Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Взгляд Рея задержался на высоком человеке с бледной кожей. Он аккуратно запарковал машину за перекрестком, взял пару обойм из бардочка одел шляпу и двинулся следом за неизвестным. Он старался не привлекать к себе внимание. "Странный он какой то не нравится мне это" мелькали мысли в голове Тигра.

0

32

Гэист шёл не обращая на „людей” внимания, однако ему было не уютно. Он завернул в один из переулков и немного погодя вошёл в один из подъездов, поднялся по лестнице и опёрся на стену.«И какого чёрта я тут делаю?..» Задал сам себе вопрос Гэист. Достав парализатор и спрятав его в рукав, Рейф поспешно вышел из здания отгоняя мысли о паранойи и других абсурдных теориях своего поступка.

0

33

Рей заглянул в подворотню в которую зашел неизвестный заметив, что он вошел в один из подъездов. Танцор подошел к подъезду решил не заходить, вытащив из кобуры одну беррету проверил патрон в потронники и отправил ее обратно в кобуру. Дальше он встал за стенку у подъезда, которая держала козырек над ним, и оперся спиной на нее. "Либо это параноя, либо этот парень действительно странный". Он услышал как за спиной хлопнула дверь... Он прислушался к шуму на улице стараясь не дышать и не двигаться.

0

34

Рейф лихорадочно помотал головой отгоняя ненужные мысли, как вдруг подал „голос” поисковик компьютера. Гэист посмотрел на наручный компьютер и увидел  что кто-то стоит прижавшись к стене.«Нет, среди существ похожих на людей паранойя у Рейфа исключена.» Гэист пошёл от дома дальше. Пройдя мимо тигра Рейф быстро оглядел его.«Пистолет по крайней мере точно есть. Однако мне это не страшно...» Рейф пошёл по улице в сторону бедных районов как вдруг встретился лицом к лицу с „ночной кошечкой”, как её прозвал Рейф. Увидев бледное лицо убийцы своих друзей, самка с истошным криком побежала от Гэиста прочь.«Дьявол!» Рейф свернул в ближайший поворот, так как горожане уже настроились ловить чужака и выяснять что случилось.«Убийство двухсобратьев они мне врятли простят. Я тебя убью глупое существо!»Рассуждал Гэист вбежав в какой-то доселе нму неизвестный район.
[переход в локацию: Жилой квартал>спальный район]

Отредактировано Geist (03.05.2012 14:27)

0

35

Рей внимательно осмотрел незнакомца и на мгновение отвернувшись услышал крик, резко обернувшись он заметил только черную тень пропавшую за воротами. "Да что тут происходит??" на бегу про себя прорычал Танцор. Он рванул за "бледнолицым" и за тенью за которой он гнался.

Жилой квартал>спальный район

0

36

[переход из локации: Жилой квартал>спальный район]
Собеседник Гэиста сказал что у него может иметься космический корабль в гараже, на что Рейф лишь посмеялся.
-Ваш уровень развития колышится на уровне Самоуничтожение. А ты говоришь про звездолёт в гараже! Если богатеи вашего мира захотят, то ты не будешь ездить на бензиновой машине, а пересядешь на машину на природном газе. Но для этого необходимо истощить запасы бензина и приспособить двигатели для природного газа. Может вы приступили к освоению орбиты вашего мира, но это далеко не то что мне нужно. Гэист зашёл в одну из первых подворотен и положил тигра на землю, а пистолеты бросил в сторону от них обоих.
-Что ты знаешь об Амахэм Технолоджи? Кое-кто уведомил меня, что в этом городе есть их центр, а у них есть очень мощные по вашим меркам источники питания. Рейф не расчитывал на информацию об этом центре, но попытка не пытка, как говорят земляне. Гэист достал парализатор и снова нацелился в тигра, так как по его расчётам действие парализатора уже должно было проходить.

