Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Лэйза Ауэр


Лэйза Ауэр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище: Лэйза Ауэр
2. Биологический вид:  Кошка
3. Возраст: 17 лет
4. Пол и ориентация: Би

Внешность
5. Тело: Довольно хрупкого, изящного телосложения, роста среднего, даже почти высокого.  Под шерстью немного видны контуры мышц. Шерсть светло-серая, с белыми узорами.  На запястье есть небольшая ритуальная татуировка с грачом и скатом. Татуировку не видно из за шерсти. Прямые волосы длиной до лопаток, белого цвета, обычно собраны в небрежный хвост для удобства. Белая полоска с зубчатыми краями идет от затылка до середины хвоста. Несколько зазубрин находятся в районе лопаток и одна на середине полоски на хвосте.
6. Лицо:  Скуластое лицо с раскосыми, довольно крупными глазами. На подбородке ровна белая полоска, такие же на задней части посередине. Вокруг глаз белая "маска", начинается сразу от начала лба, чуть ниже расширяется и около расширения находятся белые точки. Маска идет вокруг глаз, под ними она имеет два острия-волны, как у крыльев летучей мыши, потом маска соединяется с верхними уголками носа. Глаза цвета юной зелени.
7. Одежда:  Одета обычно в походные штаны, свободную хлопковую рубаху и потрепанную куртку с множеством кармашков, пояс, тоже с кармашками и висящими ножнами от оружия. Всегда с собой кожаный рюкзак-торба. Может быть так же плащ с капюшоном травяного цвета, но носится он нечасто, так как он не всегда удобен в лесу. Обуви нет. Одежда может меняться, но в основном она ходит в этой, описанной, одежде.
8. Прочие:  Голос довольно утробный, порыкивающий. Но во время пения становится довольно мелодичным и приятным. Почерк, можно сказать, как курица лапой, хотя это не совсем так. Почерк у неё состоит из смеси печатных и прописных букв. Пишет она быстро, без наклона, начало и конец слова могут быть разного размера. Походка крадущаяся, тихая, ставит стопу немного на бок, что бы смазать следы, а так же что бы они были меньше. Говорит вкрадчиво и убедительно. У неё две манеры общения, зависящие от ситуации и эмоций, испытываемых ею. Одна манера это маскировка собственных эмоций ложными или вовсе равнодушное лицо с мёртвой мимикой. Во втором состоянии она говорит много, и быстро заглатывая окончания слов, бурное размахивание руками, а так же итальянская эмоциональность прилагаются.
9. Графическое описание: Эх... Нету

Характер
10. Краткое описание:  Ум у Лэйзы пытливый, поэтому она любознательная, к тому же она обладает отменной памятью, поэтому знания поглощаются очень быстро. Её некоторая задумчивость проявляется только тогда, когда она уверена в своей безопасности, то есть нечасто. Одиночка из за воспитания, но иногда её прорывает и она может говорить очень, очень долго. Но всё таки она говорит только доверенным существам, да и то, лишь верхушку айсберга эмоций. Эта кошка довольно сильная и независимая личность, предпочитающая лес и своего верного совиного пегаса Оорэ другим существам.
11. Привычки:  Её привычки - это вечная осторожность,  а так же несколько маловажных и малопонятных для других ритуалов.
12. Фобии:  Это основные её фобии, о которых она не сообщает никому и поэтому они могут открыться другим совершенно случайно. Акрибофобия (боязнь не понять смысл прочитанного), гамофобия (боязнь брака), гравидофобия (боязнь беременности)
13. Мании:  У этой кошки шило под хвостом, она вечно в движении, её жизнь - это путешествия, она не сидит на месте. Мания изучения нового, иногда доводящая её до негуманного обращения с живыми существами. Она очень любит лес и горы из за их характера, из за чувства того, что любое, даже самое необитаемое место населено духами жизни.

Биография
14. Рождение:  Родители неизвестны, её подобрал старик, лесной шаман. Он стал ей отцом и наставником, его имя Лэйза не раскрывает, для своей безопасности. Кошку подобрали зимой и скорее всего её мать погибла, так как шаман видел вокруг ещё тёплый красный снег, пропитанный кровью.
15. Жизнь: Она всё время жила в избушке шамана и только недавно стала вольным путником. Она обучалась там боевым искусствам, ритуалам леса и гор, изучала растения и животных, шаманскую магию, изготовлению отваров и ядов. В возрасте 11 лет нашла совиного пегаса и вырастила его, с 12 лет училась верховой езде и полёту на пегасе. Об родителях не спрашивала, считая отцом шамана, несмотря на то, что тот сказал её, что она найдёныш. Не верит в Бога, но верит и знает о невидимых духах жизни.
16. Ваши NPC: Совиный пегас Оорэ, найденный в детстве Лэйзой, тогда, когда ей было 11 лет. Оорэ был найден маленьким, брошенным или потерявшимся детёнышем. Лэйза выкармливала его и сейчас этот пегас стал мощным и верным жеребцом. Совиные пегасы могут питаться как овсом, так и мясом. У Оорэ очень большой размах крыльев, она довольно нравный конь. Никому, кроме Лэйзы не позволит на нём ездить или прикасаться к нему. Хотя если Лэйза скажет везти кого-то, он повезёт. На нем надета только специальная сумка, без седла.

