1. Имя и фамилия/Прозвище:Таяна Клифферд или Тая
2. Персонаж:Бомбейская кошка.
3.Пол и ориентация:гетеро,женский.
4.История:Тая жила в обычном доме со своей семьей.У нее была старшая сестра и отец.Мать умерла.Отец обучал Тай боевым искуством и обучал пользоваться различным оружикем.Но когда ей было 9 лет однажды на них напали местная мафия.Отец спрятал Таю вместе с сестой в укромном месте.Мафия убила отца.После этого случая прошол 1 год.Таю сестры отдала в детский дом,а сама пропала безвести.В детском доме Таю все презирали и боялись из-за ее красных глаз.От скуки она изучала школьную программу и занималась боевыми исскувствами.В 13 лет она сбежала из детдома и попала в семью мафии и украв пистолет и катану отправилась в путь.Она блуждала 5 лет в семых прекрасных и удивительных мерах ища свою сестру и зарисовывая все происходящее,пока не попала на Перекресток миров.
5.Вводная:Когда она сражалась с очередными пиратами, то упала в глубокое озеро и вместо того что бы умереть она проснулась на Перекрестке миров.
6.Особенности:Кошечка с черной шерстью, жёлтыми короткими волосами  с красным кончиком с права и синим кончиком с лева,кроваво-алыми глазами и шрамом на переносице.Желтой полоской на хвосте и красной шерстью до локтя на левой руке.17 лет.Рост 168 см.Веселая, но бываю жосткой и дерской.Люблю спорт, петь и рисовать.Обожаю преключения и опасности.3 сережки на правом ухе и 1 на левом.Уши длинее, чем у других кошек.Имеет хорошую реакцею,очень сильная.Обожает тьму и огонь,имеет фетиш к оружию.Сильно боиться грозы и грома.
7.Игрок:Играю в первый раз.Персонаж плод моей фантазии из-за того что люблю фурри и животных.Мне всего 13 лет,но моя героиня старше.Про ролевые игры мне рассказывала подруга.Люблю сражаться, но предпочитаю решить все мирным путем.