Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Больница №127


Больница №127

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Самая обыкновенная шестиэтажная больница. Парадная выдержана в белых и матовых кремовых цветах, врачи дружелюбны, к каждому пациенту относятся очень бережно, но не сюсюкаются, этого тут нет. Первый этаж - приёмная и гараж для машин скорой помощи. Второй - реанимация, третий и четвёртый - палаты для больных, пятый - палаты для особых больных (заразные, со слишком низким иммунитетом и им подобные), шестой - служебный этаж, там находятся лаборатории, склад медикаментов. Само здание с высоты выглядит как латинская буква U.
Тема создана с разрешения Рио

Отредактировано Рио (15.10.2011 17:26)

0

2

--------------------> Зелёная аллея

По пути в больницу нага чуть не разгромил пару заборов, все его сторонились, настолько он злым был. Войдя в больницу, нага выдохнул и спросил в приёмной:
- Джей у вас?
- Извините, какой Джей?
- Джей, Джей Оперо.
Немножко покопавшись, волчица сказала:
- Да, есть такой, совсем недавно поступил. А вы, собственно, кто?
- Я его друг. Где его можно найти?
- Третий этаж, палата 325.
- Яссссссно, ссссспасибо.
Дредерик выдвинулся к лифту, зашёл в него, нажал на кнопку "3" и лифт поехал. Он был довольно просторный и в отличие от некоторых, выдерживал вес змея. Когда же лифт остановился, нага выглянул из-за дверей и осмотрелся, решив куда идти.
322, 323, 324, вот, 325.
Зайдя в палату, Дредерик увидел кота, с перебинтованной бошкой, лежащего на койке и смотрящего телевизор вместе с еще парой фуррей. Прямо камень с души упал.
- О, привет опять, Дредерик.
- Привет, как голова?
- Да нормально, жить буду, врач говорит что через дня три-четыре меня выпишут, а еще через полторы недели буду как новенький. Что это вообще за придурок был?
- Ессссссть тут один, недавно прилетел ссссссюда, а уже своей вампирской хернёй занимается.
- Передай ему от меня привет, лично. - кот посмеялся.
- Будет ссссссделано. - змей выпрямился и козырнул. - Ладно, я пополз, мне ещё надо кое-что ссссссделать.
- Ладно, бывай, только не нарвись опять ни на каких демонов, хорошо?
- Хорошо, посссссстараюсь. - Дредерик улыбнулся.
У змея были еще планы на сегодня на покупку аудиосистемы, ему надо только заползти домой.

----------------> Жилое помещение Дредерика

Отредактировано Дредерик (16.10.2011 08:23)

0

3

---->Горы, Восточные горы.

Нираэль очнулся в больнице, подключенный к целой куче различных аппаратов, о назначении которых даже не знал. Голова жутко болела, в глазах то и дело мелькали красные "мушки", да разноцветные искры. Пошевелиться было невозможно, казалось, что даже думать было больно. Ворг попытался вспомнить, что же с ним случилось - но всё безуспешно. Казалось, что он родился только что, и предыдущей жизни для него не существовало. Даже собственного имени он не помнил...
- Уфф... г...где я? Чт...Что это за м... место? - превозмогая боль прошептал больной.
- Вы наконец очнулись! Это хорошо, а то мы уж думали, что вы больше никогда не придете в себя. Вы в Мегаполисе, в больнице №127. Вас нашли работники городского водоснабжения, в реке у очистительной установки. Благодаря им вас не засосало в турбины, они оказали первую помощь, а потом доставили вас сюда. - ответила молодая медсестра-лисичка.
- Что со мной слу... случилось? Кто я? - не унимался волк.
- Вас доставили в тяжелом состоянии, множественные ушибы, ссадины, гематомы, повреждения внутренних органов, отёки. Вы чуть не утонули, из-за кислородного голодания у вас образовались небольшие повреждения головного мозга, но не критические, и со временем пройдут. У вас при себе не было ни денег, ни документов, по медицинским базам данных вы не проходите, по полицейским тоже... Мы подали запросы в зарубежные посольства, но... - во время повествования сестра снимала показания приборов с датчиков у койки больного, записывая их в мед книгу.
- Ничего не помню... очень странно.
- У вас временная амнезия, скоро память к вам вернется... - лисица направилась к выходу из палаты, и уже открыла дверь.
- Как скоро...?
- ...Может завтра, может через неделю. А может и через... в общем позже. А пока отдыхайте. - дверь захлопнулась, оставив воргена наедине с собой. Тяжело взохнув, Нираэль закрыл глаза, провалившись в глубокий сон...