0

37

----->Жилой квартал>спальный район
Тигр чувствовал что действие заканчивалось и он обрел свободу.
Рей аккуратно опустил руку в карман и взял в кулак оду из гранат, большим пальцем вытащил чеку и сжал ее чтоб он не взорвалась. Он лучезарно улыбнулся глядя на чужака. -Мне конечно очень интересно но я не знаю  Амахэм Технолоджи, но если тебе интересно у меня в руке сейчас одно из изобретений нашего дурного мира. -Танцор не резко вытащил гранату зажатую в лапе чтоб не делать резких движений. - Ее заряда хватит чтоб нас обоих разорвало на кусочки, но если ты знаешь что такое честь ты можешь меня нанять, думаю если ты честен то ты не нарушишь свое слово, и чем то оплатишь мою помощь, и я думаю что не придется нас обоих отправлять к праотцам. Тигра улыбнулся и протянул лапу чужаку.

0

38

- Ее заряда хватит чтоб нас обоих разорвало на кусочки, но если ты знаешь что такое честь ты можешь меня нанять, думаю если ты честен то ты не нарушишь свое слово, и чем то оплатишь мою помощь, и я думаю что не придется нас обоих отправлять к праотцам.
Гэист никак не ожидал что у тигра будет ещё „козыри” в кармане, однако боевая привычка ничему не удивляться сейчас и подействовала.
-Ух ты... Вот оно как. Тогда спешу огорчить тебя приятель, у меня регенерация в данный момент настолько высока, что магазин из хорошего автомата в незащищённую грудь лишь ненадолго выведет меня из боя. А на счёт разорвать на кусочки... На мне два килограма взрывчатого вещества. На случай если меня поймают. Рейф задумался о своём нынешнем положении. Наверняка за ним уже идёт погоня, как-никак на его счету два трупа горожан при трёх свидетелях. Ещё и взрыв рядом с тем был бы совсем не кстати.
-Хорошо.-Рейф убрал парализатор в карман плаща-Убери это, думаю что дыра в этих зданиях никому не нужна. Сказал Гэист отшучиваясь. Рейв протянул свою руку в ответ зло улыбнувшись и показал ладонь второй руки где была ясно видна „прорезь” в самом центре ладони.
-Ведь у вас принято пожимать руки?

Отредактировано Geist (11.05.2012 02:58)

0

39

Тигр поднялся с недоверием посмотрев на чужака. -Есть если нет подвоха, это же жест доверия. - хитро ухмыльнулся Танцор, аккуратно вставив чеку на место убрал гранату в карман и посмотрел на ладонь бледнолицего. -Ладно я тебе помогаю, но чем ты мне заплатишь? Тигр пожал ладонь чужака и осмотрелся в поисках своего временно утраченного оружия. -Тебе наверно стоит пока залечь на дно, ты слишком приметен. И еще я даже не знаю твоего имени, меня зовут Рей, или просто Танцор.
Он не мог верить этому чужаку, все таки он пытался его убить и съесть, но что то все равно подсказывало что слова он должен сдержать...

0

40

Ладно я тебе помогаю, но чем ты мне заплатишь? А с этим у Гэиста действительно была проблема. Так как ничего ценного у него небыло, кроме пары клинков и его оружия почти идеального против любой живой твари.
-Вот тут я затрудняюсь ответить. Пока. Думаю мы договоримся. Улыбнулся Рейф новому спутнику в этом мире.
-Тебе наверно стоит пока залечь на дно, ты слишком приметен. И еще я даже не знаю твоего имени, меня зовут Рей, или просто Танцор. Гэист не стал играть в тайны, но поставить на место Танцора он захотел.
-Я умею скрываться и неплохо охочусь... За головами. Убежища у меня нет, так бы я скрывался до ночи. Я бывалый воин. А имя мне Гэист. Мне нужно несколько мощных источников питания и хорошее укрытие. Желательно размером с ангар... Тут Гэист понял что сказал уже лишнее. Рейф осмотрелся, видимо ждал погони.

