Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Больница №127: Ожогове отделение.


Больница №127: Ожогове отделение.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

На третьем этаже 127 больницы находится ожоговое отделении. В самом холле сидит медсестра, принимающая всех посетителей. Это молодая, но уже достаточно опытная олениха низа что не пропустит вас без бахил и халата. Это отделение не для слабонервных, дети и взрослые без шерсти и с обугленной кожей не оставят приятных впечатлений, поэтому сюда пускают только ближайших родственников и только при условии, что вас хотят там видеть.

0

2

Больница №127 <----

Вот мы и на месте, сказал енот, помогая продавливать подледную ступеньку кролику в массивном костюме, попутно жалея что они не воспользовались лифтом.
Поднявшись и зайдя в холл на них тут же уставилась молоденькая симпатичная медсестричка. Некоторое время она молчала и сверлили взглядом то енота то спец. кроля, но потом решила спросить.
- Могу я вам помочь господа?
На что енот тут же отреагировал - Конечно, нам нужно попасть в ожоговое, это же здесь?
- Здесь сер, к кому вы?
- ЭЭээ...
- Малкольм еще никогда не был так близко к провалу. Он повернулся у слуховому аппарату защитного костюма и шепнул на ушко зайцу.
- А к кому мы, дружище?

0

3

- Мы пришли взять за жабры транспантолога. - ответил кролик не зная значения этой фразы но явно понимая что она должна ускорить процесс. Хотя его голос из скафандра прозучал будто гаркнул сам Дарт Вейдер. Даже звук больного астматика был при вдохе и выдохе. Медсестра аж подпрыгнула на стуле, не то от фразы не то от интонации.
-Кажется я чтото не так сказал? - спросил кролик енота.

Отредактировано Slut (01.07.2014 02:40)

0

4

Енот прекрасно расслышал, чтобы сказал кроль и молился чтобы ее расслышала косуля.
- Что же ты делаешь, дружище. Не подставляй меня так. - Тихо шепнул ему на ухо енот.
- Этот мой друг шутит так. - Глупо рассмеялся полосатый подпихивая локтем в бок кроля, чтобы этот подыграл ему. После чего начал беспорядочно бегать взглядом по месности. Все чтобы бросалось в глаза, куча плакатов о осторожности и про поддержку больных. И тут Мадкольма осенило.
- Мой друг - мистер "Безопасность"... Приглошенный талисман для развлечения детей!

0

5

Кролик опешил. Он не понимал значения слова "талисман", но явно понял что это типа подражатель. Он решил, что лучше будет сыграть небольшую роль.
- Я представляю общественное объединение с лозунгом "Защити себя от опасности, иначе будешь без шерсти". Теперь я хочу показать себя до и после того, что произошло, если себя не защищать. По этому мне необходима новая шерсть.
Кролик показал на мгновение свою голую лысую лапу и тут же спрятал её под перчатку, пока солнечный свет на неё не повлиял негативно.
- Я думаю трансплантолог поймёт глубину моих намерений и сделает всё как нужно, чтобы у подобных мне было положительное мнение о качестве работы клиники. нуждающиеся сразу же сюда повалят толпой и клиенты будут знать, что им окажут первоклассную помощь. Это будет большой плюс к клинике.
Кролик решил, что сейчас он выдал хороший пафосный диалог, продвигающий на решительные действия в его пользу.

+1

6

Все это время олениха смотрела на парочку довольно скептически, и Молколму казалось, что у них не осталось шансов. Тем более после невнятных слов Шерлока.
- Ха! Вот видите!? Он уже входит в роль. – Пытался как-то выкрутиться енот.
- Я что-то не пойму, вы что, пришли к детям. – наконец сделала вывод медсестра.
- Да! - Радостно воскликнул полосатый и тут же осекся. – Давайте вы мне расскажите куда именно его провести, а я проведу своего друга…
- Погодите. – Сказала косуля и встала. Она быстренько вышла из-за стойки и подошла к Шерлоку, внимательно осмотрев того она подошла к Малколму, и тут же скривилась. Жуткий запах выдал в нем мусорщика.
- Боже мой. Сер, простите. – Отвернув свой чувствительный носик сказала девушка и взяла Шерлока за лапу. – Я сама проведу вашего друга, а вы лучше подождите здесь и заполните бланк.
- Какой бланк? – переспросил енот и тут же получил в лапы несколько листов А4 формата с кучей незаполненных граф.
Енот тут же скривился. – А мене обязательно это делать? Ведь моему другу так сложно идти самому, я его должен провести, а у вас наверняка много работы.
- Простите, сер, но, боюсь, без такого же костюма как и у вашего друга, я вас не пущу в корпус... Стерильность. – уточнила она и вручила Малкольму ручку.
Поняв, что ему никак не попасть в отделение вместе с другом он улыбнулся и крикнул в след Шерлоку которого уже уводили.
- Давай мистер Защитник, поддержи этих детей. А я пока разберусь с нашей проблемой.
Когда же медсестра с желтым, защитным чудовищем, хрустя и шаркая костюмом ушли Малкольм тут же метнулся к компьютеру сестры.
- Так, где вы тут шерсть держите? ...

