Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Николай Обломов


Николай Обломов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище: Николай Обломов. Ник, Коля или Облом
2. Биологический вид: Ти-рекс
3. Возраст: 25
4. Пол и ориентация: мужской. бисексуал.

Внешность
5. Тело: Антропоморфный ящер, не обладающий атлетическим телосложением, но имеющий не дюжую силу, а потому и крепкую мускулатуру .
6. Лицо: Лишенная доскональной точности морда обладает более мультяшной внешностью Ти-рекса, нежели реалистичной. Но за счет этого она приобретает некоторую миловидность и притягательность. Глаза зеленого цвета, на голове растут темно-коричневые волосы, а на подбородке торчат короткие и грубые шипы того же оттенка, образующие подобие козлиной бородки.
7. Одежда: Одевается в повседневном стиле: длинные в пол джинсы с обмохрившимися краями штанин и плотная теплая толстовка.
8. Прочие: Слегка прихрамывает на правую ноги, что практически не заметно и в основном не влияет на скорость передвижения.
9. Графическое описание: Чешуя имеет кофейный оттенок по всему телу и изменяется только на шее, груди, животе и внутренних сторонах бедер, приобретая белый цвет. так же более грубые пластины на спине и вокруг белых участков гораздо темнее остального тона тела
http://d.facdn.net/art/jhaos/1405094105.jhaos_njck5sqwkmo.jpg

Характер
10. Краткое описание:Веселый и отзывчивый парень с некоторыми причудами, которые холит и лелеет, о чем не скрывая заявляет фразой "Жизнь без капризов - это не жизнь вовсе." Но несмотря на внешнюю придурковатость и привычку превращать любой разговор в небольшую клоунаду, обладает обширным словарным запасом, эрудирован, да и вообще считает себя интеллигентом. И, в зависимости от ситуации, любит это так же демонстрировать.
11. Привычки: Обожает пить кофе с молоком и есть шоколад, что делает в любую свободную минуту между пробежками от разъяренных друзей, которые пытаются периодически настучать надоедливому ящеру по голове, и медитацией. а иногда даже ухитряется совмещать эти три действия в разных очередностях и комбинациях.
12. Фобии:Не смотря на картинную храбрость и практически полное отсутствие стыда и совести, обладает довольно обширным списком фобий. Самые основные из них: клаустрофобия, боязнь высоты, панический страх замерзнуть насмерть, а как в следствии - боязнь холода, а так же лютое отвращение к манекенам, скрывающее страх перед ними.
13. Мании: Тишина, ламповые и теплые атмосферы, кофе, шоколад, игры на нервах, страхах и стыде окружающих

Биография
14. Рождение: Родился Николай еще обычным мальчиком в обычной ни чем не примечательной семье... людей.
15. Жизнь: В детстве к маленькому и жизнерадостному мальчику пришел древний и злой дух, питающийся страхами людей, обычно воплощая их в реальность. и он собирался полакомиться младенцем, но не рассчитал одного. То, что мальчик имеет просто нечеловечески обширную и живую фантазию. Пробравшись в нее, дух был ошеломлен, шокирован, а потом и заперт сам собой. Теперь он обречен вечно скитаться по закоулкам разума, надеясь только на то, что его носитель не будет жить вечно. Со временем он потерял контроль над своими силами и стал воплощать в реальность все, о чем усиленно мечтает и думает ребенок. Так маленький Коля ко всеобщему удивлению превратился в прямоходящего Ти-рекса, потому что очень любил "играть в динозаврика." В дальнейшем его бесконтрольные способности все развивались и усиливались, позволяя ему летать во сне или пугать до холодного пота родителей во время кошмаров. С годами осознание этого появилось у Коли и он начал учиться сдерживать это. Но не слишко успешно. До сих пор в редких случаях во время сна Облом может оказаться в совершенно незнакомом и диком месте. По этой причине он до сих спит в одежде и всегда в обнимку с вещмешком. Что же до жизни, то после окончания школы он устроился на работу, но после очередного инцидента по перемещению, не смог попасть домой от того, что угодил в совершенно иной мир, где скитается и по сей день
16. Ваши NPC: Отсутствуют

Особенности
17. Биологические особенности: Очень сильные ноги, а потому высокая скорость бега и повышенная ловкость.
18. Магические способности: При долгой концентрации способен создавать призрачные образы вещей существ или людей из своей фантазии в реальном мире. при дальнейшей концентрации они приобретают материальность, но на это требуются большие внутренние ресурсы и время.
19. Боевые навыки: Отлично управляется с холодным и древковым оружием, а так же пистолетами. В частности - револьверами. А все из-за того, что в детстве он одиннакового любил играть в рыцарей и в ковбоев
20. Социальные навыки и таланты: Владеет красноречием и имеет некоторый опыт в ораторском искусстве, хотя все же предпочитает пускать свои таланты в русло писательское, а конкретно в прозу. Кроме того очень хорошо располагает к себе людей.

Имущество
21. Поклажа: Небольшой потрепанный вещмешок со всяческими походными принадлежностями, которые необходимы для выживания в тяжелых условиях дикой природы
22. Оружие: отсутсвует
23. Транспорт: отсутствует
24. Недвижимость: отсутсвует

Информация игрока

25. Опыт игры: Полтора года
26. Как узнали про нас? Через баннеры на разных фурри-сайтах
27. Можете ли играть голосом? Да, но в случае полного упарывания компании и доведения ее участников до итерического смеха, я ответсвенности не несу :D
28. График появления в сети: Стараюсь, как можно чаще. Главное, чтобы была игра
29. Разрешение на комментирование игроков: Разрешаю

Отредактировано Oblomoff (15.08.2014 16:27)

0

2

Биография, какой я порядок, не дописана? поскольку все оканчивается на этапе мальчика, а возрост персонажа укпзан 25 лет.
В остальном нормальная анкета, хотя возникает вопрос, зачем ему оружие вообще.

0

3

MCmamont
Я просто посчитал описание абсолютно всей жизни в анкете - не самой лучшей идеей. что же тогда моему персонажу рассказывать о себе другим? какой смысл дублировать информацию из анкеты? потому я просто обозначил самое знаковое событие. что же до оружия... не знаю. может и в правду лишнее. я как-то об этом не думал. в любом случае такой арсенал действительно ни к чему. ограничимся одним револьвером для самозащиты.

0

4

Oblomoff
Не особо надейся на то, что хоть кто-то поинтересуется твоей биографией, так что не строй загадок. Далее - это ролевая игра, правила требую.т от тебя заполнения анкеты, а пункт "биография" подразумевает, что биографию писать надо, а не делать ее огрызок, ссылаясь на секретность. Короче - дописывать шагом марш!

0

5

Deathclaw
Кто сказал, что я буду ждать, пока поинтересуются? я сам всем уши буду промывать) ну да ладно. раз надо, то иду.

0

6

Ах да. чуть не забыл оторвите мне хвост, если я не прочитал правила

0

7

Oblomoff
Поповоду оружия, вы можете брать любое, просто персонаж не похож на того, что вообще будет пользоваться оружием, его направленность - социальные квесты, а не убийство и охота за сокровищами...

По поводу биографии, у меня особых нареканий нет, все в норме.

Если не у кого больше нет претензий - принят.

0

8

MCmamont
ладно. правда ваша. не клеится как-то с оружием.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Николай Обломов