Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Ложь-это искусство, владеть которым дано не каждому.


Ложь-это искусство, владеть которым дано не каждому.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия/Прозвище:
Джагер Холдэр.
2. Биологический вид:
Рыжий лис.
3. Пол:
Мужской.
4. Возраст:
19 .
5. Сексуальная ориентация:
Би.
6. Внешность:
Лис он и в Африке лис. Джагер особо не гордился своей внешностью. Не считал себя первым красавцем, да и не пытался привлечь к себе особого внимания. Ему всегда казалось, что внешность обманчива, и лишь внутренние качества человека, фуррия помогут добиться лучших результатов. Благо природа оказалась благосклонной к парню и наделила его весьма не плохими данными.
Джагер – это фурри- лис с неидеальной, но далеко неплохой фигурой. Жилистый, увы, невысокого роста, совсем чуть-чуть ниже среднего. Около 165 см. Вес тоже не совсем большой. Примерно 57кг. Такие данные не позволяли чувствовать себя красавцем, не сказать, конечно, что Джагер комплексовал по этому поводу, как девушка, однако если ему намекали на то, что у него не идеальные данные, то это его несколько задевало и даже немного злило. Но сейчас не об этом, давайте рассмотрим внешность Джагера более подробно, начнем с головы.
Самая обычная форма черепа, наглая лисья морда, шесть на которой имеет очень необычный и весьма красивый окрас. Вся пасть лиса, а так же шерсть вокруг глаз светлого, почти белого оттенка. Кончики волос тоже светлее, чем вся шерсть лиса, а, как известно, лисы у нас рыжие, не все, конечно, но, как правило, большинство из них. Нос светло-коричневого с розоватым оттенком. Уши больше, чем например у фурри-кошек, причем раза так в 2-3. Внутри шерсть пушистая, светлая опять-таки. Шея кажется какой-то короткой из-за пушистого густого меха на ней, плюс, это придает какую-то вульгарность нашему персонажу. Глаза Джагера коричневого цвета, однако, порой они кажутся оранжевыми, чуть ли не рыжими, как он сам. Зачастую выражение его лица выражает скептичность еще чаще безразличие и даже какую-то долю хладнокровности. Улыбка ему почти не свойственна, разве что усмешка может её заменить.  На левом ухе имеется серьга. Обычный «гвоздик» с которого свисает тонкая светлая цепь с черным, по краям обрамленным белым, крестом на конце. По обе стороны от лица свисают две пряди, та, что справа поменьше, а та, что слева побольше. Кому-то покажется, что такая прическа придает лису какой-то женственности, но он так не считает, да и мнения других на счет своей внешности он не замечает или делает вид, что не замечает.
Как упоминалось ранее, Джагер довольно жилистый и неплохо сложенный фурри. Да, это действительно так. Телосложение нашего героя стройное, сильное выделение мускулов не наблюдается. Дохликом его особо не назовешь, но и титаном тоже. Подтянутый живот и несколько кубиков пресса на нем порой очень отчетливо видны. Слегка подкачены бицепсы, об этом позаботился наш герой сам, дабы слегка усовершенствовать себя. Шерсть на животе и грудной клетки приобретает уже наслышанный нами  светлый оттенок, отчего, собственно, достоинства фигуры Джагера хорошо выделяются. На плечах видны красивые узоры. Шерсть здесь какого-то темно-рыжего цвета, а сами узоры светлые, как шерсть на животе или на лице. Лапы, они же руки, тоже имеют темный окрас в виде перчаток. Это опять-таки может кому-то показаться чертой женской внешности, но не стоит забывать, что наш герой лис и подобная окраска весьма свойственна ему. Шерсть на плечах и локтях гуще и пушистее, чем на других участках тела парня. Ноги парня весьма стройные, слегка подкачены. Внизу окрас тоже темный в виде сапог. Не оставим и без внимания хвост нашего персонажа. Он у него весьма длинный, очень пушистый, кончик хвоста светлый.
Теперь пару слов о голосе и движениях Джагера. Голос лиса баритонный, не громкий, всегда спокойный может даже завораживающий. Парень очень редко говорит на повышенных тонах, но бывает и срывается. Иногда в его словах можно услышать нотки хитрости, что-то такое, будто бы он чего-то не договаривает. Что касается походки, то лис всегда ходил очень мягко и, так сказать, свободно и очень спокойно, но было в его движениях опять-таки что-то такое, будто в любой момент он мог сделать что-то неожиданное, резкое, хотя большинство его движений были иногда даже чересчур медлительными.
