Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Гостевая книга » Вопрос от гостя


Вопрос от гостя

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Гость задает вопрос Администрации и Администрация ему отвечает

0

2

а человеком у Вас тут быть нельзя? Просто уже давно ищу ролевую про фуррей, где можно поиграть человеком...

0

3

НУ вообще-то форум имено что для фурри, потому человек будет как-то не подходящим здесь существом...Это прописанно в правилах...Конечно я могу подумать над этим, но не уверен, что ответ будет положительным...Но если хотите попробывать, то проходите и заполняйте анкету. Если уж поразите писательскими навыками, то может быть это склонит весы в вашу пользу.
Р.С. Хотя всё же желательно, что бы при вас был хотя бы какой-нибудь фуррийный облик, дабы я мог честно принять вас...

0

4

А вы еще живы? К вам можно присоединиться?

0

5

Живы и кусаемся) Форум будет жить пока жив я. Просто я в армии еще 34 дня буду а потом в полную силу заработаем ;-)

0

6

Побродя по кабинетам с надписями "Правила" и "Сюжет", черный лис в сером свитере и таких же черных, как он сам, брюках, вышел в фойе и, постояв секундочку и подумав, решил, что хочет кое-что уточнить. Он достал бумажку с ручкой из кармана и, найдя столик, записал ряд вопросов, после чего подошел в "Гостевую книгу", сунув листок в карман. На всякий случай, чтобы свериться, спросил ли все, что хотел.
- Кхм, здравствуйте... - немного замялся гость. - Искал-искал ролевую нормальную по свету, не нашел. То мертвая, то кроссовер всего и вся... Я хотел уточнить по следующим пунктам, кхм... - Порылся лапой в кармане и достал написанный в коридоре список вопросов, держа его в лапе на случай, если чего забудет..
- Надеюсь, никакой магии, инопланетян и футуристики +100 с лишним лет у вас тут нету? Просто, к примеру, про магию упоминаний в правилах я не нашел. Прошлый сайт, где я был своим неумелым смешиванием чуть не заставил меня судорожно искать знак инсигнии и удостоверение инквизитора Ордо Ксенос... Ибо кошмар, безвкусно и без рамок. Можно ли рассчитывать на полноценную имитацию жития 21-го века в фурревом облике без всего такого? Ах да, есть ли где нибудь и если да, то где, более детальная история мира, вроде истории образования первых цивилизаций, государств, политики? Названия города и селения хотя бы? А то я их не нашел в описании, прошу простить, если это там имелось, но я там вычитал лишь примерную картину того, что суждено увидеть, то есть описание. Хотелось бы перед подачей анкеты узнать побольше, если возможно.
Поглядел в список и подумал, что количество излагаемых там вопросов будет многовато для первого раза и решил выбрать один.
- А, и еще последний вопрос... - на секунду замялся, но таки продолжил. - У меня есть еще один друг. Сюда он не пришел, но поглядывает на это местечко с явным интересом. В общем, мы хотели вместе сыграть в что-нибудь по мотивам коммикса "Furthia High", его описание и сам он есть на сайте комиксов furries.ru в самом низу почти. Но, подумав, все же решили немного изменить идею и в принципе осталось что: идея создать в каких-нибудь пригородах такую же школу со старшими классами, да пригласить кого-нибудь играть вместе с нами, да оставить лишь ту свободную и, скажем даже, "раздолбайскую" атмосферу, коя очень благоприятно и расслабляюще действует. В принципе мне кажется, что эта идея может идеально вписаться внутрь вашей ролевой, не отрываясь, а находясь внутри нее прямо, как кусочек мира. Реализуемо ли это? И реализуемы ли в рамках подобного места какие-нибудь интересные, скажем так, приключения, проводимые ГМ, если станет скучновато? Или для этого надо обязательно идти в квесты?

0

7

По пунктам.
На форуме футуристического нет, но есть магия. Но персонаж не обязательно ей обладаетПо пунктам.
На форуме футуристического нет, но есть магия. Но персонаж не обязательно ей обладает
Дальше. На Перекрестках можно отыгрывать все, что не запрещено правилами.
Дочерний сайт с школой магии пока заморожен. Но в принципе можно устроить школу в Мегополисе. Но сперва опрос создадим.
Истории мира пока нет. Слишком мало отыграно по причине моей службы в армии.

0

8

Лис улыбнулся, услышав ответы, и пояснил:
- У нас не школа магии, а обычная, скажем так, "типичная американская", хех. - и добавил. - И последнее - так что насчет ведения ГМом каких-то историй? Это чисто в квестах или вы можете "поводить" и в самой ролевой?
Сам для себя уже приметил пункт "Регистрация".

0

9

ГМ будет вести ролевую. Просто пока мало народу. История будет вестись по средством случайных событий во вселенной Перекрестков

0

10

- Ладно, спасибо вам большое за ответы, теперь я думаю, все спросил.