Отредактировано Geist (13.05.2012 07:44)

0

41

---------->Дом Виктора
Одинокий волк не спеша прогуливается по улице изредка посматривая по сторонам и о чём то думает, его начинает беспокоить его одиночество и жажда влаги.

Отредактировано Виктор (02.06.2012 19:10)

0

42

Волка одолела жажда, он начал чувствовать усталость, увидив вывеску бара он направился к нему.
-------->Бар "Виляющий хвост"

0

43

------>Восточные Горы.
Демон нагнал парочку и проследил за ними до самого дома, но входить не стал - сильно его беспокоила "сущность" лиса. Он чувствовал... "нечто", но не мог определить род этой энергии, а потому и рисковать своей шкурой он не хотел. Возможно он чувствовал что-то подобное и раньше, но в пылу битвы просто не обращал внимания, или же энергия Крейга затмевала это тихое и промерзшее нечто...
- Что ж, позже. В конце концов та книга была не самой сильной вещью в арсенале Мефесто, что пришла в этот мир. Нужно искать новые зацепки, а заодно и поискать железного - у него ключ к фонтану... Но сперва в библиотеку. - поглядев с пол-минуты на дверь, Нираэль продолжил движение по улице, приближаясь к центральной площади, а значит и к своей новой цели.

------>Центр Мегаполиса, Площадь Фонтанов.

0

44

Бар "Виляющий хвост"=====>
Лис резко повернул в право, уходя от столкновения с автобусом, внезапно повернувшим на перекрёстке. Выровняв машину, Хавьер сбросил скорость до допустимой здесь, и поправил зеркало в салоне, что бы можно было увидеть пассажиров на заднем сиденье. Барса похоже спала, а тигр вёл себя спокойнее.
Позволь задать пару вопросов. Что происходит? Ты вроде общался нормально, никого не трогал. Затем резко у тебя появились проблемы. И зачем ты её потащил, да ещё и вырубил. Нельзя всё было спокойно объяснить, без ненужной спешки?
Лис бросил взгляд в зеркало, затем снова на дорогу. Настроение быстро ухудшалось.

Отредактировано Хавьер (12.06.2012 20:48)

0

45

Бар "Виляющий хвост"=====>

Позволь задать пару вопросов. Что происходит? Ты вроде общался нормально, никого не трогал. Затем резко у тебя появились проблемы. И зачем ты её потащил, да ещё и вырубил. Нельзя всё было спокойно объяснить, без ненужной спешки?
Фиск вздохнул.
Во время разговора я заметил на её ногах разорванные цепи. Предложил помощь. У выхода она запаниковала и... ну, ты видел что случилось. Видимо, девочка угодила к работорговцам. Объяснять ей что-либо не имело ни какого смысла. А если учесть лишние внимание прохожих и посетителей бара... Ладно. Едь вперед по улице, будет многоэтажка. У меня там квартира.

0

46

Хавьер ещё сбросил скорость, и теперь машина еле плелась вдоль обочины.
Во время разговора я заметил на её ногах разорванные цепи. Предложил помощь. У выхода она запаниковала и... ну, ты видел что случилось. Видимо, девочка угодила к работорговцам. Объяснять ей что-либо не имело ни какого смысла. А если учесть лишние внимание прохожих и посетителей бара... Ладно. Едь вперед по улице, будет многоэтажка. У меня там квартира.
В принципе, логично. Но всё же нужно было по мягче с ней. Всё же если она была рабыней, то через очень много трудностей прошла, и не удивительно, что нас за работорговцев приняла.
Лис вновь прибавил скорость, и теперь машина плавно неслась в перёд, огибая другой автотранспорт. Квартира... Помнится, он мне говорил, что в этом городе первый раз. Эх, темнит он что-то...

=====>Жилой квартал, Квартира Фиска.

