Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Гостевая книга » Вопрос от гостя


Вопрос от гостя

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

*немного подумал*если они всё же охотиться будут, ибо иначе будет не интересно. Уходить от несуществующих реально проблем...*улыбка на лице двух с половиной метрового гостя исчезла, послышалось тихое звучание семи ног, идущих писать свою анкету*

0

32

Утро доброе. Это вам дизайнер был нужен?

0

33

Доброе. Ну так-то у нас имеется уже. Но от помощи не откажемся.

0

34

Disaster
Я делаю дизайны форумов на заказ. Могу и вам сделать, а то хороший форум - и без хорошей обложки.

0

35

Обложка у нас от админа Рио. Но вот для фуррситета не помешал бы дизайн в духе The elder scrools. Заказы платно?

0

36

Элдер скролз... что-то слышала об этом. Судя по картинкам, крутая компьютерная игра.
Заказы платно, но я сама пока начинающий дизайнер, так что беру намного меньше чем другие.

0

37

Тогда сразу спасибо не надо.

0

38

Здравствуйте
Можно поподробней о сражениях? Как они проводятся, и определяются победители.
Мир отписывается например за тоже существо? Т.е как за не игрока, а за всё живое??

0

39

Сражения происходят следующим образом. Если между игроками, то сперва обговаривают исход сражения в лс. А после отыгрывают сцену. Если против случайного монстра, то тут уже вся фантазия игрока. Мир же отыгрывает кого-то сильного или квестового нпс. Ну или просто компаньона временного.

0

40

А что тогда писать, если я не знаю плагиат? .___.

0

41

Обьясните. Не знаете автора? Или не знаете у кого что взяли? Плагиат это не законная копия чужой собственности. Имя, как у ... Способности как у героя из фильма/игры ... Картинка взята из ...
Или я вас не правильно понял?

0

42

Не знаю аватар от какого автора.

0

43

На аватаре нет подписи автора?) Куда не глянь - подписи есть... Странно.

0

44

Даже если и есть, то ничего страшного. (Хотя, по идее, для каждой картинки следует спрашивать автора, можно ли пользовать её для личных целей, ролевых и прочего, но это рашка, и на авторские права тут всем глубоко по боку)

0

45

Fisk

Я подписи разбирать не умею, и подчерк учителей тоже. Могу только свой и печатными буквами ;D

0

46

Выложи тут. Разберемся

0

47

Не важно, можешь ты его разбирать или нет :3 Главное что он есть. Автору тогда спокойней будет. Наверное.

0

48

Здравствуйте.)
Как всякий игрок (а особенно новый) я желаю, зарегистрировавшись и подав анкету, начать игру. Могу ли я рассчитывать, на напарника (у меня будет парень)? Просто сейчас начало учебного года и на форумах резко сократилась активность.(
Прочитав правила, мне не понравилось, про частичный плагиат, хотя сами вы запрещаете даже частичный плагиат своих правил. Я вижу в этом противоречие типа "мне можно, вам нельзя". Но это моё мнение.
Жду ответа.

0

49

Рин Хен
На счет напарника - не совсем поняла, что имеется в виду. Если речь идет о живом игроке, который вам составит компанию - тут, как и везде все в ваших лапках. Народ заходит, ваша же задача - подружиться и предложить кому-либо играть с вами. Всякое случается, особенно, если ваш персонаж слишком необычен (как правило, с такими просто играть не слишком рвутся, потому что не знают, чего ждать). Но тоже раз на раз не приходится. Этот раздел тут пригодится: http://crossroadsworlds.mybb.ru/viewforum.php?id=7
Если речь идет о напарнике вашего персонажа, которого вы же и отыгрываете, тогда просто в анкете пропишите его в НПС. Главное, чтобы напарник не стал вдруг основным вашим персонажем.
На счет правил и плагиата - видимо, вы не совсем правильно поняли. Пункт о плагиате относился именно к персонажам. Например, не каждый в состоянии нарисовать себе аватарку, где ее еще взять? В сети. Может, где-то увидел красивое оружие, захотелось, чтобы у персонажа было такое же. Опять же, на его основе сделал себе и так далее. Но, как видите, мы не разрешаем полностью копировать чужих персонажей (а то пытался к нам однажды пробиться двойник Коул Фардример), а в анкете так же присутствует пункт "Плагиат", где пользователи, как правило, пишут автора своего аватара, либо игру, с которой взяли способности для персонажа и так далее. Для форума мы абсолютно ничего не плагиатили - правила писали всем админ составом, а декор форума я делала вот этими лапками, и максимум, что тут чужое - вырезанные с фотографии листочки и виньетки, которые я опять же, добыла на сайте, где подобные декоративные элементы выложены в общее пользование( http://www.lenagold.ru/ ) Но согласитесь, я их уже полностью переделала под наш форум, и будет весьма неприятно, если кто-то просто возьмет, скопирует правила, либо картинки, на которые мы тратили свое личное время, и выдаст за свое. В то же время и наши правила совсем не подразумевают, что мы имеем право брать ресурсы с других форумов (тем более, что фактически все крупные форумы запрещают копировать их дизайн и прочее).