Что же все-таки любит одевать наш герой, спросите вы? Джагер предпочитает носить спортивную, свободную одежду. На размер или два больше, ему она кажется более удобной. Он часто одевает мастерку белого цвета и темно-синие штаны. Как правило еще накидывает капюшон.
7. Характер:
Джагер - это вся сущность лукавства, лицемерия и надменности. Лис всегда считал своим долгом унизить, морально уничтожить, оскорбить все добрые чувства любого существа, какие присуще тому, сломать их навсегда. Для него все это является, чуть ли ни смыслом жизни. Джагеру достаточно совсем небольшой информации о вас, и он сделает все, чтобы вы чувствовали себя неспокойно в мире этом. Впрочем, действительно ли так плох этот герой? Неужели в нем нет хотя бы чуть-чуть того обычного сочувствия и любви? Если бы это было действительно так, то Джагер был бы уже не тем, кем является и по сей день, а потому, природа все же наделила его теми положительными качествами, какие фурри зачастую ценят больше всего. В итоге, характер нашего персонажа порой вообще не поддается логике, но в этом и есть его особенность. Любовь, ложь и тщеславие соединились в нем навсегда. Такой он был, есть и будет. Для того чтобы лучше понять самого Джагера, мы разберем каждую свойственную ему характеристику в отдельности.
Ложь, скептичность, апатия.
Джагер любитель лжи и обмана. Он зачастую врет многим для того, чтобы еще больше их расстроить, сломать по-настоящему. Однако в своем окружении он не намерен лицезреть персон, что так же искусно могут использовать ложь, не боясь разоблачения. Вам стоит лишь незначительно солгать, как лис сразу же пропитается к вам чувством призрения и крайнего недоверия. Более того, он будет всячески вас избегать. Почему? Наверное, потому что, Джагер решит, что вы можете раскусить его, ибо считает, что вам отчасти подвластны его мысли. Словом, фурри, которые используют ложь столь же часто, как и наш персонаж, могут запросто догадаться, о чем мыслит Джагер и каковы его намеренья.
Что касается скептичности, то назвать Джагера истинным скептиком невозможно, но вот его недоверчивость порой просто раздражает. Он несколько раз может вас переспросить одно и то же, лишь для того, чтобы вы были точно уверены в своих словах, иначе он их просто проигнорирует. Джагер не любит привлекать много внимания. Ему более свойственно наблюдать за всем со стороны, а потому ему присуща апатия. Зачастую парень делает вид, что ему вы, или та информация, какую вы хотите до него донести, ему не интересна. Но знайте, что это лишь очередной его обман, на самом деле Джагеру может быть очень любопытно и интересно, но сказать об этом он вам не смеет.
Самоуверенность, эстет, тщеславие.
Джагер всегда был слишком самоуверенным. Для того чтобы искусно лгать, парню нужно с самого начала вразумить всем, что он прав и ошибаться никак не может. Порой он буквально «вдалбливает» вам свою точку зрения не зависимо от её правоты. И если вы знали, что она неверная, то лис же считал совсем иначе. «Моя правда сильнее вашей лжи»-говорил он, прекрасно понимаю, что это может быть и не так. Парень сделает все, чтобы вы ему поверили. Если вам удастся заинтересовать его своей точкой зрения, то вполне возможно, что он прислушается к вашему мнению и отнесется к делу очень серьезно. А если он отнесется к делу серьезно, то выполнит его безупречно, ведь наш герой как-никак эстет. Он привык, что все, что бы он не делал, за что бы он не брался, должно быть совершенным, как и он сам. Наш персонаж так же наделен тщеславием. Джагер с удовольствием выслушает лишь одну ложь и это лесть. Пускай ваше восхищение мнимое, все равно это повысит и без того завышенную самооценку нашего героя.
Ответственность, независимость, долг.
Как уже известно, Джагер всегда относился к поставленным целям очень серьезно. Для начала он выбирал самый уместный способ решения поставленной перед ним задачи и только затем преступал к её выполнению, медленно, но уверено приближаясь к цели. Доверяя ему какое-либо важное дело, будьте уверены, что он обязательно сдержит своё обещание, иначе бы он его не давал. Джагер не терпит указов. Лучше его попросить, нежели приказать. Если вы не заслужили его доверия или уважения, то требовать от него что-то лучше не стоит. Почему? Просто в этом случае он обязательно ответит отказом или же отнесется к делу безответственно и потому результат может вас не обрадовать.