0

47

ночная зона--->бар "Виляющий Хвост"--->

я лежала по середине пустоты и плакала, мои слезы падали вниз, хотя сама я лежала как будто на земле. А почему я лежу? И я тут же начала падать вниз. Я закричала от страха, но проснуться никак не могла. Вдруг я зависла в темноте. -Теперь ты одна. И в душе пустота. Тебе никто не собирается помогать дитя. Вспомни как появились цивиллы. Дух-прародитель создал второго фурря. Но он получился слабым, хитрым, жадным и жестоким. И Дух-прародитель выбросил негодного за горы. Духи твои друзья, а не негодные. -Злые духи меня пугают... -Злым духам противопоставлены добрые духи. А теперь прощай. в следующий момент я начала просыпаться. Я чуть приоткрыла глаза и поняла что я внутри этой машины."О нет... Что теперь будет со мной? Великие духи, помогите мне пожалуйста... Не оставляйте меня одну..."

--->жилой квартал--->квартира Фиска

Отредактировано Амина (12.06.2012 21:53)

0

48

=====>Жилой квартал, Квартира Фиска.
(неся Амину на руках, вошел в подъезд многоэтажке и направился к своей квартире)

Отредактировано Fisk (12.06.2012 21:27)

0

49

Сель не спеша прогуливался по улице и о чём то думал. Ему было немного одиноко но он старался не потдаваться этому.
А может вообще уйти куда нибудь? От этой цивилизации. К озеру! Хотя... Волк не стал продолжать эту мысль. По дороге волк сел на лавку и начал наблюдать за прохожими.

0

50

Танцор по привычке провел рукой по кобуре и не почувствовав привычной холодной рукояти пистолета взглянул на Чужака.
-Не мог бы ты вернуть мне мое оружие? И если нужен ангар, то тебе может подойти любой ангар в аэропорту, или какой нибудь заброшенный фермерский сарай. Наверняка в какой нибудь заброшенной деревне есть такой и тебя не будут искать там. -Он немного подумал -Кстати надо будет как то поддерживать связь, чтобы я могу тебя найти если что то узнаю. И еще, с тобой больше никто не прилетал?

0

51

Когда Танцор спросил про своё оружие, Гэист указал в сторону, куда кинул те пистолеты.
-И если нужен ангар, то тебе может подойти любой ангар в аэропорту, или какой нибудь заброшенный фермерский сарай. Наверняка в какой нибудь заброшенной деревне есть такой и тебя не будут искать там
Выслушав тигра, Рейф согласился.
-Пожалуй туда я и направлюсь. Но для начала у меня есть один должок... Нездоровая ухмылка заиграла на лице Гэиста. Он хорошо помнил ту девушку на мотоцикле. И собирался расспросить её подробно об этой чёртовой Амахэм Технолоджи.
-Кстати надо будет как то поддерживать связь, чтобы я могу тебя найти если что то узнаю. И еще, с тобой больше никто не прилетал?
-Связь?- Спросил Гэист -Примерно так?- послышался голос в голове Рея.
-Извиняюсь за вторжение в твой разум, но это всегда меня забавляло-играть с разумом более слабых интелектом, нежели я. И я прилетел один. Ваших средств связи у меня не имеется. Зачем, если Рейфы могут общаться телепатически через всю планету? Гэист усмехнулся. Ведь ситуация была не слишком удобной. И тут Рейф вспомнил про человеческих слуг, живших более тысячи лет. Для этого надо только отдавать „Силы Жизни” жертве. С этим же жертва получала иммунитет к действию парализатора. Зато это давало возможность держать телепатическую связь.
-Уф... Есть идея. Рейфы во время питания людьми выделяют фермент, который делает жертву временно сильнее. Для того, чтобы жертва не умерла слишком быстро. Этот же фермент действует как маяк, позволяя находить „помеченого” на расстоянии около ста километров. Если ты позволишь немного помучить себя, то где-то на месяц тебе обеспечено хорошее физическое состояние, увеличение физических сил, а также на расстоянии менее 100 километров ты можешь вызвать меня телепатически. Что-то вроде просьбы позвонить.