0

4

Во сне ворг видел странные вещи. Он стоял посреди поля боя, вокруг то и дело раздавался звон металла и гром выстрелов, округа была усеянна различными монстрами и их телами...
"Что за черт? Впервые вижу что-то подобное. Может, это какая-то часть прошлого? Нет. Бред."
Картинка тут-же пропала, и наступила полная тьма. Лишь изредка какой-то серебристый туман проступал сквозь эту "ночь", он то подлетал ближе, то отстранялся, и всё нашептывал слова...
"Ты знаешь, кто ты... не сдавайся... ты всё знаешь... такое не забывается... напрягись..."
Больной проснулся, и как бы не пытался последовать совету "тумана" - ничего нового он так и не вспомнил. Волк заметил на свое удивление - раны за время сна под-зажили, и теперь он мог не только пошевелить лапой или головой - он присел на край койки, осматривая всё вокруг.
- Удивительно! Еще совсем недавно вы были на грани жизни и смерти, а теперь, всего через несколько часов - уже спокойно сидите! Надо рассказать об этом главврачу! - послышался голосок медсестры из дверного проема, после чего прозвучал хлопок дверью, и в палате всё так же стало одиноко.
- Да... удивительно. А что еще удивительнее - я совсем не хочу здесь находиться. Так просто они меня не отпустят... надо что-то придумать... - аккуратно встав на лапы - Нираэль принялся медленно ходить по палате, высчитывая каждый шаг, привыкая к неприятным ощущениям в лапах...

0

5

---->улицы

Мы наконец достигли больницы.
-Вот и она! может, заодно и спросить про Нираэля? -Спросил я
"Интересно, я смогу тут себя подлатать?"

Отредактировано Шаркан (18.04.2012 16:32)

0

6

Жилой квартал, улицы~~~>центр мегаполиса, больница 127.
-Оу. Пожалуй Я буду снаружи. Шаркан, Арина, не переживайте за меня.
Больничные проходы явно не были расчитаны для змей моего типа, поэтому аккуратно передав Сиэлию Шаркану, Я остался ждать у главного входа."Надеюсь тут-то ничего страшного не произойдёт? Хватит по-моему уже."

Отредактировано Абиусс (19.04.2012 06:03)

0

7

Вскоре в палату вошел ящер в белом халате, марлевой маске и небольшой шапочке. На груди красовалась бирка "Главный врач хирургического отделения Гектор Покровский".
- Итак, наш больной уже поправляется? Быстро же ты встал на лапы... но, боюсь, с такими травмами, как у тебя - мы не можем тебя отпустить еще ближайшие... пару месяцев. У вас есть какие-нибудь жалобы? Пожелания? Может вас что-то беспокоит?
Волк подошел к врачу на расстояние вытянутой лапы. Глубоко вздохнув, он начал.
- Да, доктор. Меня беспокоит кое что... Несколько неприятное чувство, но боюсь вы ничего не сможете с этим сделать. - Нираэль вцепился в горло рептилии, пережимая сонные артерии и гортань. Медик не мог ничего крикнуть, и лишь беспомощно сжимал лапы воргена, стараясь разомкнуть мертвую хватку. Спустя пол минуты хирург лежал на полу без сознания, а бывший больной уже тащил тело к койке. переодевшись в вещи доктора, и прикрыв пасть повязкой - Нираэль направился к выходу, предварительно накрыв с головой "спящего" врача одеялом. "Прости... но другого выбора небыло...
За пределами палаты стоял шум и гам, повседневная суета даже не думала утихать. Волк аккуратно направился к выходу из больницы, стараясь не мешать проезжающим носилкам и капельницам.

