Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » #Quest » О боже! Это лучшая анкета в мире!


О боже! Это лучшая анкета в мире!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это небольшой конкурс на "лучшую в мире анкету" в анкете приветствуется комедия, пародия, сатира и высмеивание.
Если у вас есть годные МериСу которых вы сами выдумали и вам не лень поделится, нести их сюда и мы посмеемся вместе.
Тема анкеты - свободная, но желательно это должны быть фурри.

Шаблон анкеты:

Код:
[b]Концепт персонажа:[/b]

[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Фурри вид:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Пол и ориентация:[/b]

[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]

[b]Способности и умения:[/b]
[b]Вещи:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

Концепт персонажа:Могучий воин из племени Алупа.
Имя персонажа: Хворг Хрумэномук (с языка свиногров это переводится примерно как «Валера Большие Яйца»)
Фурри вид: Свиногр. Очень редкий вид фурри-особей. Они селятся на отдалённых от цивилизации участках земли. Как правило, это густые леса с заболоченной местностью. Изредка они покидают места своего обитания в поисках пропитания и других особей для репродукции.
Возраст: 53
Пол и ориентация: Мужской. Всеядный.

Внешность:Небывалых размеров антропоморфный свин. Рост под 2,7 метра, вес: 340 кг. Из одежды носит набедренную повязку, которая с трудом прикрывает огромные болтающиеся гениталии и ожерелье из фаллосов поверженных им врагов.
Характер:Твёрдый и решительный. Всегда берёт то, что хочет и ни в чем себе не отказывает. Не разговорчив.
Биография:Хворг родился в деревне Алупа – месте, где любой предпочёл бы смерть, вместо того, чтобы оказаться там. С самого детства его регулярно насиловали, но это не считалось чем-то аморальным, скорее проявлением родительской заботы. У него не было матери, ибо его отец - гермафродит.
Вскоре, из него вырастили могучего воина.   
Однажды, деревню Алупа постигло несчастье – женщины свиногров начали вымирать. Из-за частых актов сношения они не доживали до 20ти лет. Это грозило целым вымиранием! И тогда старцами было принято решение отобрать самых лучших воинов и отправить их в поход за самыми плодовитыми самками.
Одолев всех своих конкурентов на смертельном турнире, Хворг был приписан к числу избранных. Теперь нашего героя ждал долгий путь, полный опасностей и приключений. Сможет ли он вернуться в родную деревню Алупа со спасительным трофеем? На кону стояло существование целого народа…   

Способности и умения:Превосходный боец ближнего боя. При своей массе способен завалить и изнасиловать даже быка.
Имеются навыки следопыта – может выследить и изнасиловать даже быка.
Несмотря на свои внушительные габариты, весьма быстр и проворен. Может бесшумно подкрасться сзади... И изнасиловать даже быка. 
Неплохо готовит.

Вещи:Носит при себе мешочки с психотропными травами, сделанные из мошонки быка.
Дополнительно: Имеет специфический резкий запах.

Отредактировано thing (05.07.2014 16:12)

+3

3

Концепт персонажа: Секс кукла войны.

Имя персонажа: Жозефина (Абрам Святополкович Чонг)
Фурри вид: Морж!
Возраст: 345678 но выглядит на 16
Пол и ориентация: Самчик!

Внешность: Абрам еще с самого детства был очень необычной внешности, в пять лет у него начали расти волосы между пальцев, но к шести выпали.
У него огромный пенис длинной в 15 см, в три раза больше чем у обычного человека.
Он мускулист и рельефен, а его тело мягкое и нежное.
Характер: Он добрый и отзывчивый, ОСОБЕННО С ДРУЗЬЯМИ, но может стать суровым и грозным когда его друзьям угрожают.
У него нет друзей.
Он любит учится и всегда получает только пятерки, хоть школу он давно закончил.
Биография: Абраша был рожден в интернациональной семье, точнее он был зачат при изнасиловании мужчины несколькими женщинами разных национальностей. Так что достоверно не известно кто является его матерью.
С самого детства Абрам страдал, потому что все школьники обзывали его девочкой, из-за его женственного лица, ног и сисек пятого размера. Но ни это было самым обидным, а то, что Абрашу дергали за косички, пачкали его платьице и порой пердолили под хвост в школьном туалете.
Все бы ничего, но когда Абраша возвращался после выпускного домой на землю напали, напали злые инопланетяне. Они были жестоки и убили всех жителей деревни в которой жил Абраша, всех без исключения… кроме него!
Он сам, с трудом отбил эту атаку, а его славную победу увековечили названием «победа у гаражей». Но он не стал задаваться, ведь он не такой, его называли «О величайший из победителей» и «славный богоподобный красавчик», но он не соглашался, он был не богоподобным.
Однако, как оказалось первая атака была всего лишь разведкой, и снова прилетев на своем корабле инопланетяне поработили весь мир!
Они сделали из всех людских самцов – самок, а из всех самок – самцов, для своих утех…
Так Абрам стал Жозефиной!
Однако его дух не был сломлен, каждую ночь он мастерил из остатков застывшего семени ложку, которой и прокопал себе путь к победе.
Он полз к свободе через пахнущие дерьмом нечистоты 500 километров. 500 миллиметров это длина пяти экваторов.
Когда же он добрался до суши, он наелся их и создал свое подполье. Когда Жозефина спасла всех землян из под гнета инопланетян она ушла в другую галактику, где они все вместе стали жить счастливо и хорошо.
Одно тревожило Абрама, найдет ли он свою любовь или так и останется секс куклой всегда готовой к войне?