0

11

Я конечно извиняюсь за необычный вопрос, но не могу выбрать. Хотелось бы обратиться к девушкам, перед регистрацией. Какой фурри-тип персонажа вы считаете более привлекательным - утончённый шакал или брутальный кабан?

0

12

Неро Шакал. Точно Шакал. С нотками брутальности.

0

13

Неро. Шакал. Все любят хищиков. Изящных и с капелькой брутальности. :)

0

14

Неро
Шакал. Олицетворение брутальности здесь уже занято мной.

0

15

А вообще лучше выбирать самому, что ближе. А то брутальный шакал или утонченный кабан... В моей голове не вяжется)) А Мельха не слушай. Это олицитворение брутальности тут не часто.

+1

16

Наличие в каждой анкете огнестрельного оружия и расхода, отката способностей приводит меня к назревшему вопросу. Чем собственно здесь занимаются фуры?

0

17

Не фуры, а фурри. Занимается каждый тем, что ему приходится по душе (естественно, в пределах разумного), выбирая напарника для игры по вкусу. Владение оружием, либо же магическими способностями - личное желание каждого, ограничения вроде расхода и отката существуют лишь для того, чтобы не была манчкинов.

0

18

Убедительно. Спасибо.

0

19

У меня вопрос.

0

20

дурацкий браузер, сам сообщение отправил у меня вопрос. Можно ли играть человеком с душой зверя? Тоесть он умеет обращаться в зверя благодаря двум душам что в нём находятся. Можно так сделать?

0

21

В общем, посоветовавшись с Дисом, мы решили, что такой персонаж может быть допущен, если очень хочется. Нежелательно, но возможно. Если такой игрок приживется рядом с фуррями - милости просим)

0

22

спасибо большое, надеюсь я вживусь

0

23

Привет всем. У нас вопрос по поводу анкет. Мы хотим создать персонажей-близнецов, а чтобы было меньше хлопот, выложить обе анкеты в одной теме. Можно так сделать, а?

0

24

нас тут двое :З

Думаю особо страшного не случится. Только просьба сделать всё так, чтобы было раздельно о каждом и чтобы не пришлось думать, где о каком из них идет речь.

0

25

Извините, а можно сделать у вас двойного персонажа? ( днем - одна внешность, ночью - другая )?

0

26

Если я так вас понял, то это будет из разряда Брюс Беннер/Халк и доктор Джекил/Мистер Хайд? Если сможете отыграть, то почему нет? Проблема будет только в том, что на форуме трудно обстоит дело с временем (день/ночь)

0

27

Какие виды фуррей допустимы и возможно ли добавление своего, авторского оружия персонажу? А и ещё. Можно ли создавать свою историю в пределах основной ролевой? Например найти кого-либо или убить.

0

28

На счет фуррей
Допустимы самые разные виды фуррей, если речь просто о виде животного(т.е. кот, собака, лемур и т.п.). Если речь о нестандартных фуррях (макро, микро, вампирах, демонах и т.д), то такие тоже иногда допускаются, но существует вероятность, что администрация сильно урежет вас в силах, чтобы вы не оказались манчем. Хотя, таких фуррей у нас тоже хватает. Также допускаются неки/ину/кицуны и им подобные, их принимают на тех же правах, что и обычных. У нас на форуме также имеются оборотни, териантропы и многие другие. Но тут уже лучше хорошо заполнить анкету (тогда проще задобрить админов) Если сомневаетесь - то вы всегда можете заранее спросить, как к вашему виду отнесутся на форуме и примут ли его.

На счет оружия:
Да, такой вариант допустим. Список оружия на форуме сделан преимущественно для тех, кто приобретет оружие в ходе игры.

На счет истории.
Здесь два варианта.
1) Договориться с администрацией по поводу квеста.
Вероятней всего, вы даете подробное описание того, что хотите сделать. В вашем случае, допустим, убить. Тогда либо вы, либо добрый админ ради вас отыгрывает НПС без анкеты, которого создали, собственно говоря, только ради квеста. Соотстветственно, вы свое дело делаете и радуетесь.
2) Найти самоубийцу на форуме.
Мало ли, кто-то захотел избавиться от старого персонажа и завести нового. Или просто убить существующего. Договариваетесь с ним, встречаетесь, убиваете.
Если же вам просто вздумалось кого-то убить из игроков - уж извините, без согласия хозяина персонажа не выйдет. Хотя напасть на него вам никто не мешает.

0

29

*погляывая на пунктРегистрация*спасибо. Последний вопрос. Если я имею оружие, допустим моя винтовка ПВ-пехотинца и я в ролевой люблю играть наёмного охотника на труднодоступные цели. Можно ли устроиться этим самым охотником здесь?

0

30

В принципе, никто против не будет. Но будете убивать НПС - желательно, хотя бы заранее предупреждать админов в личку, чтобы путаницы не возникло, а может и чтобы для вас админ отыграл жертву. Хотя, думаю... *глянула на милицию* скучать вам, полагаю, не дадут))

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Гостевая книга » Вопрос от гостя