Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Больница №127


Больница №127

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

[ Одна из палат на четвёртом этаже ]
  Рэйдж попросту фыркнула в ответ на замечание, фыркнула и ещё раз. Попахивает бюрократией, хотя вроде бы и выглядело всё, будто волчара действовал по уставу. Что ж, многие вещи загоняют нас в какие-то определённые рамки, заставляя действовать по определённому шаблону. Со своей стороны, Рэйдж, наверное, и несколько отошла от какой бы то ни было процедуры действий в сложившейся ситуации, да и что можно было сделать, когда газ здорово "встряхнул" организм. Да и одна бы она вряд ли что смогла бы сделать, учитывая достаточно большую масштабность происшествия. Хорошо ещё, что полиция и медики приехали быстро, ну и до кучи потом спецслужбы. Как раз работа для них, ничего не скажешь.
- Мне надо домой. Сейчас я заберу свои вещи, машину и уеду. Если у Вас какие-то вопросы - можете связать с местным отделением ФБР, там Вам помогут. - скривив мордочку от перепада давления, волчица неспешно привстала с койки, опустила босые ноги на прохладный больничный пол и так же медленно встала во весь рост, чтобы в таком положении окончательно прийти в себя от головокружения. - Я не занимаюсь терроризмом непосредственно.
Когда, спустя пару минут, "вращение Земли" прекратилось, Рэйдж нащупала тапочки и прошествовала к выходу из палаты, держа сзади левую лапу, чтобы сжать на пояснице края халата, чтобы уж не сверкать задницей, уж тем более перед этим наглецом.

0

62

---------------->Мир Квеста ------------------>Преисподняя, Второй круг Ада "похоть".
Крыша больницы.
Даркнесс не понял, где он оказался пока в нос не ударил запах бензина и выхлопов машиных, а так же запах крови присутствующих во всей округе фуррий.
Какого чёрта я тут оказался? - разозлился Дарк.
Голод, меня мучает голод, - ответил ему Амон.
Ничего потерпишь, таковы обстоятельства, я не могу сейчас охотиться, не теряя контроль над ситуацией, а всё по твоей вине Амон, чего ты вообще вторгся в мою силу? - саркастически произнёс Морбиус.
Не забывайся вампир. Ты это я, а я это ты! А значит, мои желания это и твои желания! А если хочешь держать ситуацию, я за этим и пожелал попасть сюда, тут крови много вне тел. Холодная, но сойдёт... - по-детски выразился рожденный демонёнок.
Да? Вот только просчитался, у меня нет сил двигаться. Ты в тупую истратил все силы! Двое суток нужно, чтобы снова суметь двигаться! К твоей радости я поглощаю энергию светил! - взьярился вампир, действительно ощущая мертвецкую слабость во всём теле, а так же как наливаются свинцом веки...
На этот выпад, Амон в губине сознание взвыл точно раненый волк и стремился взять под контроль тело, но почему-то не получалось, словно вязкая стена мешает ему пройти...
Пусти, я сам всё сделаю, раз ты слабый... - зарычал Заратос.
Не глупи. Пусть тебя я пробудил, но тело ещё осваивается с демонической сущностью. Мы не скоро сможем стать действительно единым целым...Спросить бы у Гримуара когда и как...но по твоей милости мы застряли тут...И дай нам небо прикрытие, чтобы нас не нашли святоши или охотники. От обоих добра не жди... - объяснил Даркнесс спокойно, так как не видел смысла больше злиться на то, что сделано. Нужно беречь эмоции, для более подходящего случая.
Правда стон и вой Амона крайне раздражал, но и его он вскоре перестал слышать оказавшись в забытье...

Отредактировано Darkness Morbius (20.09.2012 08:10)

0

63

Рей ехал глядя на дорогу периодически робко поглядывая, на самку. Ему много хотелось сказать, но он не умел, ему много хотелось сделать, но он боялся ее реакций. Остановившись на парковке, не далеко от машин скорой помощи Рей вышел из машины и помог выбраться Шайре. Теперь надо было найти доктора который бы мог осмотреть маленького дракона.
-Интересно какой врач занимается такими проблемами... -вопросительно поднял брови тигр оглянувшись на Шайру, ситуация была и печальной и смешной одновременно. Он должен был ей помочь, тигр бы в жизни себе не простил если бы не смог помочь Шайре.