Способности и умения: Жим от груди 10 по 160.
Выдающиеся гениталии.
Дышит огнем… а не кислородом.
Вызов друга – позывает летающего фникса который двигается со скоростью чуть больше скорости света и стреляет лазерами из глаз и ануса, чтобы никто не мог его атаковать сзади.
Вещи: Лазерный шприц.
Клинок лунного льда из льда собранного на поверхности луны.
Диадема возмездия.
Дополнительно: -

+2

4

Концепт персонажа: Фантастическая фантастика сфантазированой шизофренички

Имя персонажа: Эландоллина Кристчириниадрованди (Зовет себя Лилу Даллас Мультипасс)
Фурри вид: Синий кит (Иногда спосбна быть планетой-океаном и мышью одновременно)
Возраст: 23, но точно невозможно подсчитать, поскольку родилась сразу в 40 лет.
Пол и ориентация: Пол: кахель, ориентация: на север.

Внешность: маленькая мышь (и одновременно гигантская планета-океан, помните?) имеет улучшенную обтекаемость тела для улучшения плавания в океане (когда находится в состоянию кита) Невероятно красивая и грациозная, но вто же время немного полная и довольно обтекаемая. У нее нежная зеленая шерстка, но когда входит в состояние кита, становиться розовой и синей, а еще без шерстки и очень обтекаемой. Планета-океан невозможно описать отдельно, так как это и есть мышь.
Характер: Лилу Даллас Мультипасс очень нежная и тихая, но может быть и очень дружелюбной и сердитой. В состоянию кита довольно пессиместически настроеная, но все же очень жизнерадостная и счастлива, что не превратится в кота (ненавидит кошек). Невероятно любит всех животных без исключения. Предпочитает одиночество, любит веселые и большые компании. Любит всех существ во всей Вселенной, но ненавидит животных.
Биография: Еландоллина родилась очень давно и довольно пожилым человеком. На самом деле даже не человеком, но в ее деревне ненавидели мышей, способных превращаться в китов. Когда Аэгон Завоеватель решился завоевать Эквестрию, она смотрела дома мультики по телевизору о страрой ведьме и ей исполнилось пять лет. Больше всего ей нравилась Маша, но к несчастью, все ее родители умерли после несчастного случая с мороженным. В десять лет ее папа купил телевизор, так как раньше его ни у кого небыло в деревне, после чего она решилась смотреть "Пятый элемент", где и поняла, какое сложное выбрала себе имя. Потом прилетели инопланетяни и украли всех жителей планеты, что привело Лилу в ярость. Она вошла в состояние кита и всех спасла. Все ее отблагодарили, но ужасная тайна расскрылась и девочку решили убить. Но это никому не удалось. Она шла пешком от деревне к Гавайским островам, чтобы там ее не нашли. Путь длился целую неделю, но после этого перегорел единственный в деревне телевизор. На Гаваях она встретила свою первую любовь, но ее любовь так и не успела узнать о чувствах девочки - мороженное быстро растаяло и потекло в океан, где его остатки сьели акулы. Там она и до сих пор живет в счастливом браке. Но ее недавно перевели в психиатрическую больницу имени Ивана Павлова, преждевременно сделав лоботомию. Теперь она - счастливый кит, но все же немного пессимистично настроенный и живет у себя дома (тоесть там, в больнице).

Способности и умения: Умеет все, что только можно, и даже чего нельзя. Быстро сьедает мороженное, может заставить всех людей на Земле одновременно поверить в существование Милли Мартинз - ее соседки, умершей от запора. Способна двигаться космосом и дышать в вакууме. Не может дышать под водой, если там нет вакуума. Может прочесть все книги мира за четыре минуты, хотя до сих пор не научилась читать. Научилась управлять кораблями Энтерпрайзом и Титаником силой мысли. Может затопить все своими водами океана (она тогда одновременно и мышь и планета-океан) С легкостью входит в состояние кита и выходит из него. Способно жить в психиатрической больнице имени Ивана Павлова.
Вещи: банка с мороженным, морская вода (она все-таки планета-океан, хоть и мышь), пластмассовая игрушка по имени принцесса Луна (не путайте с Целестией, которая также в наличие, причем живая), матрасс из Зеты Прутивнобендзы (то ли Беты Прутивобендзы, как то так), оранжевая устрица и Палата Лордов с Великобритании, зеления мидия и мозк козы из Гиппопотамии.
Дополнительно: знает Главный Впрос и Главный Ответ Жизни Вселенной и Всего Остального одновременно.

+1


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » #Quest » О боже! Это лучшая анкета в мире!