Отредактировано Carnage (19.04.2012 11:51)

0

8

В этот миг воргена внезапно окружило чувство потустороннего присутствия. В голове началась жуткая боль. Голос из потустороннего мира ворвался в голову воргена.
- Я знал что благородство в тебе так и не стало больше. Даже на моём смертном одре ты ничего не придумал лучшего как поживиться. Отныне я не могу пребывать в Мире Духов, так как не похоронен должным образом! Отыскав небольшую лазейку, я лишь могу связаться с тем кто осквернил мои останки. И это был ты! Как я не удивлён такому повороту событий.
Голос на время утих. Боль на время начала стихать, но тут же с новой силой подступила к голове заставив воргена схватится за неё.
- А теперь слушай демон!!! - голос звучал угрожающе, - Твоя задача будет состоят в нахождении предметов, что были моими при жизни. В основном нужны ритуальный нож и томагавк. Как только их найдёшь я сам свяжусь с тобой. В противном случае я самолично буду приходить к тебе и с усиленной болью напоминать тебе об этом.
Боль исчезла так же как и голос из головы. Ворген мог вздохнуть свободно и прийти в себя.

0

9

"Что за черт? Наверное травма всё-же не прошла бесследно..." - волк остановился, потирая затылок, после чего пошёл дальше. Основной удар, а так же слова Ачэка перехватил демон. Нащупав ту самую лазейку - Нираэль проник в астральный мир, без труда преодолев все защиты и преграды, представ перед духом индейца в виде серого тумана.
- Так так так... надо же - даже твои предки тебя невзлюбили? Ты пришел пожаловаться мне, какой я плохой? Ну подумаешь... позаимствовал часть твоего тела. Твой убийца бы разорвал его в клочья, и раскидал бы по всему горному пику, да еще и с собой бы кусочек прихватил.
Подойдя чуть ближе к духу, демон сконструировал волчью морду, и более злым и протяжным шепотом произнес:
- Никто не смеет мне указывать, особенно низшее существо, вроде тебя. Сейчас даже астральный мир не сможет защитить тебя от моего гнева - я с легкостью разорвал бы тебя на части! Но... Когда-то мы были с тобой по одну сторону баррикад. Может не всё было гладко, но всё же этот "союз" держался. А теперь ты его предал. - с этими словами силуэт демона исчез, оставив духа в одиночестве.

0

10

Вселившись в голову воргена, Ачэк задумал план.
- Чтож. Ты сам виновен в своём деянии. Ты не хотел сотрудничать? Я заставлю тебя это сделать! Всё же часть меня всё ещё в тебе.
Сознание волка переместилось в голову воргена.
- Не принял меня Совет Старейшин, так как вы не сдержали своё обещание, похоронить меня как полагается у моего народа. Священные Духи не дали добро на моё пребывание среди них. Я вечно скитаться вынужден в тёмном пространстве, по этому ты сделаешь то, что ещё не делал. Избавится от меня даже и не пытайся. Я взаимосвязан теперь с тобой, пока... Но об этом позже. Для начала найди мои предметы.
Голос умолк, связь с потусторонним миром прервалась.

0

11

Жилой квартал. Улицы ---> Центр мегаполиса. Больница 127.

Я очнулась когда Абиусс передавал меня Шаркану. Приокткрыв глаза, я увидела Шаркана. Ш-шаркан, где мы? Я повернулась голову и увидела хол. "Лаборатория? Нет, это болница. Хоть это и больница мне тут не нравится" Я снова посмотрела на Шаркана, после чего заметила Эйри. "Она в порядке, но я не вижу остальных...."