0

64

Акула приняла помочь тигра и, выйдя из машины, подождав, когда двери автомобиля закроются направилась в больницу. Ветеринар? Так, кажется, это называется? В холле сказали, что поздновато для приёмов и питомцев никакой врач не принимает. А как же драконы? В этом мире полно драконов, неужели нет специалистов исключительно по их части? Прошло достаточно времени перепалок с регистратурой, но это дало результат в виде сонного поседевшего дракона, "готового" осмотреть пациента.
Но это мистическое существо... поэтому ничего не обещаю. Шайра нехотя передала врачу бледного Харчи, а сама села на кресла-стулья ожидания у входа в палату, рядом с Реем. Она сидела и вспоминала, воспоминания всё не отпускали её и не давали покоя. Приглушённые звуки бегающих мед. сестёр, шума города, криков детей. В больнице бурлила жизнь и суета, ровно как и в этой акуле. Эта ночь могла длиться вечно.
Внезапно девушка уронила голову на колени тигра. Она вырубалась, хотела спать... она не спала уже сто лет.

0

65

Рей от неожиданности чуть не подпрыгнул, но Шайра так мило лежала на его коленях, он положил лапу на ее голову и нежно поглаживал волосы, это его убаюкивало. Воспоминания не давали покоя, он видел как внутри девушки воюют чувства, это было взаимно.
-Все с Харчи будет хорошо. - уверенно кивнул тигр и провел по волосам девушки заглаживая их за ушко, она ровно и спокойно дышала, что успокаивало душу Рея. Он поглядывал на дверь за которой остался Харчи, мед работники ходили туда сюда, в коридоре больше не было ни пациентов не ожидающих. Его лапа продолжала гладить волосы девушки играя с ними пальцами, они были очень мягкие и приятные, он вспомнил как они в первый раз провели ночь вместе. Стараясь при этом не возбудится он улыбнулся своим мысля.

-1

66

Из пучины сна и мягких сильных лап тигра акулу вывел громкий хлопок дверью. Она подскочила и увидела перед собой выходящего из комнаты врача, незадачливо теребящего затылок.
Удивительное существо, но у нас не в первый раз подобный случай. Шайра даже не знала радоваться или нет таким словам. Потом посыпались бесконечные медицинские термины... что-то про скрещиванием обычной медицины и магической, мол, были исследователи и врачи, которые этим занимались. Харчи - мистическое существо и долгое пребывание таких как он в нашей среде плохо сказывается на организме. Именно поэтому драконы уходят в сон, где очищаются, чтобы вернуться снова. Ваш же... питомец, похоже, пренебрегал этим обычаем. В потерявших надежду глазах девушки снова зажёгся огонь надежды. Ведь в голове все кусочки пазла таинственного недуга складывались воедино.
Можно прочистить дракончика искусственно, но... вы нашли неудачный час для операции.
Почему? В чём дело? Что не так?
Заливается раствор, содержащий как природные, так и искусственные ингредиенты, и к сожалению в природные входит то, что не живёт обычно больше суток.
Что? Что вы имеете ввиду, доктор?
Мужское семя. Он сказал это с таким видом, словно говорил подобное каждый день, не иначе как профессионализм.
Подойдёт любого вида кроме рептилий. Вот почему он так заминался. Врач сам был ящером.
Акула ошарашенно, удивлённо и в то же время вызывающе посмотрела на Рея.

Отредактировано Шайра (28.09.2013 12:48)

-1

67

После первых слов доктора рей благоговейно кивнул узнав очень много нового о драконах, тем более из уст знающего человека, пристально следя за Шайрой, что бы она не испугалась еще сильнее за здоровье Харчи. Но когда доктор закончил свое объяснение, и они вдвоем уставились на него он понял что не только уши стоят торчком у тигра на голове но и весь мех.
-Эммм... Доктор, а вам не кажется что это минимум странный ингредиент? - стараясь подбирать слова попытался уточнить тигр, ему было конечно зарание понятно что доктор не шутит и сейчас Шайра так смотрит на него как будто никогда прежде не видела.
-Я понимаю ваше... Эммм... Недоверие, но это так, -ящер поправил очки снова окинув их обойх взглядом. -Если вы согласны я могу вам выделить кабинет, просто ваш питомец нуждается в этом. Ящер махнул в сторону двери с номером "134" на табличке, судя по его действиям у Рея складывалось впечатление, что этот врач уже не первый раз ставит подобный диагноз.
-Вы предлагаете... Что бы я... Эмм... Сам, пардон, добыл этот ингредиент? -он с надеждой посмотрел на самку, хоть и чувствовал что где то здесь должен быть подвох.
Доктор с нетерпением переступал с ноги на ногу. -Я вас не тороплю, но все же...

