Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Окраина деревни » Таверна: Комната 2.


Таверна: Комната 2.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ой, какой хороший сон снился атлету. Будто он на тихой полянке отдыхает с дочкой. А ещё там было озеро. Да ещё и приятно так было. В общем круто. Ломало картину только несколько вещей. Неизвестная ему девушка, у которой он запомнил только уши. И всё. Дальше сон только улетучивался. Похоже, в буквальном смысле. А вот почему - стало ясно немного позже. Потому что он проснулся от того, что на него кто то дует. Глаза открывать не надо было. Ответ был получен через пару мгновний - Итсэ. Будить его так рано, да ещё тогда, когда он не выспавшийся. Наглость. Совершенная. Тем не менее кот, накрываясь одеялом, ответил ей:
- У мозга нету нервных окончаний, потому он болеть не может. - и снова отключился. А проснулся заново только минут этак через тридцать. Кошка к тому времени ждала его со своей широкой улыбкой. Как обычно. Даже сделала ему замечание, что он долго спит. - Энергия, которуя я трачу - намного больше, чем тебе кажется. И именно поэтому мне надо Больше времени на сон.
Зевнув, ответил он. После же таки встал с кровати в своём обмундировании и двинулся к рюкзаку на поиски средств личной гигиены.
- Ты чего вся растрёпанная? Вроде встала раньше меня, так чего не умылась? - с укором спросил он, доставая зубную щётку и полотенце. - А ну марш исправлять, хех.

Отредактировано Искатель (06.08.2012 05:02)

0

62

Проследив взглядом за котом,кошечка снова легла на кровати довольно мурлыкая.Ты ещё и гигиеничный...Кошечка усмехнулась смотря в потолок.
Тебе повезло,что я не будила тебя как всех...Посмотрев на кота с полотенцем и зубной щёткой в руках кошечку одолел приступ смеха.Она каталась по всей кровати держась за живот и громко смеясь,в конце концов она свалилась с кровати и ещё немножко посмеявшись села облокотившись спиной о кровать довольно улыбаясь.Посмотрев на недоумевающего кота кошечка лишь развела руками.
А что?Ты просто очень смешно выглядишь вот я и не удержалась.Не каждый день встретишь кота с зубной щёткой и полотенцем в руках.Особенно если у него ещё в добавок щит и боевая перчатка.Зрелище просто незабываемое.Кошечка явно издевалась,всё сказанное ранее она закончила широкой и радостной улыбкой.Встав наконец с пола Ися начала ходить по всей комнате ища что-бы ей поделать.Умываться...да ну скучно.Лучше фуррей попугаю своим видом.
Не найдя чем бы заняться кошечка стала ходить вокруг Иска осматривая его перчатку и щит.
Лёва,Лёва,Лёва.Хороший...Кошечка погладила щит и посмотрела на кота.Куда ты отправишься после того как умоешься?Можно ли мне пойти с тобой?Кошечка пыталась хоть чем-то себя занять,но ничего не выходило оставалось только надоедать дяде Иску.

0

63

- Фи, подумаешь. - монотонно сказал кот, закидывая полотенце на плечо и щётку в зубы. - Не такое уж я и незабываемое зрелище. Максимум просто пугающее своей красотой и обаянием. Можешь бояться меня, ахах. Шучу. Так...
После кот стал осматривать номер на наличие тазика с водой, кои обычно приносили по утрам жильцам, дабы они могли спокойно провести утренние процедуры. Нашёлся он у столика возле двери. Ну и кот двинулся к нему, чтобы умыться. Минут через десять и морда, и клыки были приведены в порядок. А Итсэ маялась бездельем. И как раз подошла к нему, гладя щит и осматривая кота.
- Нууу...я, наверное, поем. Потом выйду из номера и пойду в большой город, посмотрю что там изменилось с прошлого моего появления. А на счёт пойти со мной... - тут он строго так посмотрел на девочку. Даже оценивающе может быть. - Ну да, можешь пойти. Только не шали, и давай мне высыпаться. А то, чую, опять не дашь мне поспать ночью - и всё. Порка и в угол, ахах.
После кот стал собирать свои принадлежности и складывать в рюкзак. Не много конечно было складывать, но так лениво, так что процесс затянулся минут на десять. После он достал оттуда полоску вяленого мяса и стал грызть.
- Будешь? - спросил он у Итсэ, протягивая вторую полоску вяленого мяса.

0

64

Ты не сможешь меня выпороть.Даже поймать не сможешь.Кошечка явно издевалась над котом смотря за его реакцией.Проследив за тем как кот собирал в рюкзак свои вещи,кошечка очень удивилась кода кот достал полоску вяленого мяса.Внимательно посмотрев на полоску вяленого мяса кошечка подняла руку что-бы взять его,но тут же резко её отдёрнула.Кошечка мило улыбнулась и вежливо поклонилась.
Спасибо,я не хочу.Вновь обойдя Искателя,кошека снова начала гладить щит.Негромко хихикнув кошечка осторожно погладила Иска по волосам.Посмотрев в удивлённые глаза кота,Ися чуть отошла от него всё её улыбаясь.
А почему его зовут именно Лёва?Посмотрев на кота,Итсэ улыбнулась ему и снова задумалась о чём-то своём.Наконец вернувшись на землю кошечка пошла к двери попутно доставая монетки из кармана и считая их."Надо же это вроде осталось после драки с каким то охотником."Улыбнувшись воспоминаниям кошечка резко повернулась к Иску.
Идём со мной?Поешь нормально,а я потом когда выйдем наконец отсюда.
Итсэ улыбнулась и громко крикнув напоследок "Кто последний тот всю ночь будет точить оружие",выбежала за дверь,за которой сразу послышался радостный смех.

==> Основной зал.

Отредактировано Итсэ (14.10.2012 09:24)

0

65

- Ну наверное потому, что сделан он с мехом Левеофана. Как думаешь? - но похоже Итсэ опять зависла. Причём возможно как вчера. А это надолго. Хотя нет, вот кошечка уже и обед предлагала за свой счёт. И полетела вниз под весёлые крики. Атлет энтузиазма не разделял и не спешил. Сначала собраться надо. Хотя что там. Рюкзак с вещами забрать и всё тут. Дальше спуститься по лестнице не быстро. Спешить некуда. После сказать, что номер свободен. А после, наверное, можно было сказать Итсэ, что оружие он не точит и не собирается. Тем более потому, что колющие-режущее только у неё. У кота скорее дробящее оружие. Так что всё равно обед бесплатным выходит. И вот, не спеша совершив все эти действия, кот оказался внизу, в основном зале.
==> Основной зал.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Окраина деревни » Таверна: Комната 2.