0

12

Улицы --->
друзья вошли в здание больницы. Это был целый комплект, состоящий и многих этажей и включающий в себя различные отделения. "не часто я бываю в таких местах..." подумала волчица. Вдруг в ее голове словно застучало, стало больно. Волчица закрыла глаза. Способность снова начала вести себя странно. Картинка то появлялась,то исчезала, то расплывалась. Мелькали образы, яркие вспышки энергии различных существ.  "хватит! Я больше не могу! Оставьте меня!" стиснув зубы, думала Эйри. И вдруг, среди этого буйства красок волчица заметила одну знакомую энергию, сильную и невероятно черную. "что?! Не может быть! Может мне показалось? Но...я почувствовала его!" волчица попыталась снова отыскать энергию демона, но в глазах снова были одни помехи. Эйри опустила голову.
Волчица и друзья вошли внутрь. Эйри отправилась в справочную,чтобы спросить про недавно поступивших больных. Ей удалось узнать,что демон дейстительно здесь. Эта новость обрадовала Эйри. Медсестра сказала волчица палату и этаж, где находился демон.
"хорошо,что она не задала лишних вопросов" подумала эйри. "нужно рассказать демону о том,что творится с моим даром! Но об этом ни кто не должен знать".
Волчица незаметно от друзей скрылась в лифте и нажала на нужный этаж. Двери медленно закрылись и Эйри отправилась наверх. Вскоре лифт остановился. Эйри вышла и начала искать номер палаты, не замечая ничего вокруг. Без дара было не удобно. Вдруг она достаточно сильно столкнулась с встречным прохожим в белом халате.
- Извините пожалуйста.. - сказала эйри, поднимая глаза.
Волчица вздрогнула, когда увидела перед собой Нираэля.
- Нираэль! Как хорошо, что ты жив...я уже опасалась худшего... - сказала Эйри, крепко обняв своего друга и помахав хвостом.

Отредактировано Арина (21.04.2012 02:41)

0

13

"Хм... обещание? Не помню никаких обещаний... особенно касающиеся похорон. У него наверное совсем крыша поехала." - обдумывал демон речь духа, в то время как плоть продвигалась всё ближе к лифту. Беспамятное состояние тела забавляло Нираэля, более того - оно могло быть ему полезным, а потому ловец душ поселил в плоть душу Карна, а сам же остался наблюдать за "цирком" со стороны...
Ворг обернулся назад, удостовериться, что за ним нет слежки, как вдруг столкнулся с чем-то... или кем-то. Пред ним, словно из ниоткуда, возникла весьма симпатичного вида волчица, и в какой-то момент беглецу даже показалось, что он знал её, когда-то давно...
- Всё в порядке. - ответил незнакомке ворген, собираясь уже направиться дальше, как вдруг самка заключила его в объятия, от чего стало, мягко говоря, неловко...
"Нираэль? Странное имя. Оно ни о чем мне не говорит. Но... если она что-то знает обо мне - нужно обязательно это выяснить!" - обняв девушку, волк аккуратно затащил её в ближайшую палату, захлопнув за собой дверь. Сорвав марлевую маску с морды - Карн приступил к распросам.
- Кто вы? Откуда вы меня знаете? Почему вы назвали меня "Нираэль"? Давно ли вы меня знаете? И самый важный вопрос: кто я такой? Ничего не помню... словно только что родился. - нетерпение и беспокойство буквально выплёскивались наружу, не давая устоять на месте. Карн хотел узнать как можно больше о себе, в то время как Нираэль, хоть и невидимый для всех, но всё же с нескрываемой улыбкой наблюдал за происходящим...

0

14

Волчица слегка удивилась поведению демона. Затем они в одно мгновение оказались в палате за закрытой дверью в темноте. Эйри прижала ушки. "он ничего не помнит...и говорит как то иначе. Не может быть! Наверное, я схожу с ума! Дара нет, я не смогу проверить точно. Мне кажется,что это... Карн!".
- послушай, ты попал в больницу после драки с одним очень опасным типом...слушай.. - встав, начала волчица. Она рассказала волку все последние события, надеясь,что они пробудят все воспоминания волка.
- если ты не против, я попробую показать все подругому.. - добавила волчица и приложила ладонь ко лбу волка. "только бы хватило сил...". Эйри сосредоточилась и начала передавать воспоминания своему другу. Голова у обоих дико заболела. Перед глазами волка начали мелькать картинки. Это могло свести с ума.
"ты должен вспомнить!" сильнее сконцентрировавшись подумала эйри. Из ее носа снова пошла кровь. Дар подводил, сил не хватало.
- Надеюсь,это поможет!