-1

68

Сложно было сказать, шутит доктор или нет. Акула и тигр стояли в шоке, глядя друг на друга. Шайра по крайней мере не могла отвести испуганного взгляда от самца, где-то в голове зная, что эта вульгарная выходка может стоить Харчи жизни.
Ну так что, вам выделять кабинет? Просто время поздно, я домой хотел пораньше. Нехтя отвечал ящер, поглядывая на часы. Понадобилось время, чтобы хорошенько переварить этот бред, но в конце-концов акула встала напротив двери в кабинет и посмотрела на Рея.
Глупость какая-то... Тихо сказала она, думая. Но если так, то ты, Рей, можешь вылечить Харчи. Я... Она снова запнулась, не зная что сказать. Это даже не кровь... это не должно быть трудным... правда?
Без вопросов врач, отошедший ненадолго вернулся со связкой ключей, баночкой и вручил их парню, как ответственному за мероприятие лицу. И молча удалился.
Внутри оказалось на удивление пустовато. Пара столов и кресло и стоматологический аппарат. Пахло препаратами и стерильностью.

-1

69

Рей нервно теребил в пальцах баночку выданную врачем и зашел следом в кабинет огляделся, он не очень любил больницы, но щас он не был пациентом, а был скорее донором, как бы странно это не звучало. Он закрыл дверь на замок и на всякий случай ключ оставил в замочной скважине.
-Да странная ситуация, это конечно не кровь хотя ее мне тоже не жалко, - тихо проговорил тигр отвечая на вопрос Шайры, -Просто еще никто не просил это у меня в качестве лекарства.
Он подошел поближе, чувствуя себя немного не ловко, хоть они и занимались этим не раз, но все же такая ситуация застала его врасплох. Рей смотрел на Шайру раздумывая, что делать, но для себя он увидел лишь одно решение. Тигр наклонился к девушке и нежно коснулся ее лба губами, вдохнув аромат ее волос, потом ниже поцеловал ее в нос и коснулся губ своими губами, подобно флешбеку он вернулся назад в то время когда в первый раз их губы коснулись в поцелуе. Лапы Рея оплели талию самки и прижали ее плотно к себе, тепло ее тела заставила его задрожать от переполневших его чувств, казалось что он волнуется так будто в первый раз обнимает девушку в этой жизни. Все его нутро задрожало, а кровь побежала с невероятной скоростью по сосудам и венам, сердце стремительно забилось, а разум хотел просто покинуть его в этот момент.

-1

70

Нет, Рей... Шайра отстранилась от тигра, не дав свершиться поцелую. Всё-таки свежи были те стоны и крики в её душе и такое избитое состояние. Нет, подожди. Акула даже оттолкнула самца, зная как он любит заводиться. Но её никто ни о чём не спрашивал, не интересовался да и боялась Шайра очень. Боялась снова привязаться к нему, ведь её приход должен был быть мимолётным как ночь. Это пустующий город, теперь здесь холодно и неуютно и один за другим фурри уходят прочь.
Я не могу этого сделать. Только не здесь и не сейчас. Теперь взгляд был твёрд и настойчив, ведь в конце-концов в закрытом кабинете до насилия один шаг. Она не знала чего боялась, это ведь Рей, но он заронил в неё тень сомнения.
Если тебе так нужна стимуляция, я могу... Отодвинув самца к одному из столов, акула отошла от него на пару шагов назад, виляя хвостом. Жизнь Харчи зависит от этого. Тонкие руки взялись за края маечки и робко потянули её наверх, оголяя упругую небольшую грудь. На такую жертву она была готова. Майка отправилась в полёт на второй стол. Ты закрыл дверь? Немного смущённо спросила Шайра, отодвигая ладонями уже обтягивающие тёмные шортики. Пока и они не отправились в след за маечкой. Посмотрев на самца, она поняла, что уже видела это взгляд и немного покраснела. Я верю тебе. Тяжёлые слова, сложно бывает сказать их, но акула верила. Она верила, что тигр не тронет её, только лишь будет смотреть. Смотреть и делать то... что нужно сделать. Отвернувшись от действа Рея, Шайра упёрлась руками о стол и слегка прогнулась, демонстрируя гибкость и красоту женского тела. Ну и конечно открывая пикантный вид: попку, розовую киску на белой коже... Потом самка уложилась коленями на пол, раздвинув ножки и вкусно сжимая в руках голубовато-белую грудь.

