Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

HMKinds, LP, КиШ, Ruoska, Darkseed, Theory of dead man, Рамштаин, С.У.М.Е.Р.К.И. (не путайте с фильмом, там разница как между льдом и звездой), ну и осты из игр.
Если по жанрам, то рок во всех его проявлениях, классика, металл.

0

62

Сейчас гранж слушаю, типа мёртвых дельфинов, кстати очень своеобразный вокал) Влюбился в музыку и бас партии сразу! Могу предложить послушать Wednesday 13 тоже лабают отлично в жанре готик панк)

0

63

Ну, наверное я слушаю из рока то, что слушают все? КиШ, Пурген, несколько песен Би-2

А еще Black Veil Brides, 30 дней февраля, Изморозь, Аркона, Антитела

Самые любимые: Изморозь, КиШ. Ну в общем-то и все.

Любимая песня: Агата Кристи, Би-2 - а мы не ангелы, парень.  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/118-1.gif

0

64

Эм, а я вот ничего из этого не слушаю. Да я в принципе русские песни не перевариваю. Ну разве, что "Кожаный олень" доставил.
А так, люблю тяжелый инструменталь))

0

65

У каждого свои вкусы)

0

66

Кожаный олень

Дай Пять! Чувачек!!!!

Рейна
Настоятельно рекомендую зарегистрироваться на Ласт.фм и пользоваться скраблером.

http://www.lastfm.ru/user/MCmamont

Отредактировано MCmamont (27.03.2013 15:12)

0

67

MCmamont
Мм, спасибо за совет. Там просто рай для меломанов.

0

68

Рейна
Один минус, первые 30 треков бесплатно, за остальные надо платить (((
Но торрент нам в помощь.

Отредактировано MCmamont (28.03.2013 03:03)

0

69

Люблю все направления metal-музыки за исключением кора и индастриала) В основном отдаю предпочтение российким пауэр-металл группам, как Эпидемия или Абордаж) Любимые группы Ария, Харизма, Абордаж, Эпидемия, Психея, Manowar, Iron Maiden)

Так же питаю пристрастие к фольк-року, а точнее к такой замечательной исполнительнице, как Рыжий Канцлер)

0

70

Дезмонд Становится ясно от куда такой выбор имения для персонажа )))

Хотя окромя Эпидемии про Дезмонда пели и Битлы: "Ob-La-Di, Ob-La-Da"

0

71

MCmamont вполне возможно) Но если честно это имя я встречал и в фильмах, и книгах, и оно просто мне понравилось) Наверное поэтому и решил так назвать персонажа, ведь, по иронии, каждый “носитель“ этого имеги обладал одной из черт, присущих моему персонажу. Хотя возможно, основной осадок как раз таки от метал-оперы)

А вот что касается битлов незнал, стоит послушать)

0

72

К любимым группам добавились: Rammstein, System Of A Down, Skillet, Lumen, Слот.

0

73

Отец, и музончик ничего так :)

0

74

The Madman
*расплылась в лужице восхищения, услышав сие творение* Божественно

0

75

Благодоря MCmamont, переслушал заново все альбомы Kiss)) Давно не слышал старого доброго рок-н-ролла :)

Весь список моих любимых групп:
Ария, Абордаж, Артерия, Коррозия Металла, Эпидемия, Харизма, Легион, Бреган Д'Эрт (Рыжий Канцлер), Психея, Штиль, Король и Шут, Нефелим, Manowar, HammerFall, Kiss, Nirvana, Green Day :)

0

76

Дезмонд
Из-за меня!? Я б не сказал что особо люблю Кисс, как классика она мне нравится, и пара песен, но не особо.
Тебе пора заводить аккаунт на Ласт.ФМ

0

77

MCmamont
Вас это касается косвенно, просто та картинка...)))
Да неохото мне сидеть на всех этих сайтах, да и времени нет особо, на форуме то практически все с телефона делаю)

0

78

Обожаю металлы особенно industrial, terror, death, progressive, mathcore без вокала, новое, агрессивное, драйвовое, от чего хочется танцевать или отрываться. Так же тащусь от киберготики особенно от EBM и Aggrotech. Не люблю дарк вейв и готику-медленно и скучно(

0