Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Регистрация » Akina_Toshiky


Akina_Toshiky

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия/Прозвище: Акина Тошику, Акиночка, Аки, цветочек.
Биологический вид: Фурри. Восточный лесной волк.
Пол: женский.
Возраст персонажа: 15 лет. Обычно, не говорит, сколько ей лет. Выглядит на 19 лет.
Сексуальная ориентация: бисексуал.
Внешность: Достаточно крепкого телосожения. Весит 60 кг . Рост 180 см . Приметная волчица с серой окраской шерсти. Волосы чёрно-голубые, большие карие глаза. На мордочке две голубые полосочки и под глазами так называемые голубые "треугольнички". Хвост серый, на конце хвоста шерсть голубая. На ушах две голубые полоски. На лапах голубой градиент. Её не очень длинные волосы, обычно, завязаны в хвост. Обычно, носит чёрные с тёмно-голубой на швах полоской спортивные штаны, голубые кросовки, чёрные велосипедные перчатки, красно-голубой топ с жёлной звездой на груди. На шее чёрный ошейник с серебряной костью.
Фото персонажа: http://cs619517.vk.me/v619517127/19a6e/y8W1vpA-SnI.jpg
Характер: Достаточно скрытная. Любит романтику и классическую музыку, но и от современной не откажется. Любит писать стихи, танцевать, играть на фортепиано. Решительная, иногда дерзкая. Очень переменчивая в настроении. Не из тех, у кого в пятой точке до сих пор играет детство, да и не любит, когда в её окружении находятся личности с детским характером. Многолюбка и изврощенка, но приставать к незнакомцам не станет. Боится потерять свою семью и любимого человека.
Биография: Не помнит ничего из своего жизненного пути, а родственники об этом умалкивают.
Способности: Не имеет каких-то особенных способностей или умений, но хорошо владеет оружием.
Одежда: Летом: чёрные с тёмно-голубой на швах полоской спортивные штаны, голубые кросовки, чёрные велосипедные перчатки, красно-голубой топ с жёлной звездой на груди. На шее чёрный ошейник с серебряной костью. Осенью: Чёрный плащ-дождевик, чёрные джинсы, чёрные ботинки, синий шарф, чёрные перчатки, синяя кофта. Зимой: Тёмная тёплая куртка, варежки, синие зимние сапоги, шарф, чёрная шапка, джинсы. Весной: так же, как и осенью.
Оружие:Пистолет Glock
Личные НПС: Сёстры: Кейра, Кицуне, Светлана, Аля, Аи, Дарья.

0

2

Здравствуйте, и я - носфеморж, и я сегодня буду проверять вашу анкету...
Скорее прыгайте мне под плащ и я унесу в долина правок и прямого ББкода.

+1

3

Akina_Toshiky
Если вы не поняли что это быо призыв к действию.
Для начала исправьте ББкод, и немного поправьте лексику.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Регистрация » Akina_Toshiky