредактировано Vzik (11.05.2014 16:12)

0

4

Коко лежала на полу в несуразной позе с закатанными глазами и широко открытым ртом. Внезапно, её тело начало биться в конвульсиях. Потом её конечности нашли точку опоры и подняли тело гомункула. Коко глубоко зевнула и побрела через весь актовый зал. Она всегда так просыпалась по утрам.
- Э?.. - только сейчас до неё дошло, что она не в своей спальне. - Это место не является быть моим домом!..
Испуганное создание внимательно оглядело большими впалыми глазами всё помещение.
  - Ох, Коко с-совсем забыла, что Коко теперь школьник!

0

5

.ммхх.. - рука потянулась к гудящей голове, зарываясь пальцами между рогов в шевелюру. Больно, гадко. Я упал в обморок?
Мысли путались, перебивая друг друга. Первые секунды бодрствования не удавалось вспомнить ничего толкового. Но как только в воображении всплыли картинки из недалекого прошлого, с прибытием и перешагиванием порога школы, в груди прижгло от волнения. Элои разлепил веки и, приподнимая голову, сонно огляделся. Неизвестным образом он переместился от главного входа.. в столовую. Кажется в столовую. Тут было плохое освещение, из живых никого не видать, но это было лучше чем очнуться в подвале, как себе это шутя представлял наш герой до приезда. Он, разумеется, думал об этом, так как грядущая встречала и само приглашение казались частью чего-то очень таинственного, а потому и наверняка опасного. Но потешаясь над самим собой, Элои все равно поехал, чего уж. В итоге все и правда пошло не очень гладко. Не было точно известно, как он лишился чувств, так что никаких выводов юноша пока не делал.
Или мне стало плохо и меня любезно отнесли и уложили в тихое место мордой на этот потный стол, что мало вероятно, или же... хм.. а где мои вещи? Элои заметно помрачнел. То есть, еще больше помрачнел. Оглядев себя со всех сторон, заглянув под стол и под стул, на котором сидел, он не отыскал своей сумки. А вот это не хорошо. Единственное, что ему попалось под руку, это небольшая записка, в которой было написано что-то по поводу дальнейших действий.
Волнение снова закралось в душу. Оптимизм таял, но Элои был настроен весьма решительно. Чтобы сейчас не происходило, пока стоило просто шагать по намеченному пути, а дальше дело должно проясниться.
Встав из-за своего стола, юноша поковылял на поиски актового зала.

0

6

Бурная молодость не обошла стороной просыпания в неожиданных местах, и Саманта находила себя порой голой на кухонном столу, порой на дереве в парке, а когда никогда даже и в своей постели. Но проснуться на толчке, это было, пожалуй, для неё впервые.
- Аааа!!!!! – громким пронзительным криком, которой вышел сквозь двери и заполонил коридор школы, заорала девушка, ощутив, как трещит её голова.
Но на крик не последовало ответа. - Ясно, я тут сама, это хорошо.
Девушка огляделась и ощупала себя, вещей и, главное, дорогостоящего фотоаппарата на ней не было. - Да какого!? – из всего имущества осталась только одежда и странная записка, написанная тол ли ребенком, то ли умственно отсталым.
Не поняв, что за каляки-маляки там написаны, кошка использовала бумажку по единственно верному назначению, сходила в туалет и подтерлась ею.
К её превеликой радости слив работал.
- Ну, хоть что-то тут хорошо. – Сказала она и неспешно поползла на выход из туалета. Единственное что её смутило, наличие писсуаров в нем… А это уже плохой признак.
Напевая себе под нос саундтрек из "миссии невыполнимой" и сложив руки в подобие пистолета, девушка перекатами и ловкими маневрами (дебильным шагом), вышла из туалета, и тут же заметила перед собой силуэт рогатого фурря, блуждающего по коридору. Быстро подбежав к нему быстрым шагом, девушка приставила пальцы его к затылку и уверенно прокричала.
- Быстро снимай штаны! Это изнасилование!