0

15

Пока волчица рассказывала истории, казавшиеся воргену более чем странными и неправдоподобными - тот встал у подноса, рассматривая лежащие шприцы, скальпеля и склянки с препаратами. Выбрав баночку с транквилизатором - Карн принялся поспешно набирать содержимое розоватого цвета в шприцы, пряча уже наполненные в карманы халата.
- Ваш рассказ звучит несколько... неубедительно. С чего вы взяли, что я поверю во все это? Может вы хотите меня обмануть и захватить..."Захватить для чего? Я ведь ничего ей не сделал... наверное."
Когда волк повернулся лицом к самке - та прислонила лапку ко лбу ворга. Голова разболелась сильнее, чем когда-либо, пред глазами появились быстро сменяющиеся картинки, столь реалистичные, что в их правдоподобности усомниться было весьма сложно. В какой-то момент боль достигла своего пика, и самец отодвинул лапку девушки в сторону, как раз в тот момент, когда на картинках он, одетый в странные доспехи, и с клинками в лапах, направился вдоль реки в сторону гор.
- Все, достаточно... иначе я умру прямо тут. Может вы и говорили правду... мне нужно обдумать все увиденное. И... вы так и не назвали ни своего имени, ни моего.

0

16

- Ты Карн. - ответила волчица, когда все кончилось. - сейчас, во всяком случаи. Я думала, больше не увижу тебя никогда... Но ты еще и демон...не знаю почему, но сейчас он отпустил тебя. И как на зло у меня нет возможности отнять тебя у него на совсем.
У волчицы закружилась голова и она села на кровать. Волчица вытерла кровь с лица. "дар стал совсем слабым. Что же со мной творится?!"
- меня зовут Эйри. Если ты помнишь...надеюсь, ты вспомнишь. - добавила волчица, прижав ушки. -НИРАЭЛЬ Имя демона, который владеет тобой. И который отпустил тебя, по непонятной мне причине...вот

0

17

"Я - демон? Быть не может... тут наверное какая-то ошибка. В голове просто не укладывается." - ворген внимательно наблюдал за волчицей, стараясь выявить хоть один намек на то, что всё это подстроено, что это какой-то обман. Но никакой реакции не было, а значит говорила она абсолютно искренне...
- Эйри... мне кажется это имя знакомым. Словно я его слышал когда-то давно... Сестра сказала, что у меня амнезия, но память может вернуться в любое время. Может через час, а может и через год... - Карн сделал глубокую паузу, обдумывая свое будущее.
Пока ворг молчал - демон осторожно подкрался к Арине, с интересом рассматривая её со всех сторон, после чего коснулся её разума.
- Он уже мёртв, хоть и не знает этого, и ты не в силах ему помочь. Если наша связь прервётся - он тут же обернется прахом. Если мне надоест с ним возиться - от него останутся лишь кости. В этом мире есть лишь одно средство, способное его спасти... ты знаешь, о чём я - ведь Шаркан так-же его ищет. Если священная вода будет использована техножрецом - вся магическая сила уйдет на восстановление его тела, и источник станет бесполезным на ближайшие несколько столетий. Если же его использует Карн - он вновь станет живым и независимым, но вода будет осквернена, и жизнь обратится смертью... тебе выбирать. - Нираэль отпрянул от Ариши, ехидно улыбаясь. Он знал, что Карнаж не слышит его, но при этом он подвластен воле демона.
-... Я не знаю, что делать. В моих планах пока был только побег из больницы, а дальше будь что будет... но теперь, раз ты знаешь обо мне больше, чем я сам о себе - думаю есть смысл держаться к тебе поближе. Если конечно ты не против.

0

18

Когда демон обратился к Эйри, по ее телу пошли мурашки от холода. Она вздрогнула, закрыла и перед ними снова замелькала энергия, сильная, как никогда. "что это?! Опять! Как болит голова! Демон... Ты... Я знаю, выход есть..есть. Знаю, ты слышишь... Отпусти этого волка и.. Забирай меня! Будет от меня хоть какая то польза! Давай! Я предлогаю тебе честный обмен! Я вместо него! Отпусти Карна! Прямо сейчас! И оставь ему жизнь тело. В обмен забирай мое! Слышишь! " все это мысленно крикнула волчица.  Она прекрасно знала,на что идет. И она решилась.
- слушай, сейчас ты все равно ничего не поймешь...я пытаюсь тебя спасти! Дай мне руку. И не отпускай, чтобы не случилось!
Волчица взяла волка за лапу и закрыла глаза. "давай демон, делай свое дело! Не тяни. Отпусти Карна и оставь ему жизнь. В обмен возьми мою"