0

71

Шайра оттолкнула его, он посмотрел себе под ноги понимая, что сделал еще одну ошибку, он позволил чувствам затмить разум но у него не получалось их укротить и теперь они правили бал. Он Поднял глаза на Шайру ее слова внушали ему надежду, надежда последнее, что оставалось в этом пустом городе на лучик солнца, который оставался для Рея.
-Я не настаиваю, - только и успел пробормотать тигр разводя лапами, он хотел показать что он не хочет не к чему принуждать девушку, но и скрыть того что она нужна ему он тоже не мог, как и свое физическое влечение к ней. Она так сексуальна, но боль от того, что она оттолкнула его была минимум ощутима, и только теперь он понял как сильно он успел ошибиться и наделать глупостей думая, что больше никогда не увидит ту к которой рвется его сердце из груди, хотя это было и не к месту не только сердце рвалось к Шайре.
-Шайра я аа... эммм... -он захлебнулся воздухом когда она сняла футболку и откинула на стол, лишь кивнуть смог Рей на ее вопрос " Ты закрыл дверь?", его глаза были прикованы к ее прекрасному телу которое она обнажила перед ним, ее позы и движение будили в нем в нем зверя, он понимал что она делает это для того что бы он мог щас помочь Харчи.
Рей чувствовал себя немного не ловко когда она опустилась передним и он расстегнул брюки и достал свой перевозбужденный член, начал медленно проводить по нему рукой, и мастурбировать глядя на обнаженную девушку перед ним, он как то привык все таки к общему действию, и по этому слегка смущался пытаясь сосредоточится. Член в его руке окреп, и он чувствовал на себе ее взгляд смущаясь еще больше. Ему хотелось что бы она занялась с ним сексом прямо здесь и сейчас, но он понимал что ей нужно время, и только эта надежда грела его душу, надежда на то что его лучик солнца его не покинет...

-1

72

Не кори себя за ошибки которых не совершал. Только из-за недостатка опыта или по глупости можешь сказать: "Да, я был неправ." За остальное незачем извиняться. Твоя душа чиста, цель ясна и вера в себя тверда. Никак сделок с совестью, никаких договоров с собой. Ты сделал то, что ты хотел сделать или то, что ты посчитал нужным сделать именно в тот момент времени. Ты самец и ты свободен. Не бойся и не ленись. Делай то, что ленишься делать и не бойся осуждения. Никого вокруг не существует. Делай то что хочешь сам. Тогда ты обретёшь настоящую свободу.
Шайра этого не сказала, но глядела на тигра и думала о нём. Сжимала груди в руках чуть сильнее и массируя их перед Реем. Она не была так близко к нему сейчас, но торчащий в лапах самца член разглядывала внимательно. Тяжёлое дыхание и он начал мастурбировать! Откинув все принципы и гордость, он делал это на глазах у женщины, как делает дома в одиночестве время от времени. Почти так же.
Не смущайся, Рей... Со стоном сказала акула. Когда она это произнесла, она уже сидела на том дальнем столе и теребила свою киску. Раздвинув ножки, она ласкала себя, ощущая жар в своей промежности. Так? Так ты не будешь смущаться? Поняла и приняла положение тигра, чтобы он наращивал темп и, забыв обо всём на свете, сделал то что должен. Да и сама самка потекла от своих мыслей и предоставленного вида. Почему она вообще заперлась с ним? Больше это её не волновало...
Осталось только животное вожделение.

0

73

Она смотрела на него так пристально и так вызывающий, что он не вольно продолжал возбуждаться. Самое большое заблуждение в мужчинах было в том, что в первую очередь любой из нас будет смотреть не на фигуру, не на стройные ножки или красивую грудь, упругую попку, а первым делом на долю секунды он задержится на взгляде девушки, может быть невзначай не отдавая себе отчет, но он его запомнит и его подсознание даст тогда волю телу и разуму. А взгляд акулы был такой, что пробудил в тигре то, о чем он до этого даже не знал, но он был скован по рукам и ногам не имея права прикоснутся к Шайре, как бы он этого не хотел.
Она была прекрасна сексуальна и ужасно не достижима, и лишь одно ее слово могло разорвать те оковы которыми он был связан. Рей уже меньше смущался, но он не привык вот так при ней мастурбировать, думая как было бы прекрасно прямо сейчас заняться с ней тем огненно-безумным сексом, прикоснутся к ее прекрасной упругой груди которую она сжимала в своих ладонях, и почувствовав  вкус ее мокрой розовой киски, слушая ее стоны когда он провел бы по ней языком. И закружится в этом танце страсти и эмоций, где бы были только он и она и больше никого.
-Для меня это минимум странно... -попытался оправдатся тигр чувствуя что его член напротив еще сильнее креп, в разрез его словам, хоть он и не был подростком впервые увидевшим девушку. -Ты прекрасна!
Даже в этот момент он хотел похвалить ее не земную красоту и сексуальность, но дыхание учащалось, и он почти чувствовал какая она горячая и мокрая, не сводя глаз с Шайры мысленно прикасаясь к ней, от чего его голос немного дрожал.