0

7

- Мм, еще пять минут... - сквозь сон пробормотал я и устроился поудобнее. Вот только эти пять минут мне не суждено было провести в царстве Морфея, а все потому что я заподозрил, что-то неладное. Резко оторвав голову от лап, я попытался встать, но увы: ноги и руки неимоверно затекли и я попросту их не чувствовал, будто это были не мои родные конечности, а инородные предметы.
- А-а, точно! - Громкий возглас эхом раскатился по помещению в котором я находился, отчего я прижал уши в голове. Походу я тут был один.
Помещение напоминало типичную школьную столовую: куча столов, раздача в дальнем конце зала, несколько безвкусных картин на стенах и отвратительный запах, который за долгие годы использования въелся в окружающий интерьер.
Я конечно предполагал, что в элитной школе, куда меня привела судьба, обучается не слишком поток учеников, но чтобы так! Посреди бела дня ни одной души в таком злачном месте как столовка, да где такое видано. Так, стоп. А день ли сейчас? Помещение было абсолютно изолировано от внешнего мира: окна были закрыты стальными ставнями так, чтобы ни один лучик света не проник внутрь.
- Все, пипец коту Ваське. Ай, [censored]
В лапы будто впились тысячи маленьких игл. Обычное состояние, когда кровь заново начинает бегать бодрым потоком, после того, как отсидишь, или отлежишь ту или иную конечность. А теперь представьте, что такое одновременно происходит по всему телу.
Вскочив из-за стола, я начал скакать то на одной, то на другой ноге, попутно вращая руками в локтевых суставах. Каждое мое соприкосновение с полом вызывало новое эхо, в пустом помещении это звучало жутко.
Через пару минут сего дикого танца, все прошло и я вернул себе способность адекватно передвигаться, а еще и думать.
Первым делом я взглянул на часы, точнее на запястье, где у меня обычно висят часы, но таковых не обнаружил. Последующий осмотр карманов так же показал, что все мое имущество тоже ушло в неизвестном направлении, даже сигареты вытащили. Мне стало не по себе, будто меня только что крупно нае...кхм, обманули с совершением полового акта. Обидно.
Внезапно на столе, где я мирно давал храпака я заметил странную записку. Выглядела она как художество какого-то ребенка. Текст просто пестрил "позитивом", но единственной более-менее стоящей фразой было приглашение в актовый зал. Туда и пойду.
Вопрос лишь стоял в том, где мне искать сей чертов зал. Здание школы было не маленьким, а картой меня не снабдили. Да и вообще какого лешего здесь твориться? Приехал - зашел, вырубился, остался без личных вещей (хорошо хоть одежду оставили), к тому же в гордом одиночестве. Не, приколы я люблю, но это явный перебор. Но сидеть на месте на вариант, ибо мне как-то страшновато торчать в этой столовке.
Выбравшись в коридор, я побрел куда глаза глядят, если смотреть с выхода из столовой, то пошел я направо, изредка косясь на стены, в надежде найти стенды с объявлениями, там обычно планы помещений вывешивают.
- Есть тут кто живой! Ау! Люди, фурри, звери! - Набрав в легкие побольше воздуха, крикнул я в надежде найти хоть кого-то, потому что в коридоре тоже было пусто.

