Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Медали


Медали

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А именно номинации. Предлагаем поступки, за которые будем вешать. Красивые железячки на грудь (или какое другое место). Прошу. И еще придумываем название награды, а не только расшифровку.

0

2

Думаю надо что-то связаное с фурьками =)
А имено там например "золотой клык" или там "золотой коготь" или можно анимации животных хотя последнее вызовет спор, какой зверь будет считаться либо высшей наградой либо высшей степенью позора...
Всё-таки лучше остановиться на коготках, клыках и прочих атрибутах живности (исключая человеческой).
Или лучше камушки использовать. Например Алмаз, Дрг, Рубин, Сапфир, Обсидиан и т.д.
А поступки... *впал в задумчивость*

Скажу банальное, но скажу:
За помощь форуму (это же форум?, пусть и ролевой...)
За активность на форуме (в количестве сообщениях, в количестве проведёного времени тут)
Это пока всё, больше ничего придумать не могу...

Отредактировано Darkness Morbius (20.09.2011 19:51)

0

3

Медали уже есть. Это именно картинки медалек. Нужно только проступок\поощрение и общее название медали.
Название как раз "За..." и "Лучшему" и подобное.
А Проступок\Поощрение подробнее. Например нафлудил N-ое кол-во постов или написал N-ое кол-во ролевых постов за такой-то срок.
У меня в этом плане у самого мозг плохо вращается.

0

4

Вот, для начала.
Книжка - "За поражающию литературность" Ну или "Грамматическая Награда". Короче за то, что пользуются вордом постоянно
Крест - "Алый Крест". Будет выдаваться лично мной за заслуги в хорошем оттыгрыше охотников на нечисть.
Ересь - "Ересь". Означает простейшее - батенька, то что здесь написано - есть Ересь!!!

0

5

А книжечка из линейки >.>
Меня слушают или нет? Хорошо. Демоны всегда умели под мир подстраиваться
Если желаем - вешаем награды со своими иконками (как Мельх). Потом подберем к оставшимся из коллекции медалек Дара.

0

6

Disaster
А есть медальки уже готовые?(драк ничитает, да)
Ну тогда оставь лично мне крестик и ересь, как личные.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Медали