0

52

-Смотря что ты имеешь ввиду под словом помучить... - насторожено спросил тигр, седьмое чувство подсказывало, что подвох возможен тем более что Рейф вторгся в его сознание, но договор скрепленным рукопожатием должен хоть как то его обезопасить, да и дополнительные физические возможности не помешали бы. -Ладно я соглашусь, надеюсь ни каких побочных эффектов?
Рей с опаской смотрел на Рейфа, тигр подошел и подобрал пистолеты валявшиеся в стороне, отщелкнул затвор вытащил обойму и зарядил свежий, передернув затвор отправил пистолет в кабуру, повторил процедуру со вторым пистолетом.
-Ладно я готов... Помни ты дал слово чести - серьезно сказал Танцор, расправив плащ он посмотрел в глаза хищнику, "даа если он еще и человечиной питается то, как бы сказала мама "ты связался с плохой компанией" и была бы права," -ухмыльнулся про себя детектив.

0

53

-Ладно я соглашусь, надеюсь ни каких побочных эффектов? Тигр с опаской смотрел на Рейфа, что ему прельстило.
-Никаких, кроме сильной боли во время процедуры. Честно ответил Рейф на вопрос Тнцора. Подобрав своё оружие, Рей зарядил его и подошёл к Гэисту.
-Ладно я готов... Помни ты дал слово чести- "Да, да... Я дал слово чести потенциальному ужину." Ухмыльнулся Гэист в ответ на слова тигра. Он посмотрел в глаза Рейфу поправив свой плащ.
-Хм... Для этой процедуры тебе придётся обнажить свою грудь. "Вот чёрт, мне придётся делиться своей силой с... Помесью человека и животного! Ещё и парализатор против него теперь не будет действовать... Ну что же, заколю его перед уходом отсюдова." Гэист разминал руки готовясь к неприятной для обоих процедуре. Вот только одного она сделает сильнее, а другого ослабит. Но чего не сделаешь чтобы вернуться к звёздам.

0

54

-Хм... Для этой процедуры тебе придётся обнажить свою грудь. Тигр слушал Рейфа, он снял плащ и медленно принялся расстегивать рубашку глядя на Чужака. -Никогда не любил боль... - чуть сквозь зубы проговорил Рей. Рубашка упала к его ногам открыв атлетичное тигриное тело. Он был готов вытерпеть любую боль, тем более уже приходилось многое испытывать но он не знал что ждать от инопланетного существа "Поскорей бы он убрался к себе..." подумал тигр зло взглянув на Рейфа.

0

55

Как только тигр обнажил свой торс, Рейф издав что-то похожее на шипение и одновременно рычание, ударил ладонью Рея в грудь. Небольшие шипы в ладони Гэиста крепко вонзились к грудь Танцора, после чего Рейф сначала впитал в себя часть Жизненных Сил тигра, а только потом начал питать его. Ощущения были неприятны для обоих, одного мучила ужасная боль в груди, а другого истощение. Отдав половину своих Жизненных Сил тигру, Рейф оторвал руку от груди Танцора и схватился за своё запястье.
-Арх... Это сложнее, чем я думал... Гэиста немного качало с непривычки, ибо так много Жзненных Сил он не терял, даже когда рядом с ним взорвалась граната людей, пусть и частично закрытая другим Рейфом. В месте, где Гэист вонзил „когти” в грудь тигра у Рея медленно текла кровь. Несмотря на сильную боль в груди, Танцор был насыщен ферментом и поэтому боль быстро проходила принося с собой приятное ощущение новых сил.

0

56

Когда когти Рейфа вонзились в грудь Рея он зарычал от боли, в глазах потемнело... Чужак выдернул из него когти, Рей упал на колени закрывая дырку в груди лапами. "Как же больно..." про себя ругался тигр.
Плавна боль стихала принося с собой странное ощущения силы и энергий взгляд понемногу фокусировался. -Надеюсь все? - спросил Танцор глядя на отступившего Рейфа. Тело немного покалывало и рана на груди понемногу затягивалась. "Это что то невероятное" - изумился тигр глядя как кровь перестала литься из грудной клетки, а тело наполнила непонятная сила и энергия. Он мог поспорить что сейчас голыми руками может растерзать кого угодно и мог даже поймать пулю руками, все чувства и рефлексы обострились. -А это не так уж и плохо -сказал Рей поднявшись на ноги, в его голосе появилась неведомая до сели уверенность и сила.