Джагер привык быть независимым и потому не терпит тех случаев, когда он кому-то чем-то обязан. Лис постарается в скором времени сделать так, чтобы вы с ним были квиты, как говорится. Если он этого не сделает, то чувство зависимости от кого или от чего-либо его просто погубит.
Неосведомленность, лукавство, предательство.
Джагер любит быть в курсе всего, что его окружает. Неизвестность и неосведомленность чуть ли не приводят его в ярость. Если от него что-то утаить, то он сделает все, лишь бы узнать ту тайну или секрет, какой вы посчитали нужным скрыть от него. Как уже известно, Джагер - это истинный лицемер. Он всегда скрывает свои истинные чувства, мнение и отношение к кому или чему-либо под маской доброжелательности и чистосердечности, какие ему почти совсем не свойственны.
Любовь, дети.
Несмотря на свой весьма эгоистичный, хитрый, словом, неблагоприятный характер, Джагер без ума любит детей. Он никогда не поднимет руку на маленького ребенка, кем бы тот не являлся, и даже если того потребует случай. Но как не странно нянька из него, увы, плохая. Почему? Как уже известно, Джагер - это смесь тщеславия и хитрости, собственно, только и этому он может научить ребенка, а этого вряд ли захотят родители.
Что касается любви, то Джагер к подобным вещам ещё более безразличен и холоден, чем к чему-либо. Для него это бессмысленная пустая трата времени. В детстве парня мало любили, да и он в этом особо и не нуждался. Поэтому столь холодное отношение далеко не редкость в его поведении. Но бывает и так, что Джагер меняется, становясь слегка наивным и любящим парнем. Такие перемены увидишь не часто, но они очень заметны.
Страхи и привычки:
Одним из самых основных страхов Джагера является боль утраты, страх что-то потерять. Парень всегда боялся терять то, что ему поистине очень дорого. Не важно, что или кто именно. Если он кого-то любил, а это как было сказано выше, случается крайне редко, то всеми силами пытался защитить ценой даже собственной жизни.
Второй страх-это чувство быть обманутым. Джагер всегда боялся «наступить на собственные грабли». Конечно, мелкий обман он всегда раскусит, да и если попадется, не особо расстроится. Однако если обмануть его «по крупному» то парень долгое время будет чувствовать себя поверженным, слабым и отчаянье не будет покидать его до тех пор, пока он снова «не возродится».
Главной привычкой Джагера является фраза «хн», откуда она взялась в его словарном запасе никто не знает, однако он очень часто стал её употреблять. Вследствие, выяснилось, что именно так он говорит собеседнику о том, что он либо согласен с его мнением, либо просто насмехается.
Вторая привычка-это усмешка. Понять, что же все-таки олицетворяла фраза «хн» намного проще, чем вы думаете. Если эта фраза сопровождалась усмешкой, то не трудно догадаться, что Джагер просто смеется над вашими словами, мнением. Если же он просто усмехнулся, не употребив при этом сию фразу, то это….ничего не значит. В смысле? На то она и привычка. Собственно разве здесь есть что-то плохое?
8. Биография:
Джагер родился в деревне. Родители лиса сразу же после рождения отказались от него по неизвестным причинам, мальчика воспитывала сестра матери, Карнесса. Эта старая, почти изжившая себя лиса любила Джагера сильнее, чем кого-либо. Своих детей у нее, к сожалению, не было, она всегда мечтала о них, но мольбы её так и не были услышаны, а потому она взяла маленького фурря к себе, как только узнала, что её сестра отказывается от собственного ребенка. Карнесса старалась во всем помогать маленькому лису, но порой слишком переоценивала свои возможности. Она часто болела, и Джагеру приходилось, будучи маленьким мальчиком, искать работу. Её было найти не так легко, а деньги были нужны в кротчайшие сроки. Лису пришлось научиться искусству лжи и обмана. Он легко мог обмануть любого встречного, надавить на жалость и тот сам мог отдать почти все, что у него с собой было. Вскоре, о нем узнали многие как о лжеце и обманщике. Карнесса, как старалась, выгораживала мальчика, но не всегда это у неё получалось. То и дело бегали слухи, что старая лисица воспитывает будущего криминального авторитета или того гляди серийного убийцу, но Джагер был не таким. Его вовсе не привлекала криминальная жизнь, он был вынужден так поступать. А вот что его действительно интересовало, так это музыка. Нет, он не любил классику, больше предпочитал современную музыку. Более энергичную и экстравагантную. В будущем он стал все сильнее увлекаться этим искусством.