0

19

Когда я взял Сию на руки, она очнулась.
-О, Сиэлия! ты очнулась, это очень хорошо! Мы находимся в больнице под номером 127 и мы хотели отнести тебя к врачу, Но ты очнулась и в этом отпала необходимость. Теперь надо спросить привозили нашего друга, Эйри, ты можешь... Где она? -Я осмотрелся, но негде не было видно.
-Проклятие!

0

20

Карн взял лапку волчицы, вот только не понимая для чего. - Это что, опять какой-то из твоих фокусов? Надеюсь не такие... болезненные.

Нираэль усмехнулся на поведение самки, и решил заговорить с ней вновь, дабы не смущать обоих.
- Глупенькая Ариша... Я всего-лишь демон, в моей власти только души. Я не разменный пункт, мне не нужна твоя душа, я не умею дарить жизнь. Даже если бы я и согласился... как ты думаешь, захотел бы Карн жить, зная, какой ценой эта жизнь ему досталась? Ведь он без ума от тебя! Он начнет искать способы вернуть тебя, или отомстить мне. Зачем тебе расставаться со своей жизнью, когда ты можешь спасти его, оставшись вживых?! Отведи его к источнику - и он вновь станет смертным, да и ты не пострадаешь. Почему я это тебе предлагаю? У меня есть своя... выгода. Позволь я тебе покажу...
Сконцентрировав энергию душ, демон начал затягивать сознание самки в состояние искусственной комы, схожей с той, в которой она уже побывала в церкви.

- С тобой все впорядке? Ты неважно выглядишь! Эйри? Скажи что-нибудь! - волк разволновался не на шутку, глядя, как девушка сползает на пол, закатывая глаза.

Нираэль стоял в небольшой пещере, где тихонько завывал ветер, и нежно держал Арину за лапку. Посреди тьмы из камня бил маленький подземный родничок, чьи воды переливались серебристым сиянием в тонких лучиках отраженного солнца. Сам же демон принял свой изначальный облик, в котором его никто из смертных еще не видел: серебристого цвета, с покрытым шипами телом и пустыми глазницами, не излучающими ни злость, ни страх, ничего кроме запредельного спокойствия...
http://th01.deviantart.net/fs22/300W/f/2008/030/9/5/Demon_Warrior_by_ProjectHybrid.jpg
- Это то, что ищет Шаркан. Никто из вас не подозревает, насколько силен этот "дар богов", и даже представить не может. - демон указал пальцем на струйку воды. - Оно может подарить ему плоть, либо же подарить Карну жизнь. Мне же оно подарит свободу, мощь и знания, которые помогут закончить давно начатые дела. Я не стремлюсь за силой воды - мне нужна лишь энергетика этого места. И если источник использует Карн - оскверненная энергия подарит мне то, чего я желаю. К чему все эти древние реликвии демонов и ангелов, если есть всё сразу и в одном месте? Так вот, твой друг останется жить, а я уйду из вашего мира... возможно навсегда. Ну и конечно оставлю вам "подарок" напоследок. Хороший подарок, в знак помощи и покровительства. Однажды вы придете туда, и перед тобой встанет выбор: кого спасти, а кем пожертвовать. Всегда приходится чем-то жертвовать... - Нираэль отпустил волчицу, после чего в его лапе загорелся бирюзовый шар, быстро расползающийся в стороны и образующий портал.
- Думаю тебе уже пора. Не стоит заставлять друзей ждать. - ловец душ кивнул на сияющую воронку...

Волк аккуратно уложил девушку на койку, стараясь понять - что же с ней не так. Врачей позвать на помощь он не мог, ибо сам был "главным врачом", потому надеялся, что вскоре всё пройдет...

