Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Хельга


Хельга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Хельга Хетчет, "Трупорезка"
2. Фурри вид персонажа: Рептилие-кошка
3. Ваш пол: Женский
4. Возраст персонажа: 19
5. Рост: 176 см.
6. Сексуальная ориентация: Би
7. Внешность: Итак, теперь Хельга выглядит молодой светло-зеленой ящерице-кошкой с белым участком на животе и груди, а также лице. Вместо коротких черных волос она разжилась объемной прической "конский хвост из волос аналогичного коже цвета, перевязанной желтой резинкой. Также имеет челку, частично выкрашенную в черный, частично в желтый и частично натуральны цвета. Глаза фиолетовые, зрачок вертикальный. Длинный хвост ящерицы имеет на себе желтые пятнышки. Язык зеленый. Зубы остренькие. Обычно одета в черную майку с черепом, короткую джинсовую юбку, высокие шнурованные сапожки без каблука, а также декоративный ошейник на шее. На работе поверх одежды надевает белый медицинский халатик(так что аватару не верить!) Выражение лица хмуро-отрешеннное. Не верьте улыбке на аватаре - просто она только что выиграла кухонный комбайн.
8. Характер: Сложный. С одной стороны Хельга забияка и редкостная стерва. Ругается матом, презирает большую часть мужского населения, часто ведет себя вызывающе, и часто демонстрирует цинизм. Однако под этой маской скрывается стеснительная, закомплексованная девушка, при всем при том довольно страстная, любящая и верная. В любом случае довольно гордая.
9. Фобии, слабые места: Боится замкнутых пространств, быть обманутой еще раз. Уязвима к электричеству и огню. Много курит.
10. Какое оружие у Вас имеется при себе: Острые когти, выбрасывающиеся из пальцев, и язык, выстреливающий до 3-х метров. Языком она может поднять тяжелый груз, подтянуть саму себя, задушить неугодного ей фурря или... или забраться в труднодоступные места
11. Магические навыки: a) Становится невидимой. Лишь на небольшом расстоянии заметно искажение воздуха. Длительность - 1 час. Перезарядка - 4 часа.
       b) Обладает невероятной регенерацией - раны зарастают от минуты до пяти минут в зависимости от тяжести, оторванная рука или нога вырастает примерно за полчаса(правда сопровождается это адской болью), но если нанести много ран сразу, Хельга умрет или от болевого шока или от того, что просто развалится на куски. Поражение мозга или сердца влечет за собой немедленную смерть. Повреждение легких может вызвать удушье раньше, чем легкие восстановятся полностью.
12. Что еще имеете в личном пользовании: Некоторый запас одежды дома, несколько халатов на работе, ежемесячная зарплата патологоанатома, мобильный телефон, рабочие инструменты, анатомический справочник)

13. Биография: Изначально Хельга была человеком, и жила в ншем с вами мире, в США, Лайлекс, штат Мэн. Детство было самым обычным, пока Хельга не перешла в пятый класс. По каким-то причинам Бог наградил Хельгу аллергией, и бедная девочка буквально цвела прыщами, что автоматически уничтожло твою репутацию в школе. Оскорбления, унижения и тычки все усугублялись, и вскоре в школе привыкли считать ее мишенью. Однако Хельга не пожелала мириться с положением дел, и дралась за свою честь, однако неизменно была избита кучей одноклассников, унижена и возворащена обратно в низшие ряды. Аллергия прошла к седьмому классу, но клеймол школьного козла отпущения слишком въелось в нее, и теперь уже никто толком и не помнил,за что Хельга терпит такие муки. Хельга оказалась в социальном ваккуме.

Пусть и гордая, пусть и ненавидевшая весь мир, Хельга тяжело страдала от одиночества. Ей ужасно хотелось иметь друзей, подруг и, в и деале, парня, как у всех ее сверсниц. Собственно с последним она испытала самое неприятное в своей жизни. В девятом классе на нее обратил внимание новичок, некий аристократ из Принстона. непривычная к мужскому вниманию Хельга полностью дверилась ему, и искренне его полюбила. Сам же аристократ просто воспользовался этим и совратил девушку, пригрозив, что уйдет от нее. Однако не это было самым худшим. Весь процесс он заснял скрытой камерой, и выложил в Интернет. видео просмотрела вся школа, после чего ее жизнь стала невыносима. Кроме того, Хельга получила тяжелейшую моральную травму.