Косуля подошла к входу в палату и остановилась перед окошком.
- Послушайте сер. – У девушки на лиц появились эмоции сострадания. – Вот палата в которой лежат сильно пострадавшие детки. Я так поняла, вы им расскажете о огне и технике безопасности, но прошу вас, не будьте особо строги. Детишкам и так не особо весело. Большинство из них ходить не может. А вы же знаете, как дети любят бегать.
Косуля уже хотела открыть дверь, как вдруг что-то вспомнила.
- Ах, да. И будьте снисходительны к Эмми, эта та девочка на койке у окна. У неё 65% ожога кожи, ей ампутировали руку и на её глазах сгорела мать. Она сейчас ужасно себя чувствует и вымещать все на окружающих.
Перед тем как дверь открылась кролик посмотрел в окошко палаты и увидел около шести детей в возрасте от восьми до шестнадцати, лежащих на койках забинтованных в разных местах и разной степени.

0

7

Кролик заволновался, увидав как его разлучают с енотовидным другом.
- БлииииН! Что делать-то? Как самому выкрутиться?
Пока шёл кролик до палаты, в голове крутилось много всяких мыслей, но их прервали рассказы про пострадавших детишек. Он ведь и сам понимал прекрасно, что значит быть пострадавшим, не только телом, но и душой. Но заметив в каком состоянии были дети, он сразу забыл о своих бедах. Его глаза наполнились слезами и он чуть не зарыдал от увиденного. Двери закрылись за его спиной. кролик открутил фильтр от маски, чтобы его голос больше не звучал как у астматика. Дети обратили внимание на вошедшего гостя, кто как мог.
- Здравствуйте детки. Меня зовут Шерлок - пожарник. Я рад видеть, что вы поправляетесь и мне очень жаль, что вам не рассказали заранее, то что собираюсь вам рассказать. Я знаю что такое огонь - это страшная сила. Когда он горит в очаге, то он не страшнее котёнка, но стоит ему дать волю и он нанесёт страх и ожоги, когда обхватит вас в свои объятия. Но и после него будет не лучше. Я как-то в возрасте четырёх лет выковырял из очага уголёк. Он был такой яркий и красивый, что мне хотелось поиграть с ним на ковре. Взяв его, я обжёгся и просил в середину комнаты прямо на шерстяной ковёр. Он моментально вспыхнул и был пожар. Мой хозяин и его люди быстро потушили ковёр, а потом долго меня били и продержали неделю в наручниках в подвале. С тех пор я понял, что играть с огнём не только опасно, но и вредно. Но то что с вами произошло, это результат того, что вас не предупредили об этом. По этому запомните дети - никогда, никогда не играйте с огнём. Увидав пожар, быстро не мешая друг другу направляйтесь к выходу. Если помещение уже задымлено, то идите к выходу пригнувшись как можно ниже. Там чище воздух. И не забудьте смочить тряпицу или платок водой и дышать через него.
После этого кролик подошёл к кровати Эмми.
- Милая Эмми. Быт минувших дней в прошлом. Оглядываясь на них, мы вспоминаем, что сделали и что так и не свершили. Все запомнившиеся моменты отложились в памяти и на них мы строим сожаление о минувшем, думая как бы повторить всё вновь. Но на то и время... Время, как река - течёт только в одну сторону меняя ширину и глубину, а так же направление. И никто не знает куда оно может нас привести и что может случится. Самое главное при этом - быть готовым ко всему. Я искренне тебе соболезную, хотя сам не испытывал материнскую любовь, но думаю это самая безвозмездная вещь в мире.
Отойдя от кровати Эмми, кролик вернулся на прежнее место.
- Может, у кого есть вопросы?

