Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Окраина деревни » Таверна: Дешевая комната


Таверна: Дешевая комната

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По названию ясно - удобства в этой комнате весьма и весьма ограничены. Грубо сколоченный стол, пара стульев, полное отсутсвие краски или обоев на стенах, а коврик на полу пережил не одно поколение прошедших по нем фуррей. Ну, и конечно же кровать, куда без нее. Собственно, ради нее и стоит брать эту комнату. Нет, она не отличается удобством, особой мягкостью или оформлением, просто используют ее чаще всего совсем не для сна. Располагайтесь!

0

2

Щелчок и старая дверь наконец открылась. Крокодил буквально заволок ящерку в комнату и запер дверь
- Так нам точно никто не помешает хех
Крок довольно приблизился к Хельге и стиснул ее в обьятьях. Его язык вновь коснулся губ ящерки. Но после поцелуя, он пошел ниже. Сначала шея, затем плечи. Самец действовал грубовато и сильно. Всем своим видом он выдавал свое желание и намерения. После плечей, крокодил почти кинул Хельгу на старую кровать, облизываясь и стараясь расстегнуть пряжку ремня

0

3

Хельга только и ждала подходящего момента, мысленно проклиная крокодила. Когда тот швырнул ее в кровать, держаться ящерица больше не смогла. Утробно зарычав, Хель оскалилась, огненными глазами гладя на здоровяка, а затем, не дав ему опомниться, с шипением раскрыла рот.

Мощный и длинный зеленый язык ыстрелил в направлении крокодила, и стянул ему запястья. Теперь руки крока были связаны намертво - за это можно было поручиться. Затем ящерица быстро втянула язык, подтягивая им крокодила, или наоборот, себя к нему, если тот слишком тяжел, и окрутила ему еще и шею, со всей силы сжав ее.

Лицо Хельги исказила гримаса злорадства. Вырваться крокодил уже не сможет - язык ящерицы слишком силен, и "кавалеру" остается судорожно дергаться, пытаясь дотянуться связанными руками до сжимаемого горла, хрипя  и синея. Если бы девушка могла, она бы с казала какую-нибудь крутую фразочку.
//Заявка: Душить крокодила, пока тот не потеряет сознание, если конечно не сдохнет раньше//

Отредактировано Deathclaw (15.09.2011 20:57)

0

4

Крок, не ожидая подобного развития, схватился за язык ящерки. Когти впились я плоть языка, пока здоровяк медленно, но верно задыхался.
- Ах... ты... кххх...
Крокодил совершенно не хотел быть задушенным. По этому, когда Хельга почти вплотную прижалась к нему, уперся ногой в живот девушке, стараясь оторвать от себя. На мгновения взгляды встретились. Хельга могла прочитать в глазах самца страх и дикую ярость.

0

5

Хельга взвизгнула от боли, когда крокодил вонзил ей в язык когти. Из-за этого сжатие языка сильно ослабло, и крокодил вот-вот мог выпутаться, а Хельга из-за упиравшейся в живот ножищи улететь в стенку. И будет очень хорошо, если она раскроит о нее череп, потому что страшно представить, что крокодил с ней сделает.

Его глаза!

Пальцы Хельги напряглись, и из них вышли острые черные когти, которыми она, не переставая кричать, со всей силы полоснула по глазам крокодила. Выколоть конечно не выколет, но травма пареньку обеспечена, а от боли он немного потеряет резвость. И уж конечно, глазами Хель не ограничится. Как и всякая девушка, она знала, куда бить лучше всего, и от души приложилась коленом по паху самца.
\\Заявка: Если удастся на время лишить его зрения, и поставить на колени ударом в пах - обойти сзади и со всей дури грохнуть стулом по затылку. Если нет - спешно разжать раненый язык и отпрыгнуть к стене, подальше от крокодила\\

0

6

Удар по глазам крокодил принял лишь сильнее сжав лапу на языке. По щеке поползла кровавая дорожка. Хельге все таки удалось, хоть и на половину, ослепить крока. А вот удар в пах подействовал эффективнее. Самец, забыв про язык, скривился и обеими лапами схватился за промежность. Гребенчатый хвост его дергался из стороны в сторону.
- Ах ты дрянь! Убью!
Крокодил безумно рычал, смотря оставшимся глазом в сторону ящерки. А та, воспользовавшись ситуацией, отскочила от здоровяка, раздумывая над планом мести.

0

7

Сплевывая кровью, Хельга тяжело дышала, с ненавистью глядя в морду крокодила.
- Я говорила, убирайся по-хорошему. - Прорычала ящерица.
С этими словами Хельга подхватила один из стульев, и, вскочив на стол, спрыгнула с него, и в прыжке с размаху опустила предмет мебели крокодилу на голову.

0

8

От удара стул разбился. Крокодил же оказался крепче мебели. Он не рухнул, а всего лишь „поплыл”. Движения стали более тяжелыми. Голова самца кружилась, а ноги подкашивались. Крокодил встал на одно колено и потряс головой. Пытаясь поднятся, он вновь оперся на колено, чтобы не расплостаться по полу.

0

9

- Твою мать. - Пробормотала ящерица. - Ненавижу здоровяков.
После этой фразы о голову крокодила был сломан еще один стул.