Особенности
17. Биологические особенности: Зрение в темноте, великолепный слух, возможность не разбиться падая с приличной высоты.
18. Магические способности: Исцеление, смертельные и просто тяжёлые раны не залечит, сначала надо исцелять обычной не магической медициной, средние затраты энергии. Видение духов, оно постоянно и неэнергозатратно, но никаких особых плюшек не дает. Простейшая магия огня, тратит мало энергии, служит для разжигания костров в любую погоду. Шаманские ритуалы, почти все итоги ритуалов созидательны, могут убить только вредящего внешней среде или шаману, разной затраты энергии, но для исполнения любого нужно приличное количество времени. Ярость леса, состояние, когда шаман входит в нечто вроде транса, помогает справится с многими тяжёлыми ситуациями, очень сильно повышаются все рефлексы и чувства. Повышается скорость, сила, выносливость. Персонаж становится уязвимым только для малого количества мощных атак. Можно войти в это состояние определённым изнуряющим ритуалом или состоянием души. После ярости наступает сильное утомление и опустошение.
19. Боевые навыки: Меткая стрельба из лука, хорошие навыки сражения на кинжалах или одноручных мечах, метание дротиков.
20. Социальные навыки и таланты: Обладает хорошей памятью на языки, знает рецепты разных снадобий и зелий, умеет рисовать и играть на лютне, хорошо поёт.

Имущество
21. Поклажа: Рюкзак-торба с едой, тёплым шерстяным одеялом, фляга с водой, золотые и серебряные монеты, деревянная фигурка ската и грача, моток крепкой верёвки, компактная походная лютня, записная книжка и угольный карандаш. В пристроченном  отделении хранятся стрелы и лук. В кармашках пояса  разные скляночки, мешочки  травами, яды и зелья.
22. Оружие: В ножнах на поясе висит кинжал, три метательных дротика, дага. В рюкзаке стрелы с луком.
23. Транспорт: Совиный пегас Оорэ
24. Недвижимость: Нету

Информация игрока

25. Опыт игры: Долго, года три, наверное, может больше и опыт писания небольших рассказиков
26. Как узнали про нас? Случайно нашла, давно, вот недавно с появлением времени решила играть
27. Можете ли играть голосом? Изредка, опыта нет
28. График появления в сети: Каждый или почти каждый день
29. Разрешение на комментирование игроков: Разрешаю

Отредактировано Лэйза (05.06.2014 15:51)

0

2

#p119037,Лэйза написал(а):

Кошка неизвестной породы

Не проще ли написать просто "кошка"?

#p119037,Лэйза написал(а):

рост на верхней границе среднего

wat? *-*

#p119037,Лэйза написал(а):

Татуировку не видно из за шерсти

Тогда какой смысл в этой татуировке?

#p119037,Лэйза написал(а):

Глаза цвета юной зелени.

А какого цвета юная зелень? Зелёного?

#p119037,Лэйза написал(а):

гаргантофобия (боязнь телепузиков)

причем тут телепузики?..

#p119039,thing написал(а):

Графическое описание: Эх... Нету

Тогда вам сюда.

#p119037,Лэйза написал(а):

И ещё у неё мания выдр, она их затискивает чуть ли не до смерти.

Может мания на выдр?

Наведите порядок в магических способностях. Смысл первого предложения понял раза с пятого. Не всегда понятно, где заканчивается одна способность и начинается другая. Разделите их по абзацам.

В целом анкета нормальная, но для человека с опытом написания рассказов слишком скучная.

Вроде всё... А! Ещё лук в рюкзак ну никак не запихнёшь.

0

3

Татуировка ритуальная, поэтому всё равно насколько она видна. Это просто изображение тотемных животных.
Юная зелень светло-зелёная, могу исправить ели так уж сильно не нравится.
И лук ведь не в рюкзаке целиком засунут, а в дополнительном открытом отделении, то есть он торчит оттуда.
И анкету могу переписать, так как я писала её часа в два ночи, когда фантазия уже спит.

0

4

Лэйза
Да, необязательно (я второго раунда не выдержу), это просто мои комментарии как игрока... или спамбота.
Меня больше смущает бардак в способностях, а так всё нормально.

0

5

Что ещё исправить, что бы анкету приняли?

0

6

Лэйза
Не знаю, спроси у администратора.

0

7

#p119098,thing написал(а):

Не знаю, спроси у администратора.

http://cdn2.img22.ria.ru/images/90794/27/907942778.jpg

Лэйза
Объясните что такое "совиный Пегас" и можете приступать к игре.

0

8

MCmamont
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/108/577/108577526_4638534_qvgteXxq4k.jpg

0

9

В анкете объяснить или так?

0

10

Лэйза
Как вам удобней.
Можно картинкой.

0

11

Совиные пегасы - это пегасы имеющие окраску сов, строение крыльев как у сов, а так же часть внутренних органов как у сов.
И надо привести в нужное состояние картинку на аватарку
И я не знаю как прикрепить картинку ._.

Отредактировано Лэйза (07.06.2014 20:21)

0

12

#p119107,Лэйза написал(а):

И надо привести в нужное состояние картинку на аватарку

Как будет все готово, приму.

0

13

Хм... Как уменьшить картинку до нужного размера?

0

14

Лэйза
Ссылку и я все сделаю...

0

15

Всё, сделала, точнее мне сделали

Отредактировано Лэйза (07.06.2014 22:24)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Лэйза Ауэр