0

8

- Как странно... - Лили стояла у ворот школы и пока не решалась переступить порог. Что-то в этом месте её пугало. Было слишком тихо, не было машин на которых другие приглашённые, ни сами приглашённых. Никто не курил на крыльце, самочки не сбивались в кучку, что бы обсудить новые мордочки. Интуиция вопила о том, что нужно развернуться и уйти домой, но Лили скорее кусок грязи съест, чем вернётся домой, поэтому она сильнее стиснув лямку рюкзачка и переступила порог, что бы в следующее мгновение упасть без чувств.
- Мммм... - Лили с трудом открыла глаза и уставилась в стену, вспоминая последние события. Что случилось? Кое-как сев, при этом преодолев слабость и черноту в глазах, девушка осмотрелась и обнаружилось, что находится она в пустом классе. Что за? Это такое приветствие? Встав на ноги с четвёртого раза  и ещё раз осмотревшись, Лили поняла, что интуиция никогда не ошибается и закрытые железными ставнями окна с автоматами очень плохо. Страх сковал тело юной самки и она бы так и простояла несколько часов, но её взгляд упал на листок на столе, она взял его и прочитав содержимое, машинально потянулась за спину, что бы взять телефон, но не обнаружила там рюкзака.
- Что за чёрт? Где мои вещи? - Потратив на поиски своего имущества добрых 15 минут, за которые перерыла весь класс, но кроме мебели ничего не было.  Вздохнув, Лили села на парту и тут же застыла. Пожалуйста... Медленно протянув руки к голове, она ощупала пальцами глазки капюшона и  обнаружив там только пустоту, от злости пнула рядом стоящий стол.
- Чёрт! - Лили запустила пальца в свою чёлку и чуть сжала, без отмычек она чувствовала себя неуютно, с ними было спокойней, а теперь у неё нет вещей, она заперта и ей очень страшно. Девушка обняла себе за плечи и всхлипнула, но тут же одёрнула сама себя. Пожалеть она себя успеет, а сейчас нужно найти актовый зал чем она и занялась. Надеюсь это реалити-шоу, а не похищение. Открыв дверь, Лили высунула голову и посмотрела по сторонам, но тут же вздрогнула, услышав крик и вернулась в класс, сильно хлопнув дверью и прижалась к ней спиной. Сердце сильно билось о грудную клетку и Лили думала оно у неё выскочит. А что кричали? Может это такой же похищенный, как и я Собрав те частички храбрости, что ещё остались, Лили снова открыла дверь и выглянула наружу, ничего не увидев она вышла и пойдя пару шагов крикнула, точнее её показалось, что она крикнула, на самом деле она прошептала - Я тут! Кто кричал?

+1

9

Элои успел лишь выйти из столовой и пройти немного вперед по коридору, как вдруг краем уха он уловил негромкие шаги. Но довольно поздно. В затылок что-то уперлось и за спиной раздался уверенный женский голос:
- Быстро снимай штаны! Это изнасилование!
..Что?
От неожиданности застыв и навострив уши, юноша даже не сразу сообразил, что именно он услышал. Непроизвольно приподняв руки, показывая пустые ладони (лишним точно не будет), постарался медленно повернуть голову. Покосившись назад, Элои увидел невысокого роста девушку, держащую в руках...да ничего не держащую, как оказалось. Рогатый хмыкнул, усмехнувшись. В затылок ему тогда упирались сложенные в пистолет пальцы. Просто баловство?
Тут припомнилось кое-что из более ранних событий. Еще во дворе, он видел ее, мелькающую в негустой толпе с фотоаппаратом в руках. Тоже, видимо, гость. И ее безмятежный настрой внушал успокоение.
- Как грубо. Может сначала хотя бы представимся друг другу? - шепотом, изображая робкую жертву, предложил рогатый. Рискнув повернуться передом, чуть склонился и протянул руку для пожатия. Так же негромко и деликатно продолжил. - Меня зовут Элои Форт. Очнулся без вещей, голова все еще болит, имею массу вопросов и в данный момент ищу актовый зал. Нам по пути?
Где-то в другом конце коридора послышались другие голоса. Элои бросил в ту сторону короткий взгляд, на секунду отвлекшись от "насильницы". Судя по выкрикиваемым словам, потерянных в этом здании было не мало.

0

10

Сидя на скамейке, молодой человек наблюдал, как в зал входят несколько фуррей. Они тоже судя по всему были "приглашены" в это здание. Юноша в деловом костюме достал из кармана КПК и посмотрел на время.
- Время почти восемь, судя по всему ещё не все прибыли. У них есть ещё пять минут.
Парень убрал обратно в карман свой КПК, встал со скамьи и подошел к одному из присутствующих, этим выбранным собеседником стал серый волк. По данным в КПК его зовут Митяй.
- приветствую. Вы здесь по той же причине что и остальные. Верно? - Юноша достал записку, которую так же как и остальные нашел в момент, когда проснулся в коридоре.

У всех приглашенных, было ещё немного времени, перед тем, как время закончится. Но все они на верном пути, осталось всего навсего найти дверь в актовый зал. На столе возле трибуны лежали черные КПК, на экране которых были по одной фотографии всех приглашенных. Каждый КПК был предназначен определенному приглашенному. Всего их было восемь, но на столе уже лежало только семь. Звонить кому либо, кроме списка приглашенных не представлялось возможным. В КПК присутствовала информация о первом этаже с картой этажа. Так же там был раздел правил, но он был пуст, а ещё краткая информация о каждом приглашенным. Но ничего особого там не указано, лишь пол, возраст и имя с фотографией.

