Личные данные
1. Имя и фамилия/Прозвище: Сарго/Огонек. Секретные сведения(далее СС): Позывной - Murk (Мрак)(СС) 
2. Биологический вид: гибрид льва и пантеры
3. Возраст: 23
4. Пол: мужской. Сексуальная ориентация: гетеро

Внешность
5. Тело: Рост 180см. Цвет кожи,шерсти - идеально черный со слегка синевато-фиолетовым отблеском. Мех на теле отсутствует в силу магических особенностей и еще кое чего. На хвосте мех ближе к телу становится короче и реже, но не кажется "тощим". На морде короткий гладкий мех. Нижние лапы звериные, верхние - антропоморфные. Телосложение среднее, крепкое, атлетичное без излишков мускулатуры. Тело по кошачьи гибкое. С левой стороны от плеча, через грудь к центру грудной клетки проходит широкий и глубокий рубец.
6.Лицо: Радужка глаз необычного, насыщенного лазурного цвета с легкой синевато-голубой искринкой. (кажется будто светятся, притягивают взгляд)
7. Одежда: Предпочитает одеваться практично и удобно, уважает "военный" стиль. Носит в основном все с длинным рукавом, лапы часто в кожаных перчатках. Цвет одежды в основном черный, бывает в сочетании с красным, оранжевым, желтым, белым и оттенками зеленого. На лапах в основном бриджи трансформеры; удобные, свободные спортивные штаны, реже джинсы. Для особых случаев  - белая классическая рубашка или же приталенная, в обтяг; брюки белые, строгие, классические либо заниженные и зауженные.
8. Прочие: Волосы длинные (чуть ниже лопаток) и мягкие, необычайно белого цвета со снежной искринкой и золотистым отливом. Походка легкая, уверенная. Иногда в движениях проскальзывают черты характерные для хорошо выученных солдат.

Характер
10. Описание: Все зависит от его настроения на данный момент. Действует по ситуации, старается подстроиться под нее. В основном спокойный и дружелюбный. В моменты духовного раздрая разговаривает короткими, отрывистыми фразами.Бывает любит поговорить по душам. Терпеть не может скуку. Влюбчивый и романтичный. С девушкой скромный и стеснительный, порой бывает так, что его легко за смущать. Если веселиться то с огоньком (иногда в прямом смысле слова) Часто грустит.
11. Привычки: Вредные - хороший алкоголь и посиделки под него. Натур. ароматизированные сигары и посиделки с кальяном. В момент грусти, плохого настроения, не преодолимого страха и эмоционального напряжения делает пару глотков из фляги с настоем из только ему известных трав и др. ингредиентов. Пристрастие к кофе и чаю с натуральными ароматизаторами. Ночная прогулка и купание.
12. Фобии: Болота и живность в них. Большие, отвратительные на вид пауки, полуразложившиеся дети-зомби. Боится что кто - то (особенно из близких, любимых) увидит его тело лишенное шерсти. Мучают кошмары от которых просыпается в поту. Боится белых мед. халатов.
13. Мании: антиквариат, старые вещи давно вышедшие из обихода (катушечный магнитофон, ткацкий станок и т.п.) Полудрагоценные и драгоценные камни, ценные артефакты которые можно унести с собой. Деньги - способ получения не особо важен.
Увлечения: Дигерство и исследование исторических и заброшенных объектов. Коллекционирование полудрагоценных и драгоценных камней и других минералов. Увлечение танцами. Пиротехника.

Биография
14. Биография: Ничего не помнит о себе кроме имени, предпочтений, привычек и нескольких необычных способностей. Все что у него есть это кошмары в которых много боли, крови, криков и огня, много огня и большая яркая вспышка. Сны в которых стрекот оружия, свист пуль, взрывы. Часто в них на секунду мелькает черный кристалл который называется камнем хаоса. Все это вспышками и фрагментами в которых сложно что либо понять.

Особенности
17. Биологические особенности: Хорошо развитый слух, острое зрение даже в темноте; мягкое, бесшумное передвижение. Очень быстро бегает (развивает феноменальную скорость!) Забыто персонажем (далее ЗП[)Сильная правая (верхняя) лапа (искусственная, выполнена из тех же материалов что и нижние лапы ) внешне не имеющая отличий от левой. Нижние лапы созданы из нанобиотехнологий, кости созданы из прочнейшего, легкого, немагнитного сплава из неизвестных материалов.(]ЗП)
(СС[) Искусственное левое легкое и кибернетический позвоночный столб.(]СС)