0

50

Зарегистрированные пользователи не могут писать в гостевой?) Умно.)
Нет, я имел в виду живого игрока. Как я уже упоминал, что на форумах сейчас резко уменьшилась активность (я имею в виду игровых постов), поэтому я имел в виду ведётся ли игра на форуме, если "да", то есть ли свободные игроки.) просто бывает смотришь в активы, а там 50 игроков в сутки, регистрируешься, а играть не с кем. Потому что форум стоит, а живёт только флуд.
С плагиатом всё понятно... Это всё, конечно, верно... Сам, когда не рисовал, то переделывал чужие арты под себя, потому что невозможно было найти нужный да и разрешённый к тому же. Просто я рисую, меня многие знают, как Рин Хена. Это мой основной персонаж (животное и фуррия). Были случаи, когда происходил частичный плагиат (имя, характер или биография, реже внешность, потому что слишком запоминающаяся). Конечно, это было не приятно, ведь меня путали с этим человеком, а он использовал элементы с моего авторского персонажа. Как я понял, то здесь такое запрещено. Это радует.
Ну, ждите анкету и нового раздолбая.)

0

51

Рин Хен
Свободные игроки всегда есть. Просто некоторые ленятся добавится в тему поиска напарника. На всякий случай в напарниках может выступить Мир - универсальный персонаж для отписи НПС админ составом. *поморщился глядя на слово "фуррия"*

0

52

Поменяйте Eyvelin пароль на 1111

0

53

Няш
Можно было бы и повежливей попросить, командный тон здесь неуместен.
IP пользователя проверен, совпадение полное. Пароль изменен. Убедительная просьба не забыть сменить пароль после первого входа.

0

54

Кстати об этом. Есть веселая кнопочка "Забыли пароль?". При нажатии задается вопрос о почте и на почту приходит новый пароль.

0

55

1) Как вы оцениваете свой фору, направленный на сюжет или все же более на свободны от обязанностей Ифф игроков?
2) Вам нужны мастера и сюжетные линии?

0

56

И вам здравствуйте. Во-первых: что вы понимаете под "свой фору"? "Свой форум" или "свою фору"?  Если первое, то знайте что на Перекрестках Фурри-миров игроки могут играть как по своему сюжету, так и принять участие в более глобальных отыгрышах. Во-вторых: если под "ифф" вы имели в виду "йифф", то к нему тут очень даже терпимо относятся и препятствовать вам в отыгрышах такого характера никто не будет. В-третьих: сюжетные линии продумывает администрация Перекрестков Фурри-миров.

0

57

Ога, Граммар Наци негодует.

Да, ясно, просто по своей практике знакомств с форумами про/для фуррь 90% отыгиша выполняет роль прелюдии непосредственно перед *делает руками соединяющее пасы* соития.

То бишь только один мир, одна сюжетная линия, одни правила игры?

0

58

Граммар Нацизм не при чем. Ваши ошибки сильно мешают понять смысл который вы пытались вложить в сообщение. Мир один, правила игры одни. А бывает по другому? Можете играть во фристайле, можете присоединиться к сюжету который выдвинула администрация.

0

59

Ну, что ж, Великий и Могучий у меня всегда был на троечку.

Конечно бывает, понимаете, я скорее постоялец обычных РПГ форумов, без какой бы то ни было привязки к единому миру. Так сказать настольные РПГ, перекачивавшие на страницы форума. И там, по большей части, люди создают множество миров/систем, набирают партию и ведут её. Конечно же есть и свободные РПГ, но на тех форумах они не столь популярны.

По воле случая, я некогда познакомился с довольно непривычной, но в то же время увлекательной идеей миров фурри и аналогичных форумов, и довольно быстро втянулся. Как следствие питаю слабость по сей день.

Однако, я далеко не идеальный человек, и страдаю синдромом "а у меня будет свой с преферансом и дамами", но одновременно с этим терпеть не могу брать на себя ответственность администрации/модераторов. Посему обычно нахожу небольшой форум, или хотя бы недавно созданный, на котором мамонты еще не паслись и создаю в своем уютненьком уголке небольшую квестовую линию или может что по больше (конечно с разрешения администрации) где и ставлю свои бесчеловечные опыты на бедных игроках которым вдруг понравились мои идеи.

0

60

Этому форуму два года и восемь месяцев. Свои квестовые линии обсудите с администраторами. Я этим не заведую. Удачной игры.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Гостевая книга » Вопрос от гостя