Вы можете использовать расширенный шаблон анкеты.

Эта анкета имеет меньшее число пунктов, объединённых для того, чтобы опытным игрокам было проще писать в стиле художественной литературы, а не в научном стиле, перечисляющим качества.
Пункты «Персонаж», «История», «Вводная» и «Особенности» можно менять местами в произвольном порядке, как вам будет удобней.
Вы можете самостоятельно поделить пункты на подпункты.

Имя: Имя и Фамилия/Прозвище персонажа.
Пол и ориентация:

Персонаж: В этом пункте расскажите мне о своем персонаже, чем он является, как он выглядит, что он думает о мире, окружающем его, и как он относится к другим существам в этом мире. Расскажите о его внешности и характере, возрасте и повадках, о его особенных чертах, о его страстях и целях.
Вы можете описать в этом пункте направленность героя (злой/добрый, хаотичный/упорядоченный), можете рассказать, как вы его придумали, и что хотите им выразить или любую другую информацию как игрового, так и около игрового характера, касающуюся сущности героя.
Так же вы можете тут вставить изображение своего персонажа.

История: У вашего персонажа должна быть судьба и, если он её помнит, вы можете рассказать мне о его жизни до Перекрестков. Будь он странник из другого мира или обычный житель Перекрестков, его история имеет начало идущее от рождения/создания и тут ей самое место.
Я хочу услышать от вас рассказ о его жизни, похождениях, геройствах, о его самых важных взлетах и падениях на протяжении жизни.
Этот пункт может быть написан как одна небольшая история из жизни персонажа, которая раскрывает его, так и подробная информация о его реалиях в том мире где он родился.

Вводная: В этом пункте вы можете рассказать мне о том, как ваш персонаж попал на Перекрестки, если он путешественник из другого мира. А так же, как он сейчас живет в этом мире, где он устроился на работу, где живет, с кем дружит, чем дышит…
Этот пункт подготовительный перед вступлением в игру, и если ваш персонаж только попал на Перекрестки или уже давно тут проживает, вы можете описать его стартовую позицию, как в «пробном посту», описать с чего начнутся его приключения и где.

Особенности: В этом пункте следует описать отличия вашего персонажа от обычно фурри. Может ваш персонаж бессмертен, или он меткий стрелок, или волшебник, знающий великие магии, или жертва таинственного эксперимента и обладает сверхспособностями, или мистическое существо и может нечто, что выходит за рамки обычного сознания.
Все это - навыки, способности, особенности следует записать тут, хоть в художественном стиле, хоть простым перечислением.
Помните, что персонаж хорош тогда, когда ему есть что преодолевать, поэтому не забудьте про его слабости, болезни, страхи и т.д.

Игрок: Расскажите о себе, что связывает вас и фурри, как давно вы игрок/мастер, как попали на Перекрестки, сколько вам лет, думаете ли вы учиться или сами бы обучили кого-то. Расскажите, как придумали персонажа, где играли до этого, как с вами связаться и все что не стесняетесь рассказать о себе, что может быть полезно администрации и другим игрокам.

Код:
[b]Имя:[/b] 
[b]Пол и ориентация:[/b] 
[b]Персонаж:[/b] 
[b]История:[/b] 
[b]Вводная:[/b] 
[b]Особенности:[/b]  
[b]Игрок:[/b]