-1

74

Шайра прикрыла глаза и с новым стоном ущипнула себя за грудь, с силой сдавливая основаниями ладоней розовые сосочки. Казалось, она сейчас упадёт, но хвост позволял сохранять равновесие и никакой адреналин не спустить дурочку с небес не землю. Ммм... Она знала, ей нельзя возбуждаться, только помочь Рею расслабиться вот и всё, но запахи и стоны не обманешь. Она потекла.

-1

75

-Ты тоже получаешь удовольствие, - улыбнулся Рей томно выдохнув, он видел как она перевозбудилась как напряглись ее сосочки которые она так сжимала, как ее дыханье участилось. Он был готов поспорить, что она вся мокрая, как же ему хотелось что бы она позвала его, он продолжал не спеша мастурбировать, хотя картина трогающей себя самки его минимум перевозбуждала.
-Одно слово... Я помогу тебе... -выдохнул тигр, все что здесь происходило уже небыло для него странным и он получал удовольствие глядя на нее.
Он прикусил губу клыком чувствуя свою твердость и представляя жар ее лона который так и манил его, сладость ее губ, как он хотел поиграть языком с ее сосочками нежно лаская и прикусывая их, сжимая ее красивую грудь лапами прижимая ее к себе. Член еще сильнее напрягся от нахлынувших мыслей...

-1

76

Всё случилось как тогда. Много месяцев назад. Её согласие. Да, это то, что нужно было ему. И это то что нужно было ей самой. С силой мустанга и скоростью леопарда берущий её полосатый самец, выпивающий до последнего глотка. Умывающийся ею, рассыпая за спиной время. Трахни меня, Рей... Трахни уже как никогда в жизни. Сказала она, словно это было последнее, что дозволялось сказать в своей жизни. И мужчина перед ней - был единственный мужчина на свете. Единственный в своём роде. Только бы баночку не забыл. Снова смущение, снова контраст. Я хочу тебя, тигрёнок.

Отредактировано Шайра (03.10.2013 15:58)

-1

77

Ошейник был отпущен... Рей бросился к девушке он обнял ее прижимая к себе впился ей в губы начал страстно и нежно целовать. Вкус ее губ был восхетителен, он раньше и не думал что мог так по нему соскучится и так желать его, все сильнее и сильнее целовав девушку, его язык играл с ее язычком, чувствуя вкус девушки, его голова кружилась от восторга. Тигриные лапы изучали ее тело, нежно гладя по груди сжимая сосочки играя с ними и соскальзывая вниз, что бы погладить ее горячую мокрую киску, а потом снова взмыть выше к ее упругой сочной груди.
Рей поднял ее на руках и посадил на стол, и раздвинул ее ножки. -Слушаю и повинуюсь... - промурлыкал большой кот на мгновение оторвавшись от ее губ, что бы посмотреть в ее глаза и лизнув ее в губы его шершавый язык спустился не много ниже к ее шейке, оставляя влажный след на ее коже, Рей целовал ее шею слизывая ее запах с кожи и чувствуя вкус соли на ней, он играл с ее ушком вдыхая запах ее волос и нежно прикусывал мочку ушка, пака его хищные лапы ласкали ее самые потаенные места. Он прижал ее к себе плотнее и провел ладонью по спинке до хвоста, медленно проведя кончиками пальцев под хвостом девушки, на его губах горела хищная улыбка, а в душе играла музыка он был счастлив, порочен и влюблен в нее одновременно. Его член перевозбужденный упирался в девушку, Рей посмотрел в глаза девушки и раздвинув ее ножки медленно вошел в нее, она была лучше чем все фантазий которые только могли придти в голову самца, он вспомнил как это было почувствовал как по его телу побежали мурашки, а спина выгнулась от удовольствие, его член полностью погрузился в лоно Шайры.

-1

78

- Ну нааадо же. - Раздался над всем этим бедламом женский голос голос.
Хельга, химера в белом врачебном халате, стояла в дверном проеме, вращая связку ключей на указательном пальце. Взгляд ее был уставшим, раздраженным, точно под стать голосу. Ну а то - идешь себе поссе трудного рабочего дня к доктору, который обещал подбросить тебя до дому, а вместо доктора в кабинете нечто невыразимое. В правом углу стола - рыба с руками-ногами. Неужели Творец такой извращенец, чтобы выдумывать подобную тварь? Ну, зато слева вполне себе такой типичный, даже затасканный вид фуррей. Ишь, поршень, того гляди казенный стол сломает.
- Похоже, опять док развлекается. Он и вам впаривал, что дракона можно лечить спермой? У нас каждую неделю такой развод. - Патологоанатомша засмеялась, кокетливо прикрыв рот рукой. - Приколист хренов. Так, хватит вам уже, пожалейте уборщицу! И еще, ну-ка покажьте документы!

