Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя:
Статус: (Преподаватель/студент/фамильяр)
Внешность: (1-2 строчки и/или рисунок)
Особые отметки: (что остальным следует знать о вас)

0

2

Имя:Садзуми
Статус:Директор.
Особые отметки:Весёлый. Любит общение, но при этом любит находиться в полной тишине слушая как капает вода. Любит небо, особенно полёты на самолётах , грифонах, драконах короче что бы ближе находиться к облакам. родом он из севера, обучал его отец рунам и немного магии воды со льдом. рысь учился у отца внимательно и хорошо, так что с рунами проблем у него нет. А с магией воды и льда всё время что-то путает и получаеться совсем что-то такое плохое. На морде красная полоска краски проходящая со лба до начала морды. Иногда ходит в очках, просто потому что ему так больше нравиться. На запястье носит коричневый кожанный браслет с шестью тонкими,кожанными нитками на концах которых крепко привязана шерсть. Шерсть эта его Мамы, папы, двух сестёр и бабушки с дедушкой. Это была традиция в их семье делать такие браслеты...
Внешность:

Отредактировано Садзуми (06.06.2011 21:54)

0

3

Имя: Никас Дисастер
Статус: Преподаватель
Особые отметки: На вид довольно молодой черный волк. Длинные волосы на голове скрывают тонкие рога, а крылья и хвосты закрывает черный плащ, который волк не снимает даже в самой душной аудитории. По своей сути являясь демоном, почти в совершенстве владеет магией огня. Никто не знает о его происхождении и родстве с потусторонним миром, даже деканат. Очень скрытен, но доброжелателен. Преподает демонологию и магию стихии огня.
Внешность:
http://s40.radikal.ru/i090/1106/ea/0481fcbe91bd.jpg

0

4

Имя: Дар Кейдж
Статус: Студент
Особые отметки: Очень весёлый,общительный.Обажает делать глупости и веселится с друзьями.Любит музыку в основном hard-rock и hard-elektro. Он экстримал,не раз ломал себе части тела,на спине и ногах много незначительных шрамов.Родом с востока, от родителей сбежал в возрасте около 14 лет. Прибился в банду какой-то бродячей гопоты. Там сиал увлекатся компьютерами и мотоциклами. За это его и уважали,что он всегда мог достать информацию и деньги для банды.Но вскоре он ушёл оттуда,прознав о скором налёте на банду агентами. Нашёл свою семью,она уже уехала к тому времени жить к поббережью на восток,они его и отправили учится сюда.
Из особых примет слегка взъерошенная шерсть на голове.Обожает смех ивеселье,но не прочь и побыть на едине с собой и поразмышлять над чем-либо.
Внешность:

0

5

Имя : Дагорлад
Статус : Студент
Особы отметки : Довольно сильный волк , не раз попадавший в экстремальные ситуации . Весёлый , готов помочь незнакомому фуррю . Длинный плащ с капюшоном , боевые бинты на лапах , боевые доспехи ( кроме шлема , кирасы ) . Владеет 5 ведьмачьими знаками . В совершенстве владеет холодным оружием и его разновидностями . Подвержен замедленному старению , так что если говорит что ему 64 года- надо ему верить . Из под плаща слегка видны шрамы. Доброжелателен к новым фуррям , особенно если они доброжелательны к нему.

0

6

Имя: Рио Уокер
Статус: Студент
Особые отметки: Маленький дьяволенок под маской пушистой кошечки. Уж если кто и задумает пакость, то без участия Рио тут точно не обойдется. Она отличный практик, но теорию терпеть не может.
Внешность: Пушистая пантера. Пушистая - из-за того, что родители были грязнокровками

0

7

Имя: Аши Такахаши
Статус: Фамияльр Садзуми (фак еаах В))
Особые отметки:
`|Магия:
-Магия перевоплощения: может становится как и котом, так и неко.
-Магия воды и льда: Сопровождается острым ледяным осколком, выходящего из груди (Из области сердца). Может быть направлен как на врага, так и образовывать вокруг ледяной круг для безопасности себя и господина. Сила удара зависит от душевного состояния обладателя, например от ярости или ненависти. К сожелению Аши ещё не совсем разобрался со своей магией. Порою он её контролирует, а порою магия берёт над ним вверх, то есть Аши может причинить вред и себе.
-Регенерация
Внешность:
Тот что справа тёмненький :3 (Да-да, это твой жених, братик хD)

0

8

Ashi Takahashi
-Эт yaoi какой-то )))

0

9

Имя: Луна
Статус: Студентка
Внешность: Крупная гиена с развитыми формами. Глаза цвета полной луны. Шерсть серая с темными черно-коричневыми пятами. (Остальное на аватаре смотрите. Влом вставлять)
Особые отметки: Феминистичная гиена. Отношение к учебе нулевое. Луна больше любит развлекаться, чем учится. Хоть ее и послали обучаться магии, магических зачатков у нее нет. Гроза преподователей и мебели)))))))

0

10

Имя:ДрагонМельхиорРайн
Статус:Студент
Внешность
Драк
Высокий, но худовытый ящер. Белая чешуя, желтые грудные пластины. Голова украшена небольшими рогоми(больших нет!). Крылат и имеет длинный хвост. Лет 17. Глаза алые, змеиные.
Особые отметки: Мельхиор - драконид, студент 3 специального курса, Светлой(Божественной) Магии. Поступил только сюда, ибо на большее не тянет по Силе. В некотором роде находиться в группе для "Отстающих". Легко управляется с теорией и хуже с практикой. Спокойный, рассудительный, вежливый, деловой и немного ленивый.  Под настроение может немного поёрничать и поехидничать. Не любим большинством преподователей, окромя тех, которые относятся лично к его специальности. На различные огненые и остальные школы забил, появляясь там лишь раз в год.
Фамильяр: белоснежная ласка.

Отредактировано ДрагонМельхиорРайн (09.06.2011 22:12)

0

11

Имя:Слэй и Наташа
Статус:Студенты
Внешность:Слэй спортивного телосложения парень. Предпочитает спортивный стиль в одежде. Левое ухо проколото в четырёх местах. Наташа так же спортивного телосложения. Проколото только левое ухо. огромный пушистый хвост. Предпочитает свободный стиль в одежде.
Особые отметки:Слэй Хулиган,бывший предводитель банды. Очень силён и самоуверен внешне. Но все мы знаем,чем человек сильнее снаружи,тем слабее он внутри. Наташа: Общительная,любвиобильная и доверчивая. Словно вобрала в себя все все все признаки хорошего поведения. она ходячий мешок позитива.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Анкеты