+1

8

Дети были тронуты, как медсестра пришедшая на конец истории лысого кролика обратно.
Дети же, по свой наивной и доверчивой натуре начали тут же расспрашивать раба-пожарника кто он, как это работать пожарником, как он облысел и еще миллион вопросов.
Кое как отовравшись Шерлок все же вышел вместе с косулей. Кажется эту девушку совсем не смущал лысый вид кроля, и уже в коридоре она его переспросила.
- Так как вы говорите утратили шерсть? – говорила девушка и вела кроля обратно. И оставался вопрос лишь в том, успел ли Малкольм справится с заданием, или до сих пор роется в бумагах сестры?

0

9

Вопрос прозвучал неожиданно для кролика. Можно было бы и соврать, но врач по внешнему признаку уж точно знает, что от чего бывает, по этому кролик решил сказать всё как есть.
- Не из приятных рассказ, но вы сами спросили. На самом деле я не пожарник, а пациент из терапевтического отдела. О детишках я уже узнал от вас, и мне захотелось их хотя бы морально поддержать. Уж простите за такой обман. Моя потеря шерсти - это результат облучения меня каким-то светом. Она выжгла всю шерсть и опалила кожу. Затем раны зажили, а шерсть перестала расти. Три месяца я ходил в латексном костюме, после чего был увезён и брошен на дороге, пока не очутился здесь. Ну вот собственно всё.
Кролик утопил взгляд в пол.

0

10

Услышав неожиданное признание лысого кролика сестра лишь улыбнулась.
- Я сразу поняла, что вы не пожарник, не очень то вы похожи на мужчину способного выбить топором дверь. – Девушка подняла своей лапкой опущенный подбородок кролика. – Я понимаю почему вы хотели помочь детям, особенно после того что вы сами пережили. Вы хороший человек Шерлок.
Косуля замолчала, она глубоко вдохнула и с видом искреннего уважения пожала руку зайца.

Через минуту Шерлок и косуля вернулись в холл, к превеликому счастью кролика енот уже сидел на кушетки читая один из журнальчиков оставленных на столе ожиданий. Правда держал он его вверх ногами.
- О! Вы уже справились? Молодцы! Как дети, как все? – он тут же подошел к зайцу и вопросительно посмотрел на него, а потом на медсестру и добавил. – Я заполнил ваши тесты, мы можем уходить?
Да, господа, вы можете уходить, - ответила олениха еноту и снова повернулась к зайцу – И еще раз большое вам спасибо.

0

11

Кролик нахлобучил на голову защитный шлем костюма и пошёл вдоль коридора вслед за енотом. Увиденное в палате ожогового отделения его повергло в шок. Он только сейчас почувствовал дрожь по всему телу от увиденного. Бедные детишки! Они же совсем ещё молодые и их жизнь уже психологически нарушена. В особенности кролик сострадал к Эмми, потерявшей свою мать. Увидеть своими глазами  как умирает самый родной человек в муках - это сверх жестоко!
- Дорогой мой енотовидный друг. То что я увидел в палате было просто ужасно! Никому бы такого не пожелал. Я не смог остаться равнодушным к увиденному. Эти дети, нуждаются в большей помощи чем я. Я буду чувствовать себя последней сволочью если хоть как-то обделю их. Я понимаю как бывает туго в больницах с нужными лекарствами и прочей утварью, поэтому я не имею ни малейшего права требовать к себе более высокого внимания. Пусть лучше донорская шерсть достанется бедным детишкам, а я как нибудь переживу и в своём костюме. Им она сейчас гораздо необходимее чем мне. Я так решил.
Кролик подошёл к ступенькам и начал спускаться вниз.
- Где мой костюм? В этом жутко неудобно двигаться.

