Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шейла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа: Шейла
2. Фурри вид: Фенек
3. Пол персонажа: Женский
4. Возраст персонажа: 19
5. Рост: 1,5 метра
6. Сексуальная ориентация: Bi
7. Внешность: Как и
все феньки, Шейла имеет песочный окрас шерсти и достаточно большие ушки. Худощавого телосложения, она не производит впечатления опасного и сильного противника. Это правда, силой ее природа не наделила. Но небольшой рост часто позволяет ей оставаться незамеченной и обманывать противника.
8. Характер: Шейла никогда не была задирой или
злюкой. Она от природы добрая и пугливая, почти никогда не начинает драку первой. Жизнь заставила ее измениться. Пугливой она так и осталась, но вот теперь с ней лучше не конфликтовать. Врят ли возможным будет помириться с ней, если отношения уже были однажды испорчены. Да, палкой с гвоздем вы ее испугаете. Отпугнете, точнее. Но она в конце-концов вас достанет. Если с ней не ссориться, то она из себя представляет очень доброе и милое существо, которое всегда готово помочь.
9. Фобии, слабые места: Уязвима к
холоду из-за ушей. Так же аллергия на табачный дым (может задохнуться от кашля)
10. Какое оружие у Вас имеется при себе: Парные пистолеты "Беретта"
11. Магические навыки: магией не владеет.
12. Дополнительные предметы: сумка, кошелек, ключи от мотоцикла, шлем.
13. Биография: Шейла родилась в семье, в которой родители мало занимались детьми. Поэтому для нее самым дорогим человеком стала бабушка. Фенька проводила с ней все свое свободное время, они учили вместе уроки, вместе играли в игры... Когда Шейле исполнилось 14, бабушка умерла. Родители после этого сильно изменились, они стали уделять меньше времени работе и больше своей подрастающей дочери. Именно благодаря родителям фенька закончила школу и колледж. Закончив учебу, Шейла начала жить своей жизнью, жизнью взрослого фурря.
14. Появление: Шейла неслась по
автостраде, рев мотоцикла разрывал ночную тишину. Прошлая жизнь была разбита ее бывшим парнем. Он... Он предал меня... Он прекрасно знал, что я ему верила. Ей не были важны деньги, которые она дала ему "вернусь долг", ей был важен сам факт... Шины заскрипели около одной из гостинниц города, в который она приехала волею судьбы. Возьму номер в гостиннице, переночую, а там видно будет. Она скрывая злость и горечь сняла номер и упала на кровать в нем же, заливая помещение всхлипами.
15. Откуда узнали о форуме: не поверите. Яндекс.

Отредактировано Шейла (04.10.2011 19:43)

+1

2

Анкета хорошая. Просьба только подправить съехавший десятый пункт и добавить речь и мысли в пробный пост для формальности, после чего приму)

0

3

Поправила.

0

4

Теперь все замечательно) Принята

0