0

21

А Я всё ждал и ждал их на улице у входа. То и дело проходил какой-нибудь фуррь и с удивлением смотрел на „странную вывеску”. Я спокойно ждал Эйри, Шаркана, Сиэлию и возможно Нираэля. Потом начал играть в „змейку” на стоянке случайно напугав парочку водителей, из-за чего на меня наорал сторож. Пока Я полностью не показался из-за грузовика. Сторож что-то пробурчал под нос и сказал уматывать со стоянки, пока у кого-нибудь не случился инфаркт. И Я снова пристроился у выхода из больницы иногда зевая от скуки.

Отредактировано Абиусс (24.04.2012 04:58)

0

22

Я слезла с рук Шаркана и прошлась. Голова немного кружилась, а так чувствовала себя хорошо. Пару минут назад она было тут. Пока Шаркан осматривался, я подошла к посту, и спросила медсестру не видила ли она нашу подругу. Узнав то, что хотела, я подошла к лифту и нажала кнопку вызова. Шаркан, сюда! Я знаю где Эйри и Нираэль! Лифт подъехал и я зашла в него, держа двери открытыми для техноволка.

Отредактировано Сиэлия (24.04.2012 18:48)

0

23

Волчица пришла в себя. Общение с демоном не самое приятное. "нельзя допустить,чтобы спасение получил кто то один! Они мои друзья".
Волчица по прежнему оставалась подключенной к сознанию Карна. В ее голове крутились воспоминания...которые видел и волк. Перед его глазами проскользнул момент, когда он сел на скамейку рядом с этой волчицей, когда то давно.
Эйри вытерла кровь из носа. "теперь, пока Карн на какое то время стал собой, я не смогу узнать про свой дар и то, что с ним творится".
- Я рада видеть тебя, Карн. - тихо сказала волчица. - Неизвестно, сколько ты еще будешь собой...хоть бы подольше. Я придумаю способ помочь тебе... Обещаю...клянусь.

0

24

Я подбежал к лифту и спокойно вошел в него.
-Спасибо, Сиэлия. Хм, он выдержит меня? по идеи должен... Ладно, не будем думать об этом, хи-хи.
"Что удумала Эйри?"

0

25

Когда самка пришла в себя - ворген смог вздохнуть с облегчением. Вместе с её пробуждением и возобновилась передача картинок, которые, как утверждала волчица, были воспоминаниями.
- И я рад тебя видеть, Эйри."Наверное... возможно это всё какой-то розыгрыш... чёрт его знает, в моем положении нельзя так просто доверять." Следующие слова звучали странно для Карна, он не смог понять основного смысла всего...
"Сколько еще буду собой? Помочь мне? Как? С чем она хочет мне помочь? С поиском правды о прошлом? Что-ж, интересно..."
- Если ты можешь идти - лучше нам убраться отсюда поскорее. Скоро меня начнут искать, и тогда ты уже не сможешь мне помочь ни с чем. Как себя чувствуешь?

0

26

- Я в порядке - сказала волчица. - Наши друзья внизу. Уверена, они будут рады тебя видеть. Тебя, а не Нираэля, твоего демона. Вообще странно, что он тебя отпустил... И жалко  с одной стороны...мне нужно было у него кое-что спросить. Идём отсюда...
Эйри направилась к двери.
- Понимаю, ты можешь подумать, что я вру тебе. Но поверь, это не так! Я правда знаю тебя и хочу помочь. После такого падения, которое ты пережил, неудивительно, что память на время оставила тебя... надеюсь, она вернётся. А пока... прошу, просто верь мне на слово. Идём...
Волчица выглянула за дверь и убедившись, что врачей поблизости нету, позвала Карна за собой.

0

27

- Друзья? Надеюсь, что они действительно друзья... однако звучит весьма подозрительно. Я пойду за тобой, но лучше не испытывай мое доверие на прочность. Не знаю, кем или чем я был, но я точно знаю, кто я сейчас. - Карн искренне надеялся, что это не западня.
"И почему я думаю, что все пытаются сделать мне что-то плохое? Я ведь даже не помню, кем я был... может быть вообще священником, который исповедовал. Но если она права, и я был демоном... тогда опасения имеют место."
Когда Эйри подала знак - ворген вышел в коридор, оглядываясь по сторонам в поисках преследования. Казалось, что никто ещё ничего не заподозрил, а потому волк натянул маску на морду. Как бы невзначай лапа опустилась в карман, сжав спрятанный в недрах халата шприц. "Осторожность не помешает..."
- Пока всё спокойно... идём? Я не смотрел план этажа, поэтому буду придерживаться тебя... - ворг легонько кивнул мордой, в знак подтверждения своих слов.