0

12

Как только аферисты скрылись за стеной енот тут же добавил ходу, подталкивая вслед за собой и кролика.
Лапы его цепко впились в костюм, а ноги перебирали так быстро что Шерлок если успевал сообразить куда ступают его ноги.
- Дружище, я понимаю твои чувства, но я не совсем правильно заполнил бланки и если она тут же примяться их перебирать заподозрит подвох.
Когда же Малкольм и кроль спустились обратно, в отделении интенсивной терапии, енот дал отдышаться своему спутнику.
Да уж, дружище, тебе не мешало бы надеть что-то более уютное. Енот представил лысого кролика в розовой пижаме и мягких тапочках и тут же скривился.
- Шерлок, послушай, я пробил адрес медицинских складов в которых храниться искусственная шерсть. Это полный костюм и маска из натуральной шерсти на тканной основ. Фактически это мохнатые колготки. – Объяснил Малькольм и сам задумался.
Короче не важно, если у нашей общей подруги есть пропуск туда, то мы сможем одеть тебя в любого из фуррей… хоть в гепарда, и это будет совсем не в ущерб детишкам.
Енот оглянулся, кажется их не преследовали и теперь Малколма заботил другой вопрос.
- А где же Хельга?

0

13

- Хельга прямо позади тебя!
И она правда была позади Малколма, появившисьб там какие-то пару секунд назад будто из воздуха. Хорошая штука - владение невидимостью.Обмахиваясь ладошкой, ящерица спросила.
- Ну как прошло?

0

14

Кролик посмотрел на Хельгу.
- Собственно плохо. Я не вправе отнимать обманом то, что принадлежит детям. Тем более, что я не обучен никаким ремёслам кроме секс-рабства. Буду делать то, что я умею. Может найдётся хозяин, что меня возьмёт к себе и будет обращаться со мной как с вещью или вообще заставит ползать на коленях. Но уж лучше это, чем жить с мыслью, что ты поступил эгоистично. Я привык и знаю это отношение к себе, по этому и знаю как себя чувствует человек при этом. Нет-нет! Я не могу так. У вас тут наверняка есть публичный дом, где пригодятся мои услуги. Моё самочувствие уже лучше, можно меня будет выписывать, а дальше я буду в поисках своего пути, ведь это мой путь и я должен его пройти сам.
Голос всё так же звучал как от больного астматика, от чего кролик стал ещё более раздражительным.
- И где мой костюм? В этом совершенно невозможно нормально передвигаться!

0

15

Енот слушал длинный и обреченный монолог кролика с недоаольным выражением морды, словно бы тот нес нисусветную чуж.
- Не слушай его, Хелли, все прошло довольно успешно, не считая тонна факта, чтобы твоя коллега с третьего этажа, - Енот скривил недовольную гримасу, - пнимилая особа, между прочесть. Может ты скинешь мнение ее номер тедефончик? - Спросил Малколм, взглянув на ящерку самым милым взглядом, какой у него только был, но увидив у твой в глазах искорки недовольства, а может и ревности, решил вернуться к основной теме.
- Вобщем, я раздобыл информацию где нам добыть шерсти для Шерлока. Но ему еще нужно туда как-то попасть.
Енот еще раз глянул на кроля, который и вправду выглядел по дуратски.
- А в этом ты нашего нового друга не поводишь.
Енот отошел и уселся в кресло для ожидания, словно задумался. И, почти сразу вскочил, радостно восклицая.
- Знаю я тут одно место, где мы можем купить нашему другу более привычный для него костюм, но тебе не понравиться эта идея.
Енот подошел к Хельге, и достав из кармана свой телефон, показал ей на ФурриКарты метку в паре кварталов от больницы.
- Вот, даже чтобы туда дойти, нам нужно его переодеть.

0

16

хельга крайне скептически оценила намерение Малкольма. Причитания Шерлока она оставила на потом, считая нужным сперва разобраться с делом.
- У меня такое чувство, что некто свыше искусственно создает нам проблемы. Я не для этого выбиваю из Шерлока всю эту рабскую дурь, чтобы вновь нарядить его в секс-костюм. - Ворчащая девушка окинула взглядом своего, как выходит, "раба", которого не желала. - Я думаю, неплохой альтернативой был бы полностью закрытый костюм ниндзя. Это было бы стильно.

0

17

Енот внимательно слушал подругу, её серьезное выражение лица заставило его поверить, что Хельга не шутит, но услышав про костюм ниндзя Малколм тут же рассмеялся.
- Ниндзя? - через смех говорил он. - Шерлок ниндзя из космоса!?

0

18

Кролик был в шоке от услышанного.
- Во что вы меня решили превратить? - кролик засуетился и нервно задёргал ушами.