Школа закончилась, и Хельге пришлось думать о дальнейшем пути. Она избрала медицинский институт, и, закончив его, стала доктором Хетчет, экспертом-патологоанатомом или, по ее словам, "трупорезкой" Работа ей нравилась, если не считать того, с чем приходилось иметь дело. Впрочем, Хельга была не брезглива, и выработала в себе цинизм, и вскоре привыкла к трупам разной степени кошмарности.

В одну не очень прекрасную ночь Хельга, отлучившаяся от стола покурить, вернулась и не обнаружила "клиента" на столе. Зато обнаружила... его следы. Труп просто встал и ушел. Хельга вознамерилась найти его, решив, что все же отвечает за них, и набрела на некроманта в соседнем здании. Пригрозив ему полицией, девушка потребовала вернуть "клиента", а когда маг отказал ей в грубой форме, ударила его в глаз. В запале гнева некромант выдал некое некошерное заклинание, и девушка перенеслась в другой мир(тобишь игровой), да еще в виде ящера-ассасина. В том мире она живет уже два года, но до сих пор толком не знает всех его порядков. Кстати, здесь она устроилась неплохо - получила документы, работу патологоанатома, жилье, и самое главное, неизвестность. слава Богу, в этом мирке видео ее совращения никто не смотрел.

14. Появление (сообщение о том, как Вы попали в этот мир. (Пробный пост, в котором вы описываете свои действия, мысли и речь, чтобы было видно, что оформление в порядке. Не менее 3х строк):
Если кто-то смотрел фильм "Терминатор", он наверняка помнит сцену, где в молниях и раскаленном световом шаре из будущего появлялся голый Арнольд Шварценеггер. Здесь, где-то в глубине Мегаполиса, происходило примерно тоже. На безлюдной автостоянке вдруг один за другим из ниоткуда появлялисть яркие всполорхи света, распространяя вокруг тепло и запах озона. С каждой секундой их становилось все больше, и они все концентрировались в одной точке, сращиваясь во все увеличивающийся белый шар. Этот шар постепенно разросся до размеров легкового автомобиля, и вдруг с оглушительны треском лопнул. Прямо в эпицентр "взрыва" вывалилась... Нет, не киборг Т-800 модели SkyNet, а девушка-ящерица, и к слову не голая, а в обтягивающей черной майке с черепом, джинсовой юбочке, высоких шнурованных сапожках и милом декоративном ошейнике на шее.
- М-мать твою... - Выдохнула ящерица, вставая с асфальта и оглядываясь. - Вот черт! Куда это меня занесло?
Место определить девушка не смогла. Лайлекс был маленьким городком, и его ящерица знала наизусть, и уж точно не видела там такого места. Да и дома как-то высоковаты для американского пригорода. Где же она?
Хельга решила спроситть об этом у кого-нибудь, кто умеет говорить и располагает подобной информацией по данному вопросу. А пока стоит заняться насущными проблемами. Например отряхнуть юбку и узнать, почему же она такая короткая стала.
Отряхиваясь, Хельга вдруг замерла, и с ужасом посмотрела на свои руки. Раньше она никогда не замечала, что они покрыиты чешуей, да еще и располагают такими внушительными когтями. Девушка так и обмерла, опустила руки, и... увидела свое лицо в луже. Из ровной водной глади на нее посмотело покрытое чешуей лицо с огромными желтыми глазищами, как у рептилий, двумя щелями вместо носа и слегка приоткрытым ртом с виднеющимися там кончиками острейших треугольных зубов.
Ночное эхо разнесло по городу громкий панический девичий крик.
15. Откуда узнали о форуме: Наткнулся в ходе лазанья по фурри-сайтам

Отредактировано Deathclaw (06.07.2011 22:10)

0

2

Аватар когда будет?))))

0

3

Сейчас, только найду что-нибудь подходящее

0

4

ну давай,просто сначала лучше аватар найти а потом и отписывать))

0

5

Перейиффав мозги себе и новому знакомому, нашел таки аватар. Сейчас, корректим внешку в анкете - и вуаля!

0

6

Попрошу только в игровом форуме писать мысли курсивом, а речь жирным. А так нормально

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Хельга