Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Гостевая книга » Вопрос от гостя


Вопрос от гостя

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Спасибо Fisk, уже третий день пытаюсь состыковаться с вашей администрацией.

0

62

Вася Рогов
1) Комбинация, зависит от самих игроков. Администрация представила возможность как просто играть, так и йифф, дальше - дело вкуса самих пользователей. Кто-то уже, наверное, обошел всю карту, кто-то не выходит из йифф-комнаты, а третьи вообще только во флуде сидят.

2) Тут уже лучше спрашивать Дисастера, главного администратора. От себя скажу, что точно не помешает)

0

63

Здравствуйте уважаемые. Я конечно не гсть, а спросить всё же хочу... Если я не хочу убивать предыдущего персонажа, но желаю заиметь нового, то могу ли я как-нибудь „оставить” старого на время и „переключиться” на второго? С одного профиля.
Р.Ѕ. Второй аккаунт уже имеется -.-'

0

64

зверь.
Вам же больше мороки - смена аватара, всех настроек профиля и прочего, чтобы все соответствовало персонажу. В принципе, если вы хорошо играете (и если поиск по IP меня не обманул, то так оно и есть) то можно будет завести очередной аккаунт.
А еще лучше подождать Дисастера - думаю, он больше меня скажет.

0

65

Как всегда все Дис *хрустнул шеей* Айпи мне ничего не дало. Я не знаю, кто вы у нас и что за второй перс. Но одно то, что вы имеете два акка уже заставляет меня подпалить свой стул. Если второй акк с нашего разрешения, то вы меня несказанно радуете. Я не против того, что некоторые имеют два аккаунта, если сперва спросить разрешения. Главное не забывать про основного персонажа

0

66

Рио, Дисастер
Ну я вообще-то спрашивал у администратора на счёт имения аккаунта номер 2. И мне разрешили иметь второй аккаунт, что меня очень порадовало. Но дело в том, что тот гадкий злыдень приятель мой, отчасти ради привлечения которого я и создал второго персонажа, попал в армию по причине вселенского заговора. И персонаж как-бы стал не нужен на срок, оканчивающийся примерно 22 октября 2013 года. А в виду новых инвентов я О-О-О-Очень захотел заменить одного персонажа. И всё же убивать старых опять же не хочется, т.к. первый уже очень прижился, а второй... Ну и бред я тут написал! В общем жду вашего решения/разрешения на создание новой записи.

0

67

Я просто не совсем понимаю вашего желания. Я так понял, вы хотите заменить основного персонажа и полностью заменить анкету, но при этом не убивая старого. Так не получится. Если же вы хотите второго персонажа с нового акка и вам разрешили, то не вижу проблемы. Если же все же первый вариант, то лучше поместить первого перса в какие-нибудь условия бездействия (стазис, кома, пропавший без вести и прочее) и уже тогда изменить анкету. А потом первый персонаж проснется\найдется. Но тогда прийдется куда-то деть нового.

0

68

Дисастер.
У меня есть первый персонаж на своём аккаунте. У меня с разрешения администрации есть второй персонаж на своём аккаунте. Я хочу либо погрузить второго в анабиоз и временно заменить его, либо снова же с вашего разрешения запустить сюда третьего персонажа с нового аккаунта оставив второго подальше.

0

69

Лучше вариант с анабиозом. Я разрешаю. Только анкету придется писать все равно на замену

0

70

Здраствуйте, у меня вопрос. А можно по ходу игры выкладывать свои иллюстрации на тему(ну, например рисунок героя в обыгрываемой ситуации)?

0

71

Чеширка И опять я отвечу за модеров и получу по шапке, ну ладно.
Если вопрос по поводу выкладывания картинок в чужие игровые темы, то прежде чем выложить картинку вы должны обговорить это с участниками игры/мастером игры. Картинка не должна быть оскорбительной для игроков.
Если же вы просто хотите выкладывать свое творчество на игровую тематику, то можете делать это в своей игровой теме или в тему "Наши рисунки"

0

72

Люди, Рио, Дис, это Мизуки(美月)... Я свой пароль забыла... Помогите, а? Ну позяяяя.... Я регала не на тот е-мэйл... терь его и не помню... т_т... Помогите...

0

73

Я МОГУ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО Я - 美月!!! Я ПОМНЮ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ДИСА!

0

74

фиск, ты же тут, помоги....

0

75

Я ничем не могу тебе помочь. Это к администраторам, а не к модеру.

0

76

Хех.. Вот надо же было листочек с паролями потерять...т_т

0

77

Мизуки
IP совпал, сбрасываю пароль на 0000. Как зайдешь - сразу смени его.

