Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Сиама.


Сиама.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище: Сиама Рендон. Кратко - Сима.
2. Биологический вид: Волчица.
3. Возраст: 23 года.
4. Пол и ориентация: Женский. Гетеро.

Внешность
5. Тело: Рост 166,5 см. Плотное телосложение. Цвет шерсти светло-серый, а уши, лапы, и конец морды имеет тёмно-серый окрас. Левая задняя лапа отличается белым окрасом. Вместо правого глаза чёрная повязка. Короткая и жёсткая шерсть.
6. Лицо: Форма лица обычная, какая и у всех из рода собачьих. Волосы рыжие, чуть ниже плеча, чаще всего распущены. Один глаз ярко-салатового цвета, второй, находящийся под повязкой, фиолетовый с жёлтым зрачком.
7. Одежда: Чаще всего Сима носит джинсы или бриджи в сочетании с маек и футболок. На ногах что-то, что имеет плоскую подошву.
8. Прочие: Звонкий, и приятный на слух голос. Почерк мелкий и кругловатый. При ходьбе слегка  перекачивается из стороны в сторону; руки почти всегда "болтаются". В разговоре слегка тянет окончания, если те заканчиваются на гласный звук. Всегда хорошее настроение, уверенная в себе.
9. Графическое описание: http://sd.uploads.ru/e1OfX.jpg

Характер
10. Краткое описание:Болтлива, ранима, и вспыльчива. В большей степени несерьезная, но когда надо - проявляет серьезность, которую в "обычные" дни просто "прячет". Достаточно жизнерадостна, легко заводит новые знакомства, но доверяет только самым близким.  Ответственная, умеет слушать, но по сути не очень хороший советчик.
11. Привычки:Не любит серьезные разговоры, и если такой имеется, всячески пытается увильнуть от него, шутя. При волнении начинает заикаться и забывать, что хочет сказать. Так же в привычку входит странное шмыганье носом.
12. Фобии: Сима безумно боится моральной боли, так как жила далеко не в бедной семье из-за чего является неженкой. По этим же причинам недолюбливает и физическую.
13. Мании: Весна и белая сирень. Мечтает, без помощи семьи, финансово подняться и открыть свой клуб. В запасе желаний имеется такое, как слетать в Германию.

Биография
14. Рождение: Эта особа всю жизнь прожила в довольно таки большом городе, в богатой семье. Имеются дед, мать, отец и тётушка. В семье выросла одна, поэтому немного избалована.
15. Жизнь:Почти всю жизнь жила с родителями. Отец был достаточно строгий, следил за каждым её шагом и не позволял жить отдельно. После ухода отца из семьи Сиама начала новую жизнь: в компании с лучшей подругой сняла квартиру в центре города. Затем устроилась в клуб своего дяди официанткой, где и познакомилась со своим женихом. В день свадьбы она ушла от него, заявив, что ей ещё рано быть "в заключении". После приключений перебралась жить к сестре отца. Вышла замуж, но через год развелась, т.к. муж оказался "очередным козлом". Потом обратно переехала в город к матери и начала помогать ей с семейным бизнесом.
16. Ваши NPC: -

Особенности
17. Биологические особенности: Быстро устаёт. Аллергия на солнце и тополиный пух.
18. Магические способности: Умеет обращаться с двумя стихиями - вода и земли.
19. Боевые навыки: Не имеются.
20. Социальные навыки и таланты: Владеет даром убеждения.

Имущество
21. Поклажа: Небольшая сумка в которой лежит всё самое необходимое: ключи от дома, паспорт и прочие мелочи.
22. Оружие: Перочинный ножик.
23. Транспорт: На своих двоих.
24. Недвижимость: Двухэтажный особняк на краю города.

Информация игрока

25. Опыт игры: Стаж около двух лет. Серьёзными постами занималась мало.
26. Как узнали про нас? Искала форумы с ролевыми.
27. Можете ли играть голосом? Как-то не приходилось практиковать...
28. График появления в сети: Не могу обещать, что буду заходить каждый день, но постараюсь как можно чаще (сами понимаете, лето...дача...)
29. Разрешение на комментирование игроков:Разрешаю.

Отредактировано Сима (12.07.2014 03:56)

+1

2

Простенько и со вкусом, но я бы даже сказала, слишком простенько. Как бывший модер, я бы приняла, но попросила бы добавить больше конкретики и т.д. Например, сделала бы упор на магии. А то что это: умеет обращаться с водой и землёй. Я тоже могу. Растения поливать, например, и грязь месить. А поподробнее? Может, заклинания какие-нибудь. В общем, как-то так. Но я бы с Вами поиграла, будь анкета чуточку подробней. Тогда и интересной она станет. Ваша Уесли ;*

0

3

Сима
Все хорошо, мне нравиться анкета. Хотите что-то добавить?

0

4

#p119543,MCmamont написал(а):

Сима
Все хорошо, мне нравиться анкета. Хотите что-то добавить?

Нет, ничего.)

0

5

Сима
Вы приняты.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Сиама.