1. Ваше имя в игре (ник): Disaster (Дис)
2. Фурри вид персонажа (дракон, лиса, кот и т.д.): Волк-демон
3. Ваш пол (муж., жен., херм.): Мужской
4. Возраст персонажа: 21
5. Рост: 180
6. Сексуальная ориентация (гомо., гетеро., би.): Би
7. Внешность (описать внешность, не менее 3 строк): Обычное состояние: Черный волк с перепончатыми крыльями за спиной. Размах крыла - полтора метра. По каркасу крыльев идет пирсинг - кольца из хирургической стали. Семь хвостов подразумевают семь смертных грехов. Прямые длинные черные волосы до плеч. Матово-черные глаза (полностью). На ладонях пентаграммы: Перевернутые звезды, вписаные в круги. Правая бровь проколота кольцом. Так же пирсинг имеется по всей длине языка (язык, раздвоенный на конце, дотягивается до пупка) - штанги через каждые 7 см.
Демоническое состояние (контроль): По всему телу, включая морду, ветвятся кровавые узоры. На голове появляются два тонких длинных рога. Перепонки крыльев становятся красными. Радужка глаза краснеет, зрачок остается черным. Клыки удлиняются, как и когти.
Демоническое состояние (потеря контроля): Гибрид лиса и волка. Семь хвостов становятся подобием угрей. Концы пальцев вечно кровоточат и кровь стекает по когтям. Узоры исчезают, а тело по виду напоминает черную кожу. Глаза вновь смолисто-черные, за исключением красных точек-зрачков. Глаза обведены красными кругами, а под глазами кровавые подтеки. Рога изменяются на завитые и толстые (бараньи). Существо бесполое.
8. Характер (не менее 5 строк): Щенком часто огрызался. За что и поплатился. Со временем стал уравновешенный. Чаще всего держит нейтралитет со своими злой и доброй сущностями. Общительный, но чаще сам не лезет в разговор, предпочитая наблюдать из тени. "Злой" любит унижать и затрагивать больные темы. Агрессию выплескивает на всем близнаходящемся. При потере контроля характер ломается полностью. Существо одержимо лишь двумя мыслями - кровь и секс.
9. Фобии, слабые места (неуязвимых супергероев в этой ролевой игре не выйдет): Арахнофобия, крылья и хвосты.
10. Какое оружие у Вас имеется при себе (не более 2-ух видов): Михаил - Белая обычная катана.
Люцифер - Черная зачарованая катана, цепью соединенная с обрезными до ширины ладони ножнами. Клинок переливается зеленью и не тупится, сохраняя отменную остроту. Режет практически все. Длина клинка - 105 см Цепь служила кандалами для душ грешников. Длина - 90 см. Ножны из дерева, закованного в сталь высшей пробы. Остаток ножен после переделки не выходит за ширину ладони и представляет собой ударный груз.
11. Магические навыки (не более 5ти способностей. Школы полностью не принимаются): Создание\управление плазменным и обычным пламенем, телекинез (чтение\передача мыслей), регенерация, телепортация, перевоплощение (некоторые детали остаются)
12. Что еще имеете в личном пользовании (одежда, дополнительное оружие дома, броня, свитки и т.п.): Окатана, СВД, книга по демонологии, черный плащ, комплект походной одежды, Беспалые перчатки
13. Биография (не менее 5 строк):  Начинается с момента, когда маленького белого полярного волченка покусал оборотень. Душа волченка разделилась на черное и белое. Дис - черная сущность маленького волченка. Его брат-белая половина души - Фур. В возрасте восьми лет когда волченка оставили сидеть с щенками, Дис вырвался на свободу и за ночь вырезал своими когтями весь свой род. На утро на последнем дыхании отец нарек его "Черным ангелом". Десять лет скитаний не прошли даром. Белый волченок вырос и окреп. Упражнения и северный климат сделали его выносливым и сильным. А в наследство он имел быструю регенерацию. Однажды белый волк встретил барсу. В результате сильной любви, демон отделился от волка и стал жить своей жизнью. Перепончатые крылья перешли к нему как наследие демонов. В семнадцать лет пережив сильное потрясение открыл в себе способность к неконтролиремому чтению мысли. Вскоре барса бросила его и Дисастер остался один. Чтобы как-то заглушить боль потери, демон вернулся к своему Господину. Отслужив год под покровительством Люцифера, Дис научился изменять свою личину
14. Появление (сообщение о том, как Вы попали в этот мир. Не менее 3х строк): Небо покраснело. На мгновение возникло второе солнце. А затем прозвучал взрыв. И на месте "солнца" возник черный силуэт. Огромные крылья удерживали волка налету. Отойдя от перемещения, волк решил осмотрется и полетел по мирам
15. Откуда узнали о форуме: Сам создал)))))))))