Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Сидим и болтаем

0

2

Блин ребят что с сайтом делать будем?! Задумка и идея форума отличная, а вот известность практически нулевая!...Его надо как то пропиарить!!! Давайте предложения на обсуждение)

0

3

Надо темы заполнять. Причем красиво. И игроков надо хотя бы человек 10. Давать рекламу на сайты фурри-тематики. В поисковиках мы так-то есть. Но проблема в том что основная часть крепко засела на развитых форумах

0

4

Disaster
Мы с тобой эту тему уже обсудили =))) надо просить и других просить для рекламы)

0

5

Ну темы заполнить не проблема...Даже если заполнять надо красиво. Только укажите как и где .)
С народом сложнее...Но тут можно проводить акции : Приведший с собой двоих, получает один дополнительный скилл в подарок .)

0

6

ДрагонМельхиорРайн
=D возможно и так,но надо сначало хоть четврых постоянных пользователей зарегеистрировать!

0

7

Ну по сути и так вроде лучше позвать друзей, чем просто сидеть и ждать. Заполнять надо локачии ролевые. Гостиницы, пригород, таверна, жилой квартал, отели и остальное, что связано с жильем отведено в основном под жилые дома и комнаты для игроков. Девственная природа в своем роде уникальна. Там можно найти все, что угодно от замков на скалах до секретных бункеров. Локация чисто творчески-романтическая. Остальное за исключением ночной зоны в мегаполисе к услугам игроков. На ночную зону у меня отдельные планы. Но это уже будет когда будут игроки

0

8

Так. Еще для админ состава. В Регистрации если кто-то из админов или модеров начал указывать на исправления в анкете, то другой пусть не пишет. Одним словом: Кто взял на себя рассмотрение анкеты тот ее и ведет

0

9

Всем привет!!! народу у вас конечно маловато! Давно ли существует этот ресурс?

0

10

Алатиил
Ну как говорил Админ то уже два месяца воТ!  И кстати заведи анкету для ролёвок!

0

11

Алатиил
Форум Перекрестки фурри-миров создан 2010-02-02 и существует 3 месяца 2 дня. (из данных по форуму)
Почитай правила. Нарушение на шрифте написания. За это лишь предупреждение. А вот за то, что в форуме до принятия анкеты написал, за это уже "!". Ты даже не до принятия анкеты, ты ее даже не оставил

0

12

Да, чуть не забыл.Если на форуме будет больше 100 сообщений его не удалят. А так бездействие в 6 месяцев и форума нет

0

13

Disaster написал(а):

А так бездействие в 6 месяцев и форума нет

Как я понял, сие значит то, что если срочно не начать писать новую эпопею...ЭПОПЕЮ в стиле "Властелин Колец", то форум "прикажет долго жить" ?

0

14

Ну срочно, не срочно - это кто как может. Просто если с момента написания последнего поста проходит 6 месяцев и ничегго нового не написано, то форум закрывают. Конечно хочется, что ролка обжилась и на форуме сидели фурри

0

15

Постепенно заполняю форум. И добавляю скрипты для всеобщего удобства

0

16

Все. Теперь можно в подпись вставлять изображения. Но сильно не захламляйте.

0

17

Как я вижу, на форуме есть те кто зарегистрировались, но по какомо-то поводу ещё даже не подали бланк участника. Конечно могут быть разные ситуации, ну там лень, нет желания лезть в ещё не обжившийся форум, просто было интересно узнать что за сайт и зарегиться просто так. Ну и может быть просто не смогли придумать анкету: там оружие не выбрали, не могут придумать слабости, набор заклинаний не выбрали или прошлое не можем придумать. Так вот, я могу предложить свои услуги по написанию вашей анкеты. Только изъявите своё желание мне в личку, киньте что примерно хотели бы видеть и вскоре получите свою анкету. Оплата по договорёности. Всегда ваш драконид . )

0

18

ДрагонМельхиорРайн
Последний чувачок зарегетрировавшийся это мой друг. Но общение с ним вам доставит столько же наслаждение сколько общение с обычным ботом!!! То есть фантазии никакой максимум на что способна воображалка этого 'фурря' это две три строчки )))

0

19

ДрагонМельхиорРайн, Сяо
Зарегестрированые даже почти не появляются на форуме(((( В общей сложности заходят из всех 2-3, не считая нас.

ДрагонМельхиорРайн написал(а):

просто было интересно узнать что за сайт и зарегиться просто так

Форум в полной мере виден всем.

0

20

Фурри!!!!!А-а-а-а...Кто меня поставил в Вышестоящие?! Я модерировать вообще не умею...Снемите с меня это, дабы я не наворотил!!!!

0

21

Гааф..то есть мяу=)теперь и моя наглая морда с вами)

0

22

И насколько эта морда наглая? Ибо если слишком, придётся учить не наглеть...А мне так лень :)

0

23

ДрагонМельхиорРайн
В меру наглая=)don't worry,я знаю все прелести модераторства и администраторства(слава Фенриру за 4 года нахлебался админской участи сполна,да и до сих пор являюсь им на некоторых сайтах-ролевых),так что правила не нарушаю=)Что то у вас тут тихо..могу предложить партнерство с мои сайтом,если это чем то поможет увеличить посещаемость..

Отредактировано Хадтари (29.05.2010 14:50)

0

24

Хадтари

ДА как бы то было просто шутка, я даже как "Награждать* не знаю. До сих пор не понимаю почему меня назначали. НУ раз назначали, то сделаю всё, что бы не развалилось ,)
Это хорошо, что нарушать не будем хе-хе! Народу мало, ещё не успели разрастись, но тоже что-нибудь придумать можно. А вот насчёт сотрудничества готов послушать ,)

0

25

У меня прост специфическое чувство юмора..хехе..3 месяца это кхм..прилично чтоб развиться уже.Могу придумать рекламу,но рекламить самому времени нет.Вот мой сайт если что=)

0

26

*развёл плечами*
НУ какой форум получил, таким и владею. НУ что же, не заморачивайтесь, просто отдыхайте, развлекайтесь. А с рекламой как-нибудь разберемся ,)

0

27

А вообще кроме четырёх душ, тут ещё кто новенький появлялся? Мало народу, меньше интереса играть...

0

28

мне интересно время когда тут ктонить бывает, одному сидеть и ждать ответа несколько дней не очень охото.

0

29

Ну смотритель форума на пару дней уехал. Я бываю частенько, а вот остальные набегами... Ну еще делайте скидку на то что лето-время отпусков

0

30

да я понимаю, но всетаки хотелось бы нечто вроде расписания, или просто уговора када мона прийти и чтобы был кто то.

0