Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Регистрация » Анкета на участие в игре. Шнапс.


Анкета на участие в игре. Шнапс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Личные данные:
1. Генри (Henry) Кэттэйл (Cattail) "Шнапс", просто "Шнапс".
2. Кот породы Уральский рекс.
3. Около шестнадцати лет.
4. Самец, гетеросексуал.
Внешность:
1. Тело: спортивное телосложение, рыжая шерсть, хвост, татуировок нет.
2. Лицо: овальное лицо, чёрные волосы растрёпанны, зелёные глаза, растительность на лице отсутствует, на носу незаметный шрам.
3. Из одежды: белая майка, тёмные джинсы, кроссовки "Nake" или "Abbibas", часы "Folicks".
4. Голос – чуть-чуть хриплый, почерк: адская смесь письменных и печатных букв, пружинистая походка, говорит на современном молодёжном сленге, манеры аля "воспитанный тусовщик".
5. Картинки пока отсутствуют. :(
Характер:
1. Внутренний мир "Шнапса" не слишком богат: у него есть внутренний голос-советчик и... всё.
2. Если на него нападают "Шнапс" может ответить, но никогда не нападёт первым. Он – пацифист!
3. Акрофобия, никтофобия, ненавидит брокколи.
4. Хочет стать известным барменом.
Биография:
1. Впадает в меланхолию при упоминании этого дня. Травма детства.
2. Родился и жил в Мегаполисе, получил высшее образование в ... (Надо ознакомится с картой),  работал барменом в клубе ... (Снова карту не знаю).
3. NPC для игры не нужны.
Особенности:
1. Хороший бегун от рождения.
2. Магических способностей кроме лёгкого телекинеза (Может поднять вещь не тяжелее 1-го килограмма) не имеет.
3. Может прекрасно обращаться с ножом, но не будет т. к. является пацифистом (Из-за травмы детства о которой не любит рассказывать. Да это странно, но это так).
4. Хороший бармен, любит прибираться.
Имущество:
1. Телефон, ключи от квартиры, кошелёк, двухлетнее печенье, права на вождение мопеда.
2. Оружие не носит.
3. Мопед.
4. Однокомнатная квартира в Мегаполисе.
Информация игрока:
1. Играю первый раз.
2. Член тайного ордена Сёрферов Интернета рассказал (Я случайно наткнулся).
3. Нет, у меня нет микрофона.
4. До двух часов дня (Учебный год), После 11-ти (Каникулы и праздники).
5. Нет, запрещаю.
Заполнено по шаблону расширенной формы.

Отредактировано Шнапс (24.07.2015 05:28)

+1

2

Серьезно? биография на 50 символов.
Ну, ок. В принципе всеравно. Игор на основной роллевой пока нет. Так что и принимать мне вас некуда. Если хотите играть с кем-то - найдите аватар и в подписи опишите особенности персонажа.

0

3

что-то последние 10 сообщений форума глючат... это плохо(

0

4

Чет как-то плохо, даже читать не стану. Я злая теперь, а квента ужасна ._.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Регистрация » Анкета на участие в игре. Шнапс.