0

57

-Надеюсь всё? Спросил тигр, на что Гэист согласно кивнул. Тигр поднялся на лапы, на его морде явно читалась эйфория.
-Только на пули не лезь, ваша физиология всё равно не такая как у нас. Хотя сейчас ты будешь и посильнее меня... Сказал Рейф Танцору. Сам Гэист уже пришёл в норму и обдумывал дальнейший план действий.
-А это не так уж и плохо. Произнёс тигр.
-А как тебе перспектива вечной жизни? Мне уже более восьми тысяч лет, питаясь живыми я добавляю себе срок жития. Этим же способом я могу исцелять, убивать, мучить, собирать осколки памяти. Среди Рейфов живут люди, чей срок жизни превышает эру. Да, узнай ваши военные о моих способностях, быстро бы разобрали меня на образцы... Рзмышлял вслух Рейф, нарочно или случайно, сам не знал.
-Если сдашь меня властям твоего народа, тебе не скрыться нигде в этой вселенной, уж поверь. Пигрозил Рейф собираясь уходить в лесистую местность.

0

58

-А как тебе перспектива вечной жизни? - застряло в голове Рея. "Интересная перспектива но как известно за все надо платить, а я еще не знаю до конца доверяю ли я ему." Рей размышлял про себя глядя как Рейф удаляется. -Я займусь поисками твоей фирмы. - Кивнул тигр вслед удаляющемуся чужому. - Не забудь сказать где ты спрятался, чтоб я знал где тебя искать.
Рей повернулся и отправился в сторону того места где он оставил свою машину. "Надо будет спросить оставшихся друзей в полиций, что это за фирма Амахэм Технолоджи." Рей одел свою одежду, проверил правда ли его грудная клетка зажила. "-Если сдашь меня властям твоего народа, тебе не скрыться нигде в этой вселенной, уж поверь." Повисла угроза от Гейста в воздухе.
-Не волнуйся если ты попробуешь со мной что о сделать я тебя убью или постараюсь сделать так, чтоб ты больше никогда, никому ничего плохого не сделал.

Отредактировано Galadan (03.07.2012 09:22)

0

59

Гэист ответил в разум Танцора о своих ближайших планах: -В горах, где я рухнул в этот мир я буду сидеть большую часть времени. Возможно поищу какое-нибудь удобное место для постройки корабля. Но сейчас мне нужно встретиться кое с кем. С этими словами Рейф размялся и пошёл в ранее неизвестную ему часть города. "Никто не сможет меня остановить здесь, если я не буду так попадаться, как с этим тигром. Ну что же, следующий „охотник за странными личностями” станет иссушённым скелетом, хе-хе..." Улыбался Гэист медленно оставляя за собой улицу за улицей...
[Переход в локацию:центр мегаполиса>больница номер 127]

Отредактировано Geist (03.07.2012 10:19)

0

60

Выслушав телепатическое послание Гейста Рей шел к своей машине. На ходу набрал номер одного из старых друзей -Алле, Френк? Привет это Рей, Робертсон! Да мы с тобой вместе в участке работали, помнишь? Нууу у меня к тебе одна просьба не в службу, а в дружбу ты мне можешь переслать информацию про Армахем Технолоджи. Спасибо заранее!
Рей повесил трубку как раз подходя к машине. Сел в нее и не заметно для себя вырубился.
Проснувшись он обнаружил что уже ночь на часах на панели застыли цыфры 1:50, а за окном уже лил дождь. "Да че то я не рассчитал свои силы" подумал про себя Танцор и завел двигатель мустанга.

Отредактировано Galadan (03.07.2012 14:59)

0