0

11

- И тебе не хворать. Да, только, листок с собой я не взял, оставил там, где очнулся. - Паренек странноватый. Он, видимо, находится в той же ситуации, что и я.
А ставни то наглухо заперты. Даа, я принял правильное решение, что решил подождать, все, что требуется я от остальных разузнаю.
Я уже слышал, что правительство проводит эксперименты на людях. А может и не правительство.

При этом на морде у Митяя расплылась зловещая улыбка. - А, от куда у тебя та фигни. У меня, вот, в карманах ничего нет.

проверяйте посты на грамотность///thing
Проставил запятые Мамонт
лучше бы грамматические ошибки исправил/// thing
Вот из-за одного "не чего" не стоит тут админскими комментами засирать пост! Мамонт
нах пошёл/// thing
Ну, удачи тебе там. Мамонт
Убедительная просьба администрации сайта, общаться между собой в личных сообщениях.)

Отредактировано Vzik (15.05.2014 17:47)

0

12

Рогатый, кажется, совсем здоровьем не дорожил, так как тут же развернулся.
- Ну, кто так делает? – Разочаровано проурчала кошка. - А вдруг бы я была террористом? Или еще хуже, насильником? – девушка улыбнулась рогатому и тут сразу представился.
- Меня зовут Элои Форт.
- Очень приятно, а меня Лепс, Григорий Лепс. – Девушка оглянулась, но никто не разбивал стекло.
- Я даже не знаю, что тебе сказать, парниша, та же фигня, только еще башка трещит, словно по ней стадо кенгуру протопало… - она хотела еще что-то спросить, но её отвлек звук из коридора.
- Да кто там еще!? – Злобно прокричала девушка, когда в коридоре показался силуэт еще одного фурря.
Волк, словно безымянный гость с юга вопрошал, "кто-здесь?".
- Мы здесь… - тихонько проворчала девушка и прикусив губу решила испытать нервишки новенького, громко крикнув ему – Вспышка справа!
Но хоть волк и шатался как пьяный, настолько упоротым он не был, и проигнорировал шутку Саманты.
- Нда, братиша, ты был бы уже мертв. – Сурова сказала девушка и кивнула. Как вдруг из одной из комнат показалась еще одна мордочка фурря.
- И сколько вас уже тут? Мы что играем в прятки?

0

13

Как только звон в ушах поутих, Коко услышала чьи-то голоса в другом конце зала. Надо бы сходить посмотреть... Остаётся лишь побороть свою застенчивость по отношению к другим людям.
- Коко не боится, Коко тоже ученик!
Короткими зигзагообразными перемещениями, она незаметно подобралась к беседующей паре людей. Убедившись, что её никто раньше времени не заметил, гомункул робко коснулся холодной рукой плеча парня в деловом костюме.
- И.. из-звините... Где может быть учитель в этот данный момент?..

0

14

Тихий мрачный коридор, освещаемый всего двумя окнами и тусклыми лампочками дневного света, постепенно заполнялся звуками различных фуррей, кричащих, хлопающих дверьми и стучащих каблуками по деревянному, лакированному полу заброшенной школы.
Большинство фуррей собралось возле входа в актовый зал, мирно беседуя о том, что же, все-таки с ними произошло, но как оказалось абсолютно никто не помнил, как именно попал сюда.
«Массовая амнезия, правительственные эксперименты, пришельцы» Теорий прозвучало много, но к чему-то конкретному никто так и не пришел. Одно было ясно, по стальным створкам окон и пулеметам над ними, их скоро никто не собирался выпускать.
Больше всех нервничал молодой койот, который, видимо, проснулся раньше всех и уже успел изрядно разнервничаться. Парень хоть и пытался показать абсолютное хладнокровие, но по его резким движениям, нервному подергиванию ног и повышенному тону голоса было заметно, что он сильно нервничал, и был готов вот-вот сорваться.

Незатейливое знакомство «суперов» прервал звук иглы старого винилового проигрывателя, которая ставилась на пластинку, и тут же, из актового зала зазвучала задорная мелодия Луиса Армстронга «Ореховое чудо».

Очередь на отпись:

Киран
Сумрак
Сиэлия
Faceted

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Свои игры » квест: Научись жить мирно или убей ближнего ради выживания