Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Автосалон


Автосалон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://architektonika.ru/uploads/posts/thumbs/1201159674_83bmwwelt_004.jpg
Авто- Мотосалон с огромным выбором техники. Продовец-консультант всегда поможет с выбором. Запах новой резины, блеск краски, мощь двигателей - все это объединилось в одном здании

0

2

--> Номер люкс

Еще до того как Дар с визгом припарковался, Кейс спрыгнула с мотоцикла и быстрым шагом направилась в автосалон.
-Догоняй, красавчик, если не слишком стар, хе-хе. А то мне не терпится купить себе хороший байк!
Не обращая внимания на салоны с чопперами и эндуро, мышь направилась в отдел "Супер-спорт", где стояли самые быстрые и красивые, по ее мнению, мотоциклы. В полуха слушая консультанта, расхваливающего какую-то модель, Кейс прошлась по ряду железных коней, пока не остановилась около одного.
-О, очень хороший мотоцикл! Мгновенно развивает приличную скорость, новая система двигателя...очень мощный движок! - обратился к мыши консультант.
-Я пожалуй возьму его. Покрасьте эту красавицу в бронзово-коричнвый цвет с темно-филотетовыми полосами. Вот..по такой схеме. - Кейс ткнула пальчиком в цветовую схему в каталоге  - Дар? Дар! Ты где там? Иди скорей, смотри какой тут мотоцикл.

0

3

--> Номер люкс

Я сначала испугался когда она на ходу спрыгнула с байка,но ладно вроде цела.Надо было где-то припарковать байк "Надо где-то его поставить неприметно,чтобы не привлекать внимание.Ато больше такого не достать" С печалью подумал волк и припарковал его около чёрного входа."пик -пик" раздался звук включения сигнализации.И он напрвился в сторону павьльона со супер-спорт байками.
-Да я уже тут. Улыбнувшись он сказал Кейс,и слегка приобнял звостиком. "Она выглядит счастливой рядом с этим байком,а я сделаю её ещё счастливее.Я ей его подарю! Подумал волк и подозвав консультанта дал ему свою кредитку и сказал чтобы покупку записали на его счёт. После чего спросил:
-Ну как он тебе?

0

4

-Оу, он мне очень нравится..но ты не обязан расплачиваться за меня направо и налево. Наверное, стоило бы тебя отблагодарить за него, м, как-нибудь. Ты очень щедр. Куда поедем после того как оформят покупку? Может в то бар, где мы были? Перекусим.
Кейс договорилась чтобы байк вывезли к воротам и схватила Дара за лапу, таща за собой на улицу.
-Еще раз спасибо - Сказала мышка и нежно поцеловала волка. После чего она закурила и стала ждать мотоцикл.

0

5

Волк если чесно был немного в шоке от этого,но его лицо расплылось в улыб
-Просто у меня деньги ещё есть,я взял все заработанные мной в компании приёмного отца,а тебе они нужнее. Произнёс волк и нежно поцеловал её.Он был доволен тем,что сделал ей приятно. "Хм,я даже не думал,что делать подарки так приятно.Окинул её взглядом
-Я тебя покину на минутку,ты постой тут,подожди покупку а я подгоню своего коня. Сказал он и чмокнул в носик. "Иногда  она кажется такой безобидной. подумал про себя волк и пошёл за мотоциклом.

0

6

Еще одну сигариллу спустя корота открылись, и оттуда вывели байк.
Ва-ау...он такой..красивый. Хищные формы, цвета!
Кейси не долго думая запрыгнула на мотоцикл, немного "поревела им" и медленно поехала в сторону стоянки, привыкая к новому транспорту. Вскоре она подъехала к Дару и ткнула его хвостом.
-тут до бара по прямой. Может..? - Вместо окончания предложения, Кейс чуть взревела мотоциклом и ухмыльнулась. Шлем не купила, но он мне не нужен. Очки-линза прекрасно защищает от ветра и пыли.

0

7

Дар был рад идеть её на новом транспорте,вот только он предпочитал классические чёпперы наподобие такого который был у него... Хотя такого как у него нету больше.Но об этом потом.
-Можно,но сначала накинь это Он кинул ей шлем так,как не мог быть уверенным в её безопасности.Ведь он не знал водила ли она рагьше такие. "Ну ладно сегодня я тебе поддамся,но когда нибудь я открою тебе всю мощь моей старушки." Подумал он и жестом показал ей чтобы она стартовала.

» Бар "Виляющий хвост"

0

8

-Расслабься, волчина. Твоя старушка на то и старушка, чтобы ехать 100 км/ч, хи-хи
Кейс кинула шлем обратно волку, поправила линзу-очки и с рёвом стартовала. Мотоцикл был послушный и крайне мощный, что позволяло без малейшего труда обгонять жирные машины. Где-то сзади ее потихоньку догонял Дар.
» Бар "Виляющий хвост"

0

9

-Хахаха ну ладно-ладно! Рассмеявшись он включил зажигание,выжал сцепление,передача,газ старт.....  Через уже минуту он её начал догонять "Ха и это всё на что способен её жеребец?" Сам про себя подумал он и чуть не потерял управление из-за смеха.Но вот он увидел как она начала стремительно отрыватся от него.
-Хех хочешь погонять,будут тебе гонки. Сказал он самому себе,смотря ей в след и нажал красную кнопку,которая была чуть ниже кнопки зажигания. Его реско передёрнуло,из мотора донёсся громкий щелчёк и двигатель стал стремительно набирать обороты,и звучание клапанов стало более резким. 180..230...250. Он уже догнал её,и посигналил, высунув язык и увидев офиневшую от этого зрелища кейси,он пошёл на обгон а через минуту скрылся из её вида.
» Бар "Виляющий хвост"

0

10

>> Дом Дара.

Дарри вышел из машины, и хлопнув дверкой и взяв папку в руку, тот направился прямиком к салону с авто. Ему нужна была хорошая машина представительского класса, и одна была у него на примете.
Зайдя в салон, он сразу же прошёл к продовцу консультанту и спросил про Subaru Legasyhttp://uploads.ru/t/6/g/8/6g8UK.jpg
STI http://www.google.ru/imgres?q=%D1%81%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%83+%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%B8&hl=ru&newwindow=1&biw=1366&bih=667&tbm=isch&tbnid=WfVPXw2LnMuG6M:&imgrefurl=http://www.autodarservice.ru/remont-subaru-legacy/&docid=avh_47Bw0VB1OM&imgurl=http://www.autodarservice.ru/wyswyg/image/subaru_legacy_908.jpg&w=582&h=500&ei=zkU5T6K3MuXT4QSLk5mhCw&zoom=1&iact=hc&vpx=935&vpy=40&dur=1581&hovh=208&hovw=242&tx=174&ty=98&sig=114606520189440881716&page=1&tbnh=136&tbnw=158&start=0&ndsp=18&ved=1t:429,r:10,s:0
. К его счастью у них было пару экземпляров.
И из всех доступныв цветов и комплектаций, он выбрал серебристый металлик в S-комплектации. Машина обошлась ему в кругленькую сумму, носпустя часа бумажной волокиты, тот уехал из салона уже на своём белом коне, довольно-таки прыдком коне. Он решил прокатится по городу и заехать в парк, обдумать дальнейшие действия.
-Зелёная аллея.

Отредактировано Darius (13.02.2012 21:27)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Автосалон