0

19

Хельга однако не шутила.
- А ты раскинь умом. У тебя есть деньги на латексный костюм? Они стоят намного дороже маскарадных. А еще с кем у тебя будет больше проблем с полицией - если рядом ниндзя, или сексуальный раб в латексе? - Расставив так приоритеты, Хельга объявила Шерлоку. - Не волнуйся! Хуже, чем было, мы точно не сделаем. Мне даже ЭТОТ костюм больше нравится, чем твой старый.

0

20

Кролик призадумался.
- Вы и так много сделали для меня. Денег у меня и так совсем нет. Костюм мой, я так понял уже уничтожен... Просить от вас новый я не имею права... Тогда я пойду в свою палату, посижу раздетым в темноте, пока в этом костюме не задохнулся.
кролик пошаркал по коридору в сторону интенсивной терапии.

0

21

Енот возмущенно посмотрел на девушку...
- Ну, посмотри что ты с ним сделала! - Енот вытянул руку в сторону обездоленного кроля - Тебе лишь бы покомандовать. Давай мы потом сходим за шерстью для него, а пока давай костюмчик найдем, чтобы сидел. А от ходить в этом, совсем не комильфо.
Енот почесал затылок.
- Слушай, у меня есть идея. - Сказал он и взяв обоих за руки повел куда-то.
Через несколько минут троица пришла в раздевалку и спросив, оставлял ли кто-то старые вещи, получили положительный ответ.
Пятнадцать минут в примерочной и вскоре заяц был закутан в серое пальто, фетровую шляпу и старые туфли.
Издали он походил на ниндзя... ниндзя черепашку в их маскировочных костюмах. То есть выгляди по дурацки. Это не так безупречно защищала его от света, но зато почти не сковывало движений. Разве-что потому, что туфли были не по размеру.
- Ну, что! Разве не красавец!? - С гордой улыбкой спросил енот, осматривая "кошмар модельера" со всех сторон.

0

22

- Твою мать! - вскрикнул кролик, увидев в себя в зеркало.
Прижав лапами уши к телу, кролик помчался в палату, на бегу теряя "дары волхвов". Забежав в комнату, забился под кровать и наотрез отказывался против всяческого рода экспериментов в дальнейшем.
- Да вы издеваетесь! Нет! Уж лучше в моём костюме, чем в этом срамоте щеголять! Обещали больше никаких дурацких нарядов, а сами...
Кролик зажался сильнее в углу.

0

23

Сначала рука Хельги ударилась о собственный лоб. Затем - о затылок Малкольма. Крепкая вышла опллеуха. Даже перестаралась немного наверное. Потом Хельгу кольнет стыд за это, но пока что она просто злилась.
- Ерш твою рать, Мальк! Ты сейчас всю мою гребаную работу похеришь! Я иду за костюмом! Но счет выпишу на тебя!
***
Хельга не выписала счет на Малкольма. Она соблюдала правило дистанции. Не трогай жену мужчины, не трогай гордость мужчины, и наконец не трогай деньги мужчины. Жаба давила нещадно, когда она едва ли не силком переодевала Шерлока, постоянно успокаивая его. Правда при этом Хельга невыносимо краснела, поскольку саомстоятельно одевала совершенно голого кролика. И очень злилась, слыша за спиной хихиканье ее друга, который все эти ощущения ясно видел.
- Так. Уже лучше.
Теперь перед ними стоял самый настоящий воин тени. Закрытый комбинезон из легкой, но прочной ткани, в которой не было жарко, но и не было холодно, более-менее свободно облегал тело Шерлока. Его морда была скрыта маской-балаклавой, и на виду остались лишь глаза. Даже уши были замотаны в спецбандаж, ибо костюм был специализированным. Хельга не стала цеплять только бутафорскую катану и пояс с пластмассовыми сюрикенами.
- Нравится тебе или нет - но тебе придется пока ходить в этом. - Поделилась новостью с Шерлоком Хельга. - Не волнуйся, теперь осталось только навестить склады, и прилепить тебе шерсть. Я справлюсь. Мне пять раз приходилось обклеивать шерстью обгоревших мертвецов для похорон.

0

24

Кролик очень сильно стеснялся своей наготы. Его одевала девушка и он едва сдерживал свою эрекцию, отвлечением разными неприятными мыслями. Когда его облачили, он взглянул на себя, а потом на Хельгу. Слёзы брызнули из глаз благодарного существа.
- Это мой первый подарок за всю мою жизнь. Мне никто и никогда не уделял столько внимания.
Кролик обхватил Хельгу за талию.
- Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Слёзы текли ручьём.
- Я никогда не забуду твоей ласки и приветливости. Обещаю быть твоим защитником. Я научусь пользоваться этой штукой. - указывая на пластмассовую катану.
Кролик ещё сильнее обнял Хельгу.

