Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Вах-вах-вах вот решил создать темку так-как форум пустовал :3
Давайте в этой теме будем говорить чисто о роке и его направлениях. Вот к примеру я люблю J-rock Панк-рок и хард энд хэви)  людимы группы Анна цучиа, Ария, Слот, Паталогия, Сплин, Симпл Плэн и многие другие перечеслят лень. Но самая любимая группа это Они хёку тобиш моя :3 Рассказывайте тут если на чём-то играете или просто любите музыку или же имеете с ней прямое отношение :3

0

2

Вот,что ты любишь сплин,я уже понял по подписке =) А я люблю всё,в чём есть смысл из музыки. Любимые группы Nikelback,Skilet,Bulit,Сплин,5nizza,Яйца фаберже =)

0

3

Вот со смыслом согласен)) И поэтому меня жутко бесит Бибер со своим бэйби бэйби хDD ппц как такое нравицо может?) КиШ слушаешь?)

0

4

Ага =) И ещё сектор тоже,у них песня мне особо нравится Лирика! Ахуенная,за душу берёт. p.s Who is "biber"

0

5

Darius
ты его не знаешь? О слава Слаашу)) Твой мозг и мембраны будут в спокойствии)) А сектор не слышал) Но ща послушаю)
Ты как чисто к панк-року относишься?

0

6

-Хорошо,я сампо панку загоняюсь иногда,меня яйца фаберже и пурген стебяют =)

0

7

Darius
Не пурген для меня слишком шумно :3

0

8

Вмешаюсь с вашего позволения)
Мои предподчтения составляет классика рока как русского (Аквариум, Чиж, Кино), так и зарубежного (Led Zeppelin, Pink Floyd, Depeche Mode) Вообще я меломан но это уже оффтоп  :offtop:

0

9

Rey-N
Почему же? Нет! Вот к примеру у меня дома лежат 3 грампластинки sex pistols от деда по наследству :3 Да и потом лично мне ещё нравиться Guns & Roses особенно их девственное звучание (без примочек эффектов) играли на чистом дисторшне) Так же как и Ария. Вот это ветераны рока) Ac\Dc без вокалиста бы я их и слушал) Но вокал писклявый мя убивает))) Так что Классика фореве!

0

10

Сяо написал(а):

3 грампластинки sex pistols от деда по наследству

Это сильно ^_^  Нет ну так далеко я не забираюсь а на самом деле еще и балуюсь помаленьку этникой, диско, Death Metal О_о вобщем буквально всееем

0

11

Guns & Roses тоже обожаю, но ещё Ozzy Ozborn

0

12

Rey-N
всееем это Леди Гагага и джэй би :D да? хD

0

13

нееет и у всеядного меломана есть границы разумного))

0

14

Вот меня радует старая группа Metalika !!! Бли у них песни ахуденные

0

15

*скромненько так* Slipknot :)

0

16

Deathclaw написал(а):

Slipknot

Шутить изволите?*,...,*

0

17

Нет, я правда прусь от этой группы. Вернее от той части ее песен, где гитарный грохот выстроен в определенный ритм(альбом Vol. 3 и некоторые еще песни), а также спокойные гитарные мотивы(Snuff, Vermillion Pt. 2, Circle и им подобные). Хотя... мне нравятся и агрессивные звучания(Blister Exists, Left Behind, People=Shit, Mu Plague, Heretic Anthem) Опять же, у них весьма интересный стиль, особенно у Нулевого(клоун), и мне близка их идеалогия.
Фигню какую-то несу О_о Короче я не знаю почему, но их музыка меня вставляет.

Отредактировано Deathclaw (16.08.2011 19:07)

0

18

Разрешите перечислить- Несчастный Случай,Ногу Свело,Чиж,Кино,Рамштайн,Машина Времени,Мумми-троль кажись все

+1

19

ну я слушаю только System of a down

0

20

CRONOX написал(а):

ну я слушаю только System of a down

Неужели исключительно?

0

21

да

0

22

но вкусы быстро меняются

0

23

Хмм, а вот я бы, пожалуй, не смогла слушать одну группу...

0

24

Я тоже не могу слушать только одну группу... Мне нравится Metallicа, Scorpions, Royal Hunt одним словом ангилийский, немеций рок. Из русских Ария ) ну и помимо всего этого неоклассика - Steve Vai, Joe Satriani, John Petrucci, Vinnie Moore,  Gary Moore (жаль не сходила на его последний концерт в Красноярске, перед тем как он скончался). Одним словом что нравится - то играю, что играю - то нравится)

0

25

Metallica, Scorpions, Qween, Iron Maiden, Nirvana.
Из русских отлично идёт Би-2, Кино, Алиса, Ария, КиШ, Ляпис Трубецкой, Сплин, Люмен.

0

26

Мне нравится у Би-2 песня "Волки уходят в небеса". Отличная...

0

27

Арина
У них много хороших песен. Города,
Полковнику никто не ишет... и многие другие композиции их грандиозных фильмов
"Брат" и "Брат-2"
А у Ляписа мне песенка оч нравится "это любовь" )))

0

28

Ща как раз сижу и слушаю Iron Maiden)))))))) Настроение поднимает очень))) Жаль что ноут сгорел Х( ато под такую музычку погонять на чём нибуть Х)

0

29

Вспоминается времена, когда  я играла в рок-группах) год назад... Почему - то Цой и Би -2 были очень востребованны...

0

30

Да потому-что у них песни классные))))

0