Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » дом CRONOX'а


дом CRONOX'а

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приличная однокомнатная квартирка находящеяся на 8 этаже была довольно уютной. Всё было убрано и в приличном состоянии .На кухне стоит стол и 2 стула ,посуды на 2-х человек , холодильник и электро. плита. В гостинной стоят кресло, 2-х спальная кровать и маленький телик .Ванная с умывальником и немного пыльным зеркалом. Специальная подставка под его доспехи радовала глаза, она была вся исписана рунами ,слабо светящимися голубоватым светом. Для Кронокса эта квартирка была его убежищем ,уединённым уголком для размышлений и отдыха от всех его бед. Как только он её не называл. Но тут была одна проблемка, шумные соседи но только стоило их немного припугнуть и они замолкали.В общем то что надо.

0

2

----->Пик Северного Хребта
Нашёптывая и рыча что-то себе под нос ,инквизитор прошёл в квартиру .Зашёл в ванную и принялся снимать доспехи.Наконец когда он освободился от оков доспехов ,он посмотрел в зеркало . В нём отразилась морда ,вся испещрённая шрамами и взгляд, но был злой в нём была отражена ненависть ко всему живому .Наконец переведя вгляд с зеркала на доспехи он взял щётку и принялся начищать их . Его рука чувствовала мягкие исскуственные мышцы костюма.
После чистки он решил заняться и собой. Он вынул доспехи из ваны и сам встал под тёплую струю воды вспоминая всех своих боевых тоарищей которые теперь не с ним.
После всех процедур он взял доспехи и оружие, направился в комнату. Инквизитор поставил доспехи на подставку ,оружие в угол ,сам же плюхнулся на кровать и моментально провалился в сон.

Отредактировано CRONOX (13.10.2011 14:54)

0

3

Ему снились демоны которых он убил и его боевые товарищи которые погибли от лап этих демонов.Призраки его товарищей просили его о помощи , но он не обращал на это внимания .Он шёл по коридору смотря по сторонам.В этом сне были все и демоны и еретики, кого там только не было, но все они были мертвы .Вдруг всё слилось в одно пятно и он проснулся.
-Что за дикость?Произнёс он одеваясь.
-Надо сходить проветриться.
И с этими словами он ушёл из дома.
--------->Площадь фонтанов.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » дом CRONOX'а