0

25

У Малкольма еще болела голова, пока он наблюдал как ящерка помогает довольно взрослому, но при этом чертовски беспомощному кролю одеваться, и не забывал ей причитать...
- А у меня завтра шишка будет, - и объяснял свой отказ помогать в одевании кроля кармой, которая теперь отплачивает Хельге за её жестокое поведение с бедными енотами, в лице него самого.
Но когда кроль начал плотно прижимать к себе ящерку чувство удовлетворения сменилось недоумением и даже небольшой толикой ревности. Не то чтобы полосатый имел виды на ящерку, но ему было неловко от того как к ней прижимается этот парнишка, которого они знают всего ничего.
И тут он подумал о том, что "Шерлок" мог оказаться вовсе и не беглым сексуальным рабом, что если он просто сумасшедший который выдает себя за кого-то другого, или еще хуже сексуальный маньяк.
Но помахав головой енот отогнал от себя подобные мысли и снова свежо смотрел на ситуацию.

- Экхехем! - Отрывая парочку от яростных обнимашек сказал Малкольм.
- Каков наш план в дальнейшем?

0

26

Кролик отпустил Хельгу из объятий.
- Для начала я найду учителя или того кто владеет этой штукой и научит меня с ней обращаться. А затем я отрежу яйца своему бывшему хозяину!
Глаза кролика впервые налились яростью. Он целеустремлённо решил во что бы то ни стало сделать задуманное. Он поднял бутафорскую катану и сунул её за пояс. Затем вытащил и начал размахивать ей в разные стороны.
- Я покажу тебе, что ты заслужил за всё причинённое мне зло!

0

27

Хельге только и сотавалось вовремя уворачиваться и пригибаться. пока кролик входил в новую для себя роль. Вот тту ей реально стало страшно. О том, как страшны обиженные рабы, она знала из фильма "Джанго Освобожденный". Тот парень в конце фильма уработал и плантатора, и кучу его охраны, и всю его семейку, и даже негра-управляющего.
- Полегче, полегче, Шерлок! - Пыталась остановить кролика Хельга. - Она во-первых пластмассовая, а во-вторых намного эффективней будет старый добрый АК! Да угомонись ты!

0

28

Енот откинув дурацкую идею Нинзя Шерлоке, и начал одобрительно кивать словам Хельги... пока она не заговорила про АК.
- Ччччч... ЧТО!? Вы оба из ума выжили?
Что за бредовая идея с судом Линча?
- Малколм посмотрел на Хельгу как-то укоризненно.
- Хелли, скажи, - он посмотрел ей в глаза. - Ты и вправду сможешь убить фурря, даже такого насильника как хозя... - Енот сплюнул, - того урода который держал Шерлока в запрети?

- Это бред. Я думаю что наша система не настолько прогнила, и если Шерлок даст показания против него возможно все прояснится, его посадят и на долго!
Енот говорил со странными нотками оптимизма в голосе, он сам не был уверен в своих словах, но идея убийства ему нравилась еще меньше.

0

29

- Вообще-то он обещал просто отрезать ему яйца! - Успела ответить Малкольму Хельга. - А потом стать моим охранником. Я всегда мечтала об охраннике, но как по мне - пусть лучше это будет только мечтой. Ой!
В очередной раз пригнувшись, Хельга отошла в сторону от озверевшего кролика.
- Ни фига не получится с полицией. Они не сажают больших шишек, а до суда у этого парня будет уйма времени, чтобы вынудить его сменить показания или вообще убрать физически. Тут нужно действовать пожестче. Я против убийства. но поджог - в самый раз.

Отредактировано Deathclaw (28.07.2014 22:48)

0

30

Кролик перестал размахивать катаной. Он вложил  её в ножны и припал на колено, вытащил её снова и уткнул лезвием в пол перед собой.
- Клянусь в верности моей госпоже. От ныне моя жизнь принадлежит моей спасительнице. Я очень заинтересовался эффективностью предмета под названтем АК. Узнаю о нём больше и научусь приминять. И идея с поджёгом мне тоже по нраву!
Кролик стал потирать лапки в предвкушении.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Больница №127: Ожогове отделение.