Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Больница №127: Ожогове отделение.


Больница №127: Ожогове отделение.

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

На третьем этаже 127 больницы находится ожоговое отделении. В самом холле сидит медсестра, принимающая всех посетителей. Это молодая, но уже достаточно опытная олениха низа что не пропустит вас без бахил и халата. Это отделение не для слабонервных, дети и взрослые без шерсти и с обугленной кожей не оставят приятных впечатлений, поэтому сюда пускают только ближайших родственников и только при условии, что вас хотят там видеть.

0

31

Из-за потирания ручек не удерживаемая катана упала на пол к ногам потрясенной Хельги. Та смущенно глянула на упавшее оружие, а потом подвинула ногой эту штуку в сторону.
- АК - это такая клевая штука, которая сможет наделать в человеке тридцать дырок за пару секунд с достаточного расстояния. Это автомат, дорогуша.

0

32

Кролик схватил катану и сунул её в ножны.
- Мне это нравится! Я нашёл смысл своей жизни! О, да!
Глаза кролика налились безумным взглядом.
- Нашпигую его дырками и покончу с прошлой жизнью. Пройдут все страхи! Он поплатится за всё!!!

0

33

Малкольм только слушал и неодобрительно качал головой.
За частую молодая и бойкая Хельга вела себя куда более по взрослому нежели инфантильный енот, но ему сейчас он чувствовал себя старшим в этой компании, и не сказать чтобы ему это особо нравилось.
Енот лишь присел в кресло, тяжело вздохнул и улыбнулся, словно показывая, что снимает с себя все обязательства.

- Ну и куда вы сейчас отправитесь, "мстители". - Сказал он с нескрываемой иронией в голосе.
- Вы даже не знаете где он живет и где прячется. Чем занимается и чем дышит...
- Что ты вообще можешь рассказать нам о своем бывшем? -
Спросил енот у кролика.
- А ты? Что-то накопала на доктора который проводил облучение Шерлоку? - повернул он морду к Хельге.

0

34

- А что по нему копать? Обычный паршивец, который любит деньги. - Фыркнула Хельга презрительно. - Ему заплатили, он сделал. А когда я спросила его, неужели он не видел, кого ему привели. Типа это не его дело. Все это прошло мимо документации, деньги ему тоже дали вперед, и посредниками были левые люди. Он их не спрашивал, на кого именно они работают.
Обсказав это, Хельга поковырялась в зубах.
- Крепкое избиение ногами и тычки когтями в болевые точки помогли ему припомнить машину. на которой Шерлока в тот день привозили. Черный фургон с затемненными стеклами. Номер... вот.
Из заднего кармана Хельга вытащила помятую бумажку с несколькими каплями крови на ней. Также на ней был написан номер.

0

35

- Он часто устраивал пышные приёмы у себя дома, для своих друзей и влиятельных лиц. Устраивал им большую вечеринку, переходящие в ночные оргии. Когда слуги закрывали все окна шторами, переодевались в рабов любви и приводили меня в центральный зал, как главное блюдо ночи. Издевались они как хотели, делали что могли со мной; и привязывали и растягивали и раскручивали и били током по причинным местам и многое другое, пока я обессиленный едва подавал признаки жизни. Меня выволакивали в подвал, обливали водой из ведра и оставляли на ночь дрожать от холода. Может только дрожь заставляла меня быть в сознании. Но теперь он сгорит прямо в разгар своего веселья вместе со всеми пришедшими!!!
Кролик сжал кулаки и захрустела ткань на пальцах и ладони.

0

36

Кролик долгое время уже находился один в своей палате. Кроме врача проводившего утренний обход, больше никого он не видел.  Больше его никто не навещал в течении месяца. Кролик уелыми днями проводил сккчные часы, занимая их брождением по комнате из угла в угол, днём глядел в потолок, а по ночам смотрел в ночное окно на звёзды и думал планы на дольнейшую жизнь. Кем ему быть? Но для начала надо было решиьь проблемку - больничные стены. Или бездействовать и згнить на койке, или побег. Другого вартанта он не видел. Бегство решил совершить ночью. Меньше внимания и солнечный свет не будет помехой. Накопив еды из столовой и позаимствовав из кухни несколько ножей, кролик сложил всё в аптечную сумку и перешагнул через подокойник. Спустился по водосточной трубе на землю. Как было бы не противно, но новою жизнь приходится начать с нехороших дел. Надо отправится в торговый район и обчистить пару магазинов. После этого можно и осуществить почти забытую мечту - месть!

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Больница №127: Ожогове отделение.