Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище: Том (Томас) Нирре
2. Биологический вид: фурри-волк
3. Возраст: 19 лет
4. Пол и ориентация: мужской, натурал

Внешность
5. Тело: Телосложение крепкое, но не перекачанный
6. Лицо: Округлое, особых примет не имеет
7. Одежда: Свободный стиль одежды
8. Прочие:
9. Графическое описание:
--
[/img]

Характер
10. Краткое описание: Молодой фурри-волк средних размеров, крепкий и ловкий. Шерсть белёсого цвета, в зависимости от освещение - от лунно-белого до светло-серого. Рост выше среднего, голова средних размеров, торс мускулистый, но не перекачанный, ноги сильные, чуть короче, чем было бы пропорционально. Малопримечательная внешность, хотя в целом симпатичный. Одевается просто, но аккуратно, любит свободный стиль одежды. Типичная одежда: рубаха и штаны, в холодную погоду куртка, простые сапоги и балахон с капюшоном (если очень холодно).
11. Привычки: Достаточно хорошо выраженный "раб/тиран". В целом характер мирный и неконфликтный, хотя бывают периоды плохого настроения, когда ему совершенно не хочется ни с кем общаться. Общение любит, но ценит достаточно высоко, не хочет слишком много разбрасываться им. Старается быть милым и пушистым, но в редкие случае очень плохого настроения становится замкнутым и агрессивным. По причине молодого возраста весел и легкомысленен, хотя старается рассуждать логично. По-своему романтичен, мечтает об отношениях с девушкой, хотя опасается ошибок, поэтому сам редко стремиться сделать первый шаг. Считает всех априори умными, очень расстраивается, если это оказывается не так.
12. Фобии: Том боится большой высоты, очень большой компании, собственной ошибки, глупость окружающих. Сильно задеть его могут публично высказанные сомнения о его сообразительности, а так же мнение близких родственников.
13. Мании: Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженным

Биография
14. Рождение: Родился на окраине одного из городов на севере, где и прожил практически всю жизнь. Отец Тома был воином, и детей воспитывал как будущих бойцов. Получилось ли у него это - сказать трудно. Том был самым младшим, у него четыре сестры.
15. Жизнь: Всё детство и отрочество он провёл в родном городке. Изредка его отец сопровождал купеческие караваны в другие города, как правило не слишком далеко, и Том всюду сопровождал отца. Когда Тому исполнилось 17 лет, родители получили от дяди матери (двоюродной бабки Тома) внушительное наследство, отец Тома открыл свою лавку, и дела у него пошли недурно - не даром же он столько лет общался с теми, кто знает в торговле толк! Полтора года Том активно помогал отцу с торговлей, пока тот не смог нанимать работников на стороне. Тогда же юноша понял, что такими темпами быстро зачахнет и превратится в ленивого обывателя, посему покинул дом и отправился искать счастья в мире. При необходимости он нанимается на временные работы, но не любит надолго оказываться зависимым от обстоятельств.
16. Ваши NPC: нет

Особенности
17. Биологические особенности: Крепкий и ловкий.
18. Магические способности: Не имеет.
19. Боевые навыки: Охотничий нож, уровень владения: адепт/хороший.
20. Социальные навыки и таланты: Коммуникабелен, неконфликтен, но не любит слишком больших толп.

Имущество
21. Поклажа: Холщовая сумка через плечо.
22. Оружие: Охотничий нож.
23. Транспорт: Нет.
24. Недвижимость: Нет.

Информация игрока

25. Опыт игры: Есть, но сравнительно небольшой.
26. Как узнали про нас? Воспользовался поиском в Интернете.
27. Можете ли играть голосом? Отношение положительное.
28. График появления в сети: ПН-ПТ 18:00-22:00, СБ-ВС непредсказуемо, в зависимости от загрузки на работе.
29. Разрешение на комментирование игроков: Да, мне не жалко.