Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Фуррситет: Обсуждение (старое)


Фуррситет: Обсуждение (старое)

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Фамильяры будут выбираться посредством бросания дайса. Подробнее позже

0

62

Disaster
То есть в случайном порядке?... Протестую! Фамильяр - существо, с которым маг разделяет свою душу, так что только сам маг может выбирать фамильяра, другое дело критерии выбора, тоесть вид и характер существа можно привязать к специализации мага.

0

63

Despair
Советую посмотреть "Подручного бездарной Луизы". Идея с фамильярами была взята именно оттуда и во время Призыва никто не знал, кого ему определит судьба.

0

64

Я тоже немного подыскал. http://ru.wikipedia.org/wiki/Фамильяр

Тоже неплохой вариант, хотя я предпочитаю более стабильный образ.

0

65

Итак, что решим с фамильярами? *Устало помассировал лоб* Добавлю от себя. Пусть фамильяр имеет возможность ходить вместе с магом и уходить в свой мир, когда захочет. Но маг имеет право вызвать его в любое время (даже если фамильяр в своем мире с самкой или самцом)
Да. Я жестокий демон

0

66

Disaster
Все таки дайс дает элемент неожиданности. А насчет остального пожалуй стоит попробовать.

0

67

сэр Дункан МакАрт
Тогда придется присваивать фамильярам номера. И как исключить одинакового выпадения у двух участников?

0

68

Disaster
Номера это понятно, но для каждого ритуала, то есть для каждой группы проводящей Призыв они будут повторяться, ведь как только фамильяр попадет к магу его номер освободится. А если выпадут одинаковые номера, то пойдет переброс. У кого больше, тот и победил. Но при этом дайсы за всех кидает ГМ.

0

69

Да, еще ректор не может быть завкафедрой. Это разные административные должности. Однако он может быть профессором кафедры, вот это как раз практикуется.

0

70

сэр Дункан МакАрт
Я был в универе один раз полкурса. Дальше - армия. Так что не надо уж меня сильно ругать за незнание. А такой список пока нет достаточно преподавателей

0

71

Ну так я не ругаю, а консультирую, для большей достоверности.

0

72

сэр Дункан МакАрт
-А ты давай регайся там ))))

0

73

Darius
Он уже вроде зарегался. Фамильяр первый))))

0

74

На счёт стихий и фамильярства я могу предложить взять за основу магию *да простят меня тут* Покемонов! Есть несколько типов покемонов: электрические, травяные, водяные, огненые, летающие, каменые, земляные, теневые, психические, ледяные, призрачные. (надеюсь никого не забыла).
Можно чтобы и фамильяры были скорее вторыми персонажами игроков. То есть каждый фурь-маг играл за собственого фамильяра, который и выглядел бы как покемон, но говорил на нормальном языке =)))
Только не стоит делать из этого очередное сражение покемонов. Фамильяр нужен как помощник, друг, защитник и тот кто повышает магические навыки владельца...
Ну вроде всё, что хотела сказать...

0

75

Надеюсь без "Джолтеон, я вызываю тебя!"?

0

76

Darkness Morbius
Впринципе идея норм. Только "покемон" тут не уместное название)))  Я считаю, что фамильяр должен либо постоянно находится не далеко от хозяина, или он должен призываться хозяином в момент, когда он нужен. И на счёт облика, то я считаю что фамильяра каждый мог бы выбрать себе сам. Имею ввиду облик, рассу, возраст, пол и прочее.

0

77

Меня лично напрягает отыгрывать двух персонажей с двумя характерами.

0

78

Дредерик
Фамильяр же по желанию. Лично я не знаю как мне будет, и не узнаю, пока не попробую))

0

79

Вам не нужен учитель труда?

0

80

Шаркан
Если это шутка, то грустная. Фуррситет закрыт на ремонт. Надо сперва разобраться с этим форумом. А после капиталить фуррситет

0

81

Нет не шутка.Жаль Фуррситет закрыт(

0

82

Тааак. Что за фуррситет?)) Ссыль в студию, плиз.

0

83

Нафиг он нужен? Идея заведомо обречена на забвение.

0

84

Интересно же)

0

85

Итак, пушистые, меня потянуло на ностальгию. А именно, я вспомнил про дочерний форум фуррситета. Его не заблочили, но на нем требуется много работы. Что скажите, воскресить или пока подождать?

0

86

Disaster
Фуррситет будет связан с этим форумом? Если да, то как и насколько?

0

87

Disaster
Воскрешай.

0

88

Абиусс
Он является дочерним от этого. А в плане мира Перекрестков напоминает что-то типа Хогвардса. То есть находится в укромном уголке Перекрестков. В плане персонажей, то можно перенести персонажа с этого форума на тот. Либо создать другого (стороннего, родственника глав перса и прочее)

0

89

Disaster
Всеми тремя за)

0

90

*тянет лапку* А я всегда была за любое развитие)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Фуррситет: Обсуждение (старое)