18. Магические способности: (ЗП[)Псионик + пси атака (ментальный удар - вызывает головную боль, головокружение, звон, голоса в голове, потеря ориентации в пространстве, расфокусировка зрения)
Элементалист - порождение и управление природными стихиями и молнией в том числе. Доступны огонь (полностью изучен), воздух и вода/лед (слабо изучены)
Огонь. Огненный шар (болт) - материализация огненного сгустка и отправка его в цель. Огненный дух - тот же шар только с самонаведением.(ЗП]) Зажигалка - небольшой огонек на кончиках пальцев или ладони.
Огненное дыхание - а-ля дракон =)(дальность и интенсивность варьируется)
(СС[,ЗП[)Воспламенение - возгорание тела или частей (предметы контактирующие с телом не повреждаются)
Пирокинез - воспламенение объектов на расстоянии размером максимум с рефрежератор.
Минер - наделяет объекты и небольшой объем пространства (максимум 8л) способностью взрываться.
Огненный щит - ширина 95см и высота 1м.
Огненый вал - огненая волна высотой до 2м, длиной от 1м до 12м, шириной по обводу руки. (с пирокинезом возможно увеличить на 25%)
Адское пламя - огненый сгусток расходящийся от заклинателя в виде купола, объемного кольца или огненой бури пожирающей все на своем пути. Радиус действия от 5м до 50м + эффект взрыва.(]СС,]ЗП)
Воздух. Перина - способность сгущать воздух делая "подушки безопасности" Порыв - создание легких и не очень порывов ветра небольшого масштаба. Дыхание - дарует способность дышать под водой себе или цели.
Вода/лед. Охлаждение своего организма и пространства (в радиусе до 1м) Мгновенное охлаждение,заморозка и управление небольшого объема жидкости до 12л.
Подаренная способность - Исцеление. Лечит от болезней до смертельных ран + воскрешает (воскрешение возможно в течении 25 мин после смерти) Чем тяжелее раны тем больше сил нужно затратить + зависимость от скорости исцеления. Вокруг исцеляемого появляется золотистое кольцо внутри которого вверх вьется белая, легкая дымка. При исцелении себя появляется серебряное кольцо с темными, черными с синеватым отливом краями по обе стороны и черной, густой вьющейся дымкой.
Может отращивать себе шерсть, но не надолго (на 3-4 часа). Отращивание занимает 5 минут. Сопровождается сильным и неприятным зудом. Линька быстрая от 2 до 8 минут.
Вне маг. энергии способность Жер - поедание пламени как магического (кроме своего) так и обычного. Самое эффективное восстановление маг. энергии.
Условия использования способностей и их откат. Псионик - цель в поле зрения. Макс. дистанция 500м.
Огненный шар с одной лапы - перезарядка 1 сек. Огненный дух - если 1 то 1 сек., 2 - 3 сек (между запуском 1 сек), 3 - 5 сек., 4-6сек., 5 - 7сек. Огненное дыхание - макс. дальность 2,5м. Время отката пропорционально времени использования деленное на 2. 
Воспламенение -  время применения 5 сек, откат 5мин. Пирокинез - видимость объекта в поле зрения.
Огненный вал - откат зависит от мощности. От1м до 3м - 1мин, от 4м до 6м ~ 9мин, от 7м до 9м - 16,5мин, от 10м до 12м - 30мин.
Адское пламя - активация через способность Воспламенение. Мгновенное со взрывом. Чем больше радиус воздействия тем выше вероятность смерти заклинателя. При малом радиусе до 5м - отриц. воздействие на организм.
Огненный вал и Адское пламя требуют артефакт - камень дракона ада (он же Камень хаоса - единственный артефакт, находится на земле, местоположение неизвестно. Его использование может непредсказуемо отразиться на смертном.)
Исцеление самого себя или кем - то сопровождается болью и неприятными ощущениями в зависимости от тяжести и вида раны. 

19. Боевые навыки: (ЗП[)Владение огнестрельным(]ЗП) и холодным оружием. Навыки уличного боя, скрытного передвижения, вскрытия и взлома замков. Боевой танец капоэйра.

Имущество
21. Поклажа: Кейс цвета металлик. На кейсе выдвижная переносная рукоять, по бокам в низу кейса 4 ножки. Ни щели разделяющей створки кейса, ни какого либо замка нет. При себе немного наличности. Рюкзак военного типа в котором 4 комплекта аптечек (красная, желтая, синяя, черная с двумя красными полосами по бокам. Странный гаджет на лапу с прикрепленной изолентой к нему прозрачной коробкой с ампулами в кол-ве 20 шт. Кол-во коробок ~ 30 шт. Странные коробочки с контактами на которых множество предупреждающих символов. ~ кол-во 10 - 20 шт. Так же большое кол-во прочных малых пакетиков с разнообразными порошками, каждый из которых подписан. На одном из них написано "Ночная Звезда"
22. Оружие: Пара керамбитов в рюкзаке, нож с выдвижным лезвием приводимый в боевую готовность нажатием кнопки.
Одет в футболку с длинными рукавами темно-зеленого цвета с двумя черными широкими полосами по левую сторону, в бриджи военной расцыетки "Лес" с множеством карманов, на лапах перчатки из черной кожи.
23. Транспорт: неизвестно, возможно что то есть
24. Недвижимость: неизвестно, возможно что то есть.

Информация игрока
25. Опыт игры: 2 года с большим перерывом между ними
26. Как узнали про нас? Просто нашел где то.
27. Можете ли играть голосом? Не знаю, не пробовал.
28. График появления в сети: Пока не знаю, так как без работы. Обычно после 18.00
29. Разрешение на комментирование игроков: Да!

Отредактировано Сарго (24.10.2016 22:00)