Имя: Фоксер Атом. Атом
Пол и ориентация: Муж. Гетеро
Персонаж: Фурри лис
История: Родился Фоксер на одной планете Вулджия в небольшом городе Ириск. Его родители были добры к более слабым, но соперничали с более сильными. Он когда начал ходить в школу он был ленив но умён, и учился средне.После того как он пошёл в кабинет учителя *тайком* он обнаружил один прибор который ему не был известен и взял его, после того как учитель заметил исчезновение прибора, он вошёл в ярость.После долгих раздумий он решил его использовать нажав на кнопку и клонировал стул, и после этого он понял что он может клонировать. Когда он окончил школу, он решил заняться наукой.Наукой космоса и атомов, естественно ему было первое время тяжко но он вскоре привык.Его труды произвели впечатление на начальство и он получил прибавку к зарплате.Но на его планете ещё и не думали о роботах и пространственных телефонов. Он решил исследовать небольшой регион галактики, и после этого он нашёл решение как создать роботов и пространственных телефонов.После это его вдохновило. Будучи взрослым он создал только 1 робота с И.И (Искусственным Интеллектом) равному самому создателю, и назвал он робота Зиком, и конечно же и пространственный телефон он создал, только дальше чем 2-3 световых года он не преодолеет. После этого он решил путешествовать со своими изобретениями. Он побывал везде за 7 лет, и он решил исследовать одну гору возле города Азиб. И он обнаружил какой-то корабль, после долгого путешествия. И корабль назывался Акера MK2 ( В честь создателя корабля )
Вводная: После того как он собрался изучить корабль, он случайно включил компьютер который обучил его управлять кораблём. Он после этого решил использовать его функцию " Реакцион прыжок ", и сделал гипер скачок. И оказался в Перекрёстке миров.
Особенности: Дружелюбен, Терпелив, Ленив, Умён, Быстро реагирующий, Фанат Космических Кораблей, Почти не имеет собственого мнения, Слабый физический, боится огня, боится упасть с высокого места, боится сильных врагов, Сражаться очень не любит.
Прибор клонас - этот предмет может клонировать другие предметы. Он взамен использует: Изумруд, Железо, Нефть, Плутоний, Уран. Или же делает носителя голоднее. ( которые: макс вес: 200 кг., макс диаметр: 5 м. )
Игрок: Я не очень опытный игрок, но небольшой опыт в ролевой есть. И чем меня это связывает, я просто очень люблю всяких фурри и животных. Обучать меня играть в ролевые не нужно, но я сам ни кого не учил. Я ещё достаточно молод 14 лет. Персонажа я придумал из своей фантазии она у меня богатая, и немного с других форумов. Мой вк https://vk.com/artemfoxer , предпочитаю мирную обстановку не каких битв. А если уж сражаться то только тренироваться.