1. Имя и фамилия/Прозвище: Кобей Кабакевич (белый призрак)
2. Биологический вид: Рысь
3. Пол: Мужской
4. Возраст: 21 год
5. Сексуальная ориентация: гетеро
6. Внешность: С виду типичный фурри, рост 190 см, жилистый, вес 75 кг, шерсть белого окраса, синие глаза, одет в джинсы, белую футболку и чёрную куртку Аляску, особых примет нет, при разговоре улыбаюсь, громко говорю.
7. Характер: в моей профессии особенно ценятся такие качества как хитрость, изворотливость и жестокость. Порой мне приходится специально превращаться в жуткого зверя, способного на любую подлость, по этому я работаю только на пострадавшей стороне, так проще. Иногда замечаю за собою пагубную привычку к неоправданному риску, будто у меня и вправду 9 жизней, один раз даже перешёл дорогу якудза из района металлистов, после чего меня объявили в розыск, но я пока жив и это радует.
Мне бывает сложно избавиться от задумчивого выражения на лице, это можно считать данью профессии. Чтобы расположить к себе собеседника, при разговоре стараюсь улыбаться и внимательно слушать.
Привычки- обязательная зарядка перед сном, когда я нахожусь в хорошем настроении напеваю под нос песни, после каждого опасного действия повторяю ( ну я прям точно из клана Дункан Маклаутов), перед каждым делом пересчитываю патроны, гуляю в парке.
Страхи- из всех насекомых боюсь только сколопендру, боюсь большой высоты, одиночества, потерять близких, пыток, намерено причинять боль.
Увлечения- Книги, музыка, пистолеты.
8. Биография: Я родился в провинциальном городке. Отец был офицером в отставке а мать работала на пекарне. Отец хотел чтобы я пошёл по его стопам и поступил в офицерскую академию, поэтому всячески сопутствовал его занятиям спортом, а также не жалел денег на репетиторов. У меня было мало друзей, но зато я мог на них во всём положиться. Я никогда не любил командные виды спорта, занимался только бегом на короткие и длинные дистанции, а также рукопашным боем.
Когда мне исполнилось 15 лет произошло несчастье, раз и навсегда изменившее мою судьбу. Умер отец, и так как по традиции мальчиков должны воспитывать мужчины, меня отправили к двоюродному дяде в город. Мне он сразу показался странным, необычные повадки, мутные знакомства, необычная татуировка, первое время все странности присущие дяде я списывал на влияние большого города, но вскоре правда открылась. Во время очередной попойки дядя похвастался мне своим положением в иерархии якудза. А когда протрезвел и всё вспомнил, рассказал мне детали втянул меня на тёмную сторону городской жизни, познакомил со своими друзьями и быстро нашёл ему работу. Сначала я участвовал в мошенничестве, потом в поджогах, продавал запрещённые препараты, угонял машины, выбивал долги и даже участвовал в нескольких перестрелках. Многое из того что я делал, мне не нравилось, но зато за время своей бандитской жизни я о преступном мире если не всё, то большую часть и оброс полезными связями.
Вскоре случился конфликт между группировками чайного и кофейного района, который в последствии вылился в крупную войну. В результате войны произошёл переворот и как следствие смена власти кофейного района. Кофейный район на долгое время затаился. Дядя умер вместе с лидером, а я воспользовавшись сумятицей ушёл из якудза и перебрался в район металлистов. Я начал новую жизнь но при этом не распрощался с преступным миром. Теперь я решает проблемы обычных горожан, за кругленькую сумму разумеется, и будь то шантаж, пропавшая вещь или мошенничество, для меня не бывает нерешаемых проблем.
9. Личные НПС: таковых нет.
10. Особенности и умения: Сильнее чем кажусь на первый взгляд, быстрый и ловкий в бою, не плохо стреляю, ярко выраженных слабостей нет, магией не владею.
11. Имущество: пистолет ТТ, глушитель, нож, перцовый баллончик, патроны всевозможных видов, кастет, кистень (груз на верёвке), квартира, тайник с оружием, машина, офис для встреч с клиентами, компьютер и прочая техника, и если чего то не хватает то на это есть золотой запас.
12. Стаж игры: 00.
13. Читали правила?: да
14. Пробный пост: читайте ниже
На улице только начало темнеть, а город уже переменился, краски вокруг стали сочными будто дольки спелого апельсина и прибавилось света. По обе стороны от дороги загорелись вывески разными цветами, и мигание светофора стало как будто бы ярче. Особенно мне понравился тёмно синий и красный цвета, яркие на столько, что разукрашивали рядом стоящую стену красным и синим блеском. Я повернул на право и быстро перешёл через светофор. Мне всегда нравилось гулять по парку, здесь всегда можно было отдохнуть от мирской суеты и побыть в одиночестве, ничего не мешало плавному ходу мыслей.
Сегодня я начал читать вторую книгу из серии (наладчик Джек) не по порядку конечно, но это в принципе не сколько не сказывается на моих впечатлениях. Всё таки не зря Берни мне её посоветовал, книга зачётная, и герой на меня похож. Книгу будто с меня писали, правда в я всё таки буду по лучше этого Джека. Мысли о том что я тоже мог бы провернуть такие же сложные дела меня чуть развеселила.
-Нет, по правде говоря Джек круче, мне есть на кого равняться!
Вырвалось у меня, и я тут же посмотрел по сторонам. Своим высказыванием мне удалось привлечь внимание двух красивых лисичек, они посмотрели на меня и тут же захихикали.
-Вы не подскажите как пройти в библиотеку?
Я немного их озадачил и они перестали смеяться, было видно как их глазки запрыгали в попытке представить путь, видимо они не часто ходят в библиотеку.
-Я не знаю...
протянула лисичка в красном платье.
-Я знаю, только адрес не помню, за тем перекрёстком идёшь до бильярдного клуба, от него на право до торгового комплекса, поворачиваешь налево и упираешься в городскую библиотеку.
Лисичка в синем платье таки вспомнила.
-Спасибо. вы мне сильно помогли.
Я постарался вложить в улыбку побольше тепла и это мне окупилось с лихвой. Они чуть замялись и лисичка в синем платье сказала.
-Да что вы, не за что.
Я пошёл дальше, снова погружаясь в свои мысли. На этот раз я обдумывал как решить дело с шантажистом.

Отредактировано Кобей (12.02.2016 16:07)