+1

79

Шайра вцепилась в тигра всем телом. Боже, что он вытворял. Движения, сильные руки, поцелуи, язык, бархатный голос... Девушка словно минное поле взрывалась каждый раз, когда Рей угадывал её эрогенные зоны. Она вздрагивала и тихонько постанывала, боясь раскричаться на всю больницу. Внутреннее освобождение. От запрета, от правил. И сейчас они слились, акула, сдерживаясь, разглаживала руками мохнатую спину самца, изо всех сил стараясь не впиться в неё ногтями. А сильные гибкие ножки, обхватили стан тигрёнка, закрепившись, словно замок у него на ягодицах. Которые так страстно и эротично сжимались во время очередного толчка.
Шайра встретилась взглядом с новоприбывшей в комнату, пыталась что-то сказать, но вместо слов вырывались только скульные стоны, она была слишком занята тигром. Его член, всё такой же твёрдый и горячий прожигал всё внутри, заставлял сходить с ума. Не выдержав, девушка подняла руки и схватилась ими за спинку стула с придыханием глядя на самца. Грудь её от этого приняла ещё более аппетитный вид, а спина стала по змеиному извиваться. Мышцы поглощали парня, сжимали его орудие и отпускали, только для того чтобы потом снова схватить. Кажется она уже не сидела на стуле, а держалась на весу благодаря спинке стула и ножкам, схватившим Рея. Стало не очень удобно. Как расцветший цветок она сейчас пахла и выглядела, такая маленькая тоненькая по сравнению с ним. Девушка улыбнулась и одной рукой, всё же отцепившись от стула, дотянулась до их горячей точки: провела рукой по животику, пронеслась ладонью по входящему влажному члену и дотянулась до яичек Рея, немного сжав их и массируя. Сейчас она хотела отдаться ему без остатка. Ах... Сильнее, Рей!

Отредактировано Шайра (04.10.2013 13:06)

-1

80

- Ой, да ладно! Я что, стала прозрачной? - Возмутилась доктор Хетчет. - Я сейчас охрану вызову!

0

81

Рей прижимал к себе девушку чувствуя как она расцветает в его лапах, его бедра работали не переставая, лапы тигра сжимали ее ягодицы помогая своими лапами двигаться в его темпе, ее груди так соблазнительно манили к себе что не выдержав рей прильнул губами к ним играя с ними язычком, и нежно покусывая соси девушки. Его член скользил в лоне девушки увеличивая темп и проникая все глубже и глубже, в какой то момент он испугался, что сделает ей больно.
Запах девушки манил к себе как и ее крики и стоны, которыми наполнился кабинет. -Дааа даа - он слегка порыкивал с каждым движением прижимая к себе Шайру, она выглядела такой хрупкой в его лапищах, Рей не обращал внимание на вошедшую гостю, и лишь повернулся к ней показал всем своим взглядом "Зайди попозже."
Ему хотелось еще ее рука, лишь еще сильнее возбудила кота, Рей выпустил ее твердый сосочек из губ и уже тонул в ее волосах, играя с ее ушком нежно порыкивая и слегка постанывая с каждым движением. -Я хочу еще... Шайра!

-1

82

- Ладно, сделаем по-плохому.
Хельга на несколько секунд вышла, и вернулась с ярким, красным, блестящим и купающемся в своем великолепии и важности огнетушителем. С видом ковбоя, готовящегося к дуэли, она выдернула чеку, встряхнула баллон,  азатем направила раструб на парочку.
- Не в той больнице вы решили потрахаться, унылые фурфаги.
А потом их обдало мощной струей сжатой углекислоты, обмораживая все открытые участки тела. Температура -80 градусов Цельсия - это вам не шубу в трусы.

0

83

Удивительно... В глазах акулы зажёгся такой огонь, что ягодицы тигра даже немного заболели, так сильно в оргазме девушка сжала их своими ногами. Дрожащими руками она обняла тигра, въёживаясь в него всем телом, буквально повисая на нём. Изо всех сил острые зубки прятались в пасти, Шайра не хотела их показывать и кричать на всю больницу тоже. К тому же чувствуя, что партнёр ещё был в ударе. Акула только звонко скулила, жадно глотая воздух. Сказалось долгое отсутствие секса, и Харчи не мог, как обычно, помочь ей с этой проблемой. Самка в припадке блаженства царапала мужскую спину, сжимая пальцы в кулаки.
Ммм-ммааа... Стонала она, пытаясь попросить не торопиться, но член Рея был так потрясающ, что не хотелось останавливаться. Хотелось большего.