0

28

Я нажала на кнопку и посмотрела на Шаркана. В больницах лифты преднозначины для более больших грузов, так что тебя он точно выдержит. На стенах лифта были зеркала. Зачем делать зеркала в лифте? Или так они хотят зрительно расщирить пространство? Я пповернула голову на стену и от туда на меня смотрела потрёпаная и немного грязная лисица. Да уж...Я не мылась пару дней, не говоря уже о сне и еде. Именно в этот момент у меня заурчал живот. У меня предложение. Когда найдём Эйри и Нараэля, отправляемся на поиски еды и ночлега. Нам всем нужен отдых, а ты сможешь поченить себя. Лифт остановился, я вышла из него и осмотрела коридор. Хм, где эта палата? Я шла и смотрела дверные таблички с номерами. Думаю это где-то в конце...

0

29

Ачэк летел в сознание воргена
- Нужно как можно быстрее и подальше отвести их подальше от гор. 
Пролетая мимо, он услышал голос Шаркана ведущего беседу с Сиэлией.
- Это мне как раз то, что нужно!
Внедрившись в разум воргена, Ачэк стал ждать подходящего момента.
Ворген схватил шприц в лапу и не отпускал. Ачэк заговорил с демоном. Их разговор начал приносить лёгкое недомогание в голове.
- Не скучал по мне, пока я тут летал по делам? Не важно. Это был риторический вопрос. В знак того, что я имею лишь добрые намерения, хочу сделать услугу. Сейчас сюда поднимаются ещё двое из вашей компании. Максимум, что вам тут в больнице сделают - это промоют ваши ссадины на большее тут не способны за бесплатно. Еды у вас нет. Так что предлагаю вам идти от сюда к лесной чаще. Там вы найдёте мой вигвам, где вы сможете отдохнуть, а под половицей будет много консервированной еды. Не далеко будет валяться разбитый самолёт. Думаю Шаркан поймёт, о чём идёт речь. Ему сейчас запчасти не помешают. А теперь убери лапу от шприца. Он тебе не пригодится.

0

30

Карн оперся на стену, взявшись лапой за лицо. Голова чуток закружилась, причиняя некоторые неудобства хозяину. "Уже меньше, чем в прошлый раз..."
"Ачэк Сайк... ты несколько минут назад требовал от меня выполнения твоих условий, а теперь предлагаешь услуги? Ты странный. В то время, как большинство душ стараются держаться от меня подальше - ты же липнешь ко мне как... как пчела на мед. По делам, говоришь, летал? Это самое нелепая фраза, какую я слышал от покойника за три тысячелетия. Какие у тебя могут быть дела? Всё, чего жаждят призраки - упокоение и жажда мести. Если за первым ты пришел ко мне, то... Как поживает наш когтистый дружок? - Нираэль теперь с интересом наблюдал за белым волком. "Что-то он скрывает... Добрые намерения? Ну-ну, тогда бы он точно обратился бы не ко мне."
- Знаешь, о чем я думаю? Я забыл свою книжонку рядом с твоими костями. Такими вещами не стоит раскидываться, мало ли в какие лапы она попадет... Так что я думаю отправить Карна за ней, заодно и помогу тебе... если времени хватит. Как-никак - а твоя плоть мне помогла, значит я должен помочь в ответ... по обычаю. - Демон ухмыльнулся, обдумывая сказанные слова.
Ворген тряхнул головой, прогоняя усталость прочь, после чего вопросительно глянул на Эйри. Лапа продолжала сжимать шприц с раствором, спрятанный в кармане.
- И да, не пытайся связаться с Карном - он всё равно не сможет тебя ни услышать, ни увидеть, ни почувствовать... пока я этого не захочу. Он многое пропустил - пускай теперь наверстает, ха-ха-ха...

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Центр мегаполиса » Больница №127