0

10

Крокодил от очередного удара опустился уже на оба колена. Рыча от боли и сплевывая кровь на пол, крок поймал Хельгу за лапку и швырнул к стене.
- Сейчас я тебе показу здоровяка, стерва.
Шатаясь, крок поплелся к ящерке. Штаны остались возле кровавых пятен на полу.
- Сейчас я получу то, что хотел. А после точно сверну твою шею.

Отредактировано Мир (22.09.2011 20:22)

0

11

Отлетев к стене, и гулко ударившись о нее головой, ящерица с болевым стоном сползла на пол. В глазах у нее на миг потемнело, а слышать она стала приглушенно, как сквозь вату. Но тем не менее, слова крокодила она слышала прекрасно. И слова эти совсем-совсем ей не нравились.
Собравшись с силами и вернувшись в действительность, ящерица резко открыла глаза, и снова выпустилая язык. На этот раз он опутал обе ноги крока, сжав их вместе, после чего ящерица рванула язык на себя. Лишенный равновесия крок рухнул на пол подобно тяжелому шкафу, и в считанные секунды Хельга оседлала грудь собрата-рептилии, и даэже не задумываясь уперлась одной рукой ему в подбородок, задирая голову, а когти второй с размаху вонзила в открывшуюся шею на всю длину.

0

12

Крок, ослепленный своими желаниями, не успел сгрупироваться и рухнул на пол. Голова затылком приложилась об пол. От такого количества ударов головой за небольшой промежуток крокодил наконец потерял сознание.
Пробуждение оказалось совсем неприятным. Вкус крови и посторонние предметы в шее. Крок открыл глаза и увидел ящерку. Но сказать ничего не смог. Только огромная пасть открылась, из нее потекла густая кровь. Крок собрался сбросить Хельгу, но не смог. Хельга перебила трахею и артерии когтями, которые не сдержала чешуя на шее. Крокодил хрипел и плевался кровью. Вскоре из пасти послышался булькающий звук. Глаза, переполненые отчаением, остекленели и крокодил наконец затих. Под телом из пасти и горла натекала и растекалась густая кровь

0

13

Ярость еще билась где-то в голове ящерицы, отдаваясь гулкими ударами пульса в висках. С искаженным в ненависти лицом Хельга восседала на груди кроколдила, еще удерживая когти в его горле. Ее руки дрожали, тело было напряжено, а зубы плотно сжаты. Из горла слышался тихий утробный рык. Но длилось это всего пару секунд. А потом крокодил открыл глаза.
Ненавистный и яростный взгляд фиолетовых глаз Хельги уступал место другому, наполненную ужасом и непоправимостью содеянного во гневе. Ужас все рос, пока она глядла в глаза умирающему крокодилу, отчаяние в егозатухающем взгляде больно ранило девушке сердце. От этого же ужаса оан теперь и дрожала, чусвтвуя, как из бедняги кровавыми струйками уходит жизнь.
Когда он умер, из горла Хельги вырвался сдавленный всхлип. Затем еще один. Всхлипывая, она словно в трансе, аккуратно вытащила из крокодильего горла когти, спролзла ему на живот... и бессильно уткнулась ему носом в грудь, все таки начав тихо и горестно плакать.
Да, сущность ее была сущеностью убийцы. Для тихих убийств некроманты и создавали таких существ. Но вот Хельга получилась дефектной, и тело убийцы не изменило ее души. Видя столько крови, столько ран, столько мертвых за всю свою практику, она никогда бы не хотела чьей-либо смерти. Даже такого, как этот крокодил. Знал бы он, чем закончится для него этот "съем девочки".
- Какого черта! - Сквозь рыдания гневно выкрикнула Хельга, ударив по огромной крокодильей груди кулаком. - Почему именно я?! Почему из всех девок в этой блядской деревенской забегаловке ты выбрал менно меня!
За этим следовало еще несколько ударов по груди мертвеца.
- Ты сам меня спровоцировал... - Плача, укорила ящерка мертвого крока. - Я говорила, отойди, врала тебе, что жду мужа, а ты... Ну зачем? А теперь ты мертв. Мертв! И что теперь будет?!
Последние выкрики звучали обвиняюще. Хельга даже нанесла еще один удар по трупу, а затем постаралась успокоиться. Первым к этому шагом стала попытка закурить. Дрожащими руками вставив в рот сигарету, и с третьего раза добившись от зажигалки огонька, Хельга закурила, мерно вдыхая дым полной грудью и, подержав его в себе, шумно выдыхая.
- Сам виноват. - Уже более спокойно сказала Хельга, утершись и встав с трупа. Старательно вытерев о простыню кровь с руки, да и вообще везде, где она на нее попала, девушка обдумала свое положение. Получилось плохо. Все же это кровь, а ее оттереть очень трудно.

- Нужно избавиться хоть от основных улик. И быстро. От трупа не получится, но мои следы... Хм. Остается только все сжечь, и надеяться, что меня запомнили не очень хорошо.

Снова вытащив зажигалку, Хельга подожгла ею постель, ковер и шторы, после чего раскрыла окно, и вылезла наружу. В последний раз взглянув на мертвого крокодила, Хельга спешно отвернулась, и, уцепившись за ветку дерева языком, спустилась на этаж ниже, и спрыгнула на землю, после чего поспешно убежала прочь из таверны.

--------------->Зеленая алллея ибо больше и некуда

Отредактировано Deathclaw (23.09.2011 21:31)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Окраина деревни » Таверна: Дешевая комната