-1

84

Его движения стали резче и быстрее, он входил так глубоко в девушку как только мог, его дыхание становилось глубже и тяжелее, от нахлынувшего перевозбуждения, ему хотелось немного поменять позицию, он вышел из девушки и страстно поцеловав, развернул к себе спиной и нежно нагнул. Теперь он был сзади Шайры, отодвинув хвост чуть в сторону, он медленно вошел в нее, сжимая лапами ее упругую попку.
-Ооо дааа... -выдохнул тигр, ему было приятно снова оказаться внутри ее горячего лона, такого влажного и манящего. Тигр двигался  положив лапы на ее попку и направляя ее к себе и обратно задавая темп этого великолепного действия.

-1

85

- Ах, ка кжестока жизнь! Некуда приткнуться простому ролевику! Вот, уже и игнорируют персонажа! - Хельга горестно прикрыла глаза ладонью, запроркинув голову. - Я была создана для любви, а не для троллинга потрахушников! Но теперь меня лишили даже последнего утешения! О, горе мне!
И как в порядочном мюзикле свет вокруг потух, а одинокий проджектор, будто бьющий с самого космоса , выхватил их тьмы Хельгу. И та полным трагизма голосом запела.

Вся моя жизнь - лишь игра
И у меня в ней не главная роль
Здесь я ведь даже не шут
И, конечно, совсем не король

Я шла сюда, чтобы раскрыться
Снять холодную маску с лица
И открыть сстрасть, что во мне теплится
Для девушки или даже юнца

Но страсти здесь нет, и правит разврат
Посмотрите на этих двоих
Две куклы застыли в соитии пошлом
На дракона свалив перепих

Хельга схватила швабру, используя ее как партнера по танцу и микрофон одновременно.

Я уйду, но вернусь, не надеясь уже
Но вернусь все равно, как же так?
Что забыла я здесь, смотря как этот сайт
Поглощает забвения мрааак!

Ухожу!
И вернусь!
Посмотрев
В пустоту!

Я лелею
Пустую
Мечтууууу

Все затихает, и ельга поет шепотом.

Если есть
Тут нормальный
Игрок
Отзовись

И ко мне
Поскорее
Прижмись

Утащи
Меня в скайп
Покажи мне
Сюжет

Или хоть
Захоти
Поиграть
Просто в бред!

+1

86

Очнулся в странном помещении полным незнакомых запахов. Кругом тьма и как бы не старался открыть глаза, не получалось. Веки были тяжелее камня Сизифа. Всё же открыл, но лучше не стало. Его окружала тьма. Окна были зашторены плотной чёрной тканью. Тут он нащупал своё тело и понял, что на нём отсутствует его костюм и перебинтована правая лапа. По всей видимости, тот кто закрыл окна понял, что солнечный свет для кролика губителен. Но отсутствие костюма вызывало чувство беспокойства и кролик попытался подняться с койки. Всё тело сразу же заныло. Кряхтя, кролик приподнялся и опустился обратно на матрац. Он не в силах был держать спину сидя. Поводив головой по сторонам, он увидел аппарат для прослушивания сердцебиения, к левой лапе подведены трубки капельницы с безжалостно воткнутыми иголками в вену и прижатые пластырем для фиксации. Аппарат пищал в такт сердца, хотя от волнения кролик сам мог почувствовать как оно стучит внутри. Что это за место? Как я сюда попал? Что со мной будет? Кто хозяин этого дома? А может это опять подвал? Эти вопросы и многие другие постоянно терзались в его голове. Одно он понял, что это точно не со злым намерением сюда поместили, если его лечат. Осталось только дождаться если кто придёт и узнать что случиться дальше. Неизвестность! Кролик натянул простыню на мордашку, словно она спасёт его от всех бед. Он долго боялся показаться из под него, боясь высунуться.
- Нет-нет! Думать о хорошем! Думать о хорошем! Если мне бы желали зла, то я бы здесь не оказался. Мне тут оказали помощь, а не заперли в подвале на цепь. Всё хорошо.
С этой мыслью, кролик спокойно уснул.

