1. Вилфредо Санчес "Wilfredo Sánchez" прозвище "Ветер"
2. Мексиканская рысь. Один из членов семьи кошачьих, является самым мелким представителем вида рысей.
3. 24 года (юноша)
4. Мужской пол. Ориентация "гетеро"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
5. Среднего тело сложения (но сильные ноги). Кожа рыже-серого оттенка. Татуировка в виде кельтского узора, на правой икроножной мышце и шрам длинною в 11 см. на левой руке.
6. Кругловатая форма лица. Иссиня-чёрные волосы. Голубые глаза. Рыжие бакенбарды, как у всех рысей.
7. Чаще всего носит одежду: Серая футболка с надписью  "Lock Wood" чёрными буквами готического шрифта, зелёные, камуфляжные штаны, чёрные, низкие кеды, серебренная цепь, и синяя кепка с надписью "Cripz" латинским шрифтом.
8. Голос слегка грубый. Почерк ровный и прямой. Разговаривай каждый раз жестикулирует руками и покачивает головой. Манеры Британских кровей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
10. Магический, в основном во внутреннем мире употреблены синие, голубые, фиолетовые и т.п. цвета и оттенки.
11. Привычка при виде незнакомого человека, проводить рукой по волосам. И привычка прикусывать нижнюю губы при виде девушки.
12. Страх только один, это страх провала и неудач.
13. Всегда мечтал о собственной банде в Лос Анджелесе.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
14. Родился в Мексиканском городе Мехико. Остальное скрывает
15. Работал в специальном отделе по борьбе с наркоторговцами и наркобаронами U.S.S.Q. Звание "майор", имеет высокое, военное образование. Спустя 5 лет, был снят с должности, т.к. власти узнали о том что он тайно работал на наёмников из преступного синдиката.
16. Родственник, родной брат Рикко, который помогал ему всю жизнь. И вместе с ним служил в U.S.S.Q. только званием ниже. Всегда находится рядом не только он но и его так сказать банда с семью участниками.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
17. Отличное зрение в темноте и обонятельные рецепторы, чем у всех остальных.
18. Знает про школу Шармбатон, находящиеся во Франции.
19. 4 года изучал боевое самбо а так-же приёмы с холодным оружием, в основном короткий нож.
20. Отлично рисует и создаёт хорошую музыку от 60 до 150 ударов в минуту.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
21. Рюкзак есть, но носит его только в лес/походы.
22. Пистолет Glock 18 и короткий нож "Пиранья"
23. Внедорожный, спортивный мотоцикл.
24. Есть 2-ух комнатная квартира с неплохой отделкой в Мехико
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
25. Я играю, ну где-то уже около 2-ух лет. Играл даже в РП игры типа SAMP по мимо интернет общения.
26. Очень хотелось найти людей похожих на меня фурри, которые тоже стремятся к Ролевым играм :)
27. Я не против, даже наоборот :)
28. Захожу в основном с 9 до 11 или ночью где-то с 21 и до 9/10 часов :)
29. Да я разрешаю игрокам, комментировать данную анкету! :)
22.
18.