Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя и фамилия/Прозвище:
Юров Павел "Макс"
2. Биологический вид:
Хордовые - млекопитающие - фурри - гонимиды - кошачие - тигр бенгальский.
3. Пол:
Мужской
4. Возраст:
20 лет
5. Сексуальная ориентация:
Гетеро
6. Внешность:
Тело: Среднее телосложение, можно сказать стройное. Немного мускулистый и через мех можно наблюдать рельеф пресса, бицепсов, трицепсов. Рост 180 см.  Перед (груди живот), и внутренняя сторона рук и ног белые. На ребрах полосы (черные) чуть выходят на белый мех. Лицо: Лицо овальное. Глаза светло-голубые. Из прически имеется хохолок,белого цвета. Одежду носит по сезону. Летом футболку, шорты , брюки, осенью брюки, рубашку, легкую куртку, зимой теплые штаны, толстовку, весной брюки, рубашку, легкую куртку. Цвета: голубой, синий,зеленый, оранжевый, белый.  Прочие: голос мягкий, спокойный. Подчерк мелкий, "докторский". Передвигается быстро.
http://se.uploads.ru/t/vKIb3.png
7. Характер: .
Спокойный, тихий. Но иногда может быть нервным. Не смотря на ситуации, его очень трудно вывести из себя. Фобии: боязнь плавать и боязнь высоты. Часто любит заниматься любимыми делами: радиоэлектроникой, ремонтом машин, садоводством.
8. Биография:
Родился в обычной семье. Детство прошло в принципе как и у всех детей. Чаще всего любил гулять с друзьями, чем сидеть дома. Учился очень усердно, но после института отправился работать автомехаником, в свободное время занимается радиоэлектроникой. В свое время это принесло ему немало славы в открытии электроники. В последнее время трудится над важным проектом, который может принести ему мировую славу.
9. Личные НПС:
-
10. Особенности и умения:
Быстр, ловок, но порой тороплив. Может предчувствовать опасность, хорошо умеет обращаться с пистолетом. Силен в рукопашной схватке.
Фобии: боязнь плавать, получить удар в спину, боязнь высоты.
11. Имущество:
Небольшой дом за городом, мотоцикл, пистолет.
12. Стаж игры:
1 год
13. Читали правила?:
Да.
14. Пробный пост:
Персонаж в старости. У него появилась семья,  есть внуки, он давно не живет с детьми, у него есть домик в лесу, где он любит проводить время, чтобы размять старые кости и в очередной, охотничий день ему посчастливилось увидеть косулю. Ценное животное тут же было подстрелено, но не успел герой обрадоваться добыче, как вдруг... Началась сильная буря. В которой герою требуется в спешке прятаться от ненастья. При этом забывая про трофей. Когда буря утихла он возвращается на место и обнаруживает, что трофей бесследно пропал. Это было для него сильным огорчением. Поиски трофея ни к чему не привели. Этот день запомнился ему на всю оставшуюся жизнь.

Отредактировано Макс (21.06.2014 16:20)

0

2

Макс
Нет, не пойдёт. Развивайте свои литературные способности. У меня - всё.

0

3

Хм... А мне анкета понравилась, довольно обширная

Отредактировано Fable (20.06.2014 03:25)

0

4

Fable написал(а):

абширная

Именно что Абширная?

Макс
Простите что задержался, сейчас я проверю анкету и уточню что следует сделать.

0

5

Макс написал(а):

Чаще всего любил гулять с друзьями, чем сидеть дома.

Это предложение подразумевает что он чаще любил, чем сидел.

прочел анкету... пришел к выводу что нам нужно меняться.
Давайте я задам вам тему, а вы мне напишете.

Расскажите мне про своего персонажа в старости, представьте что он вырос, у него появилась семья, возможно даже есть внуки, он давно не живет с детьми, нет, возможно у него есть домик в лесу, куда он изредка ездить чтобы размять старые кости и в очередной, охотничий день ему посчастливилось увидеть косулю. Ценное животное тут же было подстрелено, но не успел герой обрадоваться добыче, как вдруг...

Ну и расскажите что случилось дальше.

0

6

Пока у меня два варианта развития события.
Вариант 1
Из-за спины выскакивает  хищный  зверь, который нападает на охотника, но благодаря годам занятиям охоты он успевает отразить атаку зверя.  Для него это стал самый счастливый день в его жизни. Ведь за этот день ему удалось добыть два ценных экземпляра.
Вариант 2
началась сильная буря. В которой герою требуется в спешке прятаться от ненастья. При этом забывая про трофей. Когда буря утихла он возвращается на место и обнаруживает что трофей бесследно пропал. Это было для него сильным огорчением.

0

7

Макс
Оба варианта мне нравятся, распишите в потс?

0

8

Макс
Теперь наведите порядок в первом посту, чтобы он был экраном вашего персонажа и вы приняты.

0

9

Так пойдет?

0

10

Макс
Мне больше нравился старый шаблон...

0

11

Могу вернуть

0

12

Макс
Я не знаю... Сделайте красиво )

0

13

Так лучше? А то у меня варианты заканчиваются.

0

14

Макс
Я вижу как вам сложно справится с нашим расширенным шаблоном, поэтому просто попрошу этот, который вы составили последним оформить красиво, выделить названия пунктов Жирным и красиво оформить разделы.

0

15

ок

0

16

Теперь мне все нравится. Я удаляю лишние анкеты из темы и вы приняты.

0