0

87

- Охренеть!
Это кролик услышал уже сквозь сон. А еще он почувствовал, что кто-то тыкает его длинным когтистым пальцем. Если бы он открыл глаза, то увидел бы нависшую над ним хельгу, насмерть замученную любопытством ящерицу, которая увлеченно ощупывала пациента. Конечно, это было довольно нагло с ее стороны, но она же врач. Если конечно верить белому халату. Но тут могли смутить сразу две вещи. Даже три. Во-первых, очень такой неврачебный подход к утренним обходам пациентов. Во-вторых - бэйдж, на котором значилось имя "Хельга Хетчет" и должность "Патологоанатом", а это все-таки врач другого класса. Ну и в-третьих - ошейник с биркой "Чак", подходящий скорееобычной собаке, чем антропоморфной ящерице.
- Во! Очнулся! А говорили - в морг, в морг! Спецы, тьфу. То дракона спермой лечат, то кролика путают с секс-куклой. Дурдом а не больница! - Девушка пощелкала пальцами перед глазами пациента. - Ау? Доброго утреца, сладкий. Тебе не говорили, что спать на улице в латексном костюме вредно для здоровья, особенно в мире сексуально озабоченных фуррей? Простуда может быть самой маленькой твоей проблемой. А то ведь найдет тебя какой-нибудь Дизастер...

Отредактировано Deathclaw (28.06.2014 20:55)

0

88

Кролик приоткрыл глаза. В темноте он плохо видел того, кто его трогал, но присутствие кого-то ещё его немного испугало. Тем более резкость в глазах была плохой и видел он мутновато. Щелчки перед мордой прозвучали как удары молота по наковальне.
- Ой! Ой! Где я? Кто вы? Как больно по всему телу. - вяло сказал кролик.
Схватившись за голову одной лапок, второй он помог себе встать. Присев на спину он повернулся в сторону голоса.
- Меня зовут Slut. Как я сюда попал? Вы говорите лечат. Я в больнице? Озабоченные фурри? Дизастер? Это ваш господин? Простите за столь много вопросов, но я только недавно из подвала. Мало чего видел, а здесь впервые. Мой хозяин сделал со мной нехорошую вещь и меня бросил. Я выгляжу столь нелепо, что мне жутко стыдно!
Кролик покраснел и смущённо закрыл себя простынёй. Вскоре он захныкал от несчастья. Вытерев слёзы он продолжил.
- Простите меня за мою мягкотелость. С самого рождения обо мне никто не заботился и всем было наплевать на то, что мне нужно и как я себя чувствую. А вы меня подобрали на дороге. Люди хозяина меня вывезли далеко от дома, избили и бросили. Дальше я очнулся уже здесь. Ой! Где мой костюм?!

0

89

Хельга очень тяжко вздохнула, и приложила руку ко лбу. Нет, только не сострадать. Не сострадать! Потому что тогда придется с ним возиться! Лучше просто не зметить его слегка пришибленной речи, дурацкого имени и этих слез. Вот, только очнулся, и сразу жаловаться!
- Что он несет? Какой хозяин? - Хельгу аж передернуло. - Будь Дизастер моим хозяином, я б наверное самоубилась к хренам.
Странное имя. Обтягивающий костюм. Явные следы побоев и сексуального насилия. Дурацкое восприятие мира. Ошейник с крайне экзотичной игрушкой. Упоминания о подвале. Хельга достаточно давно жила в этом дурацком мирке,и сообразила-таки, в чем суть. Сексуальный раб.
- Ты проиграла, Хельга. Тебе его жалко.

- Точно. Ты в больнице, Шерлок Холмс. - Призналась сразу же патологоанатомша. - Эту твою тряпку растягивающуюся с тебя сняли. И заодно отмыли тебя как следует, потому что под нею ты потел просто адски. Правда, когда мы тебя раздевали, наш главврач уже думал, что ты труп. Выносливый сукин сын.

0

90

Кролик застыдился ещё больше и опустил глаза в пол.
- Я не знаю кто такой достопочтенный Шерлок Холмс. Меня не знакомили с этим господином лично. Извините за доставленное неудобство. Меня несколько часов везли в тесном багажнике... После облучения, я утратил способность потеть и шерсть больше не росла. По нужде приходилось ходить прямо под себя... так что... это был совсем не пот. Ещё раз простите меня хозяйка.
Кролик сложился в коробочку прямо на кровати и сложил руки ладонями вместе над головой.
- Я виноват за доставленные хлопоты со мной и готов понести наказание, какое вы для меня выберите. Я готов искупить свою вину перед вами. Может ваш господин Дизастер желает развлечься? Я так виноват, что доставляю вам столько проблем и трачу ваше драгоценное время.
Кролик припал к руке ящерки и начал её целовать.
- Простите меня хозяйка. Я недостойная тварь и заслужил вашего наказания.
Кролик прижал уши к голове лапками и ожидал наказательных действий.

Отредактировано Slut (28.06.2014 23:40)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Больница №127