0

78

Сяп, Рио! Я твоя должница)))

0

79

Форум жив, мёртв? Али Шрёдингер? :3
Просто не хотелось бы написать анкету, а потом окажется что и играть то нескем.

0

80

Форум жив. Просто у меня сейчас небольшие проблемы и часто быть не могу

0

81

Уважаемая администрация, нас интересует, когда будет поставлен наш баннер? Пост №7.
Уже как неделю, у нас установлен ваш баннер, но мы не видим взаимности. Понимаю, что у администрации другие заботы, но поставить баннер займёт минуты две.

0

82

Нью-Поинт напишите название сайта, и мы все сделаем.

0

83

Нью-Поинт мои извинения. Не уследил. Сейчас все поставим

0

84

Добрый день. Читал про создание персонажа и у меня возникло несколько вопросов:
1) Касательно магии, есть ли в этой игре какая нибудь её классификация и связанные с ней ограничения (ну например если умеешь жарить огнём, то не можешь замораживать воду)? И за одно по поводу оружия. Владение рукопашным боем идёт по умолчанию, или его стоит записывать в данной графе (или к магии/умениям)?
2) Относительно биографии. Существуют ли в мире игры, какие либо организации (армия, полиция, бандитские группировки, наёмники и т.д.) в которых персонаж мог состоять до начала игры (а возможно и во время) и что может быть частью биографии?
3) Самый щекотливый момент: плагиат. А если точнее, неосознанный плагиат. Это относится к персонажу (по поводу аватара всё понятно, там указание автора, все дела); например придумал я персонажа (особо отмечу сам придумал, без целенаправленных заимствований), имя ему, биографию, спец способности, а потом обнаружилось, что внешне он сильно напоминает скажем персонажа из какой то игры (в которую я не играл), имя как у героя книги (которую не читал), а биография и способности сильно смахивают на способности персонажа аниме (которое не смотрел). И получается, что я сплагиатил, сам того не зная. Что в таком случае?
Пока всё. Возможно потом ещё возникнут вопросы.
Заранее спасибо за ответ.

0

85

Добрый день, jc denton. Отвечаю на вопросы.
1. Касательно магии ограничения только по мощности и энергии. Позже будет поясняющий список по магии.
2. В мире Перекрестков существует и армия, и полиция, и наемники, и прочее. И вы можете использовать их в биографии.
3. Если вам зададут вопрос по плагиату и услышат такое, то пропустят. Но могут и попросить что-то изменить.
Надеюсь, я ответил на ваши вопросы, как вы и ожидали. Спасибо за внимание.

0

86

Добрый день jc denton, я постараюсь как можно точнее ответить на ваши вопросы.
1) У нас пока нет четкого распределения магии на типы или классы, единственное, что могу точно сказать, что в мире перекрестков есть множество волшебников и магов, и даже университет волшебства, однако магия не является повседневной частью жизни каждого из фуррь.
Если у магий нет взаимоисключающих параграфов, например, для одной магии надо быть бездушным существом, а для другой живым, то они не являются взаимоисключающими.
2) Есть все, и за всех можно играть. Однако пока сюжетной линии для них нет.
3) Это правило скорее относится к анкетам местных игроков. И скорей всего, вскоре будет удалено.
Disaster Ты меня опять опередил! Черт

0

87

И снова, здравствуйте! Возникла у меня ещё пара вопросов:
1. Как в игре обстоит дело со смертью? Может ли персонаж погибнуть, или всё ограничивается попаданием в больницу, и имеется ли такое явление как воскрешение?
2. Просматривал темы и стало интересно, будут ли вносится дополнения в такие темы как "Сюжет", "Карта мира" и "История мира"? А то эти темы числятся как закрытые.

0

88

Возник такой вопрос: мы с подругой живем вместе (общага мать ее :)) ну и оба интересуемся фурями, а доступ в инет соответственно только с одного общего компа и телефонов. Разрешена ли здесь регистрация и игра двух пользователей с одного компьютера?

0

89

jc denton
1. Умереть можно, но только по собственной инициативе.
Воскрешений и второго пришествия на форуме еще не наблюдалось.
Более того вас здесь вряд ли кто-то будет стараться убить, разве что только мастер по квесту )
2. Они прямо сейчас продумываются.
Закрыты для того чтобы не засорять тему.

Инкогнитонтур

Правила написал(а):

3. Вы можете сменить персонажа или создать нового, но для этого вы должны будете снова пройти анкетирование в разделе Регистрации. А так же, ссылки на все анкеты персонажа должны быть в подписи.

Я скажу более, тут уже практиковалось подобное. Одна проблема, как аватар разделить?

0

90

Инкогнитонтур, если вы имели в виду, что у вас будет один АйПи-адрес, то ничего страшного. Вы предупредили Администрацию

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Гостевая книга » Вопрос от гостя