Когда Джагеру исполнилось восемь лет, Карнесса умерла. Для Джагера этот момент жизни был довольно болезненный. Он долго не мог смериться и принять смерть близкой ему фурри. В наследство тетушка оставила лису небольшой дом и совсем немного денег, Джагеру пришлось вновь вернуться к кражам и обманам. Вскоре лис подружился со своими соседями. Это была добрая и, наверное, самая спокойная семья во всей деревушке. Их было легко обмануть или того хуже обокрасть, но парень никак не решался на это, уж больно они ему понравились. Как не странно, но Джагер очень любил читать книги. Порой он часами зависал в гостиной, где хранилось очень много тетушкиных книг, и перечитывал каждую из них по несколько раз. Так сказать, занимался самообразованием, что получалось у него весьма успешно. Когда Джагеру исполнилось шестнадцать, он принял решение продать дом в деревне и купить себе жилье в городе. Ему это удалось, но квартирка ему досталась не самая лучшая, а даже наоборот, самая худшая. Дом, в котором находилась квартира лиса, грозился в скором времени рухнуть, но никому не было до этого дела. Жильцы стремились выселиться отсюда, а чиновники только и ждали, когда освободиться территория, на котором стояло сия строение, дабы возвести здесь что-то более существенное и полезное. У нашего же героя, увы, не было средств на покупку более достойного жилья, а потому он стал снова искать себе работу.
Город встретил парня весьма благоприятно. За первый месяц жития в мегаполисе, фуррь успел даже обзавестись друзьями, которые очень любили гулять по клубам и другим подобным заведениям. Уж очень им нравилось развлекаться. Джагер же по прежнему нуждался в деньгах и ходил по клубам в надежде устроиться там на работу. Как упоминалось ранее, лис очень любил экстравагантную музыку, а позже он стал увлекаться именно клубной музыкой. Удача на сей раз повернулась к лису лицом, он познакомился с одним очень профессиональным ди-джеем. Тот согласился научить его своей работу, ибо сам уже давно хотел уехать отсюда, но хозяин клуба не отпускал его, так как замены найти не удавалось. Наш герой оказался очень смышленым пареньком и быстро освоился с работой ди-джея. О нем стали узнавать очень многие любители клубной музыки, даже появились фанаты. Прибыль стала более чем достаточной, первым же делом лис купил себе новое жилье, это оказалась немаленькая квартира в центре города.
Однако городская суета вскоре сильно наскучила Джагеру, и он решил вернуться в деревню на некоторое время. Так как дом его тетушки был продан, лис решил остановиться у своих бывших соседей. Он мог вновь выкупить дом его тети, но отчего-то не стал это делать. Были ли соседи ему рады, парень не знал, но встретили его весьма радушно и гостеприимно, разрешили даже пожить у них некоторое время, от чего Джагер не отказался. Ему нужно было спокойствие и одновременно общение, но с более образованными особами, а семья оленей идеально подходила под это описание. Отдых  прошел довольно быстро, парень за это время успел сходить к тетушке на кладбище, ближе познакомился с семьей Вуд. Лис предлагал забрать их дочь в город, так как считал, что здесь она постоять свое будущее не сможет, но родители отказались от подобного предложения, так как полностью не доверяли парню, но он и не обижался, прекрасно их понимая. Через неделю отдыха Джагер вернулся в город и продолжил свою работу ди-джея.
9. Личные НПС:
-
10. Особенности и умения:
Джагер мастерски выполняет свою работу ди-джея.
В детстве лис часто читал, он весьма грамотен, умен, знает много литературных произведений.
Магических способностей нет. 
11. Имущество:
Квартира в центре города, взял в привычку часто менять машины, ибо средства позволяют, как правило, это спортивные автомобили. Всегда носит с собой mp3 плеер. 
12. Стаж игры:
Лет 5-6.
13. Читали правила?:
Да, конечно.
14. Пробный пост:
-

Отредактировано Jager (17.05.2014 12:34)

0

2

Кроме пары незначительных литературных ошибок ничего не заметил.

#p118607,Jager написал(а):

выполняет свою работу ди-джея, т.к в детстве лис часто читал

Как это вообще связано? ))

0

3

#p118629,MCmamont написал(а):

Как это вообще связано? ))

-Да оно и не связано, простите, исправил.

0

4

Jager
Отлично, приняты.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Ложь-это искусство, владеть которым дано не каждому.